ВДВ обращается к ОМОНу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winik
30.04.2012 - 00:11
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
99
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sunray
30.04.2012 - 00:35
1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
крутой дядя xD ну правильно сказал всё, чё
 
[^]
qMarik
30.04.2012 - 00:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 32
по моему, данная тема, в наше время, будет актуальна везде.
 
[^]
Sunray
30.04.2012 - 00:36
4
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
а правда она да, в конечном итоге всегда победит

Добавлено в 00:39
ждал разлома гитары об голову...)
 
[^]
pupsNOKIA
30.04.2012 - 00:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 42
вы конечно извините, но я не думаю что парни с особым удовольствием это делают...они просто выполняют приказ
 
[^]
XIII
30.04.2012 - 00:57
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?
 
[^]
zolomon
30.04.2012 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Краповый погон был всегда не в чести не только у либеральной нечисти.
 
[^]
winik
30.04.2012 - 01:04
4
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:57)
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?

вот тут ему можно этот вопрос задать [email protected]
 
[^]
Касатка
30.04.2012 - 01:08
18
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
К сожалению или к счастью, для меня первое (эгоистичное), между вдвешниками есть это самое братство.
И я точно знаю, кинут клич вдвешники, мой уйдет к ним, не взирая на мои слезы, просто будет утешать, что обязательно вернется. Но пойдет и встанет в ряды своих братьев.
Мой не ходит 2 августа пьяным, не кичится тем, что служил в вдв, максимум в этот день к лобовому стеклу кладет берет и сигналом авто приветствует всех вдвешников.
Но так и будет, скажут уважаемые вдвешники встать плечом к плечу, пойдет.
Как я не хочу никаких революций и бузы...
 
[^]
XIII
30.04.2012 - 01:08
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:04)
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:57)
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?

вот тут ему можно этот вопрос задать [email protected]

нашёл rulez.gif
ответ из Союза Десантников, данный первым заместителем председателя Союза:
"..."Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране...
...Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.
 
[^]
BertBert
30.04.2012 - 01:08
5
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Ордена на тельник не крепяться.
Представился только один.
Кто в курсе подтвердите, пожалуйста, личность.
 
[^]
Broflovski
30.04.2012 - 01:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Они там пьяны чтоли?

Бред...
 
[^]
Касатка
30.04.2012 - 01:12
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:08)
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:04)
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:57)
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?

вот тут ему можно этот вопрос задать [email protected]

нашёл rulez.gif
ответ из Союза Десантников, данный первым заместителем председателя Союза:
"..."Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране...
...Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

Дай то Бог, мой знает всех высших десантников. Ну так положено, если клип лажа, то я еще более спокойна.
Да не хочу я тупо крови, настрадались за 20 лет, пора искать законные методы.
 
[^]
winik
30.04.2012 - 01:14
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 02:08)
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:04)
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:57)
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?

вот тут ему можно этот вопрос задать [email protected]

нашёл rulez.gif
ответ из Союза Десантников, данный первым заместителем председателя Союза:
"..."Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране...
...Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

другого ответа от официальной организации и не получить .
а так - какая разница кто это ? я думаю за их слова наверно многие бы подписались бы ! и не важно кто где служил и как воевал .
ну это мое личное мнение и я его никому не навязываю dont.gif
 
[^]
XIII
30.04.2012 - 01:17
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:14)
а так - какая разница кто это ?

человек в ВДВшном берете толкает речи якобы от лица ветеранов ВДВ и призывает их,профессиональных военных, к сомнительным действиям из чувства солидарности крылатой пехоты

помоему разница есть,так бы ему в рыло сразу дали, а так он один из своих

Это сообщение отредактировал XIII - 30.04.2012 - 01:18
 
[^]
winik
30.04.2012 - 01:21
0
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 02:17)
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:14)
а так - какая разница кто это ?

человек в ВДВшном берете толкает речи якобы от лица ветеранов ВДВ и призывает их,профессиональных военных, к сомнительным действиям из чувства солидарности крылатой пехоты

помоему разница есть,так бы ему в рыло сразу дали, а так он один из своих

Я все же считаю - как вы правильно заметили ,если он не настоящий то давно бы получил в рыло от настоящих . не могу судить конечно кто есть ху .
но и утверждать не буду !
у них много песен и все они достаточно критичны к нынешней власти .
 
[^]
Мясцо
30.04.2012 - 01:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 150
а может все ради того плаката: за полковника ВДВ Хабарова?

Ну я не разбираюсь в воинских таких понятиях, но ни разу не видел чтобы орден крепили к тельнику
 
[^]
Broflovski
30.04.2012 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:17)
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:14)
а так - какая разница кто это ?

человек в ВДВшном берете толкает речи якобы от лица ветеранов ВДВ и призывает их,профессиональных военных, к сомнительным действиям из чувства солидарности крылатой пехоты

помоему разница есть,так бы ему в рыло сразу дали, а так он один из своих

Да у меня сложилось впечатление, что там про устав внутренней службы забыли напрочь.
 
[^]
HIK
30.04.2012 - 03:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Разве офицер давший присягу, настоящий офицер, тот для кого слово честь не пустой звук, будет такое говорить и выкладывать?
Не осуждаю и не одобряю их позицию как человека, но как офицера своей страны...
Очень настораживает постоянная срезка видеоряда. Такое ощущение, что люди говорили совсем другое, а кто то смонтировал видос.
В любом случае, если ты офицер своей страны, ты вынужден поддерживать власть, ибо подчинён.
Если не поддерживаешь, не должен носить знаки отличия этой власти.
 
[^]
ipiteri
30.04.2012 - 04:52
3
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Касатка @ 30.04.2012 - 06:12)
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:08)
Цитата (winik @ 30.04.2012 - 01:04)
Цитата (XIII @ 30.04.2012 - 01:57)
что это за человек и какое он имеет отношение к ВДВ ?

вот тут ему можно этот вопрос задать [email protected]

нашёл rulez.gif
ответ из Союза Десантников, данный первым заместителем председателя Союза:
"..."Союз десантников России" относится крайне негативно к любым действиям, которые направлены на дестабилизацию обстановки в стране...
...Граждане которые показаны в клипе ни как физические, ни как юридические лица к "Союзу десантников России" никакого отношения не имеют.
Их лидер Вистицкий Михаил Михайлович проходил службу в 34 отдельном разведывательном батальоне в Германии, который никакого отношения к ВДВ не имел, а входил в состав Сухопутных войск.
Ношение им десантной формы незаконно, тем более он не может представлять нашу официальную позицию.
С уважением,
Председатель Исполнительного Комитета В.Н.Юрьев.

Дай то Бог, мой знает всех высших десантников. Ну так положено, если клип лажа, то я еще более спокойна.
Да не хочу я тупо крови, настрадались за 20 лет, пора искать законные методы.

А чего их искать то!

Референдум
затем
Вотум недоверия
и наконец
Импичмент

Похоже мы только и способны на вброс говна в вентилятор.
Либо народ не в курсе о существовании выше приведенных мер и законов.

Все кто в данный момент находится у руля. Все до единого имеют свою заинтересованность в своей позиции. И никто из них не дёрнется в сторону закона с целью отстоять права граждан.
И даже Жирик так феерично размахивающий руками.
Мы там не нужны никому. И надеяться на своих представителей в думе(депутатов) глупо.

Если человек идёт против системы - его ликвидируют.
Людей должно быть много. Они сами должны стать системой.
Системе может противостоять только другая система.

Это сообщение отредактировал ipiteri - 30.04.2012 - 04:58
 
[^]
Зяма
30.04.2012 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Ой ппц... вроде взрослый человек....

"А вы знаете что такое приказ... Приказ это когда приказывают." © к\ф "Счастливое число Слевина"
 
[^]
DS955
30.04.2012 - 05:38
9
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
"Союз десантников" включает в себя не только ВДВ-шников, но и бойцов МорПехоты и спецназа ГРУ.
В присяге есть слова: "Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество."

То есть, военнослужащий демобелизованный (в запасе) - тоже военнослужащий, и присяга дается один раз и на всю жизнь.
Если десантура выйдет на улицы и возьмет штурмом Кремль и все властные структуры - то получится, что они не экстримисты, а люди выполняющие присягу, защищающие - народ, Отечество, Конституцию, свободу и независимость...

Я тоже там буду.
 
[^]
hawk1
30.04.2012 - 06:54
3
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Цитата (DS955 @ 30.04.2012 - 05:38)
В присяге есть слова: "Клянусь  достойно  выполнять  воинский  долг,  мужественно  защищать  свободу,  независимость  и  конституционный строй  России,  народ  и  Отечество."


А так-же там есть слова "строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников".
Я хз как сейчас, в прошлом, на всем протяжении службы солдат, в военных училищах курсантов, в учебках сержантов учили выполнять приказ. Приказали сидеть - сиди. Приказали прыгать - прыгай. Приказали лаять - лай. Приказали встать во весь рост и пойти в штыковую на пулеметы - побежишь. И не спрашивать кто дал приказ. Солдатам - сержант. Сержанту - лейтенант. Лейтенанту - капитан. Выполнять, сука! И не рассуждать! Со стороны это выглядит дебильно, но внутри системы - всё правильно. Командиры уровня рот и взводов, да даже полков и дивизий не видят всей стратегической обстановки. Твой самоубийственный рейд или лобовая атака может спасти тысячи жизней на другом участке фронта или обеспечить прорыв на другом направлении, после того как на твоё направление были оттянуты значительные силы противника.
ОМОНовцы просто выполняют приказ. Им сказали - "фас", они побежали и покусали. Я даже верю что в душе они не согласны, и по домам, после службы, матерят существующий строй, но не выполнить приказ они не способны. Это как условный рефлекс у собаки Павлова.
Не согласен с проводимой политикой - увольняйся. Ни кто не держит.
Если не выполнишь приказ - это расследование и увольнение по статье, а то и срок.
Если приказ не выполнят группа лиц - это уже мятеж. А как мятежи подавляются всем известно?
Человек на видео призывает именно к мятежу.

Такая система имеет и свою оборотную сторону медали. Если приказ был дан высоким начальником, но его последствия привели к действиям, прямо противоречащим Законам. И этим заинтересовалась прокуратура - под суд уйдут исполнители, а не отдавший приказ. sad.gif
И сядут. И отсутствие доказательств не поможет. И свидетели.
Примеров, к сожалению, много.


И да. Все очень часто путают ОМОН и ОПМ ВВ МВД. А последние на выполнение приказов вообще натасканы лучше всех. Будут дубинаторами обрабатывать и беременных женщин, и детей.
Цитата (DS955 @ 30.04.2012 - 05:38)
То есть, военнослужащий демобелизованный (в запасе) - тоже военнослужащий, и присяга дается один раз и на всю жизнь.


Ой да ну! Сколько раз давали присягу в 90-х годах? А в 1917-1920 гг.? Хоть посмотрите сколько присяг было.

Цитата (DS955 @ 30.04.2012 - 05:38)
Если десантура выйдет на улицы и возьмет штурмом Кремль и все властные структуры - то получится, что они не экстримисты, а люди выполняющие присягу, защищающие - народ, Отечество, Конституцию, свободу и независимость...

Я тоже там буду.

Ну, если такое будет - начнется гражданская война. А скорее всего просто ВС и сотрудники МВД выполнят приказ, расстреляют, потом убитых объявят экстремистами, террористами и т.д.

Вообще ситуация с видео похожа на преддверие революции 1917 года. Солдаты обращаются к солдатам. Правда, не из окопов. Только, почему-то, все забывают что за этим последовало вплоть до прихода к власти Хрущева. Людей расстреливали миллионами.

PS: Мне нынешняя власть, окопавшееся засилье жиреющих чиновников тоже очень не по душе. Но начинать гражданскую войну с неизвестным окончанием тоже как то не очень хоцца.

Это сообщение отредактировал hawk1 - 30.04.2012 - 07:32
 
[^]
Acrum
30.04.2012 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 396
Провокаторы, хуле (((
 
[^]
T34rus
30.04.2012 - 11:24
2
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Гражданская война выгодна всем. Всем, только не простому человеку.
И каждая заинтересованная сторона может повернуть все в свою пользу.
Даже дестабилизация обстановки принесет плоды.
Выгодна западу-развал страны, возможность ввода войск НАТО (сценарий Югославии)
Выгодно нынешним правителям-есть возможность усилить свою власть, ввести полицейский режим, принять жесткие законы и т.п.
Выгодна оллигархам-бандитам: все большие деньги делаются на хаосе и развале. Продажа оружия например. Итак понятно, что жить они здесь не собираются, а их потомки тем более.
Выгодна ментам, можно просить тонны денег на подавление мятежей и усиления силовых структур.
Выгодна спец.службам-дестабилизация обстановки=>как вариант ввод чрезвычайного положения. Можно брать всех подряд, под предлогом пресечения переворотов. Брать выгодно тех, с кого можно что взять. (деньги, бизнес и т.п.)
Печально...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7520
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх