«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
9.07.2018 - 11:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
229
Жительница Новосибирска Валерия Суханова рассказала о преследованиях и угрозах бывшего сослуживца, которые продолжаются полтора года. Из-за того, что она якобы проигнорировала его чувства, он обещал выложить в интернет ролик, где ее обливают мочой, сделать нечто подобное с ее друзьями, а также убить ее кота. Мужчина ничего не отрицает и считает, что прав.

Заметку о преследованиях и угрозах со стороны бывшего коллеги опубликовала в социальной сети «Вконтакте» жительница Новосибирска Валерия Суханова. По словам девушки, полтора года назад веб-аналитик по имени Константин Шмелев написал ей сообщение с признаниями в светлых чувствах, она вежливо поблагодарила его за честность, но дальше этого разговора дело не пошло.

буквы и 6 картинок via

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:14
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Спустя несколько месяцев, уже на новом месте работы, она заметила, что Константин «караулит» ее возле офиса и попросила оставить ее в покое. Но он продолжил писать ей в различных социальных сетях, поэтому пришлось заблокировать его «по всем аккаунтам».

«Ты напиши хоть что-нибудь, ты просто человеку боль причиняешь тем, что молчишь, мне две недели херово было, и ведешь себя как тварь»

После того, как в силу обстоятельств Валерии пришлось вернуться на прежнее место работы (в агентство интернет-маркетинга «Студия Ял»), Константин какое-то время вел себя спокойно, но потом вновь предпринял попытки объясниться в чувствах (хотя ранее девушка объяснила ему, что ей это неинтересно и неприятно). Тогда Валерии, с ее слов, пришлось обратиться за помощью к другу, который «доходчиво и без рук объяснил, что к чему, а также вежливо попросил оставить в покое». Сама она сказала преследователю, что его поведение пугает, а разговаривать им не о чем.

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
«Спустя пару недель я уезжаю на Алтай, провести семейный уикенд с мамой. И надо же было мне совершить такую глупость, как в комментариях в инстаграме ответить на вопрос знакомой, какая красивая база отдыха и как называется, — вспоминает Валерия. — Вечером того же дня, когда мы с мамой сидели на лавочке и любовались горами, из ниоткуда появился господин К. <...> Я прошу его уйти, но в финале получаю зажженную сигарету в лицо <...> Напоследок он шепнул мне, что я еще хлебну горя. Например, когда получу своего кота по частям в пакете. Потом его и след простыл».

С февраля 2018 года Константин не беспокоил Валерию, а 5 июля 2018 года неизвестный в черном шлеме вылил ей ведро помоев в лицо, когда девушка выходила утром из подъезда своего дома.

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
«Спасибо, что не кислота, — написала об этом Валерия. — Вчера утром я получила письмо с угрозами, что то же самое ждет моих друзей. С вашего позволения, выкладываю начало и конец, потому что по центру — ну совсем не для слабонервных».

К письму приложены скриншоты видео с камеры GoPro. На изображениях видно, как на Валерию выливают из пластикового ведра желтую жидкость. Автор письма обещает разослать видео всем знакомым и коллегам девушки, чтобы все знали, что «она обоссана». Послание заканчивается так: «Уважительнее надо быть к людям, мразь. Если ссышь человеку в душу, будь готова, что человек нассыт в тебя».

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Как объяснила Валерия Суханова Тайге.инфо, она так долго не придавала огласке преследования со стороны бывшего коллеги, потому что «терпела и не хотела подвергать опасности друзей, старалась решить все максимально мирным путем». Девушка еще в начале 2018 года после очередной угрозы написала на преследователя заявление в полицию, тогда ей пришло уведомление, что его обработали.

«Так как не было никаких разбирательств, и он все еще свободно ходит по улице, видимо ему лишь погрозили пальцем, — предположила девушка в разговоре с редакцией. — Повторное заявление я еще не писала, но сделаю это в ближайшие два дня. По номеру того же дела. Первое заявление вышло почти на две страницы, я написала его рукой прямо в отделении и сразу же отдала в руки сотрудникам отделения. Также я принесла им огромную папку со всеми распечатанными сообщениями от него за все время».

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Валерия беспокоится, что многие знакомые и друзья Константина свято верят его словам, а потому поддерживают: «Пусть узнают, как было на самом деле. Адекватная реакция людей, поддержка — уже огромная помощь. для остального у меня есть семья и друзья».

Коллеги Валерии и Константина, с которыми удалось пообщаться Тайге.инфо, подтвердили, что ситуация развивалась примерно так, как описывает ее девушка. «С Константином мы знакомы по работе. Мы были задействованы в некоторых проектах. На первый взгляд это достаточно вменяемый человек. Совершенно не скажешь, что он может болеть одержимостью, пока собственными глазами не увидишь, — рассказала одна из общих знакомых. — Изначально его поведение походило на действия влюбленного школьника, пока не пошли оскорбления и угрозы».

«С Костей я общался на счет этой ситуации с Лерой, после этого и понял, что у человека явно искажено восприятие действительности», — добавил другой сослуживец.

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Jus
9.07.2018 - 11:15
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373325
Сам Константин Шмелев не отрицает ничего из описанного Валерией. Он заявил Тайге.инфо, что действительно писал Лере письма с угрозами и оскорблениями (скриншоты сообщений есть у нее в посте). Но мужчина при этом утверждает, что девушка многого не договаривает. По его мнению, она сама провоцировала его, публиковала тексты о своей любви и влюбленности (не к нему, а, по его словам, «абстрактные», но он принимал их на свой счет). Шмелев считает, что на протяжении полутора лет Валерия вместе со своими друзьями смеялась над ним и издевалась, хотя он «влюбился в нее очень сильно и никогда таких чувств ни к кому до этого не испытывал».

«Она флиртовала, я комплиментики ей делал, все было нормально <...> Из-за нее я расстался со своей невестой», — заявил собеседник Тайги.инфо.

«Весь этот период я сидел на жестких таблетках, которые мне прописал психотерапевт. Но это никак не связано с моими психическими состояниями, а с связано с жесткой травмой головы, которая у меня была. Мне прописали Карбамазепин (противоэпилептическое лекарственное средство) и Адаптол (психотропный препарат, „дневной“ транквилизатор) — лекарства, которые прописывают эпилептикам и прочим не очень здоровым людям, когда у них с головой проблемы. Ну вы почитайте побочные действия этих таблеток, там прямо написано: паранойя, психоз, агрессивное поведение — очень большой список. С них крайне неприятно себя чувствуешь. Когда курс лечения закончился, у меня состояние с этих таблеток пипец какое жесткое было».
Он описал и свои многочисленные неудачные попытки поговорить с «возлюбленной», и считает, что ее отказы — «это как минимум неуважительно»: «Поговорить не может? Так себя ведет… А потом начинает постить милоту про любовь. Я уволился и собрался на войну на Донбасс, но друзья меня отговорили: „Зачем тебе из-за какой-то ***** (оскорбительное выражение, означающее женский половой орган — прим. Тайги.инфо) умирать?“ <...> У меня появились нервные тики, я ни работу найти не мог, ни контролировать себя, опять сел на эти таблетки».

На вопрос Тайги.инфо, кто организовал обливание мочой, Константин ответил, что это сделал он:

«Это мелкое хулиганство считается. Она обращалась уже в полицию, и я рассказал девушке-участковой все, что вам рассказываю. У меня нет доказательств, что она постики про любовь постила, она все удалила, но мне врать нечего. Она с одним за ручку гуляет, с другим на машине катается, влюбилась в третьего… Да не было у нее никого, это вранье! Но мне теперь похер на нее. Я ей просто сказал, что отомщу за все, что она сделала. Кончилось все тем, что я наелся таблеток до того, что меня увезли на токсикологическое отделение на Титова (в больницу №34 — прим. Тайги.инфо): мне не хотелось жить, я не могу найти работу, у меня ехала крыша, с сожрал три стандарта колес, запил поллитрой коньяка и чуть не умер. Скорая приехала, я в сугробе валялся, глаза красные от давления, но меня откачали. После этого я эти колеса выкинул и решил, что больше их есть не буду. Сейчас работаю».

«НО МНЕ ТЕПЕРЬ ПОХЕР НА НЕЕ. Я ЕЙ ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ОТОМЩУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА»

В том, что сделал, Константин не раскаивается: «Так и что вы думаете, не надо было это делать [мочой обливать]? Люди могут смеяться над чувствами другого человека, и ничего? Разрушать человеческую жизнь и смеяться над этим — это хорошо? И никак не накажут? Ты напиши хоть что-нибудь, ты просто человеку боль причиняешь тем, что молчишь, мне две недели херово было, и ведешь себя как тварь. Это как-то совсем неправильно. И чо, человек будет дальше безнаказанно себя вести как высокомерная ***? Извините, я не смогу этого вынести».

В свою очередь Валерия Суханова надеется, что внимание СМИ и юристов помогут ей избавиться от преследователя.

«Надеюсь, огласка обернется и тем, что все, кто сталкивался или не дай бог столкнется с подобным, не будет тянуть с программой лояльности, как это делала я, — добавила собеседница Тайги.инфо. — И думаю, ему действительно нужно лечить психику, а не сидеть за решеткой».
 
[^]
RealVaVa
9.07.2018 - 11:18
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 523
вроде 6?

Цитата
новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»

Не поверите, но я всегда так делаю.

З.Ы.: хотя конечно же я пижжу - ниасилил я столько букаф космополитена
 
[^]
avgxxl
9.07.2018 - 11:19
148
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Жирик знает, что говорит, типа...

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
KEN12
9.07.2018 - 11:19
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
На её месте заслуживал был быть этот..

Банку трёхлитровую на голову для начала, затем ведро и следом резиновое изделие..

Это сообщение отредактировал KEN12 - 9.07.2018 - 11:22

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Desperado123
9.07.2018 - 11:20
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Без пиздюлей пиздострадальцу не обойтись. А на пентовку пусть девушка не рассчитывает, пусть кто-то из знакомых его отпиздит.
 
[^]
СлаваБогу
9.07.2018 - 11:20
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата
у человека явно искажено восприятие действительности

Я не понял, это он долбоёбом так его назвал, что ли? cranky.gif
 
[^]
regular82
9.07.2018 - 11:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
вот же ебанат....
 
[^]
Семьянин
9.07.2018 - 11:21
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Не для неё мама мальчика ростила! Как она могла отвергнуть его ухаживания?

 
[^]
zaebatov
9.07.2018 - 11:22
9
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Это все из-за того что нет уважения... biggrin.gif

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
Kонстантин
9.07.2018 - 11:22
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 32
А Костик то... ебанутый! )))
 
[^]
marked
9.07.2018 - 11:23
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
И чё он хотел добиться всем этим? любви ? alk.gif
 
[^]
piston
9.07.2018 - 11:23
3
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
это любовь
 
[^]
Igsigis
9.07.2018 - 11:25
18
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Поматросила и бросила (srczm) gigi.gif
Принудительно лечить.

Это сообщение отредактировал Igsigis - 9.07.2018 - 11:34

«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»
 
[^]
sh1tHappens
9.07.2018 - 11:26
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 11
Начальная стадия маньяка
 
[^]
tourbox
9.07.2018 - 11:27
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 3241
Да уж, зациклился чувак. Если его не попустит, то мы увидим очередное сообщение об убийстве.
Жаль наши органы игнорируют явно опасные ситуации.
 
[^]
AlexDeadly
9.07.2018 - 11:27
30
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
даже бить его бесполезно - он конченый по натуре.
или ебанутый - но однозначно опасен для окружающих.
ИМХО изолировать и лечить принудительно.
 
[^]
VaranG42
9.07.2018 - 11:27
73
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
самое херовое что закончится весь этот "водевиль" банальной бытовой "мокрухой"...
это рефлексивное чмо завалит бабу гденить в подьъезде... а потом будет слюни на камеру пускать...
а мусора а чо мусора.. очередная палка в отчет...
 
[^]
Мухаммад
9.07.2018 - 11:28
99
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Осилил. Это пиздец. Косте, блядь, лечиться надо электричеством, дебилу.

Не удержусь и допишу. Инфантильное говно, обычно такие вырастают там, где отец не присутствовал в воспитании. "Мне это понравилось, я это хочу, дай, дай, дай!! Дай мне это - это мое! Это моё, потому что мне это нравится!!"
Ущербное создание, которое при отказе не анализирует причины и даже не пытается порой найти их в себе, не в силах смириться с отказом воспринимает это как личное оскорбление.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 9.07.2018 - 11:34
 
[^]
СмешнойКот
9.07.2018 - 11:28
7
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Хорошо что не кислотой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45773
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх