После публикации в СМИ девушке, которую сбил на джипе экс-полицейский, сделали операцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertifikat
29.06.2018 - 09:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
223
Начало тут

21-летнюю Анастасию, больше всех пострадавшую при наезде на толпу людей в городе Полевском Свердловской области, наконец, прооперировали. После сообщения «URA.RU», что водитель джипа «Тойота Лендкрузер» — бывший полицейский и специально направил машину на толпу людей, отношение к ней резко изменилось.



«Уже через несколько часов после статьи все изменилось. Если четыре дня никто ничего не делал, то после приезда следователя все сразу забегали — полицейские, медики. Поздно вечером Настя мне прислала смску, что ее увозят. Прибежал в больницу, а туда, оказывается, из Екатеринбурга уже приехала машина „медицины катастроф“. Местный врач, который подошел к Насте первый раз лишь через три дня после наезда, просто трясся, как будто у него сильный озноб. Все бегали, кричали. Полицейские тут же нашли всех очевидцев наезда», — рассказал «URA.RU» Алексей Исупов, муж Анастасии.

Потерпевшую привезли в екатеринбургскую ОКБ №1 и тут же, ночью, сразу прооперировали. «Ей сделали трепанацию черепа, удали две гематомы, которые образовались в мозгу после удара. Еще у нее обнаружили какие-то проблемы с почками. Врач сказал, что травмы опасные, предстоит очень длительное лечение, чуть ли не год», — продолжает Алексей.
Кроме того, следователь по особо важным делам СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело. «Водителю уже предъявлено обвинение в покушении на убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом, а также в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Ему грозит до 15 лет лишения свободы», — сообщил «URA.RU» Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.

Водителем джипа оказался 48-летний Дмитрий Курницкий, бывший сотрудник ППС, уволенный со службы в 2014 году по отрицательным мотивам — за пьянство. Позже его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.
По свидетельству очевидцев, у Курницкого произошел конфликт с группой молодежи. Бывший полицейский пригрозил им убийством, а спустя какое-то время приехал на своем джипе и направил его в толпу. Причем, как говорят очевидцы, те, с кем он поругался, к тому времени уже ушли, и он задавил людей, которые к конфликту не имели отношения. В основном под колеса машины попали девушки, ихз которых сильнее всех досталось Анастасии. Ее мужа Алексея тоже сбил джип, но молодой человек отделался синяками. Оперативно приехавшие на происшествие полицейские спасли Курницкого от самосуда толпы.

via

На фото пострадавшая

После публикации в СМИ девушке, которую сбил на джипе экс-полицейский, сделали операцию
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sertifikat
29.06.2018 - 09:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Курницкий


После публикации в СМИ девушке, которую сбил на джипе экс-полицейский, сделали операцию
 
[^]
f983lda
29.06.2018 - 09:59
119
Статус: Offline


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
Цитата
Оперативно приехавшие на происшествие полицейские спасли Курницкого от самосуда толпы.


Зря, судя по всему.
 
[^]
barney
29.06.2018 - 09:59
154
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

Это сообщение отредактировал barney - 29.06.2018 - 10:09
 
[^]
SanSanch
29.06.2018 - 09:59
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 121
вот поэтому у нас только так всё и делается - из под палки пот страхом "смерти".... революция тоже так же произошла терпели-терпели рабочие-крестьяне, а потом БАЦ и уже никто не помог всех на штык
 
[^]
Sertifikat
29.06.2018 - 10:01
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, я морал фаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

Можно сажать, а можно забирать авто. Лишение прав неэффективно – это давно известно. Синяки продолжают ездить без прав. Надо сразу конфисковывать машины у тех, кто попался пьяным!
 
[^]
kcekce
29.06.2018 - 10:03
49
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Я не поняла - почему девушку не лечили ДО публикации? blink.gif
 
[^]
samsam
29.06.2018 - 10:04
7
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Оперативно приехавшие на происшествие полицейские спасли Курницкого от самосуда толпы.

Менты. Как всегда, когда не надо.
Где вы были час назад, вы, уродливые гады? © какая-то старая группа из 90-х
 
[^]
Sertifikat
29.06.2018 - 10:05
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Цитата (kcekce @ 29.06.2018 - 10:03)
Я не поняла - почему девушку не лечили ДО публикации? blink.gif

А на фиг кому нужна какая-то девушка, которая и денег врачу не заплатит
 
[^]
geelaap
29.06.2018 - 10:09
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Вдруг вспомнил как в уголке подонка видел как негры в Африке палками насмерть забивали. И неожиданно им позавидовал. Иногда это выглядит не дико, а весьма правильно.
 
[^]
pplexa
29.06.2018 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 11:01)
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, я морал фаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

Можно сажать, а можно забирать авто. Лишение прав неэффективно – это давно известно. Синяки продолжают ездить без прав. Надо сразу конфисковывать машины у тех, кто попался пьяным!

Только тюрьма.
Отняв машину у пьяницы, он пьяница, может найти способ "покататься".
 
[^]
noa3
29.06.2018 - 10:12
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2763
"Круговая порука - мажет как копоть" - как нельзя актуально и сейчас, лишь широкая огласка заставляет ублюдков работать по закону.

Искренне жаль, что не успели его линчевать.
 
[^]
anatoly16rus
29.06.2018 - 10:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1265
Девченке здоровья. Организм молодой должна выкарабкаться. А по сабжу дать по максимуму и на обычную зону. Надеюсь из за резонанса не выкрутиться. А ведь мог взяться и за ствол, на лицо проблемы с головой....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал anatoly16rus - 29.06.2018 - 10:13
 
[^]
PaulX
29.06.2018 - 10:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

К сожалению зная ситуацию в стране под эти "колёса правосудия" будут попадать невиновные люди, а вот такие уроды как раньше отмазывались, так и дальше будут.
 
[^]
UAZ3962
29.06.2018 - 10:14
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Мусор бывшим не бывает...
 
[^]
snesarev
29.06.2018 - 10:15
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
15 лет грозит ?
Вот это уже разговор, вот это уже тема.
 
[^]
ВашПрошка
29.06.2018 - 10:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 510
Вот кто такие новости пишет?
"Причем, как говорят очевидцы, те, с кем он поругался, к тому времени уже ушли, и он задавил людей, которые к конфликту не имели отношения."

Т.е. если бы он задавил тех, кто участвовал в конфликте, то вопросов к нему на порядок меньше???
Ну кто такую бредятину то пишет.
 
[^]
igorgri
29.06.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
https://www.ural.kp.ru/daily/26848.4/3889582/

- Следователи проверяют версию «Убийства». По некоторым данным между водителем внедорожника и молодыми людьми возник конфликт, - объясняют в СУ СКР по Свердловской области. – Повздорив, мужчина пригрозил своим оппонентам убийством, после чего направил автомобиль в группу людей. В результате пострадали несколько человек, некоторые из них были госпитализированы.
 
[^]
VampirBFW
29.06.2018 - 10:18
19
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

Друже, я с тобой согласен, ибо нехуй. А то у нас блят ьбухой за рулем, неосторожное вождение. ОН ЗНАЛ что он бухой, значит предумышленное убийство.
 
[^]
Diamond
29.06.2018 - 10:23
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (ВашПрошка @ 29.06.2018 - 10:17)
Вот кто такие новости пишет?
"Причем, как говорят очевидцы, те, с кем он поругался, к тому времени уже ушли, и он задавил людей, которые к конфликту не имели отношения."

Т.е. если бы он задавил тех, кто участвовал в конфликте, то вопросов к нему на порядок меньше???
Ну кто такую бредятину то пишет.

Это только Вы такой вывод по какой-то причине сделали, а в статье лишь есть факт. dont.gif Который кстати может говорить об уровне неадекватности преступника. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Diamond - 29.06.2018 - 10:27
 
[^]
Hedgehog24
29.06.2018 - 10:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Как по мне, так наехавшего следовало бы приговорить на месте. Что нужно доказывать в суде, если сразу же видно чего он натворил, бухой? В подобных случаях суд служит средством ухода от заслуженной ответственности. Имхо. Нам нужен Судья Дред! dont.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 29.06.2018 - 10:27
 
[^]
свекрища
29.06.2018 - 10:28
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
У нас сын в прошлом году пьяным за рулём попался, так отец предлагал взятку гаишникам! Я на него наорала, если виноват, то пусть отвечает по полной программе, ибо нехуй. Итог 30 000 штраф и лишение прав на полтора года. Вот пусть своей задницей прочувствует, каково это, ездить пьяным. Хорошо ещё что попался на пустынной дороге. А то-бы носили передачки в тюрьму.
 
[^]
Garrik
29.06.2018 - 10:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

У меня на работе один такой товарищ есть по пьяни забрали права, опять сел бухой с девчонкой и попал в аварию. Себе ноги переломал и девчонка пострадала. Посадили, отсидел. И только после понял что пьянка за рулем зло...
Хотя может и не понял, кто его знает .
 
[^]
barney
29.06.2018 - 10:35
0
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Garrik @ 29.06.2018 - 10:34)
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

У меня на работе один такой товарищ есть по пьяни забрали права, опять сел бухой с девчонкой и попал в аварию. Себе ноги переломал и девчонка пострадала. Посадили, отсидел. И только после понял что пьянка за рулем зло...
Хотя может и не понял, кто его знает .

пиздец, а сидел потому что сбил кого или как ?
 
[^]
Garrik
29.06.2018 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 10:35)
Цитата (Garrik @ 29.06.2018 - 10:34)
Цитата (barney @ 29.06.2018 - 09:59)
Цитата (Sertifikat @ 29.06.2018 - 09:55)
его неоднократно ловили пьяным за рулем, лишали прав, за рецидив ему уже назначили 200 часов обязательных работ. Но это на него не повлияло. В момент, когда Курницкий направил свой джип на группу людей, он также был сильно пьян.

вооот блять, ёбать колотить,а ведь моралфаги меня палками пиздили в комментах когда я писал давно что за пьянку за рулём надо сразу сажать блять года на 3, что бы сука неповадно было. что бы суки боялись..... а меня шпалили мол не гуманно на нары сразу.........вот если бы с первого раза сел бы в камеру и на бутылку, то хуй бы он кого сбил....давайте ебите шпалы моралфаги

У меня на работе один такой товарищ есть по пьяни забрали права, опять сел бухой с девчонкой и попал в аварию. Себе ноги переломал и девчонка пострадала. Посадили, отсидел. И только после понял что пьянка за рулем зло...
Хотя может и не понял, кто его знает .

пиздец, а сидел потому что сбил кого или как ?

Девчонка пострадала в его машине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23490
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх