Белые жертвы расизма, Европа охуевает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дядяСлава
27.04.2013 - 00:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
181
Источник

Во Франции начался первый в истории страны судебный процесс по делу о расизме в отношении белых


ПАРИЖ, 26 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Батырев/. Беспрецедентный для Франции судебный процесс открылся сегодня в парижском Дворце правосудия. Перед Исправительным судом столицы предстал мужчина, обвиняемый в нанесении прохожему побоев с причинением ему оскорблений на расовой почве, что является отягчающим обстоятельством. Впервые во французской судебной практике речь идет о возбуждении дела о расизме в отношении людей, принадлежащих к белой расе.

Инцидент, послуживший поводом для разбирательств, произошел в сентябре 2010 года на станции парижского метро у Северного вокзала, окрестности которого известны неблагоприятной криминогенной обстановкой. Рано утром двое молодых людей попросили у прохожего сигарету. Встретив отказ, они принялись его оскорблять и вскоре перешли к избиению, сопровождая свои действия выкриками "мерзкий белый, мерзкий французишка". В результате драки пострадавший получил несколько серьезных ран в результате ударов острым предметом, нападавшие же скрылись.

Следователям удалось выйти на след лишь одного из преступников, который и предстал сегодня перед судом. Свидетели подтвердили, что тот действительно выкрикивал расистские оскорбления. Гражданским обвинителем по этому делу выступила Меджународная лига борьбы с расизмом и антисемитизмом, для которой это первый случай защиты коренного француза от расовых нападок. "Отрицать существование расизма против белых опасно", - подчеркнул адвокат истцов Марио-Пьер Стази.

По иронии судьбы человек, оказавшийся на скамье подсудимых, сам принадлежит к расовому большинству. Он носит исконно французское имя Арно, и, как сам утверждает, расистом отнюдь не является, а происшедшее объясняет действием рефлексов, выработавшихся у него за время проживания бок о бок с иммигрантами в неблагополучных пригородах Парижа. Его подельника же, который, по словам свидетелей, перемежал свои оскорбления фразами на арабском, найти до сих пор не удалось. Прокурор потребовал назначить обвиняемому наказание в виде четырех лет лишения свободы. Решение суда должно быть оглашено в июне.

Белые жертвы расизма
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kortes100
27.04.2013 - 00:29
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 0
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 00:23)
они принялись его оскорблять и вскоре перешли к избиению, сопровождая свои действия выкриками "мерзкий белый, мерзкий французишка".

Т.е. то что они его мудохали всем до фени?
Заминаем все на расовой почве?
 
[^]
Pixlerz
27.04.2013 - 00:32
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
За что боролись...
 
[^]
SysAdminKo
27.04.2013 - 00:33
28
Статус: Offline


Хохол

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 160
Цитата (kortes100 @ 27.04.2013 - 01:29)
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 00:23)
они принялись его оскорблять и вскоре перешли к избиению, сопровождая свои действия выкриками "мерзкий белый, мерзкий французишка".

Т.е. то что они его мудохали всем до фени?
Заминаем все на расовой почве?

На самом деле всё верно ))) За "мудохали" эт ток мелкое хулиганство и условный срок максимум, ну или штраф. А за рассизм много лет ) Так што всё гуд, всё верно. Будет хоть което начинание ;)
 
[^]
64nick
27.04.2013 - 00:36
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 26
"Что уже началось?"
 
[^]
ognennyvolk
27.04.2013 - 00:36
15
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Причем как я понял с текста белый француз оскорблял беллого француза из-за того что долго соседствовал с ченными
 
[^]
Пивопуз
27.04.2013 - 00:38
9
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Депардье поэтому и смотал оттудова - никто теперь не посмеет его обозвать мерзким французишкой.
 
[^]
Karl2233
27.04.2013 - 00:43
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
лягушатникам походу полярная лиса пришла.
немцев турки одолеют...

Депердье чувствуется чёто знал...

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 27.04.2013 - 00:43
 
[^]
дядяСлава
27.04.2013 - 00:43
142
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))
А к тому, что мне очень интересно, и очень бы хотелось стать свидетелем ( типа дожить до того, как...) очищения цивилизованного мира от черножопой мрази.
Неужели к власти должны придти фашисты, чтобы смести с лица земли этих насекомых? Неужели другого выхода нет?

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.
 
[^]
СмакМайБичЯП
27.04.2013 - 00:51
4
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 01:43)
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))
А к тому, что мне очень интересно, и очень бы хотелось стать свидетелем ( типа дожить до того, как...) очищения цивилизованного мира от черножопой мрази.
Неужели к власти должны придти фашисты, чтобы смести с лица земли этих насекомых? Неужели другого выхода нет?

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.

Нацисты к власти уже не придут, такую ошибку никто повторять не будет. С днем рождения beer.gif
 
[^]
Sjofn
27.04.2013 - 01:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 14
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 00:43)
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))
А к тому, что мне очень интересно, и очень бы хотелось стать свидетелем ( типа дожить до того, как...) очищения цивилизованного мира от черножопой мрази.
Неужели к власти должны придти фашисты, чтобы смести с лица земли этих насекомых? Неужели другого выхода нет?

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.

Я Вас отхеппибёрсдиваю cool.gif

По теме, согласна с предыдущим комментатором, таких людей, к счастью или к сожалению, не допустят. Европа виновата во многом сама, мы, кстати, точнее наше П...во, идет по стопам европ, давая возможность практически свободно обосновываться представителям своих бывших колоний (в нашем случае республик) на территории страны, в итоге, что имеем - европы исламизировались более чем на 50 процентов (это на мой взгляд, ибо жила в европах), наша страна на полпути к этому. И на мой взгляд, суды и прочие решения в этом вопросе не помогут. В таких делах только грубая сила может помочь dont.gif
 
[^]
ognennyvolk
27.04.2013 - 01:12 [ показать ]
-91
gnsy
27.04.2013 - 01:14
12
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (СмакМайБичЯП @ 27.04.2013 - 01:51)
Нацисты к власти уже не придут, такую ошибку никто повторять не будет.

еще как придут. только слегка другие, смуглее, кучерявей. запретят дюму (обеих дюмов) во франции, думаю, при моей жизни. а белокожих жителей, когда-то живших там, будут вспоминать, как атлантиду.
 
[^]
ognennyvolk
27.04.2013 - 01:26 [ показать ]
-48
дядяСлава
27.04.2013 - 01:39
94
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Можно сказать, что я "ботан"- единоборствами не занимался, не агрессивен, предпочитаю решать конфликты мирным путем. Хотя спорт мне не чужд: большой теннис,велик..
Типа я - "интеллигентная Европа")))

Но 7 лет назад мы с женой завели собаку. Начал с ней гулять и для меня открылся другой мир- мир дикий, жестокий, где прав тот, кто сильнее, и самое главное- кто смелее и кто готов идти до конца.
Имею в виду взаимоотношения в диком животном мире))) Взаимоотношения со стаями дворняг и другими собаченциями, в основном бойцовых и сторожевых пород. А равно и с их хозяевами. (Живу в пригороде).

Так вот- теперь мы с моим питомцем выходим на стаи и на отдельных агрессивных собачьих индивидуумов со спокойным сердцем и с офигенной решительностью. Мы- вместе. У чувачка моего клыки есть, а я , в силу своего "ботанического" воспитания, подбираю в таких случаях кирпич, камень или палку поувесистее. Нам терять нечего, мы вместе и собираемся биться.

И нас боятся. Стаи рассасываются и делают вид, что нас не замечают, типа просто мимо проходили. Повякают малость, для приличия и сваливают.

Так вот- с чуркобесами только так и можно. Надо наплевать на свою "вшивую" интеллигентность, использовать все средства, что доступны, быть жестокими и не останавливаться до конца. Каким бы он ни был.

Другого выхода в сложившейся ситуации нет. ИМХО.
 
[^]
makarena
27.04.2013 - 01:41
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Меня радует тот факт, что кто-то вспомнил, что расизм и экстремизм может стрелять в обе стороны, вообще-то. Т.е. тот кто кричит о том, что мы толерантны, должен понять, что меньшинство при определенных услових очень быстро становится большинством.
 
[^]
TolikTolik
27.04.2013 - 01:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Не верю. © Станиславский.

Белый - виновен.
 
[^]
IngBar
27.04.2013 - 01:49
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Я против расизма с любой стороны, но национальное самосознание у любого народа обязано быть если он хочет остаться народом.

Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.
© Столыпин


Это сообщение отредактировал IngBar - 27.04.2013 - 01:50
 
[^]
KINGXXX
27.04.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (Пивопуз @ 26.04.2013 - 23:38)
Депардье поэтому и смотал оттудова - никто теперь не посмеет его обозвать мерзким французишкой.

Посмеют, но хотя бы бить не станут и на перо не посадят. cool.gif
 
[^]
Митяй
27.04.2013 - 01:56
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Ну, блеать, ВНЕЗАПНО бывает расизм и по отношению к белым.

Яповцы, можно я вам по секрету одну вещь скажу? Я не видел расизма круче чем у негров, хачей и евреев.
 
[^]
gnsy
27.04.2013 - 02:47
4
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
кстати есть такой хороший фильм "Бремя белого человека"
я когда его увидел, давно, пиздец был готов к расизму, погромам, и прочему.
фильм про то, как негры видели тогда мир, только наоборот, белые отбросы, и т.д. и это я видел 20 лет назад. че-то щаз это кино не показывают.
 
[^]
Willie
27.04.2013 - 03:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (дядяСлава @ 27.04.2013 - 01:43)

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.

А это точно чума? Ведь по сути у нас к тем нацистам только одна претензия. Они напали на нас. А прошли бы мимо, глядишь, до сих пор дружили бы.
Да и тех нацистов самих обвели вокруг пальца: сказали, что идут очищать Землю от недочеловеков, а сами попытались урвать английские колонии, французскую и польскую земли (бывшие раньше немецкими), да за каким-то сунулись еще за кавказской нефтью. А может, и не нефть им нужна была, а тоже земли. В любом случае, мотивы Гитлера были экономического и политического характера. В результате замарал много хороших идей, так, что до сих пор люди стесняются делать что-то, что делали немцы тогда. 95% не понимают, что это был чистый бизнес, жертвами которого пали десятки миллионов людей из разных стран.

А вот такие новости, что коренное население тоже защищают от притеснения приезжих, подозрительны. Это может быть показуха с целью повысить рейтинги толерантности, мол, она работает в обе стороны.
А вы задумайтесь, даже если исчезнут все плохие люди изо всех рас, вы будете рады добрососедскому сосуществованию нас и, скажем, африканцев? Наши дети будут жениться с их детьми, внучата будут одинаково любить фильмы про Максима Перепелицу и про Мартина Лютера Кинга. Девушки будут носить традиционные русские сарафаны, набор африканских колец на шею и хиджаб. Музыканты будут читать рэп под аккомпанемент гармони и китайской бамбуковой флейты. Мгангма Петрович Цунь-Янь-Вэй становится губернатором Красноярского края. Вы хотели бы такое будущее?
 
[^]
Джонни
27.04.2013 - 03:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
ФРАНЦУЗЫ довыбывались ..... я ебал туда ехать жить. только посмотреть на достопримечательности и бухнуть вина в туристическом режиме ...
 
[^]
костикмаминх
27.04.2013 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
Цитата
Мне сегодня исполнилось 52 года))) Я не к тому, что типа-"поздравляйте меня"))
А к тому, что мне очень интересно, и очень бы хотелось стать свидетелем ( типа дожить до того, как...) очищения цивилизованного мира от черножопой мрази.
Неужели к власти должны придти фашисты, чтобы смести с лица земли этих насекомых? Неужели другого выхода нет?

У меня дед погиб, защищая Родину от гитлеровцев. Обидно будет, если только фашистюги смогут побороть эту чернозадую чуму. Типа-коричневая чума победит черную чуму. Других вариантов на данный момент пока не вижу.



Так вот и надо их учить и проучат, а то они все(и особе но наши ) чувствуют себя расой обиженных и незаслуженно оскорбленных, и творят беспредел под эти знаменем. И чем больше мы их выделяем, тем ярче блеск в их глазах!!!


Давайте введем моду на овечий носки, и мясо есть тока баранину! Может сами себут! Короче, работой их надо занять у себя на родине.

Это сообщение отредактировал костикмаминх - 27.04.2013 - 06:16
 
[^]
Darthlexx
27.04.2013 - 06:18
4
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
совсем черножопые охуели, где мой огнемёт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28883
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх