Попросили запостить., Найдем свидетелей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prostofil
24.09.2013 - 21:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 504
101
Со слов автора:
!!!Дорогие друзья!!! Никогда не думала, что буду автором такого поста, но видимо адекватных людей на дорогах все меньше и меньше.
Вчера, 19.09.2013 года на ж/д переезде Шушары, пулковское отделение. Г. Пушкин ( на въезд в Пушкин) водитель автомобиля газель с гос. Номером В 329ЕВ178, ожидая открытия переезда, стал катиться назад и уперся в мою машину. На что я подала звуковой сигнал для привлечения внимания водителя газели, отъехать задним ходом возможности у меня не было, позади стояла следующая машина. После того как я убедилась что газель прекратила движения я включив сигнал аварийной остановки вышла для оценки ущерба нанесенного моей машине автомобилем газель. Одновременно со мной водитель Газели так же вышел с явно агрессивным настоем и со словами: чего разгуделась? Сделав замечание водителю и напомним что в машине существует стояночный тормоз, я собралась сесть в машину. Но со стороны водителя последовали оскорбления личного характера и угрозы в мой адрес. Мы вступили в словесную перепалку и все бы ни чего, но мужчина резким движением направился ко мне крича и размахивая руками. Мужчина пытался нанести мне удары в лицо, закрывая свое лицо руками, я получила множественные ушибы верхних конечностей, после неудачной попытки мужчина схватил меня за руки преподнял и начал трясти, а потом несколько раз швырнул спиной об мою машину. Отпустив меня, он двинулся в направлении своего автомобиля, но опять развернулся и произвел попытку ударить меня по лицу вновь, так же схватил меня и толкнул, вследствие чего опять я ударилась спиной об машину. Где были водители встречного транспорта (переезд к тому времени был открыт), а так же господа из автомобилей попутного направления на глазах которых развернулись сие действие, остаётся загадкой.почему люди не вышли и не помогли девушке в противостоянии в неравном бою? Зная меня вы понимаете, что оставить данное происшествие я не могла, после наспех сделанных фотографий, я проследовала за автомобилем газель не давая ему скрыться от погони, попутно разговаривая сначала с полицией по номеру 112, потом по прямому номеру дежурной части г. Пушкин. Путем совместных усилий меня и сотрудников полиции ( за что всем им огромное спасибо), которым я называла улицы по которым двигался автомобиль мужчины-героя, мы догнали обидчика. Первые слова после его задержания были: чего ты тут ревешь? Делаю вывод что человек не разу не пожалел о своем поступке. После того как мы в сопровождении наряда полиции проследовали в отдел для написания заявления по факту угроз и нанесения мне телесных повреждений. Мы с данным Господином находились в течении 5 минут вместе в одной комнате. Не извинений ни сочувствия от него не было. В это время шок меня отпустил. И я стала чувствовали сильную острую боль в районе пояснично-крестцового отдела позвоночника, отдающую в обе ноги, колени, передвигаться я уже нормально не могла. После стандартной процедуры написания заявления участковый направил меня в травм.пункт г. Пушкин, где я проведя отличнейших 6 часов в разных позах. После рентгена и осмотра врач вынес диагноз ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА. И на карете скорой помощи меня доставили в НИИ им И. И. Джанелидзе. Там после множественных осмотров, повторов рентгеновского обследования, СКТ, осмотром меня хирургов, травматологов, нейрохирурга, невролога. Был поставлен диагноз: множественные ушибы мягких тканей, ушибы верхних конечностей, смешение 2-х позвонков пояснично-крестцового отдела, тем самым спровоцировавшее выпадение диффузной грыжи диска L5-S1-14 мм, которая полностью обтурирует межпозвонковое отверстие. Домой меня отправили на дообследование и доя сбора денег на операцию. В 7-00 утра 20.09.Передвигаться даже в пределах квартиры мне очень больно. Сутки эти я не забуду никогда. Что я испытала не пожелаешь и врагу.Конечно я ищу свидетелей стоявших на переезде.дорогие авто-леди и авто-джентельмены, не выходите из машины после ДТП сидите в ней пока не убедитесь в адекватности всех участников. Обида и злоба во мне не лает мне оставить это дело. Я мать, маленького сына. Вслучае если бы водитель газели поднажал сын остался бы сиротой.
http://vk.com/galiza

Попросили запостить.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KissMeTwice
24.09.2013 - 21:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 258
И никто не заступился... Не верю, что никого на переезде не было....
 
[^]
leoflight
24.09.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


тебя посодют а ты не воруй

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1166
бывает. попадается быдло
 
[^]
jusi
24.09.2013 - 21:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
А нахуя надо было выходить и оценивать ущерб? Сначала вызывать ДПС, потом уже можно глушить (!!!) движок, забирать (!!!) ключи, выходить из авто, закрывать (!!!) двери. Выставить знак и ждать.

Хули с ним выяснять отношения? И купите регистратор, многие проблемы решает. Это свидетель, который в нужный момент на вашей стороне.
 
[^]
palis
24.09.2013 - 21:47
22
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (jusi @ 24.09.2013 - 21:37)
А нахуя надо было выходить и оценивать ущерб? Сначала вызывать ДПС, потом уже можно глушить (!!!) движок, забирать (!!!) ключи, выходить из авто, закрывать (!!!) двери. Выставить знак и ждать.

Хули с ним выяснять отношения? И купите регистратор, многие проблемы решает. Это свидетель, который в нужный момент на вашей стороне.

Ну что привязался? Автор - дама. У них мозги мальца по другому устроены.
Уверен, что в следующий раз она так и сделает. И регистратор себе купит. А сейчас она ищет свидетелей, а не людей, которые будут объяснять ей, что она - дура.

Это сообщение отредактировал palis - 24.09.2013 - 21:48
 
[^]
Kalin12
24.09.2013 - 21:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 45
Мы скоро сами себя начнём убивать...Печально всё это! Агрессия в нас растёт стремительно увеличиваясь. Здоровья потерпевшей. Добра остальным!...

А..Забыл, про Газелиста...Всё вертается бумерангом.
 
[^]
adeejee
24.09.2013 - 21:48
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Если все обстоит так как написано, то
Модерировать таких долбоебов надо в зародыше, через мамино анальное отверстие душить щипцами и вытягивать.
Надеюсь доживем до великих научных открытий в области диагностики предросположенности к дебилизму в период созревания плода.
 
[^]
wcp
24.09.2013 - 21:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
jusi
+1
а так же баллончик ядреной перцовки - весьма забавно наблюдать, как только что борзый чел вдруг начинает плакать и просить водички
 
[^]
Prostofil
24.09.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 504
Ребята, кажется, автор убрала сообщение со своей страницы, в таком ключе я не знаю как правильно поступить(возможно, на девушку надавили).

Это сообщение отредактировал Prostofil - 24.09.2013 - 21:52
 
[^]
girl666
24.09.2013 - 21:53 [ показать ]
-12
jusi
24.09.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (wcp @ 24.09.2013 - 22:50)
jusi
+1
а так же баллончик ядреной перцовки - весьма забавно наблюдать, как только что борзый чел вдруг начинает плакать и просить водички

Балончик хорошо, но при ДТП лучше не использовать. На 10-20 минут вырубит, но к этому времени ДПС не приедет. А после баллончика звери становятся еще агрессивнее.

Если прижимают, то много вариантов - можно даже уехать, но обязательно набрать еще раз ДПС и сказать о том, что угрожают расправой. Остановиться где-нибудь через 300-700 метров за углом. И там ждать ДПС. За это прав не лишают.


 
[^]
Медбрат
24.09.2013 - 21:54
4
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4328
стыдно,ни одного мужика не оказалось рядом
зайка,если бы я там был,то не дал бы в обиду
поправляйся

Это сообщение отредактировал Медбрат - 24.09.2013 - 21:55
 
[^]
юджинспб
24.09.2013 - 21:54 [ показать ]
-17
jusi
24.09.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (palis @ 24.09.2013 - 22:47)
Цитата (jusi @ 24.09.2013 - 21:37)
А нахуя надо было выходить и оценивать ущерб? Сначала вызывать ДПС, потом уже можно глушить (!!!) движок, забирать (!!!) ключи, выходить из авто, закрывать (!!!) двери. Выставить знак и ждать.

Хули с ним выяснять отношения? И купите регистратор, многие проблемы решает. Это свидетель, который в нужный момент на вашей стороне.

Ну что привязался? Автор - дама. У них мозги мальца по другому устроены.
Уверен, что в следующий раз она так и сделает. И регистратор себе купит. А сейчас она ищет свидетелей, а не людей, которые будут объяснять ей, что она - дура.

Все хорошо, но надо понимать, что сама виновата, а раз никто на месте не помог, то и свидетелем не будет.
 
[^]
ANNDOR
24.09.2013 - 22:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
Желаю Вам скорейшего выздоровления. А водила Газели докатается скоро, нарвется на кого нибудь ... О баллончике,кстати, подумать надо... И о электрошокере... А дальше сначала из баллончика, очухается - электрошокером и т.д. moderator.gif

Это сообщение отредактировал ANNDOR - 24.09.2013 - 22:09
 
[^]
lses
24.09.2013 - 22:13
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Так не ходила бы ты уже....Вообще!Врать-то не надо.

мальчик, тебе сколько лет?
ты мед наверное закончил и выражаешь авторитетное мнение?
переломы разные бывают, в некоторых случаях человек вообще достаточно долго не в курсе что он сломал позвоночник

 
[^]
ismi7
24.09.2013 - 22:13
8
Статус: Offline


что в имени?

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 428
"врач вынес диагноз ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА."
Так не ходила бы ты уже....Вообще!
Врать-то не надо.

Если нет повреждения спинного мозга, то очень даже можно ходить, особенно в шоковом состоянии, только не долго, ну и не далеко. Сам лично при переломе двух позвонков, десятого и одинадцатого, метров 200 прошел, пока совсем встать не смог. А ты говоришь врет.
 
[^]
юджинспб
24.09.2013 - 22:17 [ показать ]
-12
lses
24.09.2013 - 22:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Сам лично при переломе двух позвонков, десятого и одинадцатого, метров 200 прошел, пока совсем встать не смог

у меня товарищ попал в тяжелую аварию, из 4х человек в машине выжил он один. дело было в польше, с трассы его эвакуировали на вертолете. 19 дней в искусственно коме, потом вывели из нее, доставили домой и уже дома, когда он начал вставать с кровати выяснили что сломан позвоночник в поясничном отделе. вроде вылечили, 3 года уж прошло, есть ограничения на нагрузки, но ходит сам нормально.
 
[^]
palis
24.09.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 600
Цитата (jusi @ 24.09.2013 - 21:54)
Цитата (palis @ 24.09.2013 - 22:47)
Цитата (jusi @ 24.09.2013 - 21:37)
А нахуя надо было выходить и оценивать ущерб? Сначала вызывать ДПС, потом уже можно глушить (!!!) движок, забирать (!!!) ключи, выходить из авто, закрывать (!!!) двери. Выставить знак и ждать.

Хули с ним выяснять отношения? И купите регистратор, многие проблемы решает. Это свидетель, который в нужный момент на вашей стороне.

Ну что привязался? Автор - дама. У них мозги мальца по другому устроены.
Уверен, что в следующий раз она так и сделает. И регистратор себе купит. А сейчас она ищет свидетелей, а не людей, которые будут объяснять ей, что она - дура.

Все хорошо, но надо понимать, что сама виновата, а раз никто на месте не помог, то и свидетелем не будет.

Ну это - не факт (по крайней мере, очень хочется на это надеяться).
Возможно у кого-нить совесть проснется.
Или может там ещё какая-нибудь дама, но уже с регистратором была (которая, по понятным причинам заступиться не стала).
В общем желаю авторше найти свидетеля, а ЯПовцев призываю пост пподнять, что-бы побольше народу его просмотрело.

Это сообщение отредактировал palis - 24.09.2013 - 22:21
 
[^]
Magistrche
24.09.2013 - 22:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 25
Ну в московии это, судя по всему, норма, а в других местах не только водятлы ездят и есть взаимовыручка! И это, говорю не по слуху, а реально несколько лет наблюдал!
А вообще - у нас тут тож конфликты в сезон случаются... Почему-то только с гражданами РФ... И в основном М и МО... Выводы давно сделаны, уживаемся, а там видно будет!
 
[^]
lses
24.09.2013 - 22:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Два года в СМЭ,вам мало? Там только болевого шока хватит,а если еще и разрыв спинного мозга,тогда вообще аут,хотите сами попробовать?

туда двоешников что ли начали брать?
если б повреждение спинного мозга было - тут все ясно, а в данном случае видимо нет.

зы. позвоночник не ломал, но на текущий момент в теле сломано 13 костей. так что знаю как оно при переломах
 
[^]
юджинспб
24.09.2013 - 22:28
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 5
Цитата (lses @ 24.09.2013 - 23:24)
туда двоешников что ли начали брать?
если б повреждение спинного мозга было - тут все ясно, а в данном случае видимо нет.

зы. позвоночник не ломал, но на текущий момент в теле сломано 13 костей. так что знаю как оно при переломах

Ага,только их и берут,только болевой шок еще никто не отменял,и у нас ни один пострадавший с переломом позвоночника не мог сам встать на ноги.
 
[^]
Летунья
24.09.2013 - 22:33
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (юджинспб @ 24.09.2013 - 21:54)
"врач вынес диагноз ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА."
Так не ходила бы ты уже....Вообще!
Врать-то не надо.

Ну и кто минусит? Те,кто может сам ходить с переломанным позвоночником?

Да ты что? Ты это моему мужу скажи, светило медицины. А то он не знает и ходит себе успешно с 4-мя сломанными позвонками. Задолбали такие умники.shoot.gif

По теме. Газелист - урод. Интересно, а на мужика он бы так же с кулаками полез или храбрости только на девушек хватает? fight.gif
 
[^]
lses
24.09.2013 - 22:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
Цитата
Ага,только их и берут,только болевой шок еще никто не отменял,и у нас ни один пострадавший с переломом позвоночника не мог сам встать на ноги.


не знаю как с позвоночником, но заработав трехлодыжечный перелом левой ноги сам встал на ноги и проходил еще до следующего дня, думая, что просто подвернул ногу. было больновато, но не до ору. когда ебнул по репе одному уроду - вообще не думал что сломал пястную кость у мизинца небыло ни какой боли, когда отек спал и все зажило мизинец стал короче на 2 мм

Это сообщение отредактировал lses - 24.09.2013 - 22:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4965
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх