Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kreopatla
22.03.2019 - 14:24
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
88
"Я хотел мальчиков и я их получил":
Репетитор из Москвы насиловал приемных сыновей
60-летний Сергей Воинцев сумел оформить опеку над двумя мальчиками будучи одиноким и официально безработным.
- Кто ему вообще детей мог дать. Одинокий, никогда женат не был, своих детей нет, нигде официально не работал. И странный, очень странный тип, - возмущается соседка извращенца Марина Ивановна. - Он от людей всегда шарахался. Ни с кем кроме меня не общался. Я с ним на одной площадке 25 лет прожила. Из родственников у него только мама осталась. Но он с ней не контактировал. Женщин у него никогда не было, даже в гости никто к нему не заходил. Друзей тоже не водилось. Он мужиков вообще боялся, как огня. Увидит парня , или даже старика у подъезда и шарахается в сторону, как пес перепуганный. Да и больной он был на голову, я сама видела его в поликлинике на приеме у психотерапевта .

ДЕСЯТЬ ЛЕТ ДЕРЖАЛ В ТАЙНЕ

О том, что на самом деле скрывалось за странностями Сергея Воинцева стало известно 13 марта, когда в его квартиру нагрянул Следственный комитет. Мужчину обвиняют в страшных преступлениях - изнасилованиях двоих приемных сыновей и развращении мальчика, с которым он занимался репетиторством. Шок, но москвич о случившемся еще в 2008-м году рассказал только сейчас.

- Он снял брюки и показал мне свой половой член, - такие показания спустя 10 лет дал теперь уже взрослый парень.

Откровенно о том, что пережил в свои 12 лет, он рассказал маме, которая и забила тревогу. Следователи взялись проверять репетитора и докопались до еще более жуткой правды.

Сейчас 60-летний педофил задержан. Преступления, в которых его обвиняют тянут на 20 лет лишения свободы. Двое приемных сыновей и ученик репетитора, которым извращенец поломал жизни, уже дали показания. Судя по всему, ответственности не избежать и органам опеки, в отношении которых уже началась масштабная проверка. И в самом деле, как доверили детей одинокому, безработному и немолодому мужчине? Это, пожалуй, главный вопрос. "Комсомолка" провела собственное расследование: теперь мы не только знаем, как извращенец выбивал детишек под опеку, но и не сомневаемся, что уже очень скоро в списке пострадавших будет больше мальчишек.

РЕПЕТИТОР, НО ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Идея стать приемным родителем посетила бывшего учителя истории еще в начале нулевых. Это случилось почти сразу после того, как он стал безработным.

Из московской школы 1519 учителя истории поперли еще в 1997-м году. Уволили по статье. Педагог на глазах всего класса ни с того ни с сего отвесил пощечину старшекласснице. Родители девочки и руководство школы такие вольности учителю не простили. Но уволить его оказалось не так просто. За свое право работать с детьми он бился, как мог.

- Требую восстановить меня на работе и выплатить заработную плату за вынужденные прогулы, - писал во все инстанции обиженный историк Сергей Дмитриевич.

Но один за другим все суды он проиграл. Дошло даже до Конституционного, но и высшая инстанция встала на сторону школы. Ему бы успокоиться, но нет! Одержимый мыслью вернуться в школу, летом прошлого года, то есть спустя 21 год после увольнения, он подал новый иск. Пятерых бывших коллег, которые давали показания уличающие историка в профнепригодности , он обвинил в лжесвидетельстве. Но и этот суд проиграл.

По словам соседей, это увольнение сломало Сергея. В другие школы столицы с такой биографией устроиться он так и не смог. Но экс-учитель не бедствовал. Все это время он работал репетитором. Учеников принимал в своей однушке и, говорят, неплохо зарабатывал.

- К нему всегда паломничество детей было. Мы все знали, что он репетитор. Но странное дело, в списке учеников были одни мальчики. Мне это казалось подозрительным, но задавать вопросы ему не решилась, - рассказала "КП" Ольга, которая долгое время работает консьержкой в доме, где жил странный репетитор.

В журнале посещений только за последние пять лет мы насчитали более двадцати фамилий учеников. Все они потенциальные жертвы извращенца. Сейчас ребят, большинству из которых на момент занятий не было и 14 лет, опрашивают следователи.

"Я ИДЕАЛЬНЫЙ ПАПА! ДЕТЯМ СО МНОЙ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ИНТЕРНАТЕ!"

В перерывах между занятиями репетиторством Сергей Дмитриевич оббивал пороги местного отделения органов опеки. О своем желании стать отцом и взять именно мальчика впервые он заявил еще в 2000-м году. Но тогда одинокий мужчина получил несколько отказов и, казалось, успокоился.

С новой силой искать сына он начал в 2015 -м году. Причем к вопросу этому он подошел основательно: собрал справки о доходах (репетиторство приносило немаленькие деньги), сделал ремонт в своей квартире и даже закончил школу опекунов . Наученный первым неудачным опытом, с московскими интернатами он решил не связываться. В глубинке, как казалось москвичу, получить ребенка проще. За год в поисках сына он исколесил полстраны.

После очередного отказа несостоявшийся на тот момент папаша решил подключить к делу журналистов. Смотрите все: "Я хочу ребенка спасти из интерната, дать ему кров и семью, а эти гады не дают". Под атакой СМИ в марте 2016-го года оказался директор Красносвободненского интерната Тамбовской области.

- Мы с 11-летним Олегом мечтали стать семьей. Но нам помешали, - плакался журналистам Сергей Воинцев.

Но одними редакциями он не ограничился. Жалобы на директора интерната он строчил во все правоохранительные органы.

- Нас проверяла прокуратура, и меня и ребенка, - рассказал Николай Андреев , директор Красносвободненской школы- интерната. Но никаких нарушений не нашли. Я действовал в интересах мальчика и точно знал, что в этой семье ему не было бы комфортно.

Из Тамбовской области Сергей Воинцев, наделавший там немало шума, так и уехал ни с чем. Но слава о скандальном московском репетиторе прокатилась по всей стране и в конечном счете сделала свое черное дело. Одержимому какой-то безумной любовью к мальчикам москвичу в июне 2016-го года удалось сломать систему и получить опеку над семилетним Даней.

- Я долго к этому шел. В разных регионах России в под разными предлогами мне отказывали. Итак, Олег, потом Никита (из-за того, что "кандидат в опекуны Воинцев сдает постельное белье в прачечную, а не стирает сам"). Потом Владик. Он жил у меня дома на каникулах зимой. Потом Андрей ( к нему меня не пустили в его день рождения с подарком, якобы, он не хотел меня видеть). После был Максим (его мама сидела в тюрьме и вскоре выходила по УДО). Потом Дима, который очень хотел ко мне. Но отказали из-за его тети, 19-летней студентки . Потом был Саша. Он приехал ко мне летом и жил 15 дней со мной дома. Так что многие из опек регионов ломали мечту мою и детей стать не интернатскими, а домашними. И все же я стал приемным папой. Даня - мой ребенок теперь, - такое сообщение ( орфография автора сохранена Ред.) опубликовал новоиспеченный папаша в июне 2016 года.

Для тех, кто не успел посчитать имена мальчишек, уточняем. До первого официального приемного сына их было семеро. Почти все ребята бывали у потенциального папы в гостях (это нормальная практика до момента оформления опекунства Ред.). Некоторые мальчишки жили в его квартире на каникулах и праздниках. Сейчас с сиротами работают следователи и психологи. Ребята уже начали давать показания. Судя по всему, скоро они пополнят список потерпевших.

ПЕРВОГО СЫНА НАСИЛОВАЛ ГОД, А ПОТОМ ВЕРНУЛ В ИНТЕРНАТ

Летом 2016 жильцы многоэтажки на улице Наметкина ахнули. Сосед, которого многие считали странным, вдруг стал папой. Регион из которого он привез мальчика мы не можем назвать по морально-этическим причинам.

- Это Даня - мой сынок, - представлял он соседям семилетнего худенького, но шустрого и улыбчивого пацана.

По словам соседей , мальчик ходил в школу и всегда опрятно выглядел. Кроме того, в гостях у одинокого папы часто бывали органы опеки.

- Они ходили по два раза в месяц. Я часто открывал им дверь, так как звонок в тамбуре у нас общий, - рассказала соседка Марина Ивановна.

Претензий от опеки в адрес папаши, действительно, не было. В квартире чисто, еда в холодильнике есть - да и ладно !

В квартире приемного отца Даня прожил чуть больше года с июня 2016 по август 2017-го года. Его и правда кормили, одевали о обували. И никто не знал, что с первых дней мальчик стал сексуальным рабом извращенца.

- Воинцев С.Д. регулярно вступал с ребенком в оральные и анальные половые контакты, - говорится в материалах уголовного дела.

Попользовавшись ребенком и запугав его расправой, если тот хоть кому-то расскажет правду, папаша сам сдал его обратно в интернат.

- Мальчик гиперактивный, я не справляюсь с его воспитанием - такую причину отказа от Дани назвал приемный отец в своем заявлении.

Что уж он там вбил в голову ребенка, но Даня, снова оказавшись в интернате, никому ничего о приемном отце не рассказал. Заговорил ребенок, только когда узнал, что извращенец находится за решеткой. Читать то, что мальчик рассказал следователям и психологам без слез просто невозможно.

ВТОРОЙ СЫН ДЛЯ УЖЕ ОПЫТНОГО ПАПАШИ

Казалось бы, после возврата ребенка в интернат и без того подозрительный одинокий мужчина должен был попасть в черный список опекунов, но не тут- то было. И года не прошло, как репетитор снова стал отцом. В октябре 2018-года всеми правдами и неправдами он получил опеку над 10-летним Денисом.

- Я часто слышала как они ссорились. Однажды вышла в тамбур и стала свидетелем их конфликта. Сережа кричал на него. А пацану, как оказалось, палец в рот не клади. Он просто послал его на три буквы зашел в лифт и уехал, - рассказала "КП" Марина Ивановна.

Ссора случилась за два месяца до ареста педофила. Но несмотря на задиристый характер Денис ни учителям, ни органам опеки , которые регулярно приходили с проверкой, на приемного отца не жаловался. То ли стыдно было об этом говорить, то ли боялся разгневать родителя. Когда в квартиру извращенца 13 марта нагрянули следователи, мальчишка разрыдался и рассказал всю правду о том, что творилось эти полгода за закрытой дверью. Сейчас он находится в одном из интернатов, с ним работают психологи.

Тем временем педофил, который так долго и успешно играл роль идеального приемного папы задержан на два месяца. Он уже признал свою вину.

ОФИЦИАЛЬНО

- Уголовное дело возбуждено по статье 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста". По ходатайству следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов опеки и попечительства города Москвы, на которых лежали обязанности по контролю за условиями проживания малолетних, - сообщила "КП" Юлия Иванова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве.

ВАЖНО !

Если Вы, или ваши дети пострадали от действий Сергея Воинцева, позвоните по телефонам Следственного комитета 8 (495)690-25-28 или 8 (800)707-70-22 . Конфиденциальность информации гарантирована.

КОМПЕТЕНТНО

"На лбу диагноз "педофил" не написан, а разбираться всем было лень!"

- Сразу скажу, что по закону, одинокий человек может стать опекуном ребенка. Это критерий давно не является основным. Формально все права на опеку у него были: доходы, собственное жилье и желание воспитывать детей. Конечно, диагноз "педофил" не был написан у него на лбу. Но, странности родителя неоднократно были замечены директорами интернатов в самых разных регионах. Пусть даже бездоказательно, но многие из них интуитивно действовали в интересах сирот. Судя по всему, именно настойчивость родителя сыграла роль в получении прав опеки над первым ребенком. А дальше была халатность со стороны органов опеки, учителей и психологов школы, где учился мальчик. Именно они должны были осуществлять контроль за опекуном, - возмутился Александр Гезалов, член Совета по защите прав сирот Министерства образования РФ. - Не сработали должным образом и психологи интерната, куда мужчина сам вернул первого приемного сына. Если бы ни их халатность, о преступлениях было известно гораздо раньше и второй мальчик не пострадал. И опять же формально, оформляя вторую опеку, не было причин для отказа. Возвращать детей и тут же брать новых законом не запрещено. Это, конечно, ущемляет права детей и травмирует их психику. Очевидно, что система дала сбой и по вине целого ряда должностных лиц пострадали дети.

https://www.kp.ru/daily/26954.5/4007739/

Репетитор Сергей Воинцев насиловал приёмных сыновей
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kreopatla
22.03.2019 - 14:26
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.
 
[^]
kiryasp
22.03.2019 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 2251
А чинуши, конечно, ни причём?!
 
[^]
Evongelion
22.03.2019 - 14:29
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Что ж там за мальчик, который спустя 10 лет начал жаловаться маме?
Никого не оправдываю, НО, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ МОЛЧАЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ? Или мама спустя 10 лет начала бить тревогу?

Это сообщение отредактировал Evongelion - 22.03.2019 - 14:31
 
[^]
Schettino
22.03.2019 - 14:29
6
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1722
Цитата
он рассказал маме, которая и забила тревогу.

Какая бдительная мама однако...
А как же её сынок,кровиночка , оказался у странного ,одинокого дяди в приемных сынках ? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Schettino - 22.03.2019 - 14:43
 
[^]
shal0204
22.03.2019 - 14:31
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 742
Желаю ему долгих лет жизни и пожизненного заключения.
 
[^]
Evongelion
22.03.2019 - 14:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Цитата (shal0204 @ 22.03.2019 - 14:31)
Желаю ему долгих лет жизни и пожизненного заключения.

Зачем? Чтобы он жил и кормился за счёт нормальных людей?
Знакомые рассказывали, как были в Чёрном Дельфине- у этих ублюдков полдник есть со свежей выпечкой... В то время, когда в детдоме Соль-Илецка дети оборванные и полуголодные...
 
[^]
BepOK
22.03.2019 - 14:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
К сожалению дети, потерявшие родителей, часто становятся жертвами сексуальных преступлений. Тут преподавателям и психологам надо работать и заранее учить детей адекватно реагировать на странный интерес со стороны взрослых. Чтобы сразу пресекали, избегали и докладывали педагогам о всех подозрительных ситуациях. Всех детей это не спасет, но многим поможет не стать жертвой педофила. А тем более поможет отлавливать и сажать тех, кто использует детей для своих утех. Увы, анализ крови или рентген педофила не покажет. Хоть полиграф бы для опекунов ввели, хоть какая-то мера предосторожности.
 
[^]
Вальдымар
22.03.2019 - 14:35
26
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5343
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Вот с этого места, подробнее можно?
 
[^]
LanaL
22.03.2019 - 14:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

ссыль есть на ту тему?
 
[^]
BepOK
22.03.2019 - 14:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Schettino @ 22.03.2019 - 14:29)
Цитата
он рассказал маме, которая и забила тревогу.

Какая бдительная мама однако...
А как же её сынок,кровиночка , оказался у странного ,одинокого дяди ? faceoff.gif

Типа репититор же. Наверное так.
 
[^]
LuckyEB
22.03.2019 - 14:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5699
Цитата (LanaL @ 22.03.2019 - 14:36)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

ссыль есть на ту тему?

Да-да ... хотя бы ник.
 
[^]
anikifya
22.03.2019 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6833
Цитата
Преступления, в которых его обвиняют тянут на 20 лет лишения свободы.


В принципе...20 лет с мальчиками... как он любит lol.gif
 
[^]
Ololo777
22.03.2019 - 14:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 485
Как человеку с таким мерзким лицом могли дать детей под опеку?? Ну как?
 
[^]
handur
22.03.2019 - 14:45
7
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Блин, точно же что-то было такое!
 
[^]
kreopatla
22.03.2019 - 14:45
15
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (Вальдымар @ 22.03.2019 - 14:35)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Вот с этого места, подробнее можно?

По просьбе воинцева админы тогда удалили эту тему. Там всплыло помимо его фантазий и фактов много, его личная информация вплоть до адреса.
Естественно ЯПовцы некоторые стали ему угрожать, так что удалили тему.
чтоб не пострадал этот Воинцев

Это сообщение отредактировал kreopatla - 22.03.2019 - 14:48
 
[^]
Akonit
22.03.2019 - 14:47
12
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2250
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:45)
Цитата (Вальдымар @ 22.03.2019 - 14:35)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Вот с этого места, подробнее можно?

По просьбе воинцева админы тогда удалили эту тему. Там всплыло помимо его фантазий и фактов много, его личная информация вплоть до адреса.
Естественно ЯПовцы некоторые стали ему угрожать, так что удадили

Хуяссе? т.е. оно и тут наследило и косвенно ЯПовцы получаются виноваты, что не слили его сразу ментам?

Это сообщение отредактировал Akonit - 22.03.2019 - 14:48
 
[^]
kreopatla
22.03.2019 - 14:50
9
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Цитата (Akonit @ 22.03.2019 - 14:47)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:45)
Цитата (Вальдымар @ 22.03.2019 - 14:35)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Вот с этого места, подробнее можно?

По просьбе воинцева админы тогда удалили эту тему. Там всплыло помимо его фантазий и фактов много, его личная информация вплоть до адреса.
Естественно ЯПовцы некоторые стали ему угрожать, так что удадили

Хуяссе? т.е. оно и тут наследило и косвенно ЯПовцы получаются виноваты, что не слили его сразу ментам?

Вот что-то вроде того (

Более того, я сама периодически заглядывала на его станицы в вк, он там много чего выкладывал, но ничего такого, за что можно было бы подтянуть его(

Интуитивно всё понятно, а вот факта, прокола - ни одного не было!
 
[^]
LanaL
22.03.2019 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:50)


Более того, я сама периодически заглядывала на его станицы в вк, он там много чего выкладывал, но ничего такого, за что можно было бы подтянуть его(

Интуитивно всё понятно, а вот факта, прокола - ни одного не было!

вот смутно что-то помню
что было такое- тема
но все же - главная вина на опеке, что дали мутному и старому dont.gif типу детей.
Как щенят детей раздают - чтоб ему нескучно было. Все-таки и возрастной ценз должен быть если это не касается родственного опекунства.
 
[^]
Краснодарец
22.03.2019 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5295
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

А сцылочку можно глянуть? Интересно ведь! Педофил на ЯПе... blink.gif
ЯП многогранный... sad.gif

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 22.03.2019 - 15:06
 
[^]
Akonit
22.03.2019 - 15:08
16
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2250
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:50)
Цитата (Akonit @ 22.03.2019 - 14:47)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:45)
Цитата (Вальдымар @ 22.03.2019 - 14:35)
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

Вот с этого места, подробнее можно?

По просьбе воинцева админы тогда удалили эту тему. Там всплыло помимо его фантазий и фактов много, его личная информация вплоть до адреса.
Естественно ЯПовцы некоторые стали ему угрожать, так что удадили

Хуяссе? т.е. оно и тут наследило и косвенно ЯПовцы получаются виноваты, что не слили его сразу ментам?

Вот что-то вроде того (

Более того, я сама периодически заглядывала на его станицы в вк, он там много чего выкладывал, но ничего такого, за что можно было бы подтянуть его(

Интуитивно всё понятно, а вот факта, прокола - ни одного не было!

Напрягла память. Помню, что заходила в ту тему ,"мне его рожа сразу не понравилась" потому что выглядело, как типичное такое лицо психически нездорового человека.

Там же , вроде бы, с первых страниц ЯПовцы его зачмырили тем, что он мальчиков под себя хочет, но сначала в шутку, а потом его ответы напрягли всерьез. И у меня даже мысли не возникло, что ему могут отдать ребенка, не говоря уж о двоих. Ушла из темы с тем, что наши его сейчас раскатают по страницам, админы забанят, а органы опеки однозначно обломают. Но мелькнула мысль - как бы он не начал заманивать детей с улицы.
Господи, сейчас вспоминаю ту тему и волосы на голове шевелятся. Это фото, описание, дом(((((((((((((( Фу блять мразь. Настырная ебаная мразь.

 
[^]
АймСкотмэн
22.03.2019 - 15:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата (kreopatla @ 22.03.2019 - 14:26)
Думаю, старожилы портала хорошо помнят, как в 2015 году он здесь появился, какие дискуссии с ним были.
Для многих уже тогда была очевидна его цель.

да, и четыре года всем посрать было! все как всегда. Хоть кол на голове теши.

Тут пару недель назад америкосы выпустили фильм, в котором жертвы одного известного насильника-педофила рассказывают все как есть, когда они будучи детьми с ним спали, занимались сексом и т.д. Ему обвинения предъявляли в 93 и 2003 годах, но присяжные его оправдали на суде. Столько против него показаний было свидетелей, водителя, горничной! Да все вокруг знали и видели как он с детьми тусуется! и меняет их постоянно! Но он же звезда был! он не мог! Он просто очень сильно любил детей!.. До сих пор не верят его "поклонники"...

да, имя педофила Майкл Джексон.
 
[^]
kreopatla
22.03.2019 - 15:32
10
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Да, и тут его раскатали, и в вк создавались группы типа "антивоинцев", но этот кляузный старикашка везде добивался своего: и тут тему снесли, и группы заблочили. И на страницах у себя он одно время в подробностях излагал как он добивался первого ребёнка чтобы ему дали, потом расписывал, что ребёнок стал его кусать и он не справляется с его воспитанием, сдал его обратно. Потом как добивался, чтобы второго мальчика ему отдали... Ездил по детдомам, общался с детьми, выбирал, присматривался...
 
[^]
Kiwa2Йети
22.03.2019 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Цитата (Evongelion @ 22.03.2019 - 14:29)
Что ж там за мальчик, который спустя 10 лет начал жаловаться маме?
Никого не оправдываю, НО, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ МОЛЧАЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ? Или мама спустя 10 лет начала бить тревогу?

Нэверлэнд пилять.....
 
[^]
Бойцоваямышь
22.03.2019 - 15:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5929
Цитата (Evongelion @ 22.03.2019 - 14:29)
Что ж там за мальчик, который спустя 10 лет начал жаловаться маме?
Никого не оправдываю, НО, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ МОЛЧАЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ? Или мама спустя 10 лет начала бить тревогу?

Страх, стыд, некоторые заговорили, когда узнали, что насильник уже задержан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11881
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх