Старший сын погибшего в ДТП с Ефремовым просит приговорить артиста к восьми годам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
юрэк
1.09.2020 - 14:07
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
68
Виталий Захаров требует приговорить актера к восьми годам лишения свободы. Это следует из заявления потерпевшего, которое в ходе судебного заседания зачитал его представитель Сергей Аверцев.

"Требую признать Ефремова Михаила Олеговича виновным и приговорить к реальному сроку лишения свободы, назначив наказание в виде лишения свободы на срок не менее восьми лет", - зачитал Аверцев.

В заявлении также сказано, что Виталий Захаров требует в случае признания виновным артиста уведомлять его об условиях его исполнения: об отправке в колонию, взысканиях и поощрениях, об отпусках из места лишения свободы и об условно-досрочном освобождении, если таковое произойдет. "В соответствии с законом он, как потерпевший, имеет на это право", - уточнил адвокат. По словам Аверцева, подобное заявление его доверителя вызвано отношением Ефремова к потерпевшим, которому "его собственные эмоции важнее эмоций потерпевших".

Ефремов начал высказывать свое мнение по поводу срока, но адвокат Пашаев его остановил и заявил, что свою позицию они озвучат в ходе прений.

Чуть ранее Михаил Ефремов назвал фейковым видеоролик, на котором изображено, как его выводят с водительского места машины сразу после ДТП на Садовом кольце. Об этом передает корреспондент ТАСС из зала Пресненского суда, где идет процесс по делу артиста.

"Эксперты уже разобрались с этим видео и подали на Добровинского иск. Это фейковое видео, как и все, что с вами связано, господин Добровинский", - сказал Ефремов.
Свидетель Светлана Набокина заявила, что сняла видео на телефон сразу после автоаварии. На нем видно, как Ефремова выводят из машины сразу после автоаварии. Адвокат потерпевших Александр Добровинский ходатайствовал о приобщении этого видеоролика к материалам дела. На это резко отреагировал адвокат Ефремова Эльман Пашаев. "Это самый примитивный способ, сделать где-то монтаж и представить в суд доказательство. Я думал, уже новый век и даже фейковые доказательства надо представлять по-новому. Но коллега вот так делает", - сказал Пашаев.

Судья Пресненского суда Елена Абрамова решила приобщить к материалам дела о ДТП видеоролик, сделанный свидетельницей Светланой Набокиной, где видно как Михаила Ефремова выводят с водительского места его джипа после ДТП, сообщил корреспондент ТАСС из зала суда.

"Суд постановил приобщить видеоролик к материалам дела и просмотреть его в зале заседания", - сказала судья. Против этого возражали Ефремов и его адвокат Эльман Пашаев. В ходе просмотра свидетельница узнала Ефремова. "Вот тот самый характерный жест артиста, по которому я его узнала", - подчеркнула Набокина.

Ранее она рассказала, что у нее есть видеозапись, на которой запечатлен момент, когда очевидцы аварии помогают водителю (так как выходит он именно со стороны водительского сидения) Михаилу Ефремову выйти из автомобиля. На записи видно, что никто из автомобиля больше не вышел.
https://tass.ru/dtp-s-uchastiem-mihaila-efremova

Старший сын погибшего в ДТП с Ефремовым просит приговорить артиста к восьми годам
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Navkin
1.09.2020 - 14:10
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
Простого человека уже давно посадили бы, а с этой мразотой всё вошкаются.
 
[^]
biohazard911
1.09.2020 - 14:10
18
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
8 маловато будет, если только в строгаче и в питушином бараке, нихай там оды читает, великий актер же хули moderator.gif
 
[^]
stan123
1.09.2020 - 14:10
40
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Да кого ебет что он там просит-мнения сторон суду до лампочки- судья судит исходя из законов и личного убеждения.

Мое мнение такое-Ефремов получит 4 года с отсрочкой или 3 года поселения.

Ранее он не привлекался,имеет гос.награды и звания,отличную характеристику и детей на еждевении.

Это сообщение отредактировал stan123 - 1.09.2020 - 14:12
 
[^]
Zan123
1.09.2020 - 14:11
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 113
Блять чё они с ним нянчатся,есть тут юристы? объясните почему этот блядский цирк не прекращён до сих пор???
 
[^]
Deathsaler
1.09.2020 - 14:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
ефремову похуй кто чо просит
и суду тоже.
зы
надо теслу было покупать - там все на автопилот свалить можно

Это сообщение отредактировал Deathsaler - 1.09.2020 - 14:12
 
[^]
BepOK
1.09.2020 - 14:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Ща ходатайство заявят на экспертизу видеоролика и еще на месяцок оттянут суд.
Комедия с элементами трагифарса - теперь любимый Мишин жанр.
 
[^]
Крысня
1.09.2020 - 14:13 [ показать ]
-20
iitiro
1.09.2020 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Самое главное, как "оппозиционер", интереса для властей он не имеет, чтобы организовывать подобные "фейки".
 
[^]
stslaff
1.09.2020 - 14:13
6
Статус: Offline


Острее всего ощущается тупость.

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 349
Я вот по себе сужу. Начудил - отвечай. Хотя я бы обжабанным за руль и не сел бы в принципе. А это чепуха, которая за свои действия ответственности не несёт.
 
[^]
lexaXOT
1.09.2020 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата (Navkin @ 1.09.2020 - 16:10)
Простого человека уже давно посадили бы, а с этой мразотой всё вошкаются.

простой человек уже свои два года поселения с компенсацией в 300 000 получил бы и через год к УДО бы уже готовился gigi.gif
 
[^]
лежабяка
1.09.2020 - 14:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Если этот пидор сядет реально, я поверю, что вменяемые судьи еще остались.
 
[^]
aleksus22
1.09.2020 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Блин, ну сколько можно слизняком быть.
Поступи ты уже как мужчина.
 
[^]
Navkin
1.09.2020 - 14:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
Цитата (BepOK @ 1.09.2020 - 14:12)
Ща ходатайство заявят на экспертизу видеоролика и еще на месяцок оттянут суд.
Комедия с элементами трагифарса - теперь любимый Мишин жанр.

А когда вынесут приговор, окажется, что он его отсидел и будет освобождён из зала суда.
 
[^]
thinkingman
1.09.2020 - 14:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 917
Если Ефремов сядет - Пашаев ляжет.
 
[^]
Япчела
1.09.2020 - 14:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Блядский Цирк.
Просить наказания может только прокурор.Назначить наказание-только судья.
Только нужен нормальный судья.

А тут я думаю шапито будет долго гастролировать.

P.S. Хотя я согласен-8 лет общего режима и 8 миллионов компенсации-было бы хорошо.

 
[^]
LuckyEB
1.09.2020 - 14:15
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5736
Цитата (stslaff @ 1.09.2020 - 14:13)
Я вот по себе сужу. Начудил - отвечай. Хотя я бы обжабанным за руль и не сел бы в принципе. А это чепуха, которая за свои действия ответственности не несёт.

Здесь другое.
Ясно-понятно внутреннее желание соскочить, ну, или максимально смягчить себе наказание.
Но здесь же какой-то сюр.
Вместо того, чтобы всё признать, покаяться, отдать денег и уехать на спокойное поселение года на три-четыре ... там печень в порядок привести, подумать о жизни, а потом даже вернуться в театр к нормальной жизни и к своей публике, которая, помятуя прошлые заслуги, - простит, забудет ...
Ефремов походу желает уехать на 12 лет, навсегда заклеймив себя позором. Если когда и вернётся на сцену - ходить на него будут чтобы как в зоопарке на животное поглазеть.
Ефремов походу дурак и мысли его не длиннее буратиньего носа.

Это сообщение отредактировал LuckyEB - 1.09.2020 - 14:24
 
[^]
V1945
1.09.2020 - 14:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2214
Насколько же мелка душёнка данного артиста
 
[^]
BepOK
1.09.2020 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Navkin @ 1.09.2020 - 14:14)
Цитата (BepOK @ 1.09.2020 - 14:12)
Ща ходатайство заявят на экспертизу видеоролика и еще на месяцок оттянут суд.
Комедия с элементами трагифарса - теперь любимый Мишин жанр.

А когда вынесут приговор, окажется, что он его отсидел и будет освобождён из зала суда.

Я именно о том же
 
[^]
юрэк
1.09.2020 - 14:18
10
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Экспертиза не подтвердила наличие следов эпителия кого-либо на пассажирской подушке безопасности джипа артиста Михаила Ефремова после ДТП. Об этом сообщил в Пресненском суде во вторник эксперт Алексей Глушенков, проводивший исследование.

"Я сделал срезы с рулевого колеса, подушки безопасности рулевого колеса, и пассажирской подушки. На водительской были найдены следы эпителиев и маленькое пятно бурого цвета. А вот следов на пассажирской подушке не было", - сказал специалист.

Ефремов не возражал против ходатайства гособвинителей о допросе эксперта, который после ДТП на Садовом кольце брал у него мазок с щек, сообщает корреспондент ТАСС из зала суда.

"Конечно, поддерживаю ходатайство гособвинителей. Надо же прокурорам примкнуть к этой группе клоунов", - сказал артист. Так он отреагировал на ходатайство о допросе эксперта экспертно-криминалистического центра УВД по Центральному административному округу ГУВД Москвы Алексея Глушенкова, который выезжал на место аварии и собирал буккальный эпителий (эпителий внутренней стороны щек) у Ефремова. Судья Елена Абрамова удовлетворила ходатайство и сделала актеру замечание.
 
[^]
юрэк
1.09.2020 - 14:18
9
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Трое потерпевших по делу артиста Михаила Ефремова отказались принять от него денежную компенсацию и вернули ранее перечисленные им 200 тыс. рублей. Об этом в Пресненском суде Москвы заявила во вторник их представитель Ирина Хайруллина.

"Трое моих доверителей: Маргарита, Виталий и Валерий Захаровы отказались принять деньги от Ефремова. Они послали уведомление в почтовое отделение, где указали, что отказываются получать этот перевод", - сказала она и попросила приобщить копию отказа к материалам дела.
 
[^]
GromovN
1.09.2020 - 14:18
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1779
В первые дни когда он лично и честно признался и покаялся в содеянном, какое то проснулось к нему сожаление. Он реально мог расчитывать на сочувствие и снисходительность общественности. В каких то вариантах он наверное даже мог расчитывать на условный срок или колонию поселения с удо.
А теперь когда он окончательно заврался, переобулся и отказался от своих же слов, он себе ещё глубже выкопал яму. Считаю что пусть сидит теперь по полной, артист хренов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wadimkad
1.09.2020 - 14:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
У Миши не адвокат, а какой-то базарный горлопан пидороватой наружности.
 
[^]
alex39rus
1.09.2020 - 14:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1105
Цитата
Мое мнение такое-Ефремов получит 4 года с отсрочкой или 3 года поселения.
Ранее он не привлекался,имеет гос.награды и звания,отличную характеристику и детей на еждевении.

Да, это ближе к истине. Больше ему не дадут, а то ведь на Дожде скажут, что это не срок за ДТП, а Путин упёк нашего "гражданина-поэта", нашего борца, так сказать, с режимом в тюрьму. faceoff.gif
 
[^]
Volfgard
1.09.2020 - 14:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Цитата (aleksus22 @ 1.09.2020 - 14:14)
Блин, ну сколько можно слизняком быть.
Поступи ты уже как мужчина.

да никогда эти скоморохи не были мужчинами. Туда как и в попы шли все, кто не хочет работать. Халявщики и лизоблюды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5533
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх