Развод "У трех вокзалов", Быстро, недорого.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Studios
6.08.2013 - 20:42
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
351
Я раньше много слышал и читал о таких историях, но вот это произошло и со мной. Все, как это обычно и бывает: ночь, улица, идем с другом домой по Каланчевке. По дороге мимо нас едет типичная раздолбанная девятка. Примерно такая, только красная и в менее ушатанном состоянии (хотя я слышал, что они такими прямо с конвейера сходят):

Развод "У трех вокзалов"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Studios
6.08.2013 - 20:44
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Обычно так делают назойливые бомбилы, которых в Москве как грязи, но в этот раз в машине сидели..

Иностранцы! Да да, два чур парня лет по 30 остановились рядом с нами и один из них высунулся в окно:

– Эй, ребиата, скажите какой у вас тут клуб самый крутой, да?

Скажи я "Не знаем, досвидания" может бы все и закончилось, но мой спутник проявил невиданную любезность и принялся что-то объяснять гостям столицы. Это было самой главной тактической ошибкой, потому что от добра добра не ищут.

Пассажир, делая вид что он сильно навеселе, вышел из машины и стал рассказывать:

– Вот клуб ищем чтобы отдохнуть, тут какой-то новый открылся, не знаем где.
– Да нет тут клубов.
– У меня день рожденья сегодня, едем отмечать! Пацаны подарили ремень, смотри какой! (показывает пряжку ремня на штанах)
– Поздравляем, ага.
– А у тебя какой ремень? Сколько стоит? Только честно скажи? 4? 5? Настоящий?

В этот момент он приближается к моему другу, наклоняется и начинает дергать его за ремень спереди. Чутье подсказывает мне, что что-то явно идет не так и я начинаю внимательно следить за руками нашего веселого собеседника. В какой-то момент он делает шаг назад к машине, продолжая что-то говорить, но мне со стороны видно, что в левой руке точно что-то есть. Без лишних слов я хватаю снизу этот предмет, вырываю его из рук иностранца и.. это мобильник моего товарища! Ору "Ты что охуел, сука!", но прыткий иностранец прыгает обратно в машину и она срывается с места.


Все произошло очень быстро и мой друг еще минут 5 не мог понять, что его чуть не нагрели карманники. Обычно, правда, иностранцы лезут обниматься со словами "дай я тебя подниму, брат", но видно, что бывают и наебки поразнообразней. Правда практически всегда обворованный гражданин еще долго не понимает, что только что произошло. Вот это видео отлично иллюстрирует процесс:



Конечно, этих подонков нужно вышвыривать из РФ голой жопой на мороз, обратно в Азербайджан, попутно запретив им въезд, а заодно и всем ближайшим родственникам. К сожалению, в большинстве стран СНГ для въезда в Россию виза не нужна, и негодяи всех мастей с удовольствием едут в нашу страну на заработки.

Я знаю достаточно много прекрасных людей, иностранцев и даже граждан РФ, которые себя, конечно же, подобным образом не ведут и вышесказанное к ним не относится. И тем не менее, эта история – еще один повод лично для меня не доверять незнакомцам на улице, и особенно обращать внимание на то, откуда они приехали. Этнической преступности может и не существует, но этническая специализация – вполне себе.

Via Ntv

Развод "У трех вокзалов"
 
[^]
Del137
6.08.2013 - 20:51
34
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
На заправках "борцы" подходят и шутя "взвешивают", приподнимая автовладельцев... которые потом недосчитываются портмоне или прав/ручек.
 
[^]
kreig81
6.08.2013 - 20:54
290
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
с чернотой не разговариваю. либо на хуй шлю, либо в табло бью - у меня с ними общих тем нет.
 
[^]
FOXuK
6.08.2013 - 20:55 [ показать ]
-29
Gidrabeonek
6.08.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Куда блин комикс делся???? Studios комикс верни!
 
[^]
Kamusutra
6.08.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Цитата
В этот момент он приближается к моему другу, наклоняется и начинает дергать его за ремень спереди.


Может он не только мобилу хотел?Фу-фу-фу...
 
[^]
Studios
6.08.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Цитата (Gidrabeonek @ 6.08.2013 - 21:56)
Куда блин комикс делся???? Studios комикс верни!

Не до конца разобрался с этим форматированием,бывает
FOXuK если ты про видео - да,оно из сети,и довольно старое но оно приведено как пример и не мной. cool.gif
 
[^]
MasterWEBa
6.08.2013 - 21:10
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 407
Вот вы терпите эту хуйню в своей стране, настанет край, всем этим пидрилам черножопым геноцид устроют, и дальше они повалят - Украина, Белорусь, потом там терпеть будут еще лет десять... выгонять их нахуй вот только некому, они чесный народ грабят\убивают а потом чинушам\мусорам бабло отщелкивают - замкнутый круг(
 
[^]
Shottkynoise
6.08.2013 - 21:15
79
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
У меня в свое время было проще. В верхних карманах дубленки лежало лезвие "Нева". Те, кто знает на Китай-городе (ранее Площадь Ногина) посадка на поезд метро с другой стороны. Стою и какой-то кавказский хуй сует руку в верхний карман. Ну что? Порезанные пальцы и хуй сваливает с поезда.
 
[^]
YoMan78
6.08.2013 - 21:19
120
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5306
Иду я как-то в джунглях Амазонки, и тут на меня анаконда падает и давай обниматься! Я говорю: "Ты чего?!", а она молчит. Так и задушила нахуй.
Это я к чему говорю... Любая собака кусается, любая змея - ядовитая. А обниматься с опасными... хм приматами... опасно всегда.
 
[^]
Studios
7.08.2013 - 02:29
2
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Цитата (Shottkynoise @ 6.08.2013 - 22:15)
У меня в свое время было проще. В верхних карманах дубленки лежало лезвие "Нева". Те, кто знает на Китай-городе (ранее Площадь Ногина) посадка на поезд метро с другой стороны. Стою и какой-то кавказский хуй сует руку в верхний карман. Ну что? Порезанные пальцы и хуй сваливает с поезда.

Однако,хороший способ,надо только доработать. Спасибо за идею
 
[^]
macart
7.08.2013 - 11:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 672
лихо объективчик ушел....
 
[^]
GerValera
7.08.2013 - 11:24
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 330
мама с папой ведь учили, "Не разговаривать с незнакомыми", А в нашей современности мамы с папами добавляют еще "Не разговаривать с незнакомыми чур**ками"



Это сообщение отредактировал GerValera - 7.08.2013 - 11:25

Развод "У трех вокзалов"
 
[^]
steap
7.08.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 251
Помню по молодости "взвешал" меня один "джигит". Спасла привычка периодически проверять свой телефон. В общем догнал, "по-пацански побазарили". Всё вернул.
 
[^]
bmax
7.08.2013 - 11:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 347
Что не говори, а Питер - культурная столица! Такая же хуйня произошла со мной. НО! Щипач обратился ко мне на великолепном английском! И тут моя новенькая иксперия сменила владельца. Будьте внимательны, братья!
 
[^]
Asshaker
7.08.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
аааа у меня так же iPod увели ооочень давно. Вышли из машины слово за слово. Сколько весишь? Борец? 100ка нука дай попробую. А потом вижу только наушники болтаются.
2й раз про пиджак спрашивали. Посмотреть хотели....
 
[^]
yurgen077
7.08.2013 - 11:26
44
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Вот этого среди них не было?

Развод "У трех вокзалов"
 
[^]
dreamtry
7.08.2013 - 11:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
В трудовые лагеря таких чтобы хоть какая то польза обществу была. Пока же закон импотентен к таким. Подобные имущественные преступления должны наказываться только так. С пятикратным возмещением стоимости похищенного потерпевшему и десятикратным государству. И тогда этот табор перестанет заниматься хуйней и вредить государству, его гражданам и его туристической отрасли.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 7.08.2013 - 11:33
 
[^]
Chimberlen
7.08.2013 - 11:28
16
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1678
Так а че там с ремнем то, я не понял? Сколько стоит у друга ремень то, и настоящий ли?
Ответ отправляйте смс-кой на короткий номер 2222

Это сообщение отредактировал Chimberlen - 7.08.2013 - 11:29
 
[^]
Geel
7.08.2013 - 11:29
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 184
Цитата
мой спутник проявил невиданную любезность

при виде таких "гостей" у меня это чувство сразу отключатся как по щелчку пальцев((
 
[^]
Apach
7.08.2013 - 11:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Практически один в один случай, как я лоханулся перед чуркобесами:

Подвела меня доброта и состояние опьянения. Возвращался с праздничного мероприятия, пьяненький. Вечер. Сижу, жду маршрутку.
Останавливается тазик и оттуда выходит чурка и спрашивает, как ему на КАД заехать и оттуда на скоростную трассу ( дело в Питере было ). Я рассказываю. Он говорит что в городе первый раз и просит показать рукой куда ехать и где развернуться. Я показываю, он внимательно смотрит. Затем благодарит и уезжает. Пришел домой - мобильника нет.
Скорей всего он вытащил его, когда я размахивая руками объяснял как заехать на развязку.
Надо ли говорить, что теперь я не одному чурке никогда не помогаю, даже советом.
 
[^]
volff1041
7.08.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 324
Цитата (Studios @ 7.08.2013 - 03:29)
Цитата (Shottkynoise @ 6.08.2013 - 22:15)
У меня в свое время было проще. В верхних карманах дубленки лежало лезвие "Нева". Те, кто знает на Китай-городе (ранее Площадь Ногина) посадка на поезд метро с другой стороны. Стою и какой-то кавказский хуй сует руку в верхний карман.  Ну что? Порезанные пальцы и хуй сваливает с поезда.

Однако,хороший способ,надо только доработать. Спасибо за идею

мышеловку в карман dont.gif
 
[^]
putinpe
7.08.2013 - 11:35
16
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
 
[^]
Facebaker
7.08.2013 - 11:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 256
Изза таких не охото кому то и помогать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90311
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх