Сбежал из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danic09
14.08.2013 - 07:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 18
50
Соискатель статуса беженца, находящийся сейчас в Ванкувере, говорит, что он бежал в Канаду из родной России, чтобы избежать преследований за свою сексуальную ориентацию. Об этом сообщает канадская телекомпания CBC News.

Максим Журавлев находится в данный момент в приюте для бездомных в центре Ванкувера, но говорит, что условия здесь намного безопаснее, чем те, с которыми он столкнулся в России.

"У русских считается за честь навредить или даже убить гея, - говорит Журавлев. Тебя будут уважать в обществе, и ты будешь всем рассказывать: "Я убил гея". Почти каждый гордился бы этим".

"Здесь я чувствую себя защищенным. Я чувствую, что могу быть самим собой. Я не должен волноваться о том, что подвергнусь насилию", - рассказывает Журавлев.

Максим Журавлев приехал в Канаду около двух месяцев назад, как раз перед принятием в России антигейского закона.

Закон предусматривает штрафы и аресты за распространение "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений". Также предполагается наказывать за публичное проявление гомосексуальности или высказывание взглядов в поддержку гомосексуалов, в Интернете или в средствах массовой информации.

Многие критики нового закона указывают, что он является свидетельством того, что гомофобия в России находится на подъеме.

В последние недели стали подниматься вопросы о том, как лучше обеспечить безопасность спортсменов и болельщиков, которые поддерживают права геев, на Олимпиаде в Сочи этой зимой. Некоторые призывают к бойкоту Игр в знак протеста против российских анти-гейских законов, в то время как другие полагают, что Олимпиаду следует перенести в Ванкувер. Amnesty International сообщает, что в России участились нападения на гей-активистов.

"Как гей, я стал жертвой избиения в России, - рассказал Журавлев. - Несколько раз около моего дома на меня устраивали засаду. Жизнь для меня стала кошмаром".

Журавлев говорит, что он был переводчиком в России и уже давно слышал о признании прав геев в Ванкувере. По его словам, стать беженцем было для него единственным вариантом.

Теперь Журавлев ждет, когда его заявление будет рассмотрено, и говорит, что надеется получить разрешение на работу.

Его адвокат Роб Хьюз, занимающийся иммиграционным делами гомосексуалов, говорит, что его клиент - первый претендент из России с 1990 года, с которым он сталкивается. В последние годы большинство таких претендентов приезжают из стран Африки и Ближнего Востока. Но, говорит Хьюз, всего две недели назад с ним связался гей-активист из России, который, как и Журавлев, пытается уехать.

"Это в некотором роде странно, что у меня за такой короткий промежуток времени будет два случая, никак не связанных друг с другом. Я рассматриваю это как начало того, что может стать более крупным трендом", - говорит Хьюз.

По словам Журавлева, он знает, что есть другие геи, лесбиянки, транссексуалы и бисексуалы, которые пытаются покинуть Россию. "Я бы даже поощрял их к этому. Даже пока вы находитесь в процессе (получения статуса беженца - Н.Ц.), вы в безопасности в западных странах, - говорит он. - Я очень благодарен канадскому правительству".

В пятницу министр иностранных дел Канады Джон Бэрд заявил, что надеется, что "порядочность будет преобладать", когда дело дойдет до применения анти-гейского закона России.

"Это не просто подлый законом, но, очевидно, дело в недостатке элементарной порядочности, и всякий раз, когда вы имеете дело с нетерпимостью и ненавистью, это приводит к дискриминации и даже насилию, и это то, что нас должно действительно беспокоить", - сказал Бэрд.




http://pora-valit.livejournal.com/1606231.html

Сбежал из России
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Salvet
14.08.2013 - 07:42
34
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
Это не тот ли пидор, что на день ВДВ выебнуцца решил??? Тогда очень верное решение.
А по теме - неплохо было бы, если все говномесы из России свалили slava.gif
 
[^]
ag3nt
14.08.2013 - 07:42
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Вот идорас...
 
[^]
vablom
14.08.2013 - 07:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Во же пидор хитрожопый! ))
 
[^]
KotArnii
14.08.2013 - 07:42
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 11
"Я убил гея"
 
[^]
Цкот
14.08.2013 - 07:43
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
какой хитрожопый чувак. От армии откосил, как педераст, гражданство сейчас влёгкую получит. Защищенным он себя почувствовал, блеать... gigi.gif
 
[^]
RobotVertep
14.08.2013 - 07:43
15
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Кто ж его будет убивать? Гомосека трогать страшно, можно зуд в заднице подцепить.
Намозоленная выхлопная дает повод к эммиграции... Ахереть, сколько сейчас всякой шелупони начнет в пердюльники давать, чтоб в гейропе получить ВНЖ :))
 
[^]
CemCem
14.08.2013 - 07:44
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Не знает мартышка как перебраться на другой берег реки. Тут крокодил. Давай, говорит я тебя на другой берег перевезу.
М. Ты типа охуел, ты ж меня съешь.
К. Ты чё! Пидорасом буду!

На середине реки крокодил сожрал мартышку. Подплывает к другому берегу. Поглаживает себя лапками по животу, и думает: "А классно, все-таки быть пидорасом!"
 
[^]
Dendik
14.08.2013 - 07:44
9
Статус: Offline


ЩАС СПОЮ...

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 200
хм, породокс, но у этого пидора гомофобия!! да нахуй он тут никому не всрался убивать его и калечить!! ебешся в жопу-ебись!! только мозги другим не еби, да вообще нормальные люди перед ними присмыкаться должны штоли?? билиать описывают все так, как будто перед ними хлеб да соль выносить должны, ну и цыгане-медведи..
 
[^]
farzoy513
14.08.2013 - 07:44
9
Статус: Offline


Колбасник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 9
И пущай валят отседова! Я только "за".)))
 
[^]
lbp4000
14.08.2013 - 07:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
Я не читал этот антигейский закон, но думаю - он прекрасен! banan.gif

Все бы идоры свалили, было бы еще прекраснее
 
[^]
panda1945
14.08.2013 - 07:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
и славно.
ослабим идеологического врага выслав им всех пидоров?
а что отличная идея.
 
[^]
Okkama
14.08.2013 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
А почему не в Сан-Франциско попросил убежища? Во фриско самый высокий процент геев.
 
[^]
Motomoto
14.08.2013 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Надо будет ввести в анкетах на получение виз графу, " Сексуальные наклонности", иначе от пидоров отбоя не будет.
А в России ввести такую графу уже в Овире, при получении загран паспорта.
 
[^]
Simpson747
14.08.2013 - 07:53
12
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Ха-ха-ха, хитрожопый пидорас, почуял халяву. Ща залечит там какой он нищасный и ему дадут вал баблища на шару, ну по крайней мере он полюбас на это надеется. Я не удивлюсь если он даже никакой и не гей lol.gif

Если вон чуркам хуево в горах, то они валят скопом в цивилизацию. А геям у нас нормально в стране живется, не хуже чем нормальным людям, а пидорасам и того лучше. Никого у нас не притесняют. Искусственно все подогревается все теми же пидорасами.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 14.08.2013 - 07:55
 
[^]
Motomoto
14.08.2013 - 07:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (RobotVertep @ 14.08.2013 - 08:43)
Кто ж его будет убивать? Гомосека трогать страшно, можно зуд в заднице подцепить.
Намозоленная выхлопная дает повод к эммиграции... Ахереть, сколько сейчас всякой шелупони начнет в пердюльники давать, чтоб в гейропе получить ВНЖ :))

[quote]
По этой схеме и Ослоёбы потянутся.. там ещё в советские времена это приветсвовалось ....лучше нет влагалища, чем очко товарища. moderator.gif
 
[^]
3lite
14.08.2013 - 07:55
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 199
Я этого пидара в химках видал, деревянными членами торгует © х/ф "Ширли-Мырли" :)
 
[^]
sokrat21
14.08.2013 - 07:57
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 247
Попутного ветра в горбатую спину и в развальцованый пердак!!! И муслимов пару сотен с собой забери, их в России тоже притесняют!!!! И бля еще Мизулину, к хуям собачим с собой,она там быстро демократию без орального секса наведет)))
 
[^]
ken8
14.08.2013 - 08:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
Чо в мире творится, караул. Зону отчуждения им в прериях пендосии выделить, назвать сее государство гомоландия и пусть там друг другу трубы прочищают, пока не вымрут.
 
[^]
OXJIOMOH
14.08.2013 - 08:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
"У русских считается за честь навредить или даже убить гея, - говорит Журавлев. Тебя будут уважать в обществе, и ты будешь всем рассказывать: "Я убил гея". Почти каждый гордился бы этим".
Я один слегка приуел от этой фразы? о_О

Прикинуться, чтоли, геем и получить гражданство в Канаде... хм..
Цкот, опередил :)
 
[^]
Motomoto
14.08.2013 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Simpson747 @ 14.08.2013 - 08:53)
Ха-ха-ха, хитрожопый пидорас, почуял халяву. Ща залечит там какой он нищасный и ему дадут вал баблища на шару, ну по крайней мере он полюбас на это надеется. Я не удивлюсь если он даже никакой и не гей lol.gif

Если вон чуркам хуево в горах, то они валят скопом в цивилизацию. А геям у нас нормально в стране живется, не хуже чем нормальным людям, а пидорасам и того лучше. Никого у нас не притесняют. Искусственно все подогревается все теми же пидорасами.

[quote]
Скорее всего так оно и есть, приехал погостить, понравилось.... Как бы да тут зацепиться, а тут по радио новость о антипидорской программе в России, и ответных мер со стороны Евросоюза и других аппонентов... и вуаля, парень решил переменить сексуальную арентацию, наверное после визита к проктологу не чувствует себя больше на 146% гетеросексуалом
 
[^]
ken8
14.08.2013 - 08:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
Цитата (Simpson747 @ 14.08.2013 - 08:53)


Если вон чуркам хуево в горах, то они валят скопом в цивилизацию. А геям у нас нормально в стране живется, не хуже чем нормальным людям, а пидорасам и того лучше. Никого у нас не притесняют. Искусственно все подогревается все теми же пидорасами.

Ага, я тож так думаю. Вон жиды все плакались, антисемитские законы выбивали, потом бах и государство израиль наплакали. Так и заднеприводные по той же схеме идут))))
 
[^]
Ибонехнах
14.08.2013 - 08:07
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
походу благодаря этому сидорасу появится новый стереотип - "Вчера убил десяток геев, скормил их своим медведям, после выпили с медведями водки и играли на балалайке" .
 
[^]
ken8
14.08.2013 - 08:07
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 171
Ща погодите, они скоро и иски начнут предъявлять за гонения и притеснения. Ну один в один жидовская схема.
 
[^]
Motomoto
14.08.2013 - 08:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (ken8 @ 14.08.2013 - 09:04)
Цитата (Simpson747 @ 14.08.2013 - 08:53)


Если вон чуркам хуево в горах, то они валят скопом в цивилизацию. А геям у нас нормально в стране живется, не хуже чем нормальным людям, а пидорасам и того лучше. Никого у нас не притесняют. Искусственно все подогревается все теми же пидорасами.

Ага, я тож так думаю. Вон жиды все плакались, антисемитские законы выбивали, потом бах и государство израиль наплакали. Так и заднеприводные по той же схеме идут))))

Даёш образование отдельного Госсударства под название Пидорстан, и хай они туда все едут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7160
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх