Отец «пьяного» мальчика сообщил о бегстве скандального эксперта за границу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КотБабаюн
28.06.2017 - 14:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
754
Отец погибшего в ДТП мальчика, в крови которого был обнаружен алкоголь, Роман Шимко будет настаивать на эксгумации тела. Сейчас он не может ходатайствовать об этом, так как проходит по делу в качестве свидетеля.

«Эксгумацию делать нам не дают. По делу я прохожу как свидетель, поэтому не могу ходатайствовать об эксгумации. Если бы я был потерпевшим, то тогда мог бы. Мы будем этого добиваться, сегодня поедем в Следственный комитет в Москву, будем узнавать, кто следователь, а также ходатайствовать, чтобы признали меня потерпевшим», — заявил Шимко.

По мнению мужчины, следователи специально тянут время, отказывая в эксгумации, чтобы потом сказать, что повторная экспертиза невозможно. «Тот факт, что Следственный комитет обнаружил алкоголь в повторной экспертизе, это банальное вранье», — передает его слова ТАСС.

Роман Шимко сообщил, что судмедэксперт, который обнаружил алкоголь в крови ребенка, неожиданно уехал за границу. Отец мальчика полагает, что специалист умышленно делает пешеходов виновными. «Они либо добавляют в кровь капельку спирта, либо можно сделать укол в печень, отсюда такая концентрация крови в первой экспертизе», — заявил мужчина.

Отец «пьяного» мальчика сообщил о бегстве скандального эксперта за границу
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КотБабаюн
28.06.2017 - 14:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
При этом автотехническая экспертиза установила прямую причинно-следственную связь между наездом автомобиля и смертью ребенка, пишет Газета.Ru. «Кроме того, специалисты подтвердили, что в следах крови мальчика не был обнаружен алкоголь, автомобиль Алисовой был исправен, она видела ребенка и могла избежать наезда», — подчеркнул он.

Как писал «Ридус», 23 апреля во дворе жилого дома в Балашихе, где 31-летняя жительница Московской области Ольга Алисова сбила шестилетнего Алексея Шимко. Автомобиль протащил его не менее десяти метров. По словам очевидцев, в момент аварии женщина говорила по мобильному телефону. От полученных травм ребенок скончался на месте. Трагедия развернулась на глазах у его дедушки, с которым Алеша вышел на прогулку.

Впоследствии Ольга Алисова заявила, что в аварии виновен мальчик: якобы он был пьян и сам упал под колеса ее авто. При этом, как сообщали СМИ, женщина является супругой криминального авторитета и члена ОПГ.

В крови погибшего было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. При этом уголовное дело не возбуждали около месяца, часть доказательств при этом была уничтожена.
Адвокат Алисовой Наталья Куракина утверждает, что столкновение с автомобилем не было причиной смерти мальчика. «Я изучила повреждения на автомобиле и травмы на теле ребенка. Если сопоставить их, можно сделать вывод, что некоторые из повреждений мальчик получил в результате падения», — заявила она.

Инфо
 
[^]
Asoustug
28.06.2017 - 14:44
418
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Отцу терпения.
Виновницу в кипящий котел вместе с экспертом и следователем.
 
[^]
Параbellum
28.06.2017 - 14:45
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
kott
КотБабаюн
Захлопотался, клона забыл отключить?
 
[^]
dunaev
28.06.2017 - 14:49
371
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 568
Да ну нахер, в результате падения??? То есть сучка нихера не виновата??? Таким образом если к примеру кто нибудь вытолкнет адвоката в окно, то не при делах будет, т.к. травмы то будут в результате падения, а не потому что её в окно вытолкнули???
Совсем блядь охерели бляди mad.gif
 
[^]
anton962
28.06.2017 - 14:50
76
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 327
Не дай Бог хоронить своих детей. Трагедия. Отцу терпения - это долгий процесс.
 
[^]
КотБабаюн
28.06.2017 - 14:50
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Цитата (Параbellum @ 28.06.2017 - 14:45)
kott
КотБабаюн
Захлопотался, клона забыл отключить?

О чём вы, уважаемый?
 
[^]
Дастер
28.06.2017 - 14:50
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 449
ах он сука такая.
вернуть и сжечь суку
 
[^]
Hondik
28.06.2017 - 14:51
40
Статус: Offline


Всё ёщё жив, вот гад

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 1956
Ну вот зачем всё раздувать . МЕСТЬ - блюдо которое подают холодным .
Можно через год поиграть в бейсбол , и схуяли какая-то дура кинулась на мячик ? И так 8 раз ? А ыгсперд сам сел на лом - ни кто не виноват .Бывает ...
 
[^]
RADO58
28.06.2017 - 14:54
10
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Цитата (КотБабаюн @ 28.06.2017 - 14:50)
Цитата (Параbellum @ 28.06.2017 - 14:45)
kott
КотБабаюн
Захлопотался, клона забыл отключить?

О чём вы, уважаемый?

Это он йобнул стаканищу, на солнышке развезло! gigi.gif
 
[^]
basurmanin
28.06.2017 - 14:56
141
Статус: Online


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3532
Сдается мне, что эту историю все больше хотят свести к бреду. И чем больше времени проходит, тем более запутанной становится история. Надо было бы, все бы сделали в кротчайшие сроки. Видимо истина уже ни кому кроме родителей не нужна. Все силы брошены на затягивание сроков и выгораживании "отличившихся". Терпения отцу погибшего ребенка и сил довести все до логического конца, хотя уже в это слабо верится.
 
[^]
КотБабаюн
28.06.2017 - 14:58
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
Цитата (basurmanin @ 28.06.2017 - 14:56)
Сдается мне, что эту историю все больше хотят свести к бреду. И чем больше времени проходит, тем более запутанной становится история. Надо было бы, все бы сделали в кротчайшие сроки. Видимо истина уже ни кому кроме родителей не нужна. Все силы брошены на затягивание сроков и выгораживании "отличившихся". Терпения отцу погибшего ребенка и сил довести все до логического конца, хотя уже в это слабо верится.

Если это так, то смуты в России уже не избежать, дело только в сроках.
 
[^]
swell84
28.06.2017 - 14:58
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Мальчик, пьяный, мальчик не пьяный. Тем про это было много...
Мальчика не вернуть к сожалению :((((

Где лучше скажите. Где 31-летняя водитель, которая его сбила? Дома? За границей? Или в тюрьме?
 
[^]
Енот22
28.06.2017 - 14:58
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 86
Эксперт бабки получил и сдернул, всё банально. 6-летний пацан водку не выпьет в таком количестве, так как вкуса ещё не понимает.
 
[^]
vett07
28.06.2017 - 14:58
47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 921
Цитата
«Они либо добавляют в кровь капельку спирта, либо можно сделать укол в печень, отсюда такая концентрация крови в первой экспертизе», — заявил мужчина.

Если и в самом деле так, то пожелаем эксперту капельку кислоты в оба глаза и укол в спинной мозг. И пусть живет потихоньку.
 
[^]
Параbellum
28.06.2017 - 14:58
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (КотБабаюн @ 28.06.2017 - 14:50)
Цитата (Параbellum @ 28.06.2017 - 14:45)
kott
КотБабаюн
Захлопотался, клона забыл отключить?

О чём вы, уважаемый?

Второе сообщение темы было с аккаунта kott. Потом переправилось на Бабаюн. Бывает.

Понял. Это модер тему поправлял видимо. Пардон.

Это сообщение отредактировал Параbellum - 28.06.2017 - 15:11
 
[^]
дOбрыйФей
28.06.2017 - 14:58
234
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 175
ЯП подготовился как следует, узнал ритм жизни этой суки и "эксперта", организовал алиби и завалил бы тварей, через пару лет. Если родители ничего не делали плохого, они сами это знают. И завалил бы громко, чтобы "эксперта" нашли со своим хуем во рту на помойке, а бляди бы гранату в матку запихал и предохранитель выдернул, чтобы успела осознать кто она такая. Дело даже не столько в мести, а чтобы остальные твари понимали, что на всех есть управа и нет неприкасаемых.
Несогласные могут закидывать шпалами behead.gif

Это сообщение отредактировал дOбрыйФей - 28.06.2017 - 14:59
 
[^]
WilliamsSmil
28.06.2017 - 14:58
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2334
Общественный резонанс - это сила всё-таки!

Следаков, эксперта на органы можно пустить - больше пользы по-любому будет.

Это сообщение отредактировал WilliamsSmil - 28.06.2017 - 15:02
 
[^]
ShuriX
28.06.2017 - 14:59
125
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 276
Чему удивляться, в стране давно пиздец твориться, людей за рабов тупых держат! Я не удивлюсь, если придёт в дом какой-нибудь мажор, расстреляет из калаша всех ради забавы, а ему спишут всё, мол пьяные все дома были, шумели, мешали готовиться к экзаменам и т.д.
 
[^]
dmv
28.06.2017 - 14:59
75
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 206
Смертная казнь за служебный подлог + конфискация всего имущества у осужденного и всех его ближайших родственников (включая детей). И все, не будет у нас коррупции.
 
[^]
ВОКЧУП76
28.06.2017 - 15:02
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2548
Цитата (КотБабаюн @ 28.06.2017 - 14:41)
Отец погибшего в ДТП мальчика, в крови которого был обнаружен алкоголь, Роман Шимко будет настаивать на эксгумации тела. Сейчас он не может ходатайствовать об этом, так как проходит по делу в качестве свидетеля.

«Эксгумацию делать нам не дают. По делу я прохожу как свидетель, поэтому не могу ходатайствовать об эксгумации. Если бы я был потерпевшим, то тогда мог бы. Мы будем этого добиваться, сегодня поедем в Следственный комитет в Москву, будем узнавать, кто следователь, а также ходатайствовать, чтобы признали меня потерпевшим», — заявил Шимко.

По мнению мужчины, следователи специально тянут время, отказывая в эксгумации, чтобы потом сказать, что повторная экспертиза невозможно. «Тот факт, что Следственный комитет обнаружил алкоголь в повторной экспертизе, это банальное вранье», — передает его слова ТАСС.

Роман Шимко сообщил, что судмедэксперт, который обнаружил алкоголь в крови ребенка, неожиданно уехал за границу. Отец мальчика полагает, что специалист умышленно делает пешеходов виновными. «Они либо добавляют в кровь капельку спирта, либо можно сделать укол в печень, отсюда такая концентрация крови в первой экспертизе», — заявил мужчина.

«Эксгумацию делать нам не дают. По делу я прохожу как свидетель, поэтому не могу ходатайствовать об эксгумации. Если бы я был потерпевшим, то тогда мог бы. Мы будем этого добиваться, сегодня поедем в Следственный комитет в Москву, будем узнавать, кто следователь, а также ходатайствовать, чтобы признали меня потерпевшим», — заявил Шимко.
Охуеть!!!! Это как????
 
[^]
ПлюшкаZi
28.06.2017 - 15:02
64
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
Как-то раз купили друзья алкотестер. Мы на даче гуляли, решили поприкалываться - пили и мерялись время от времени. Так вот: максимум на что мы напили, это на 2 промилле, и были хорошо пьяными. Это я к тому, что ребенок не смог бы идти своими ногами при 2,7 промилле, а как бы и вообще был бы без сознания. Почему нигде не говорится, что заявленная доза неадекватна?
 
[^]
MalF
28.06.2017 - 15:02
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 43
От самосуда ЧУДОМ спасает только УК РФ! Бумерангом этой суке все вернется и ни авторитет, ни сраный эксперт не помогут! Родителям- соболезнование и терпения.
Все-таки не очень понятно, чего пытаются добиться с помощью якобы опьянения ребенка?
 
[^]
Udaff4ik
28.06.2017 - 15:03
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 16
Цитата
Я изучила повреждения на автомобиле и травмы на теле ребенка. Если сопоставить их, можно сделать вывод, что некоторые из повреждений мальчик получил в результате падения

Это какой-то пиздец no.gif
 
[^]
DonnaRoza
28.06.2017 - 15:05
71
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3795
Гады.
Нельзя это дело так оставить, никак нельзя. Довести хоть до каких-то посадок обязательно надо. Иначе мы реально тупое быдло и рабы, а эти твари так и будут нас драть во все щели и делать, что хотят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44952
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх