Приморского депутата, обвинившего губернатора в коррупции, положили в психбольницу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АзмъестьЯ
11.05.2021 - 05:29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
64
Депутат законодательного собрания Приморья Андрей Ищенко был госпитализирован в краевую клиническую психиатрическую больницу вскоре после того, как обвинил действующего губернатора региона Олега Кожемяко в коррупции.

О госпитализации Ищенко, бывшего кандидата в губернаторы от КПРФ, со ссылкой на источники сообщило местное издание vl.ru. Ту же информацию «Отрытым медиа» подтвердил один из депутатов фракции КПРФ краевого парламента, в которой состоит Ищенко. 



 «Андрей Сергеевич, прямо скажем, в последнее время был не в себе. Эти его посты в Instagram, воевать с кем-то собирался… Надеюсь, ему помогут», - сказал коллега Ищенко.


По словам источников vl.ru, в больницу депутата отправили родные.

8 мая в Instagram Ищенко было опубликовано видео (сейчас оно удалено), судя по которому его автомобиль попал в ДТП. На видео слышно, что Ищенко говорит по телефону с дежурным краевого управления полиции, просит позвонить спикеру приморского ЗакСа Александру Ролику и доложить о происшествии министру обороны Сергею Шойгу, а также прислать вертолет. Ищенко был уверен, что аварию подстроили полицейские.

За неделю до этого Ищенко уже попадал в сводки новостей. 2 мая он опубликовал видео, в котором утверждал, что глава Приморья Олег Кожемяко в 2018 году, будучи кандидатом на эту должность, предлагал ему взятку в 2 млн долларов за отказ от борьбы за кресло губернатора.

Позднее Ищенко утверждал, что по его заявлению проводятся оперативно-розыскные мероприятия и ему «запрещено» давать комментарии.

VIA

Приморского депутата, обвинившего губернатора в коррупции, положили в психбольницу
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
УмникБл
11.05.2021 - 05:37
19
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Ну похоже, что правда фляжка течь дала. Срочно вызвать вертолеты и Шойгу)))
Хотя оговорить можно кого угодно. Традиция у нас такая есть.
 
[^]
АзмъестьЯ
11.05.2021 - 05:38
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата
госпитализирован в краевую клиническую психиатрическую больницу вскоре после того, как обвинил действующего губернатора региона Олега Кожемяко в коррупции.

Один вопрос, после это значит вследствии? Или его госпитализация проведена по объективным причинам? Как никак всё-таки родственники его туда поместили. А СМИ просто пытается спекулировать на двух независимых событиях.
 
[^]
Spitak
11.05.2021 - 05:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Он три года назад намного лучше выглядел... Помотала жизнь бедолагу. А он просто хотел был у власти.
 
[^]
GhosT333
11.05.2021 - 05:41
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Цитата (АзмъестьЯ @ 11.05.2021 - 05:38)
Один вопрос, после это значит вследствии? Или его госпитализация проведена по объективным причинам? Как никак всё-таки родственники его туда поместили. А СМИ просто пытается спекулировать на двух независимых событиях.

Да у него давно проблемы с головой. Чего стоит хотя бы его обращение к Трампу:
Дональд Трамп, здравствуй. Меня зовут Андрей Ищенко, я из России. И ты, и я, все мы братья. Ты не знаешь, кто я, но я знаю тебя и твою семью. Я хочу предупредить тебя о том, кто дал яд твоей любимой жене. И с этого дня, 14 октября 2019 года, приятель, ты должен знать, что твоя жена может умереть. Сейчас я нахожусь в Лесозаводске в Приморском крае. Позади меня какие-то цветы, посмотри туда, мой друг. Это мёртвые лотосы. Найди меня, как можно скорее. Я знаю, кто дал твоей жене этот яд, и я знаю, как остановить её болезнь. Из России с любовью. Мой друг, жду тебя"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Salavei
11.05.2021 - 05:43
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
АзмъестьЯ
Там уже давненько тянется какая-то хитропереплетенная байда.
Хрен поймёшь.
Вот тут почитай тезисно, и камменты не забудь прочесть - в них часто мелькает истина.

Напомню для сторонних слушателей: этот тот человек, которого фактически избрали губернатором в 2018 г, выбрали из соображений НУ ТОЛЬКО НЕ ЕДРИСНЮ!!!но в Москве резко пересрались от такой неожиданной переменжовки, устроили цирк с вызыванием пожарных на избирательные участки и тэдэ sm_biggrin.gif , короче, впихнули едросовского верного пса, который обокрал пол-Дальнего Востока и щас жирует тут.

https://www.newsvl.ru/vlad/2021/05/10/199293/

Это сообщение отредактировал Salavei - 11.05.2021 - 05:48
 
[^]
Salavei
11.05.2021 - 05:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (GhosT333 @ 11.05.2021 - 05:41)
Цитата (АзмъестьЯ @ 11.05.2021 - 05:38)
Один вопрос, после это значит вследствии? Или его госпитализация проведена по объективным причинам? Как никак всё-таки родственники его туда поместили. А СМИ просто пытается спекулировать на двух независимых событиях.

Да у него давно проблемы с головой. Чего стоит хотя бы его обращение к Трампу:
Дональд Трамп, здравствуй. Меня зовут Андрей Ищенко, я из России. И ты, и я, все мы братья. Ты не знаешь, кто я, но я знаю тебя и твою семью. Я хочу предупредить тебя о том, кто дал яд твоей любимой жене. И с этого дня, 14 октября 2019 года, приятель, ты должен знать, что твоя жена может умереть. Сейчас я нахожусь в Лесозаводске в Приморском крае. Позади меня какие-то цветы, посмотри туда, мой друг. Это мёртвые лотосы. Найди меня, как можно скорее. Я знаю, кто дал твоей жене этот яд, и я знаю, как остановить её болезнь. Из России с любовью. Мой друг, жду тебя"

Похоже, таким образом хочет соскочить от обязательств перед дольщиками?
 
[^]
ndv76
11.05.2021 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Вообще-то всем кандидатам в депутаты стоило бы проходить диспансеризацию в ПНД. (ИМХО)
 
[^]
АзмъестьЯ
11.05.2021 - 05:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (Salavei @ 11.05.2021 - 10:43)
АзмъестьЯ
Там уже давненько тянется какая-то хитропереплетенная байда.
Хрен поймёшь.
Вот тут почитай тезисно, и камменты не забудь прочесть - в них часто мелькает истина.

Напомню для сторонних слушателей: этот тот человек, которого фактически избрали губернатором в 2018 г, выбрали из соображений НУ ТОЛЬКО НЕ ЕДРИСНЮ!!!но в Москве резко пересрались от такой неожиданной переменжовки, устроили цирк с вызыванием пожарных на избирательные участки и тэдэ sm_biggrin.gif , короче, впихнули едросовского верного пса, который обокрал пол-Дальнего Востока и щас жирует тут.

https://www.newsvl.ru/vlad/2021/05/10/199293/

Почитал. Комментарии там разные. От "..это всё заговор властей и расправа с неугодным политиком" До:
"Когда он не прошел в губернаторы, я подписался на его инстаграмм.
Скажу честно, я отписался через неделю.
То, что я там читал, реально было похоже на бред сумасшедшего."

Меня интересует что родственников сподвигло, поддались на шантаж и угрозы властей или действительно сочли что ему необходима госпитализация?
 
[^]
pticeed
11.05.2021 - 05:55
6
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9244
Как-то странно всё это. У меня сосед, шизофреник, шкафы с балкона бросал, квартиру поджигал, а в психушке говорили, что не имеют права его госпитализировать без заявления на то близких родственников. А здесь хуяк-хуяк и в смирительную рубашку чувака.
И да, чо губер в суд на него не подал? На самом деле рыло в пушку?
Левиафан здесь и сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShaXof
11.05.2021 - 05:56
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
В депутатах процентов 95 душевнобольных людей и они пишут нам законы,в принципе мы всё это заслужили.
 
[^]
Елжбета
11.05.2021 - 05:59
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6929
Госсподи, в нашей стране вообще есть нормальные чиновники?
Кого ни возьми - или даун, или вор, или убийца, или рыба-прилипала
И, главное, ни у кого совести нет faceoff.gif
 
[^]
TRORA
11.05.2021 - 06:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
90% депутатов можно смело отправлять в психушку или тюрьму
 
[^]
Производител
11.05.2021 - 06:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 2101
И два мотоцикла с пулеметами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mirnyj
11.05.2021 - 06:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1614
Цитата
просит позвонить спикеру приморского ЗакСа Александру Ролику и доложить о происшествии министру обороны Сергею Шойгу, а также прислать вертолет

и мотоциклистов с пулемётами
 
[^]
АзмъестьЯ
11.05.2021 - 06:10
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (pticeed @ 11.05.2021 - 10:55)
Как-то странно всё это. У меня сосед, шизофреник, шкафы с балкона бросал, квартиру поджигал, а в психушке говорили, что не имеют права его госпитализировать без заявления на то близких родственников. А здесь хуяк-хуяк и в смирительную рубашку чувака.
И да, чо губер в суд на него не подал? На самом деле рыло в пушку?
Левиафан здесь и сейчас.

В том то и дело, что поместили в клинику его родные. только не все источники это указывают или упоминают как-то вскользь

По данным источника VL.ru, в диспансер депутата отправили родные. С чем это связано, не уточняется. ©
https://tvrain.ru/news/smi_v_primore_deputa...olnitsu-529682/
 
[^]
TopGanKote
11.05.2021 - 06:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
хоть и местный , но на местных политиков глубоко наплевать , пока не сменится власть в кремле ни чего не изменится на местах

враг народа не в приморье рулит
 
[^]
Strategmax
11.05.2021 - 06:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 1169
Не знаю этого депутата, но Приморский губернатор непотопляемый, что у нас в Амурке был и вышел сухим из воды, что сейчас пищат все бизнесмены Приморья, особенно те, кто связан с рыболовством! Все знают о его родственных связях с Медведевым, поэтому ему всё и дозволено, там в этой связке и наш Козлов, все они неразлей вода! А Козлова прочат на место Путина! Вот такие слухи, даже на Камчатке знают!
 
[^]
0ben
11.05.2021 - 06:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 537
Жаба жабу..или кого там, гадюку? или гадюка жабу...в общем однохуйственно.
 
[^]
kazakD
11.05.2021 - 06:31
4
Статус: Offline


Старый зануда

Регистрация: 1.09.20
Сообщений: 243
Ельцын Горбачева тоже обвинял в коррупции и том что у него 4 дачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванСамогон
11.05.2021 - 06:35
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Подсыпали.
 
[^]
toymax
11.05.2021 - 06:35
3
Статус: Online


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1687
Цитата (pticeed @ 11.05.2021 - 09:55)
в психушке говорили, что не имеют права его госпитализировать без заявления на то близких родственников. А здесь хуяк-хуяк

Шамана то точно без всяких родственников загребли туды
 
[^]
раздолбай05
11.05.2021 - 06:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 669
если в психушку отправили значит не хватило доказательств отправить под суд с дальнейшей отсидкой на зоне, делоа то для нашей власти
 
[^]
АзмъестьЯ
11.05.2021 - 06:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (раздолбай05 @ 11.05.2021 - 11:36)
если в психушку отправили значит не хватило доказательств отправить под суд с дальнейшей отсидкой на зоне, делоа то для нашей власти

Даже его коллеги по партии признают что депутат был последнее время явно не в себе. Может это они с помощью родственников поспособствовали его госпитализации, чтобы избежать обвинения в клевете? Вряд ли у того были доказательства о том что ему якобы предлагали взятку. И доказывать по сути должен он, как обвиняющая сторона.
 
[^]
ВесельчакЮ
11.05.2021 - 07:49
5
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Цитата (Salavei @ 11.05.2021 - 05:43)
АзмъестьЯ
Там уже давненько тянется какая-то хитропереплетенная байда.
Хрен поймёшь.
Вот тут почитай тезисно, и камменты не забудь прочесть - в них часто мелькает истина.

Напомню для сторонних слушателей: этот тот человек, которого фактически избрали губернатором в 2018 г, выбрали из соображений НУ ТОЛЬКО НЕ ЕДРИСНЮ!!!но в Москве резко пересрались от такой неожиданной переменжовки, устроили цирк с вызыванием пожарных на избирательные участки и тэдэ , короче, впихнули едросовского верного пса, который обокрал пол-Дальнего Востока и щас жирует тут.

https://www.newsvl.ru/vlad/2021/05/10/199293/

Добавлю.У Москвы полыхнул пукан и губером был назначен Кожемяко.Тут уж забомбило и у Владивостока,так как кто такой Кожемяко было известно и о том как "любит"его народ на прежнем месте работы,все знали.Говорят,что чуть ли не народные гуляния с фейерверками устроили,когда его в Приморье Путин отправил.Ну и охреневшие от этого владивостокцы стали стягиваться к центру города.Народа было очень не мало,несмотря на то,что день был рабочий.Мог легко получиться второй Хабаровск с протестами.Народ голосовал за Ищенко,а прислали Кожемяко.И вот тут Ищенко врубил заднюю.Говорили,что он вроде договорился с Кожемяко,но о чём и был ли вообще какой-то договор,хз.А по факту Ищенко лично обратился к собравшимся на площади и суть речи была такая,всем спасибо,все свободны,не надо раскачивать лодку.Как-то так.В общем чертополох он мутный этот Ищенко.Ну или просто зассал,как вариант.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5936
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх