Хочу сказать Президенту В. В. Путину., СТРАШНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Donson
12.01.2013 - 13:41
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
1425
Десятиклассница из Ростова Наташа Писаренко обращается к президенту Путину. Наташа инвалид, она незрячая. По всей видимости, в понедельник к ним в школу примчится губернатор в сопровождении журналистов из федеральных каналов, после их визита из своего кабинета выбежит директор школы и объявит: "Наташа ничего не писала! Вот она сама вам подтвердит!" Потом депутат от ЛДПР подарит слепой девочке компьютер и комплект дисков с лучшими зарубежными фильмами. А госпожа Лахова на сайте "Единой России" обвинит перепечатавших это обращение блогеров в провокации, цель которой - унизить великую Россию.

Далее - под катом. Отсюда Тыц

Хочу сказать Президенту В. В. Путину.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Donson
12.01.2013 - 13:46
Статус: Offline


Муамарист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 1111
Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились.

К вам с возрастом пришла мудрость?

Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Сильной, современной медицины в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.
Наташа Писаренко.
 
[^]
Mavr78
12.01.2013 - 13:48
565
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Пишу комментарий сжатыми кулаками уже. Будьте прокляты лицемеры думские и их главарь moderator.gif Распечатать этот крик души и каждого депутата ознакомить под роспись!!!
 
[^]
oleg4882
12.01.2013 - 13:48
128
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Плакать хочется... Только не от смеха..
 
[^]
LogMos
12.01.2013 - 13:49
196
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2506
Об этом в соседней теме говорит Белоголовцев!!!
PS.
Наташа, ты умничка!!! Желаю тебе, чтобы всё у тебя было хорошо!!!
 
[^]
CamoIIaJl
12.01.2013 - 13:51
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 51
Цитата (Donson @ 12.01.2013 - 14:41)
Потом депутат от ЛДПР подарит слепой девочке компьютер и комплект дисков с лучшими зарубежными фильмами.

Они что издеваются????
И да,Россия уже давно не "великая",пока ей правят такие вот люди.
 
[^]
willfreedom
12.01.2013 - 13:51
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
Действительно, пускай сам усыновляет.....но что то мне подсказывает, что он давно уже об этом забыл.....ему пох...
 
[^]
Krastjak
12.01.2013 - 13:51
152
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 224
Сильной, современной медицины в России нет.
там много чего нет сейчас,зато понтов и амбиций хоть отбавляй.
А у Володьки на все один ответ:"она утонула...."

девчонке Здоровья,Веры и Надежды!!!
 
[^]
chevrjak
12.01.2013 - 13:52
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2731
Цитата
За последнее время Вы очень сильно изменились.

Каким ты был...таким и остался....Девочка права! Пусть у таких детей будет хотя бы один шанс из тысычи, и то хорошо.....Шанса не стало... sad.gif
 
[^]
Виконт
12.01.2013 - 13:53
108
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22194
да вовка лучше очередную кабаеву "удочерит"
 
[^]
рекрут
12.01.2013 - 13:55
140
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
а правда в том, что есть больные дети, по которым была начата процедура усыновления и которые уже встречались с будущими родителями, но после принятия закона димыяковлева им сказали: "Х.Й вам, вы никуда не едете, умирайте на Родине"
 
[^]
Baylot
12.01.2013 - 13:56
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (Виконт @ 12.01.2013 - 13:53)
да вовка лучше очередную кабаеву "удочерит"

да вовану и с димоном заебись.
 
[^]
МЗБоброид
12.01.2013 - 13:56
26
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Надеюсь девочку не будут после этого "мочить в сортире" ©? А то с ТиПуна станется... moderator.gif
 
[^]
priprava
12.01.2013 - 13:56
33
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1826
Тут уже есть тема "Варварские законы России" где режиссер и актер Э.Рязанов и сотни влиятельных людей страны выскажутся 13 января на митинге против таких законов.Эта страна обречена ребята,я не знаю как в ней жить,после таких законов.Это полный пиздец. Мой хороший знакомый собирается уезжать из России в Черногорию,там уже много наших и принимают нас там очень хорошо.Это просто позор бля...

Добавлено в 13:58
Цитата (рекрут @ 12.01.2013 - 13:55)
а правда в том, что есть больные дети, по которым была начата процедура усыновления и которые уже встречались с будущими родителями, но после принятия закона димыяковлева им сказали: "Х.Й вам, вы никуда не едете, умирайте на Родине"

Да правда.Закон уже вступил в законную силу,ни одна страна в Мире не принимает законы за три дня,это ужасно просто...

Это сообщение отредактировал priprava - 12.01.2013 - 13:58
 
[^]
rex72
12.01.2013 - 13:59
47
Статус: Online


Заслуженный африканец

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1431
Цитата (рекрут @ 12.01.2013 - 13:55)
а правда в том, что есть больные дети, по которым была начата процедура усыновления и которые уже встречались с будущими родителями, но после принятия закона димыяковлева им сказали: "Х.Й вам, вы никуда не едете, умирайте на Родине"

Вот по этому поводу статейка

Хочу сказать Президенту В. В. Путину.
 
[^]
RusVer
12.01.2013 - 14:00
37
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
Горько слышать такие слова из уст подростка, но следует признать, что в нашей стране "серьезно заболеть" практически равносильно "быстро умереть или остаться калекой".
 
[^]
avs
12.01.2013 - 14:04
38
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7008
Отлить бы этот закон в граните и каждому депутату по экземпляру в дупло плашмя заколотить!
 
[^]
booch
12.01.2013 - 14:05
35
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Аккурат перед новым годом довелось мне столкнуться с нашей медициной, сначала мама, а потом жена попали в больницы - подтверждаю, медицина скатилась в средневековье. До пациентов медикам нет дела, зарплаты у медсестер по 6-9 тыс, персонала оч мало, все медикаменты за свой счет.
В нашей стране лучше не болеть
 
[^]
zxcmnb02
12.01.2013 - 14:05
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 0
да попов ещё раскулачить бы.сколько бы денег появилось для детей от нашей доброй,милосердной и заботливой церкви блять
 
[^]
CamoIIaJl
12.01.2013 - 14:09
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 51
конечно можно было бы мне написать пост про беззаконность депутатов и чиновников, а какой толк??? Государство как плюет так и будет плевать на своих граждан. Конечно, лучше купить себе мерседес на деньги адресованные в центр какой либо поддержки, чем выполнять свою работу. Единственная "работа" у этих людей - своровать как можно больше и делать свою жизнь во благо. Все эти зажравшиеся морды уже порядком надоели. На словах одно,на деле совсем другое.
 
[^]
KokoDjamba
12.01.2013 - 14:18
38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 141
Когда приняли этот закон, то я просто поразилась тупизне этих людей. Мало того, что всю страну выставили идиотами, так еще и невинными своими же детьми прикрылись, сидя мягких креслах. Это как самому себе палец на показуху отрубить. Чтоб им всем въезд запретили, на все курорты.
 
[^]
Rusik177
12.01.2013 - 14:21
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Да ссал он на всех, ща ещё активнее идёт компания по сокращению населения.
Может если на иврите написать он аукнется.
 
[^]
Gurin707
12.01.2013 - 14:22
68
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Как главный редактор печатного издания, хочу отметить, что у девочки очень сильный слог. Можно без экзаменов принять в Лит. институт.
 
[^]
winik
12.01.2013 - 14:26
28
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Дальше только еще хуже ,пидоргам из ЕР уже похоже не остановиться ,там похоже соревнуются кого раньше на столбе подвесят за муди . Что будет скорее - они нас загнут или мы мразей по щелям разгоним , у кого раньше получится ?

"Депутат Госдумы РФ Евгений Федоров прокомментировал финским медиа законодательную инициативу по масштабному запрету усыновления российских детей за границу. «У Финляндии нет двухстороннего соглашения с Россией об усыновлении. Таким образом, финская сторона не сможет усыновлять российских детей, после того как новый закон вступит в силу, - цитирует Yle депутата Госдумы РФ от «Единой России» Евгения Федорова. - У России есть такие соглашения только с Францией и Италией, так что французские и итальянские семьи могут продолжить усыновлять российских детей».
По словам Евгения Федорова, международное усыновление – «это как продажа детей за границу, и такого явления не должно быть в цивилизованной стране. «Финляндия не отдает детей на усыновление за границу, так что я надеюсь, что финны поймут нашу позицию», - заявил Евгений Федоров новостям Yle.
В Государственной думе РФ разработан законопроект, полностью запрещающий иностранным гражданам усыновлять российских сирот. Исключением станут лишь страны, с которыми по этому поводу заключены специальные соглашения, – Франция и Италия. Соответствующие поправки планируется внести в Семейный кодекс РФ. Об этом сообщил один из авторов инициативы - депутат от фракции "Единая Россия" Евгений Федоров."источник

а вот и герой !

Это сообщение отредактировал winik - 12.01.2013 - 14:30

Хочу сказать Президенту В. В. Путину.
 
[^]
ЗлойПрапор
12.01.2013 - 14:35
20
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
НичО не скажу, ибо забанят!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97936
0 Пользователей:
Страницы: (30) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх