По тротуару - по правой стороне!
По пешеходнику - по правой стороне!
По лестнице - по правой стороне!

Справа, сука, справа!

Читать дальше...
Мандибл Картинки 30 окт 2026 в 10:52 Комментарии (133) Ссылка
Подборка симпатичных Дам различного возраста 60 фото.

Пятничные милахи - 14  

Читать дальше...
mitya79 Картинки 30 окт 2026 в 10:39 Комментарии (154) Ссылка
Александр 42 года, сварщик.

Я работаю в психиатрии не первый год. И знаете, что скажу? Алкогольный делирий - штука страшная. Мы-то привыкли: «белочка пришла» или «космонавты в палате». Но наш подопечный не придуривается. Он реально видит чертей, чувствует, как под кожей ползают насекомые, слышит голоса, которые приказывают. И самое жуткое - он абсолютно уверен, что это правда.

Бригаду вызвала жена, потому что метался по квартире, кричал, что соседи травят газом, пытался выбить вентиляцию. Я увидел классику: руки трясутся, потеет, зрачки как блюдца. Усадил его, дал воды. Он смотрит сквозь меня и говорит: «Братан, там за дверью двое стоят в чёрном. Скажи им, чтоб ушли». За дверью, конечно же, пустой коридор.

Оформили его, далее капельница и лекарственные препараты. К утру, вроде, отпустило. Он даже пошутил: «Ну я и дал вчера, да?» Я говорю: «Дал. Отдыхай». А через сутки резко стало хуже. Температура под сорок, ригидность затылка, спутанность. Делирий перешёл в алкогольный галлюциноз с отёком мозга. Реанимация, перевод в токсикологию…Спасти не смогли.

Жена пришла за вещами. Молча сложила в пакет сменку, сигареты, телефон…На выходе обернулась: «Он же не пил неделю. Думал, само пройдёт». Не прошло. Вот такая арифметика: сорок два года, двое детей, и одна ночь, которая всё решила…

ТГК Чердак сознания

Читать дальше...
Tpynope3 Тексты 30 окт 2026 в 09:37 Комментарии (224) Ссылка
Дальше 20 штуцк

Отношения - как горький шоколад, вроде бы вкусно, но руки коричневые

Читать дальше...
Мандибл Картинки 30 окт 2026 в 09:34 Комментарии (86) Ссылка
штук сорок

Картинки из глубинки (30.10)

Читать дальше...
Michael76 Картинки 30 окт 2026 в 09:27 Комментарии (231) Ссылка
Когда сэр Карл Дженкинс поднялся на сцену в Королевском Альберт-Холле, он думал, что будет дирижировать Королевским шотландским национальным оркестром во время исполнения своего произведения 1995 года «Палладио» на Classic FM Live.

Но, как оказалось, у оркестра были совсем другие планы. Сыграв, как и ожидалось, несколько вступительных тактов, музыканты плавно перешли к симфоническому исполнению Happy Birthday, к которому присоединился хор Королевского шотландского национального оркестра, чем застали дирижера врасплох.

Пятитысячная аудитория разразилась аплодисментами в честь валлийского маэстро, когда ведущие Classic FM и хозяева вечернего концерта Александр Армстронг и Майлэн Класс вышли на сцену с двумя роскошными тортами на блюде. Играли Королевский шотландский национальный оркестр и его хор, а аранжировку поздравления написал дирижёр Бен Палмер.

«С днем рождения, сэр Карл, — сюрприз!» — объявила Майлин. «Мы сейчас разрежем торт, а вы продолжите концерт!»
«О, теперь мне придется начинать все сначала!» — пошутил Дженкинс.
«Да, но мы не можем наслушаться вас», — ответила Майлин.


взял тут

Читать дальше...
marsello Видео 30 окт 2026 в 09:13 Комментарии (59) Ссылка
штук сорок

Веселые картинки в пятницу (30.10)

Читать дальше...
Michael76 Картинки 30 окт 2026 в 09:01 Комментарии (99) Ссылка
65 лет назад была испытана «Царь-бомба», гордость советских ядерщиков и самое мощное оружие на земле. Вспышку наблюдали в соседних странах, а взрывная волна выбивала стекла за многие сотни километров. Однако имела ли «Царь-бомба» практический смысл с учетом того, что ее в 1961 году было невозможно доставить до противника? Об этом и о том, почему самая мощная атомная бомба в истории осталась в одном ряду с Царь-пушкой и Царь-колоколом, — в материале «Газеты.Ru».

Ранним утром 30 октября, до рассвета, на мурманском аэродроме Оленья уникальный бомбардировщик Ту-95-202 встал над глубокой ямой. В яме его ждала огромная толстая бомба, которая не поместилась бы внутрь фюзеляжа. Техники закрепили ее внизу самолета, после чего он вылетел с авиабазы и направился на северо-восток к Новой Земле в сопровождении более легкого бомбардировщика Ту-16, переоборудованного в летающую лабораторию.

В 11:30 по Москве, когда Ту-95 проходил над полуостровом Сухой Нос, бомба отделилась от фюзеляжа и повисла на парашютах, спускаясь с 11-километровой высоты. Спустя три минуты, когда бомбардировщик успел улететь на четыре десятка километров, Новую Землю залил ярко-белый свет.

Бомба взорвалась на четырехкилометровой высоте, мгновенно образовав огненный шар, почти доходящий до земли. Увидевшие его наблюдали явление, уникальное даже по меркам ядерных испытаний. В первые мгновения видимый шар не был порожден раздувающимися продуктами взрыва: взрывная волна находилась еще внутри него, а раскаленная сфера была создана рентгеновскими лучами, истекающими из центра и разогревающими атмосферу. Иными словами, шар будто мгновенно появился из ниоткуда на пустом месте, а не «вырос» из бомбы.
Читать дальше...
docentura События 30 окт 2026 в 08:50 Комментарии (77) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 30 окт 2026 в 08:35 Комментарии (61) Ссылка
"Чииивоооо блть?"
очень жестоко, надо было кошке заранее сказать, что эксперимент не над ней



Читать дальше...
Ubix Видео 30 окт 2026 в 08:32 Комментарии (51) Ссылка
Побояню в пятницу мелькавшими картинками

Пятничные бояны

Читать дальше...
GaDdisigner Картинки 30 окт 2026 в 08:29 Комментарии (85) Ссылка
Мужик, тебе дико повезло!

via соцсети
mrzorg Видео 30 окт 2026 в 08:29 Комментарии (94) Ссылка
Сказ о том, как Китай наглого негра наказал.

26 октября в сети распространился ролик, в котором нападающий «Реала» Килиан Мбаппе рассказывает о самом смешном меме со своим участием. На изображении его лицо совместили с портретом основателя КНР Мао Цзэдуна, которого футболист назвал «китайским диктатором».

Ролик вызвал волну возмущения в китайских социальных сетях. Тема на платформе Weibo набрала сотни миллионов просмотров. В тот же вечер, 26 октября, государственный телеканал CCTV приостановил трансляции матчей испанской Ла Лиги.

Три крупные китайские компании — производитель напитков Dongpeng, молочный гигант Mengniu и производитель сыров Milkground — объявили о немедленном прекращении сотрудничества с Мбаппе. Они заявили, что не приемлют высказываний, оскорбляющих национальные чувства китайского народа.

Платформа Xiaohongshu (RedNote) заявила, что удаляет публикации с футболистом. Международные бренды также начали удалять упоминания о Мбаппе из китайской соцсети Sina Weibo. Аккаунты футболиста в китайских соцсетях были ограничены.

Официальный представитель МИД Китая Го Цзякунь заявил, что слова и действия, задевающие чувства китайского народа, «закономерно встречают сопротивление».

Только немедленное расторжение контрактов стоило Мбаппе около 7 миллионов евро в год. В целом же, только он лично может потерять больше сотни миллионов евро.

Обделавшийся и накидавший кирпичей Мбаппе оперативно опубликовал официальное заявление с извинениями на трех языках (французском, английском и китайском). Президент Ла Лиги Хавьер Тебас также публично извинился перед китайскими болельщиками.

Но это не помогло.

Китайская ме

Сказ о том, как Китай наглого негра наказал (когда деньги есть, а мозга нет)

Читать дальше...
Kovalski Тексты 30 окт 2026 в 08:16 Комментарии (185) Ссылка


Читать дальше...
shurup Видео 30 окт 2026 в 08:14 Комментарии (53) Ссылка
В конце 1980-х и в 1990-е годы музыка в России звучала почти отовсюду. Из ларьков у метро, палаток на рынках, открытых окон маршруток, автомобильных магнитол и домашних музыкальных центров. На витринах лежали сотни аудиокассет: от «Ласкового мая» и «Миража» до зарубежной дискотечной музыки, шансона, рока и сборников с самыми громкими хитами сезона.

За этим разнообразием стоял большой и очень неоднородный мир. Были крупные фирмы с собственной торговой сетью и профессиональным оборудованием. А были маленькие частные студии звукозаписи — иногда буквально одна комната, несколько кассетных дек и человек, который с утра до вечера переставлял кассеты, следил за записью и подписывал коробочки.
Такие точки продавали музыку, записывали её на заказ и снабжали кассетами ближайшие ларьки и рынки. Слово «студия» в их названии часто означало не место, где музыканты записывают песни с микрофонами, а мастерскую, где уже готовую музыку переписывали и размножали.

Музыка из ларька: мир звукозаписи 80–90-х  

Читать дальше...
GaDdisigner Картинки 30 окт 2026 в 08:03 Комментарии (174) Ссылка


Это где ж такие зарплаты платят?!  
Lomamaisty Картинки 30 окт 2026 в 07:44 Комментарии (117) Ссылка
Исковые требования к пилоту Сергею Белову, посадившему в 2023 году самолет со 161 пассажиром в пшеничное поле, выросли до 127 млн рублей, узнали "Известия".

Следствие требует возместить стоимость поврежденных деталей Airbus A320, в том числе семи лопастей вентилятора двигателя, четырех тормозов и колес.

СК считает, что командир экипажа виноват в нехватке топлива, которая привела к экстренной посадке, и 29 октября повторно предъявил ему обвинение в нарушении правил безопасности.

При этом "Уральские авиалинии", которым принадлежит самолет, получили страховую выплату и имущественных претензий к пилоту не имеют.

Защита также оспаривает размер ущерба и обоснованность экспертизы, на которой строится обвинение.

https://vk.cc/d3oHzG

СК требует от пилота 127 млн рублей за экстренную посадку
Pharaon Тексты 30 окт 2026 в 07:29 Комментарии (88) Ссылка
Музыкальный клип сатирического проекта BB BURNES на песню «Ingérence Russe» (с участием персонажей, пародирующих французских политиков и деятелей)

fine163 Видео 30 окт 2026 в 07:26 Комментарии (93) Ссылка
slider1983 Видео 30 окт 2026 в 07:15 Комментарии (52) Ссылка
Белый дом на Хэллоуин.

Советский танкист с напарницей.



Шифровка из центра доставлена
Ono76 Видео 30 окт 2026 в 03:48 Комментарии (45) Ссылка


Моя борьба
Kent595616 Картинки 30 окт 2026 в 00:07 Комментарии (66) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2026

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2026Ноя 2026 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх