Выборы, выборы, кандидаты п..ры, Про оленевода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kshn
4.09.2013 - 10:59
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
77
Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении... Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее. А теперь по существу.

На что, собственно, вы вообще рассчитывали, прислав мне свое пошлейшее слезливое послание?... Очевидно, вы по своему недалекому образу мысли полагали, что получив такое нелепое письмо счастья от большого начальника, образованные москвичи испытают неземной восторг и ,задрав штаны, помчатся за комсомолом на избирательные участки с вашим именем на устах? Боюсь, вы ошибаетесь.

Вы только послушайте, что вы мне написали, это же курам на смех: "в это важный момент я решил обратиться к вам... Москва - это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам... ". Какая гадость! Это откуда вы такое вычитали? Из методички в помощь поселковому массовику-затейнику? Похоже, потому что ваш уровень именно таков.

Скажу больше, ваше письмо - это прямое доказательство циничного неуважения ко мне и другим москвичам. Кто разрешил вам использовать для предвыборной агитации мои персональные данные, а? Я - нет. Да, похожие же письма прислали мне жириновцы и коммунисты, но они имели на это право, они меня знают, потому что помогали мне в борьбе с московскими властными жуликами за права обманутых дольщиков. А кстати, ведь именно ваши назначенцы К. Тимофеев и М. Хуснуллин незаконно отняли у дольщиков гаражный комплекс на ул. Паршина и передали его дружественной коммерческой структуре, не вложившей в строительство ни копейки. А вы и ваши замы не ответили мне и дольщикам ни на одно обращение, так что нечего строить мне глазки и делать вид, будто мы друзья.

Кого вы вообще хотите обмануть? Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей. Вы не помните, как вы хотели отобрать у пожилых москвичей квартиры и отправить их на дожитие к черту на куличики? Нет? А мы помним. И хорошо знаем, кому мы обязаны уничтоженными московскими парками, точечной застройкой, вечными пробками, отвратительными дорогами, кривой тротуарной плиткой, сотнями тысяч мигрантов, грязью, средневековой заразой, преступностью, уничтоженной медициной и еще много чем. И еще огромными городскими деньгами, которые вы без нашего ведома потратили на своих приближенных и на свои нелепые проекты, включая вот эти дурацкие письма. Вы же не на свои их писали и рассылали, верно?

В заключение вы мне пишете, что вместе "у нас всё получится" (?). Что получится, это вы о чем? Вы только не обижайтесь, но, судя по приложенной к посланию заметно отретушированной фотографии, человек вы не сильно молодой и вот так опрометчиво делать авансы насчет того, что у вас что-то там получится, я бы не советовала. А вдруг осечка!

И вообще, даже если что-то у вас вдруг и получилось бы, так уж точно не со мной. Даже когда вы были моложе и занимали разные малоуважаемые комсомольские и партийные должности. Да и вообще с москвичами у вас вряд ли что получится, не ваш контингент. У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте. Я же после вашего письма могу твердо обещать вам только одно - с этого дня я буду агитировать против вас с удвоенной силой. Потому что Москва наш город и его хозяева мы, москвичи.

Марина Веригина

http://m-verigina.livejournal.com/271179.html отсюда.

Выборы, выборы, кандидаты п..ры
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
simonrus
4.09.2013 - 11:02
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Точно, пидары! Москвичей за оленей держать.

Это сообщение отредактировал simonrus - 4.09.2013 - 11:02
 
[^]
FeNkA
4.09.2013 - 11:03
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Семья плиткозастилателей лезет в Москву за жирным кусищем, никак не нажрутся. Мне такое же положили сегодня в ящик - вечный спам!
 
[^]
питюля
4.09.2013 - 11:04
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 143
дааа.... Москвичи с этими выборами совсем сума сходят, мракобесие прям какое-то при чем с обеих сторон cranky.gif
 
[^]
nazlob
4.09.2013 - 11:07 [ показать ]
-20
РУКИ
4.09.2013 - 11:10
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
а я думала,что он только мне это прислал!!

а по теме-естессно это же письмо пришло и моей маме,т.к. прописана она со мной,но живет за городом в своем доме. так вот,прочитав эту ересь,особенно про силы и талант хочу сказать- да,моя мама отдала силы и талант блять этому ебаному городу,30 лет отдавала и получила пенсию в 10 т.р,заебись благодарность. Спасибо Господу,что у меня есть возможность помогать ей и чтобы она не работала. Так что Сема,иди ты на хуй. С тобой ,также как и со всеми твоими подельниками я дел иметь не хочу,чтобы потом у нас с тобой не получилось так ,что и я буду пенсию 10 т.р получать. Да,кстати,че-то ты не сохранил то,чему моя мама отдавала "силы и талант"...
 
[^]
Каталонец
4.09.2013 - 11:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Один хуй его и "выберут", к сожалению. Если этого не произойдет, то можно расценивать что жизнь налаживается. В любом случае изменения в стране должны со столицы начаться.
 
[^]
KPAKEH
4.09.2013 - 11:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 183
На все призывы Собянинские и других депутатов в голове рождается только один ответ:

 
[^]
Mnenie
4.09.2013 - 11:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 37
Цитата
Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей.

Не просто не могу возразить, а тысячу раз поддерживаю эти слова. Потому что - в точку!!!
А вообще, может, кого и обижу . . . Бесит, что нормальные люди страдают из-за людей, которые дальше своего носа не видят и выбирают таких оленеводов и иную гадость!

Это сообщение отредактировал Mnenie - 4.09.2013 - 11:47
 
[^]
elegaz
4.09.2013 - 11:35
13
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Суки! Верните Лужка!

Выборы, выборы, кандидаты п..ры
 
[^]
RAMS7
4.09.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 119
Сделай СВОЙ выбор..............

Выборы, выборы, кандидаты п..ры
 
[^]
Штурм
4.09.2013 - 11:45
18
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Москва - это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам...

Забавно будет, когда это, беспесды, мольбу получит намедни ставший москвичом Дауд Магомедович Абдуррахманов...

Нахуй Собяшку!
 
[^]
esv
4.09.2013 - 11:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 239
Я это письмо даже открывать не стал, сразу в мусорку отправил.
 
[^]
alpato
4.09.2013 - 11:46
5
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Меня эта сальная морда уже бесит! Занялся активной показухой - в основном, онанизм с плиткой. Обещанное метро так и не открыл, цены на ЖКХ рванули вверх с космической скоростью, черноты на улицах не убавляется.
Площадку при выходе из моего подъезда зачем-то обнесли стальными перилами. Я сегодня выйдя из дома минут 5 тупо таращился на это нахрен никому ненужное сооружение. Вообще, складывается впечатление, что деньги тратятся на пиар, а после выборов - хоть трава не расти.

Это сообщение отредактировал alpato - 4.09.2013 - 11:47
 
[^]
DvaSna
4.09.2013 - 11:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
Вот я хуею, неужели они думают что такое вот письмо в корни повернет выбор, получившего его человека??? Дибилы бля, просто слов нет, чем думают! Это сколько же затрат, финансовых и трудовых? Нужна не одна сотня людей которая будет работать над тем, чтоб искать по базам ФИО и адреса людей, впечатывать их и рассылать!!! Лучшеб блять эти деньги пострадавшим на ДВ от стихии перечислил (хоть они явно не личные, а наши с Вами, налогоплательщики). У меня от такого только негатив, за кого угодно но не за него.
 
[^]
sarmatian
4.09.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2758
Цитата (kshn @ 4.09.2013 - 12:59)
У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте.

Справедливости ради, надо сказать, что нелегальных мигрантов было предостаточно в Москве и без Собянина. А так по тексту - поддерживаю.
 
[^]
ViktorZ
4.09.2013 - 12:07 [ показать ]
-24
kshn
4.09.2013 - 12:11
26
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Цитата
Москвичи, вы кажется забываетесь.
Собянин был губернатором того региона, за счет которого кормится ваш дерьмовый городишка.
И если мы случайно не перечислением вам денюжек с полгодика за нефть и газ, то все ваши говноконторки просто сдохнут и вы будете сосать лапу.
Так что насчет, есть у нас на Севере Сибири олени или нет, это не ваше собачье дело.
Собянин представитель нашего Сибирского региона, а вы живете за счет нас.

Будет у вас, чем себя кормить, можете избирать кого угодно.
А пока..., не забываем, кто вас кормит, креативные наши.

Проходят выборы мера Москвы, а не представителя Сибирского региона в Москве. Забери его обратно, кормилец!

Это сообщение отредактировал kshn - 4.09.2013 - 12:13
 
[^]
slavs
4.09.2013 - 12:11
16
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (simonrus @ 4.09.2013 - 16:02)
Точно, пидары! Москвичей за оленей держать.

да они всю страну за стадо держат

Добавлено в 12:13
Цитата (ViktorZ @ 4.09.2013 - 17:07)
Москвичи, вы кажется забываетесь.
Собянин был губернатором того региона, за счет которого кормится ваш дерьмовый городишка.
И если мы случайно не перечислением вам денюжек с полгодика за нефть и газ, то все ваши говноконторки просто сдохнут и вы будете сосать лапу.
Так что насчет, есть у нас на Севере Сибири олени или нет, это не ваше собачье дело.
Собянин представитель нашего Сибирского региона, а вы живете за счет нас.

Будет у вас, чем себя кормить, можете избирать кого угодно.
А пока..., не забываем, кто вас кормит, креативные наши.

P.S. Минусящие пытаются доказать, что Москва живет не за чет Сибири?

я хоть и не мАсквич, а очень даже сибиряк тебя не понимаю. Собянин твой родственник? Или ты член говнопартии ЖиВ?
 
[^]
ViktorZ
4.09.2013 - 12:14 [ показать ]
-29
ViktorZ
4.09.2013 - 12:15 [ показать ]
-21
kshn
4.09.2013 - 12:15
9
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Цитата
Не борзейте, в девяносто третьем вас не место поставили.
Сейчас понадобится, поставим ещё раз.

Что за бред?
 
[^]
slavs
4.09.2013 - 12:19
10
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (ViktorZ @ 4.09.2013 - 17:15)
Цитата (slavs @ 4.09.2013 - 13:11)
Цитата (simonrus @ 4.09.2013 - 16:02)
Точно, пидары! Москвичей за оленей держать.

да они всю страну за стадо держат

Добавлено в 12:13
Цитата (ViktorZ @ 4.09.2013 - 17:07)
Москвичи, вы кажется забываетесь.
Собянин был губернатором того региона, за счет которого кормится ваш дерьмовый городишка.
И если мы случайно не перечислением вам денюжек с полгодика за нефть и газ, то все ваши говноконторки просто сдохнут и вы будете сосать лапу.
Так что насчет, есть у нас на Севере Сибири олени или нет, это не ваше собачье дело.
Собянин представитель нашего Сибирского региона, а вы живете за счет нас.

Будет у вас, чем себя кормить, можете избирать кого угодно.
А пока..., не забываем, кто вас кормит, креативные наши.

P.S. Минусящие пытаются доказать, что Москва живет не за чет Сибири?

я хоть и не мАсквич, а очень даже сибиряк тебя не понимаю. Собянин твой родственник? Или ты член говнопартии ЖиВ?

Ты в Тюмени был, город видел? Чем тебя Собянин не устраивает?

тем, что он единоросс. Этого мало?
 
[^]
kshn
4.09.2013 - 12:19
8
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 34
Цитата
Ты в Тюмени был, город видел? Чем тебя Собянин не устраивает?

Был в Москве? Сравни,что сделал Батурин, и что "сделал" кормилец.. Может поймешь, почему его не хотят москвичи. Ведь они выбирают..
 
[^]
elegaz
4.09.2013 - 12:25
21
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ViktorZ @ 4.09.2013 - 12:15)

Ты в Тюмени был, город видел? Чем тебя Собянин не устраивает?

В тюмени не был. Мне хватает того, что он в Мск творит faceoff.gif Если вам он так нравится, забирайте его, нахуй dont.gif Мы жалеть, уж точно, не станем dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7624
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх