Еврейский заговор подтверждён в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crashersakh
29.05.2013 - 11:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
73
Еврейский заговор подтверждён в цитаделе дерьмократии - СШП.

Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев), вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.

Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…”.

Байден отметил также влияние евреев в области “… изменений иммиграционного законодательства, движения за гражданские права и достижений феминизма”.

Наполеон Бонапарт (император Франции): “Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они, как гусеницы или саранча, которые поедают Францию”.

Мобучум Окума (японский ученый): “Евреи во всем мире разрушают патриотизм и здоровье основы государства”.

Іван Франко: «Коли я ознайомився з партіями марксистів, соціалістів, лібералів та демократів, то за спиною кожної з них я побачив хитрий писок жида».

Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».

Елизавета Петровна (Русская императрица. 1709-1761): «Евреи существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. Впредь оных ни под каким видом в нашу империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания; то таковых крестя, жить им позволить, только из государства уже впредь не выпускать. От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли».

Иоанн IV Грозный (Русский царь. 1530-1584): «Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от христианства отводили».

Марк Цицерон (Римский оратор. Родился в 106, умер в 43-м году до Р. Х.)
:
«Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности»

Сикул Диодор (Греческий историк. Родился в 30 г. до Р. Х. Умер в 20 г. по Р. Х.):
«Друзья короля Антиоха Сирийского (который правил с 223 до 187 года до Р. Х.) посоветовали ему изгнать евреев, которые не пожелают смешиваться с другими и считать таковых своими врагами».

Люций Сенека (Римский философ. Родился в 4 г. до Р. Х., умер в 65г. после Р. Х.): «Этот народ (евреи) – чума. Он сумел приобрести такое влияние, что нам – победителям диктует свои законы».

Тацит (Римский историк. Родился в 55 г. после Р. Х., умер в 122г. после Р. Х.): «Еврей считают осквернительным все то, что является святым для нас». (Взято из М. Кармоли – «Биография евреев во Франции», стр. 2)

Марий Юстиниан (Св. Юстиниан. Римский философ. 100-165 г. после Р. Х.): «Еврей всегда были за спиной христианских преследований. Они путешествовали по стране, всюду ненавидя и подкапывая устои христианской веры».

Гунтрам (Король франков. Родился в 525 г., умер в 593 году после Р. Х.): «Да будет проклят этот дьявольский и вероломный еврейский народ, который живет только обманами. Сегодня они прославляют меня только для того, чтобы отстроить их синагогу, которая была разрушена христианами. Этого, разумеется не буду делать, ибо Господь запрещает мне».

Магомет (Основатель магометанства. 570-632 г. после Р. Х.):
«Это достижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?» (взято из Корана)

Святой Фома Аквинский (философ, родился в 1225 г., умер в 1274году): «Евреям не должно быть дозволено иметь то, что они приобрели путем ростовщичества от других. Было бы лучшие, если бы они работали, дабы честно зарабатывать на жизнь, ибо от ничего не делания они становятся более корыстолюбивы».

Аббат Тритгайм Вюрцбургский (1462-1616 г.): «Ясно, что отталкивание от еврейского ростовщичества развивается сверху и снизу. Я одобряю законные методы ограждения людей от эксплуатации еврейского ростовщичества и обмана. Возможно ли, чтобы иностранные пришельцы правили нами не благодаря своей силе мужества или возвышенным добродетелям, но только посредством своих жалких денег? Смеет ли этот народ безнаказанно жиреть за счет пота крестьян и мастеровых?»

Эразм Роттердамский (Дезидериус Эразмус, голландский ученый, 1468-1536 г.): «Что за грабеж и угнетение, творимые евреями, над бедными, которые дальше не могут этого переносить… Помилуй их Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях, и, если они одалживают пять флоринов, то требуют залог в шесть раз больше. С процентов они взимают проценты и со всего этого еще раз проценты, так что бедный теряет все, что он имел».

Еврейский заговор подтверждён в США
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
crashersakh
29.05.2013 - 11:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ 1548-1600): «Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения» (взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)

Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.): «Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков».

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.): «Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются».

«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел».

Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.): «Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении».

«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки – они не могут быть никогда другими».


Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.): «Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».

Мария-Терезия (Австрийская императрица. 1717-1780): «Впредь ни один еврей, независимо от того, кто он такой, не будет оставаться здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю никакой другой злополучной чумы внутри страны, как эта раса, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и занимается делами, отталкивающими честных людей. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда».

Эрнст Ренан (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892): «В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей – вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества – вот его главная характеристика».

Лорд Харрингтон (член английской палаты лордов): в своей речи от 12 июля 1858 года он заявил: «Я возражаю против допущения евреев, ибо они великие денежные заимодавцы во всем мире. Вследствие этого нации мира стонут от непосильно тяжелой системы налогов и национальных долгов. Они всегда являются величайшими врагами свободы».

Джон Хайлан (мэр города Нъю-Йорка): в своей речи от 26 марта 1922 года уточнил: «Настоящая угроза нашему государству – в невидимом правительстве, которое подобно гигантскому спруту простирает свои щупальца над нашим городом, нашим штатом и нашей нацией. Во главе этого спрута стоит маленькая группа банкирских домов, которая обычно называется “интернациональные банкиры”. Эта небольшая группа могущественных интернациональных банкиров на самом деле управляет нашим правительством в свою эгоистических целях».

Генри Форд (всемирно известный американский промышленник): В газете “Ныо-Йорк Таймс” от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125): в 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их». Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор – ни один из последующих царей или императоров его не отменял. pray.gif pray.gif pray.gif

И наконец, русский писатель Виктор Пелевин: “любая либеральная экономическая реформа в России имеет своим предельным конечным результатом появление нового сверхбогатого еврея в Лондоне”.
 
[^]
crashersakh
29.05.2013 - 11:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 1070
ну и напоследок:

Еврейский заговор подтверждён в США
 
[^]
Gaskoner
29.05.2013 - 12:00
18
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
Любая философия согласна,
что в мире от евреев нет спасения.
Науке только все еще не ясно,
как делают они землетрясения.

© Игорь Губерман
 
[^]
Fazen
29.05.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
Я щитаю правильно написано! особенно про опозицию! пусть славяне и чеченцы нас ебут и все пиздят! Основная проблема -это евреи!
 
[^]
скучно
29.05.2013 - 12:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 44
и самый главный иисус назаретянин вот уж чьим именем попито кровушки
 
[^]
ognennyvolk
29.05.2013 - 12:03
3
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
почему им везде везет и все удается? Почему они ведут к погибели другие народы? Почему им доверяют деньги и власть?
 
[^]
DanilaSib
29.05.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1200
А этот пост к чему? Новая угроза стране? Сначала США, затем ЛГБТ, теперь евреи что ли? Или я что то не догнал?
 
[^]
Raevski
29.05.2013 - 12:06
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Одному мне похуй на евреев???
 
[^]
Smogg
29.05.2013 - 12:07
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 178
Цитата (crashersakh @ 29.05.2013 - 11:58)
ну и напоследок:

Да ты лучше сюда фотки наших царковь выстави, да олигархов 80% а если не больше евреи, и Медведев, он же в "девичестве" Мендель, тебе фамилия не о чем не говорит? Жена у Пу еврейка, фамилии олигархов все знают, дальше можно не продолжать...

Это сообщение отредактировал Smogg - 29.05.2013 - 12:08
 
[^]
YoMan78
29.05.2013 - 12:08
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5308
Эцсамое... А как это с заговором связано? cool.gif
Где тут про деньги или про финансовое влияние? Мировой экономике до пизды как там в некоторых штатах говно пихают: законно или тайком. lol.gif
 
[^]
7oberon
29.05.2013 - 12:10
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 283
Евреев "любили" во все времена- это должно о чём-то говорить gigi.gif
 
[^]
Kaspersky
29.05.2013 - 12:15
2
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Жидовки уже минусят ТС))
 
[^]
plaha007
29.05.2013 - 12:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Аббат Тритгайм Вюрцбургский (1462-1616 г.) - нихера себе долгожитель
 
[^]
prophetkat
29.05.2013 - 12:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 640
Дворковича первого на кол! И Чубайса
 
[^]
MacRus
29.05.2013 - 12:27
3
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
2039 Евреев которые управляют Россией.
их должен знать каждый!

http://www.sem40.ru/famous2/
 
[^]
ognennyvolk
29.05.2013 - 12:29
-2
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
yt надо писать сюда. Это провокация для вычисления антисемитов!
 
[^]
anikifya
29.05.2013 - 12:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
Цитата (crashersakh @ 29.05.2013 - 11:58)
ну и напоследок: оппозиция

ну... я и в правительство смотрю - те же пейцы на каждых яйцах gigi.gif
 
[^]
avs
29.05.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Чубайс в оппозиции. Вот те на!
 
[^]
anikifya
29.05.2013 - 12:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
Цитата (ognennyvolk @ 29.05.2013 - 12:29)
yt надо писать сюда. Это провокация для вычисления антисемитов!

запишите и меня
и в гомофобы
и расисты
и в окулисты... эмм.. не - с окулистами - это уже лишнее gigi.gif

А так - пущай вычисляют меня, и как антисемита тоже.

Мне до них похуй. И до их Холокоста мне похуй. Я им НИХУЯ не должен.

Это сообщение отредактировал anikifya - 29.05.2013 - 12:33
 
[^]
shtrudel
29.05.2013 - 12:32 [ показать ]
-10
sTurm
29.05.2013 - 12:32
-2
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Интересно, ТС слышал про ст. 282 ук эрэфии. Нет, я не защищаю представителей колен израилевых, но у некоторых людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
 
[^]
fred555fred
29.05.2013 - 12:33
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 328
Настоящее имя вашего ёбаного медведева -
Мендель Давид Ааронович!
Теперь минусите, порхатые!

Еврейский заговор подтверждён в США
 
[^]
Бугаган
29.05.2013 - 12:34
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Не вижу среди цитат этих достойных людей Адольфа Алоизыча gigi.gif
 
[^]
Mikk
29.05.2013 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (crashersakh @ 29.05.2013 - 12:55)
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно…”.


По привычке полез искать оригинал. Как обычно текст перевран, в надежде, что никто проверять не будет. Он говорил о положительном влиянии еврейской культуры на становление демократии и гарантий гражданских прав всех групп населения, на американскую культуру и науку. Ну, права геев тоже упомянул, как сейчас без этого.

"I bet you 85 percent of those changes, whether it’s in Hollywood or social media are a consequence of Jewish leaders in the industry. The influence is immense, the influence is immense. And, I might add, it is all to the good,”

“Готов поспорить, что 85 процентов этих изменений, будь то в Голливуде или в социальных сетях это следствие еврейских лидеров в отрасли. Влияние огромно влияние огромно. И, я могу добавить, это и к лучшему"

“You can’t talk about the women’s movement without talking about Betty Friedan” or American advances in science and technology without mentioning Einstein and Carl Sagan, or music and Gershwin, Bob Dylan and “so, so, so many other people.”

“Вы не можете говорить о женском движении, не говоря о Betty Friedan” или американских успехах в науке и технологии, не упоминая Эйнштейна и Карла Сагана, или музыку Гершвина и, Боба Дилана“

http://www.politico.com/politico44/2013/05...age-164525.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11296
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх