ДТП, Ребята, не нарушайте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LLIEBA
20.05.2011 - 09:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 1033
72
В Донецке (Украина) на одной из центральных улиц произошло серьезное ДТП, в результате которого иномарку разорвало на две части, один человек погиб сразу (сын владельцев "Колбико"), второй скончался в травматологии.

Авария произошла на пересечении улиц Университетская и Панфилова 15 мая около трех часов ночи.

Сам всё видел, решил вот предупредить остальных, что бы аккуратнее были...

Мы остановились на красный свет, двигаясь по Панфилова в сторону ул. Артема. Увидели, что слева "летит", едет - не подходит слово, автомобиль темного цвета, после узнали что это "Шкода Октавия". Получается, что он нарушал не только скоростной режим (скорость была 160-180 км/ч на глаз), но и двигался по полосе, по которой двигается лишь общественный транспорт. За 2 светофора до этого перекрестка для него висел "кирпич". После того как мы его заметили, его занесло и за одно мгновение он боковой частью авто ударился об столб, после чего машину разорвало на 2 части

Мы вышли, я увидел труп возле «Проминвестбанка», человек лежал и не дышал. Я стал звонить в «скорую», но там ни кто не ответил. Дозвонилась девушка, которая тоже ехала в такси, они остановились, увидев аварию. Я звонил несколько раз в милицию с мобильного, но там тоже никто не брал трубку. Получилось вызвать лишь пожарную, потому как бензобак был поврежден у автомобиля и бензин вытекал. А провода со столба естественно лежали на земле... Так же люди, которые остановились, прошли к передней части машины, увидели, что в машине человек еще жив, он начал стонать через 3-4 минуты после ДТП, таких звуков от человека ни разу не слышал... Страшно стало. Сфоткал заднюю часть авто, передняя была далеко, да и желания туда идти не было... Еще живому парню я бы не смог помочь, в его фоткать я не смог... Поэтому забрал жену от этого ужаса и мы поехали домой...

После узнали, что ребятам было по 20 лет...

Осознав то, что мог нам гореть зеленый в этот момент, стало не по себе... мы же могли выехать и погибли бы все...

Будьте аккуратнее за рулем, "ПДД написаны кровью"!

ДТП
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ТопоГРАВ
20.05.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Быстрая смерть. Мои соболезнования родителям.
 
[^]
epartomov
20.05.2011 - 09:27
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 133
Сами же нарушили все, что могли, за что, собственно, и поплатились. Хорошо, что с собой никого не забрали.

ПДД для всех написаны...

Это сообщение отредактировал epartomov - 20.05.2011 - 09:32
 
[^]
БелыйМедведь
20.05.2011 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Все носятся, все спешат. Этот точно успел. А мог и больше с собой забрать.
 
[^]
Stamper
20.05.2011 - 09:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
долбаёбы, таких на дороги вообще нельзя выпускать. Давать им надо авто на спец площадке, чтобы они разгонялись и в стену, чтобы других не могли покалечить или убить.
 
[^]
snappper
20.05.2011 - 09:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.09
Сообщений: 162
Многие ведут себя будто они бессмертные
 
[^]
KeBJIaP
20.05.2011 - 09:30
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 163
Сами виноваты, не сами теперь это уже неважно для них... Нужно такие фото на уличных банерах вывешивать,вместо всяких реклам дом2 и нашей рашки. Глядишь и нарушать меньше будут и призадумаются водители в лишний раз, а стоит ли жать гашетку...
 
[^]
anikifya
20.05.2011 - 09:39
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
чем старше становлюсь, тем больше думаю о том, что возраст получения прав надо поднять до 27.
К этому возрасту появляется немного мозгов.
и они начинают чуть чуть управлять мужчиной.
 
[^]
ortigr
20.05.2011 - 10:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Ага, папа крутой, думали от всего отмажет, вот только никакой папа, даже римский, от смерти отмазать не может!
 
[^]
Афедрон
20.05.2011 - 10:51
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Цитата (anikifya @ 20.05.2011 - 10:39)
чем старше становлюсь, тем больше думаю о том, что возраст получения прав надо поднять до 27.
К этому возрасту появляется немного мозгов.
и они начинают чуть чуть управлять мужчиной.

У кого то и в 27 не появляется, не надо всех по единицам судить. Мне 22, а за рулем с 19 и я максимум на 20 км/ч на трассе превышаю, обычно больше 100 км/ч вообще не езжу.
Дело не в возрасте, вот когда САМ машину покупаешь, сам ее ремонтируешь, сам ее заправляешь и обслуживаешь, и осознаешь ее необходимость, вот тогда мозг и работает. Для кого то автомобиль - транспорт, для кого то развлечение
 
[^]
Ro1and
20.05.2011 - 10:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 142
долбоёбы. Не жаль ни разу. И их, ни родителей.... Стритрэйсэры, мать их... хорошо хоть больше никто не пострадал.
 
[^]
SanyaSar1978
20.05.2011 - 11:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Не знаю правда или нет, слышал енное количество лет назад в каком-то городе стритрейсеры заколебали всех. Так вот, доблесные ГИБДД всех выловили, и с ними шоу устраивали, одного к остановке привязывали, а другой должен разогнаться и в нее врезаться. Адреналина в крови у них дохрена от данного действия было.... бОолших подробностей не знаю, но говорят после этого гонять перестали..
 
[^]
Nazarett
20.05.2011 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 36
Цитата
долбоёбы. Не жаль ни разу. И их, ни родителей.... Стритрэйсэры, мать их... хорошо хоть больше никто не пострадал.

От куда столько злости и так мало сострадания? Дураки конечно, но многие по молодости делают глупости..Любая смерть это горе для семьи и близких. Ребят этих я лично не знал, но они были друзьями моих друзей. Многие в Донецке сейчас скорбят.
Думаю автор создал этот пост не для злорадства, а чтобы предостеречь других. Будьте осторожны на дорогах!
 
[^]
Штирлиц
20.05.2011 - 12:14
7
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
Как правило 20-летняя школота так и ездит.
Стаж за рулём 2 года от силы, а воображают себя Шумахерами, блеать. faceoff.gif
Закон Дарвина в действии, родителей жаль, а этих придурков нет, ибо могли за собой в могилу невинных людей утащить.
Теме плюc, пусть народ почитает.
 
[^]
3лопихатель
20.05.2011 - 12:40
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Вот же... И зачем людям автомобили? Можно красиво убиться и без них...

Это сообщение отредактировал 3лопихатель - 20.05.2011 - 12:40
 
[^]
freelife
20.05.2011 - 12:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 432
Быстро едешь - медленно несут
 
[^]
3лопихатель
20.05.2011 - 12:46
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Цитата (Штирлиц @ 20.05.2011 - 15:14)
Как правило 20-летняя школота так и ездит.
Стаж за рулём 2 года от силы, а воображают себя Шумахерами, блеать. faceoff.gif

Есть кстати такой синдром - как раз по прошествии 2-3 лет вождения, появляется этакая эйфория, ощущение, что ты уже все умеешь и вообще водишь как бох. Сам через это прошел без серьезных повреждений автомобиля. Теперь не устаю предупреждать друзей-знакомых, начинающих автолюбительскую жизнь. Некоторые даже прислушиваются.
ЗЫ: Недавно знакомая ехала с сыном своей подруги до магазина. Парень молодой и как раз водит год-два. Тот сказал что то вроде - "Смотри как я могу!", притопил педальку газа и вылетел на повороте с дороги. Повезло что не успел разогнаться. Расколотил только машинку. А могло и похуже закончиться.
Берегите себя!
 
[^]
A33uggo
20.05.2011 - 12:58
0
Статус: Offline


Приднестровский сеппар

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 156
Цитата (epartomov @ 20.05.2011 - 10:27)
Сами же нарушили все, что могли, за что, собственно, и поплатились. Хорошо, что с собой никого не забрали.

ПДД для всех написаны...

Не дай бог конечно чтобы все так расплачивались, ребята наверно и выпившие были, не понимаю как трезвый человек может на такой бешеной скорости носится по городу. Лучше бы они врезались и выжили, но обосрались от страха - гляди бы и по аккуратней были бы в след раз.
 
[^]
Brut
20.05.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Большое количество желающих проводить в последний путь погибшего в ДТП сына владельцев фирмы «Колбико» Ивана Буряка парализовало движение на одной из центральных улиц Макеевки (Донецкая область).

Как сообщил очевидец траурной процессии, на улице Панченко, где располагается двухэтажный особняк Валентины и Романа Буряк (родителей погибшего юноши) скопилось большое количество людей и автотранспорта. Люди держат в руках букеты цветов. Дорогие иномарки, многие из которых без номеров государственной регистрации, практически полностью перекрыли движение. Сотрудники ГАИ регулируют движение, обеспечивая прежде всего прохождение траурной процессии.

Как сообщал «ОстроВ», Иван Буряк и его товарищ Дмитрий погибли в Донецке 15 мая. Автомобиль, за рулем которого находился Иван Буряк, на огромной скорости врезался в фонарный столб. Иномарку буквально разорвало на две части. Водитель погиб на месте, его спутник позже скончался в больнице. Молодые люди возвращались из ночного клуба «Вирус»

20 лет - жить да жить еще !
Вседозволенность мне кажется - беда ! Деньги решают многое - но оказывается не все ! Жаль ребят .

Это сообщение отредактировал Brut - 20.05.2011 - 13:14
 
[^]
iluxa
20.05.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 20
Убивает не скорость, а резкая остановка...
 
[^]
Set357
20.05.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Спасибо жителям Техаса

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 222
Адекватность на дороге - залог уважения среди участников движения.

Земля пухом... Успели, куда спешили....
 
[^]
anikifya
20.05.2011 - 13:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6898
Цитата
Дорогие иномарки, многие из которых без номеров государственной регистрации, практически полностью перекрыли движение.


врядли это отморозки.
скорее всего, люди просто купили машины, а номера получить еще не успели.
 
[^]
apocalypse
20.05.2011 - 13:37
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Цитата (Nazarett @ 20.05.2011 - 12:43)
От куда столько злости и так мало сострадания? Дураки конечно, но многие по молодости делают глупости..Любая смерть это горе для семьи и близких. Ребят этих я лично не знал, но они были друзьями моих друзей. Многие в Донецке сейчас скорбят.
Думаю автор создал этот пост не для злорадства, а чтобы предостеречь других. Будьте осторожны на дорогах!

Ну так-то да... раз были друзьями друзей, то скорбь, ёпта... А то, что эти "друзья друзей" были абсолютно без мозгов (в переносном смысле, разумеется), Вас не беспокоит... То, что они могли врезаться в машину, например, автора поста, и при этом погибли бы ни в чём не повинные люди, это мало кому интересно... Ну как же - отличные ребята ушли от вас на излёте жизни... Траур... Скорбь... Ебануцца просто!!!!!
 
[^]
НеМодный
20.05.2011 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 100
у нас тоже в Ижевске порвало неделю назад. только им больше повезло - просто ушибы... тоже превышение...

ДТП
 
[^]
blow05
20.05.2011 - 13:48
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (SanyaSar1978 @ 20.05.2011 - 11:27)
Не знаю правда или нет, слышал енное количество лет назад в каком-то городе стритрейсеры заколебали всех. Так вот, доблесные ГИБДД всех выловили, и с ними шоу устраивали, одного к остановке привязывали, а другой должен разогнаться и в нее врезаться. Адреналина в крови у них дохрена от данного действия было.... бОолших подробностей не знаю, но говорят после этого гонять перестали..

Там не врезаться было... Короче те ушлепки "трассу" себе наметили, где возле остановки резкий поворот, и гоняли там в любое время суток... Ну а так да, одного привязывали, второго заставляли гонять там. Хотя это вроде байка грубаса была, ну вы понели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19031
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх