Малыш выпрыгнул из окна спасаясь от побоев матери, Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
forgor
29.10.2012 - 09:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 306
52
это страшно и дико братцы.....настолько довели несчастного ребенка...



http://www.topnews.ru/news_id_53851.html

В ночь на воскресенье, 28 октября, во дворе дома на юго-востоке Москвы найден обнаженный четырехлетний ребенок с многочисленными травмами различной давности. По словам очевидцев, мальчик выпрыгнул из окна, спасаясь от побоев со стороны матери. Он был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

По данному факту в отношении матери малыша возбуждено уголовное дело по статье "Оставление в опасности". Мальчик был обнаружен в грязи рядом с одним из домов на Рязанском проспекте. Ребенок попытался убежать от прохожих, несмотря на то, что не мог наступить ни на одну ногу из-за тяжелых ранений. По словам медиков, помимо полученной из-за падения с высоты травмы, у него диагностированы многочисленные синяки разной давности, а также "синдром опасного обращения с детьми" — психологическая травма, полученная в результате жестокого обращения, передает агентство "Интерфакс".

При госпитализации мальчик не смог назвать свои данные, лишь утром полицейские смогли установить, что ребенок проживает с 32-летней мамой в арендованной квартире на четвертом этаже. Женщина от дачи объяснений произошедшего отказалась. "Со слов свидетелей, ребенка часто избивали, и, скорее всего, он выпрыгнул из окна, спасаясь от побоев, — рассказали в столичном МВД РФ. — Мама мальчика постоянно зарегистрирована в республике Коми, а мальчик — по адресу жительства отца, в Неманском проезде. Объяснить, откуда у ребенка многочисленные синяки разного срока давности, женщина отказалась. Кроме того, она утверждает, что спала, и ребенок выпал из окна по собственной неосторожности. Женщина находится под подпиской о невыезде".
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
keisersoze
29.10.2012 - 09:17
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 35
утопить эту суку мать
 
[^]
warmly12
29.10.2012 - 09:17
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Такую "маму" нужно сжечь.
 
[^]
Joke72
29.10.2012 - 09:28
2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
бедный ребенок sad.gif

какие бы ни были у человека (взрослого) проблемы - он может справится, может найти какую то помощь, поддержку, оказать какое то сопротивление ( я в общем смысле, не обязательно проблемы физического насилия )

а что делать ребенку, у которого все, что в жизни (стАртово) есть - родители. и те его избивают? sad.gif
 
[^]
Kolbasian
29.10.2012 - 09:34
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
вот где были раньше органы опеки? почему мальчика не спасли раньше?

ах да, они, как и большинство чиновников, могут только законопослушных граждан кошмарить....
 
[^]
Andrushenka
29.10.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Разве можно выжить упав с 4 этажа?
По факту - ребенка очень жаль, вот после таких случаев как то по другому смотришь на Финские законы, там бы маму в тюрьму упекли и она никогда бы больше не увидела мальчика!!!
 
[^]
Изюбрина
29.10.2012 - 09:37
4
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Никогда я этого не пойму.
Ну не хочешь ты детей, предохраняйся, ну или аборт сделай(((
Лучше так, чем покалеченный ребенок и телом и душой...
 
[^]
handur
29.10.2012 - 09:38
4
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
В этом случае я 100% за смертную казнь... behead.gif
Мать целенаправленно целыми днями убивала паренька. Лишать родительских прав и давать срок - слишком гуманно...
 
[^]
SMSha
29.10.2012 - 09:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Жаль малыша...
Что характерно - в этой ситуации можно было (и сейчас можно) разрулить, опираясь хоть на "старые" законы России, хоть на законы СССР. Но нам будут говорить, что "ювенальная юстиция - наше фсе" и принимать бесконечные поправки, ставящие под удар нормальных родителей. То есть "под раздачу" попадут не только такие мрази, как в данном случае - но и отец, давший легкий отеческий подзатыльник сыну, не забившему гол - "эх ты, мазила" - хотя сам сын совершенно не будет чувствовать себя при этом "обиженной стороной"...
 
[^]
maarika
29.10.2012 - 09:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 209
а соседи что ,ничего не слышали?он же орал наверно как резанный и не один раз!!!
 
[^]
integ3r
29.10.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 92
кто до сих пор думает, что женщины слабый пол?
 
[^]
Grinchracer
29.10.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Это не мать, это мразь какая-то.............
 
[^]
Arani
29.10.2012 - 09:57
8
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Ну почему нормальная добрая женщина не может иметь детей, а какая-то мразь бьет своего ребенка, убила бы эту мразь. Если тебе тяжело справиться с проблемами и комплексами, не вымещай эту озлобленность на ребенке, он не виноват.
 
[^]
РУКИ
29.10.2012 - 10:05
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
Дайте мне фамилию-имя-инициалы суки-сама приеду, пизды ей вставлю!Матку вырвала бы суке,чтоб не плодлилась больше.Вот тварь,а! Зла не хватает! но самое необъяснимое для меня-КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ОНА ЖИТЬ БУДЕТ??СМЕЯТЬСЯ,ТРАХАТЬСЯ,ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ХОРОШО,ЗНАЯ!!!!,ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ-ТВАРИ,ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В ОКНО ВЫПРЫГНУЛ??? это НЕОБЪЯСНИМО для меня

 
[^]
yoburgh
29.10.2012 - 10:13
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
предлагаю ввести закон о принудительной стерилизации и длительных сроках заключения для особей по-недоразумению женского пола, уличенных в подобном поведении.
 
[^]
Волка
29.10.2012 - 10:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 358
Цитата (РУКИ @ 29.10.2012 - 11:05)
Дайте мне фамилию-имя-инициалы суки-сама приеду, пизды ей вставлю!Матку вырвала бы суке,чтоб не плодлилась больше.Вот тварь,а! Зла не хватает! но самое необъяснимое для меня-КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ОНА ЖИТЬ БУДЕТ??СМЕЯТЬСЯ,ТРАХАТЬСЯ,ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ХОРОШО,ЗНАЯ!!!!,ЧТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ-ТВАРИ,ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В ОКНО ВЫПРЫГНУЛ??? это НЕОБЪЯСНИМО для меня

что самое печальное, вполне себе спокойно будет это делать, потому что нет у нее ни души ни сердца.

Люди перестали обращать внимание на то, что происходит за их стенами, не знаю, боязнь или безразличие.
У моих родителей в доме какого то мальчика избивали каждое утро,не знаю на каком это было этаже (потому что своих соседей в принципе знаю) но слышно было очень, звонила участковому,ходил - обзванивал квартиры, не знаю, что там было, но вроде как больше такого не было.

Особенно поражает народ в метро,чуть что случись, пьяный оскорбляет кого то ( не важно пол и возраст) все тупо отводят глаза как будто ничего не случилось..

Давайте уже перестанем быть безразличными..
 
[^]
handur
29.10.2012 - 10:16
3
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (maarika @ 29.10.2012 - 10:44)
а соседи что ,ничего не слышали?он же орал наверно как резанный и не один раз!!!

Слышали наверняка. Политика невмешательства в жизнь граждан не только в думе действует, но и в подъездах.
 
[^]
vitaliyr2000
29.10.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Почему то матери сыновей очень гнобят, постоянно такое наблюдаю, дрючат и в хвост и в гриву. "Настоящих" мужчин растят, но почему то одни нарки, алкаши да мудаки появляются после такого воспитания..
 
[^]
Bolverk
29.10.2012 - 10:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Kolbasian @ 29.10.2012 - 09:34)
вот где были раньше органы опеки? почему мальчика не спасли раньше?

Потому что молчали все. Нет заявлений - нет проблем.
Toropko сюда позовите. Пусть порассказывает про пользу походов на митинги против якобы ювенальной юстиции.
 
[^]
Кошкофоб
29.10.2012 - 10:40
-1
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
Цитата
вот где были раньше органы опеки? почему мальчика не спасли раньше?


Вы же сами тут недавно слюной брызгали, по поводу того, что социальные службы вторглись к мамаше с проверкой, даже в золото ушло)) Всё равно будете утверждать, что ваш ребенок. это ваше личная собственность?

Это сообщение отредактировал Кошкофоб - 29.10.2012 - 10:44
 
[^]
AndreyTaev
29.10.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 275
Вот чем ювенальная юстиция заниматься должна! А не благополучным семьям нервы трепать! mad.gif
 
[^]
SMSha
29.10.2012 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
AndreyTaev
Цитата
Вот чем ювенальная юстиция заниматься должна! А не благополучным семьям нервы трепать!

И еще раз повторюсь, что в ТАКОЙ ситуации и ювенальная юстиция не нужна, хватило бы порядочного участкового. И добрых старых законов - неужели кто-то думает, что законы "кошмарного, насквозь тоталитарного СССР" разрешали вот так обращаться с детьми?
Получается - Анискин, нужна твоя помощь. Ну или Володя Шарапов с Глебом Жегловым - на помощь, тут малыша обижают.
 
[^]
Бандерас
29.10.2012 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 266
Говорят, что мамаша не вызывала ни каких негативных ассоциаций (со слов матери, у которой дочка ходила в одну группу с постродавшим мальчишкой)... Т.е. и поведение и вид вполне нормальные.... Хотя в любом случае это пиздос.
 
[^]
Kolbasian
29.10.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Кошкофоб @ 29.10.2012 - 10:40)
Цитата
вот где были раньше органы опеки? почему мальчика не спасли раньше?


Вы же сами тут недавно слюной брызгали, по поводу того, что социальные службы вторглись к мамаше с проверкой, даже в золото ушло)) Всё равно будете утверждать, что ваш ребенок. это ваше личная собственность?

Если Вы обращаетесь ко мне, то скажите, пожалуйста, ГДЕ ИМЕННО Я "брызгал слюной" ??
А по поводу ЮЮ, то в том виде, котором она сейчас пропихивается - я тоже против.
Так как не хотелось бы, чтобы ребенка могли отобрать ПРОСТО ТАК. (мол жилье маленькое, кормите не так, воспитываете плохи и так далее) Нафиг такой инструмент воздействия!

А вот чтобы ЮЮ занималась такими родителями, которые избивают детей, у которых родители песпробудная пьянь или наркоманы и тому подобное - тогда да. У таких и надо забирать.
 
[^]
Bolverk
29.10.2012 - 12:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Kolbasian @ 29.10.2012 - 12:23)
А по поводу ЮЮ, то в том виде, котором она сейчас пропихивается - я тоже против.
Так как не хотелось бы, чтобы ребенка могли отобрать ПРОСТО ТАК. (мол жилье маленькое, кормите не так, воспитываете плохи и так далее) Нафиг такой инструмент воздействия!

Законы надо читать, а не слушать лысых дядей, собаку съевших на умении трактовать, что черное это белое. Все нормы отобрания ребенка регламентированы в уже существующих законах. В тех 2-х законах, против которых, как оказалось, протестовали, никаких новых форм отобрания, тем более "ПРОСТО ТАК", нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6061
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх