Врачи детской инфекционной больницы г. Краснодар убили ребёнка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Диомат
4.08.2019 - 14:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 253
369
СКОПИРОВАНО

Я, Крикун М.А прошу помощи об огласке и привлечении общественности!!!!Врачи детской инфекционной больницы г. Краснодар по адресу ул.Красных партизан6/5 убили моего ребёнка!!!!
Гресь АннаАлександровна( старшая мед.сестра) и ПлесецкаяТатьянаАнатольевна(зав.отделением <1> Детской инфекционной больницы ГУЗ СКДИБ находящаяся по адресу ул. Красных Партизан6/5) проявили бездействие к ухудшению состояния моего сына Крикун Льва Станиславовича. Поступили в отделение 16.07.2019 в 21:00 на скорой помощи беспокоила высокая температура 39,2(врачами неотложки был сделан укол ребёнку жаропонижающего+преднизолон ) . В приемном боксе поставили диагноз обструктивный бронхит и подозрение на пневмонию , экспресс анализ крови не вызвал опасений указывал лишь на ОРВи. После осмотра поступили в отделение где сыну сделали укол антибиотика и ингаляцию пульмикорт+физ.раствор.
В 0:30 состояние резко ухудшилось ребёнок стал стонать и стал беспокойным температура повысилась 39,5 на все мои просьбы подойти посмотреть ребёнка что с ним что то не так ему хуже Гресь Анна Александровна мне только предложила уколоть жаропонижающий укол и была не очень довольна что я ей вообще какие то вопросы задаю о состоянии ребёнка! Ответила а что вы хотели у вас обструктивный бронхит идите спите. Когда уже в этот момент моему сыну была нужна неотложная помощь реанимация!!!
3:00 состояние ещё ухудшилось ребёнок и стонет и плачет температура опять высокая 39.8 ему опять делают укол жаропонижающий с преднизолоном.
5:00 утра малыш так и не спит стонет кричит прошу сделайте что нибудь ему плохо никаких действий, в ответ только слышу ждите обход!!! И нужно уколоть жаропонижающее!!!
в 6:00 малыш кричит стонет усиливается кашель все таки решили отвести нас на рентген 2 раза пересняли рентген .Медсестра которая этим занимаеться сказала ничего не получилось и отправила нас в отделение сказала придёте после обеда. Ну как после обеда у ребёнка такое состояние предобморочное нужно срочно что то решать, нет все равно отправили в отделение.
7:30 ребёнок кричит и стонет беспрерывно с закрытыми глазами и высокой температурой вкалывают опять жаропонижающее +преднизолон+ношпа+Димидрол!!!Сразу 4 препарата одновременно, ребёнку становится только хуже. Я прошу помощи умоляю в ответ мам успокойтесь вы ж болеете это нормально, жду обход. Но при этом не нахожу себе места пытаюсь найти лечащего врача бегаю ищу ее по всем кабинетам с сыном на руках. Лёва стонет и плачет никто не обращает внимания из мед.персонала делают вид что не слышат!!!
9:30 до нас дошли зав. отделением Плесецкая Татьяна Анатольевна ничего врозумительного не сказа и не предприняла , я ей говорю посмотрите на его состояние он стонет и кричит значит его что то сильно беспокоит на что она мне с <насмешкой > ответила :-он у вас просто психует и не хочет находиться в нашей больнице он у вас просто слишком домашний я потом вам психолога пришлю! !!!!Вот и весь осмотр ну и конечно так же сказала обструктивный бронхит и ушла. Сыну хуже он то кричит то как будто отключается и опять кричит мне страшно ищу Плесецкую умоляю о рентгене и поставить катетер уколы уже колоть некуда вся попка синяя она не спеша с насмешкой!!!!ой успокойтесь успеем все сделать куда спешить!!!через минут 5 откуда то берётся снимок рентген и описание я говорю он же не получился!!!!Плесецкая с насмешкой кто вам сказал такое, намекая на то что я не в себе!!! А то что свидетелей целый коридор было это ничего ?с нами на рентген ходили ещё родители с детьми! в итоге левосторонняя сигментарная пневмония а нам только жаропонижающее колят и преднизолон . Плесецкая решает делать капельницу!
Перед капельницей нас вызывают на кровь анализ биохимия ( кровь была очень густая еле смогли собрать но потом не понятно в связи с чем уже в реанимации мне говорят что кровь очень жидкая и даже есть подозрение на лейкоз) сначала капают антибиотик литровая бутылка, потом преднизолон в таком же количестве и на преднизолоне все и началась сердцебиение бешеное , отдышка, отрыжка, и газы у малыша я кричу подойдите ему вообще плохо Плесецкой опять смешно и весело она говорит что все нормально , проходит 15 минут зову опять прошу послушать сердце Плесецкая в ответ причём тут сердце, у него бронхит! И это врач педиатр вышей категории!!!! Позор!!!! Если бы я ее не звала она бы вообще не подходила а преднизолон как я потом уже прочитала капают строго под наблюдением врача !!! Рядом лежащие в боксах мамы начали ругаться с Плесецкой говоря ей что же вы не видите у вас ребёнок умирает даже мы не врачи это видим , на что Плесецкая им ответила не ваше дело идите за своими детьми лучше смотрите!!!
когда мой малыш начал совсем задыхаться и кашлять сердце бешено стучало глазки уже не открывал Только тогда привели врача реаниматолога который и забрал моего сына уже в тяжёлом состоянии в реанимацию!!! Меня уже в реанимацию не пустили. Вышла заведующая реанимационным отделением и сказала что состояние моего сына тяжелое и что левое лёгкое сжалось вдвое! А я уже с 0:30 просила и умаляла о помощи только никто не хотел даже и слушать!!! Но опять же по не понятным мне причинам врач реанимации назначила консервативное лечение когда уже нужно было предпринять экстренные меры!!!
17.07.2019г. сын остался в реанимации а меня отправили домой и сказали если будет хуже вам позвонят с утра!
18.07.2019 В 10:00 звонок с реанимации срочно приезжайте ребёнку хуже хирургическое осложнение легкого!Мигом выезжаем с супругом. По приезду в реанимацию мне сообщают состояние ухудшилось ещё срочно переливают кровь и плазму. Стоим под дверью реанимации состояние истерики!!! Врачи выходят заходят вижу как переодически в кантенерах носят кровь! Проходит ещё час! Ждём! Читаю молитвы! Плачу...,!!!!
13:20 выходит врач и сообщает мы не смогли помочь вашему ребёнку!!! Они сначала бездействием его довели до такого состояния а потом начали вливать бешеные дозы препаратов и кровесвертывающих и других!!! В следствии чего началось кровотечение желудка, кровотечение легких, кровотечение почек, отек мозга, отек легких!!!! И все это время мой сыночек в таком тяжелом состоянии с температурой под 40 пролежал в коридоре где постоянно открывали окна я просила закрыть меня не слушали а ещё на зло сестра хозяйка постоянно подходила в прачку и старалась посильней хлопнуть дверью Ивченко Лариса Петровна неужели нет никакой жалости и сострадания к такому маленькому комочку беззащитному бессердечная !!!! Почему не оказали сразу помощ экстренно это же Больница? Почему мой ребёнок Умерал в таких мучениях?Плесецкая улыбалась и говорила ой успокойтесь ничего страшного!!!!! Моему сыну было всего 1,11 месяцев!!!!
После Сообщения о смерти сына нас отправили на ул.Седина 204 это инфекционная больница для взрослых , по не понятным мне причинам моего сына повезли на вскрытие именно туда, хотя в детской инфекционной больнице есть свой морг и свой патологоанатом!! Везли не на спец транспорте а на раздолбанной десятке в коробке что опять заставляет насторожиться!!! Вскрытие производили вне рабочее время уже после закрытия! На вскрытие приехала зав.глав.врача и зав.иныекционого Отделение и весь процесс вскрытия снимали на камеру для чего?значит чего то опасались!!!
Справку о смерти выдали только в 18:00 . Светличная(зав. реанимации) и Леденко ( зав.глав.врача) позвонили и сказали подойти к моргу поговорить о вскрытии. Светличная себя очень странно вела начала говорить мне ой какие у тебя красивые глаза Маргарита ты что в линзах посмотри на меня дай ка разглядеть твои глаза!!!! Разве это уместно в такой момент??!!! Такое ощущение что пытались заговорить запутать любыми способами. Внятно рассказать в следствии чего наступила смерть сына не смогли начали говорить что у нас с мужем плохая генетика, после чего предположили что сына покусали инцефалитные комары, потом грызуны, в итоге сказали что у него была больная печень ещё с рождения и из за печени и наступила смерть!
Я захотела поговорить с патологоанатом что Леденко и Светличной не очень понравилось что мол мы и так тебе все рассказали! Когда я зашла к патологоанатому Леденко и Светличная начали поочерёдно забегать в кабинет и говорить патологоанатому ну что мы поехали да? Сложилось такое впечатление что они переживают за то что вдруг патологоанатом скажет мне что то не то! Так он и сказал что печень сына была больна не 2 года как утверждает Леденко и Светличная , а примерно 1-2 недели а может и меньше явно не договаривал видимо боялся брать на себя ответственность!!!
Я спросила про поджелудочную железу патологоанатом сказал она была в идеальном состоянии, не для кого не секрет что если больна печень долгое время то и поджелудочная будет тоже больна!!! Я считаю что печень просто сгорела от введённых в больших дозах препаратов! И врачи знают об этом но пытаются тщательно скрыть!!! После того как я подала на возбуждение уголовного дела по факту халатности врачей и дело передали старшему следователю Бондареву Виталию Сергеевичу я решила синим поговорить узнать как проходит следствие . Но когда я зашла в кабинет поведение Следователя мне показалось странным будто он хочет меня ввести в заблуждение, когда я спросила про суд.мед. экспертизу он ответил что может и пол года готовиться. После чего спросила на его взгляд можно ли назвать отношение врачей к состоянию моего сына халатным он ответил что только после суд.мед.экспертизы модно ответить и привёл пример : - группа людей бьет человека и он умирает не от побоев а от остановки сердца, и на его взгляд группа лиц избивающих не виновна так как человек умер от остановки сердца что и в нашем случае такое может быть ,такое впечатление что у него с врачами все уже договорено!!! И особо слушать не хотел! В дело внесены свидетели и их номера телефонов Бондарев сказал что они вообще не нужны свидетели! И выпроводил нас побыстрее из кобинета! Думаю что дело хотят успешно закрыть по приказу свыше!!!

Автор
источник
открытый источник

Врачи детской инфекционной больницы г. Краснодар убили ребёнка!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Perero
4.08.2019 - 14:06
119
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 668
Очень сочувствую Вам, примите мои соболезнования!
 
[^]
Цитрус
4.08.2019 - 14:07
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Накажи их. Медленно.
 
[^]
Moicha
4.08.2019 - 14:08
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Прими соболезнования , всё это очень больно.
 
[^]
Stan79
4.08.2019 - 14:08
40
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2527
Нет слов. Родители не должны такое переживать... Искренне сочувствую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
1CHiEF1
4.08.2019 - 14:09 [ показать ]
-45
m1kluxa
4.08.2019 - 14:09
110
Статус: Offline


Кот плюсомет

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 159
Некомпетентность вместе с пофигизмом. Медицинское обслуживание у нас будет еще хуже, реформаторы стараются...
Хотелось бы, чтобы понесли ответственность виновные, но зная судебную систему и прикрытие задниц друг другу в отрасли этого не будет.
 
[^]
RustyKZ
4.08.2019 - 14:09
126
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
даже если не считать, что пруф - закрытая группа ВК, человек, ставящий столько восклицательных знаков, ИМХО, неадекватен (как минимум - нарушено восприятие реальности) или профессиональный вбрасыватель (как максимум).
Не верю.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 4.08.2019 - 14:10
 
[^]
Кырр
4.08.2019 - 14:11
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1776
Perero
Цитрус
Так то вы с копипастой говорите.

Это сообщение отредактировал Кырр - 4.08.2019 - 14:11
 
[^]
Shabtai
4.08.2019 - 14:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Понятно, что эмоции зашкаливают, только что то мне кажется в коридоре, Где хороший ток воздуха и периодически проветривают открывая окна ребенку дышалось легче, чем в непроветриваемой палате.
 
[^]
Семьянин
4.08.2019 - 14:14
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Судя по странице Автора (по ссылке) это простой вброс.

Наколсажатели уже проходили?

Родители не должны переживать такое. Но и набрасывать на вентилятор тоже нельзя! Итак врачей не осталось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
целе
4.08.2019 - 14:15
4
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Perero
Цитрус
Moicha
Копипаста же!

Это сообщение отредактировал целе - 4.08.2019 - 14:16

Врачи детской инфекционной больницы г. Краснодар убили ребёнка!
 
[^]
Быш
4.08.2019 - 14:16
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 1149
Хоть и копипаста но это пиздец какойто, сам весь изнерничался 5 дней назад у сына темпа была за 40, лежал у меня на руках завывая, чуть не свихнулся, а тут такое ваще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
коrt
4.08.2019 - 14:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Пиздец, ну не ужели не возникало у них желание хотя-бы перепроверить себя, а не на отъебись, говорить всё хорошо. Понятно, что по работе у них за все время много случаев когда просто родители паникую и все заканчивается хорошо, но всё же должно же настараживать состояние ребёнка, ну перепроврь сделай лишний рентген или анализ крови.
 
[^]
Beana
4.08.2019 - 14:18
76
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
По моему, это банальный вброс.
Страница Маргариты Крикун вполне себе открыта. Она любит фотографироваться. Фоток так конечно не миллион, но за полторы сотни. Так вот. Судя по фоткам, у неё вообще дочь. Сына там не наблюдается.
Нет, там есть фотка какого-то мальчика, одна. И колясочный малыш неопределённого пола в количестве буквально пары фоток. Но как-то странно - при всей любви выставлять фотки дочери и себя, так обойти стороной сына?
Уж не подставная ли это трагедия вообще?

Это сообщение отредактировал Beana - 4.08.2019 - 14:22
 
[^]
Диомат
4.08.2019 - 14:21
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 253
Цитата (Beana @ 4.08.2019 - 14:18)
По моему, это банальный вброс.
Страница Маргариты Крикун вполне себе открыта. Она любит фотографироваться. Фоток так конечно не миллион, но за полторы сотни. Так вот. Судя по фоткам, у неё вообще дочь. Сына там не наблюдается.

Из последних фотографий, не сильно на дочь похоже.

Врачи детской инфекционной больницы г. Краснодар убили ребёнка!
 
[^]
1CHiEF1
4.08.2019 - 14:21
-1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (Beana @ 4.08.2019 - 14:18)
По моему, это банальный вброс.
Страница Маргариты Крикун вполне себе открыта. Она любит фотографироваться. Фоток так конечно не миллион, но за полторы сотни. Так вот. Судя по фоткам, у неё вообще дочь. Сына там не наблюдается.

давно уже отмашку власти дали-гнать и так уже на умирающую условно бесплатную медицину любую ересь, деньги на неё все попилены, а новых достать уже неоткуда, вот и приходится так изгаляться,чтобы народ в платные поликлиники ходил
 
[^]
Laryx
4.08.2019 - 14:22
28
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2458
Хорошо бы послушать и другую сторону.

Безусловно, для родителей это самый страшный удар в жизни, если умирает ребенок.

Но, все-таки, надо исходить из объективных фактов, а в описании все как-то слишком туманно. Тем более, что анализ крови не указывал на серьезные проблемы.

Лично я бы держал нейтралитет, пока не увижу заключения о причинах смерти и об действиях медиков.
 
[^]
z80a
4.08.2019 - 14:22
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Не верю. Вот не верю таким писулькам.
Сплошные эмоции с какими то вкраплениями как бы фактов.
Ну и плюс неграмотность.
Да и не бывает бронхита/пневмонии таких лавинообразных.
Значит мать сама довела ребенка до такого состояния.
 
[^]
DAndr0474
4.08.2019 - 14:22
2
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Мне вчера в ортопедии, куда я пришел ремонтировать кондиционер, врач-женщина рекомендовала переломать ноги, если я плохо сделаю свою работу.
Вот такая вот медицина!
 
[^]
OleLukole
4.08.2019 - 14:23
21
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Я даже всего прочитать не могу, страшно, это очень страшно, в моей семье тоже случилась большая трагедия из за преступной халатности бездарности высокомерия и охуевшести медиков в роддоме. у меня жена умерла из за этого. и я не смог ничего с врачей спросить. я пытался добится что бы врачей привлекли к ответсвенности но Следственный Комитет сделал всё возможное что бы не возбудить в отношении этих сволочей дело. Я вам очень соболезную, всё читать не могу сейчас. прочитаю позднее, соболезную вам, держитесь и сил вам это пережить и не опустить руки. подниму тему. может так получится что и спросят с них, а то они же от безнаказанности продаожат губить жизни и судьбы людей.
 
[^]
sinutra
4.08.2019 - 14:23
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Где абзацы? Читать этот поток создания, ну его нахуй...
И вот это вот: "не для кого не секрет что если больна печень долгое время то и поджелудочная будет тоже больна"
Для меня секрет.
А мамка, видимо дипломированный медик.

Это сообщение отредактировал sinutra - 4.08.2019 - 14:24
 
[^]
Beana
4.08.2019 - 14:23
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Цитата (Диомат @ 4.08.2019 - 15:21)
Цитата (Beana @ 4.08.2019 - 14:18)
По моему, это банальный вброс.
Страница Маргариты Крикун вполне себе открыта. Она любит фотографироваться. Фоток так конечно не миллион, но за полторы сотни. Так вот. Судя по фоткам, у неё вообще дочь. Сына там не наблюдается.

Из последних фотографий, не сильно на дочь похоже.

Маловато фоток сыночки по сравнению с собой любимой и дочкой.
И страница женщины очень новая при всём при этом.
Бред какой-то.
Да ещё и группка вторая закрытая. Пруфы тоже лажовые.

Это сообщение отредактировал Beana - 4.08.2019 - 14:24
 
[^]
Cooltime
4.08.2019 - 14:23 [ показать ]
-31
bardakam
4.08.2019 - 14:24
-4
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
это на мосфильме снято....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29262
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх