Потерпел крушение самолет радиоэлектронной борьбы Boeing EA-18G. На полном ходу он вонзился в воды залива Сан-Диего, оба пилота смогли благополучно катапультироваться и были спасены на воде.
Десятки катеров береговой охраны ищут обломки и пытаются локализовать попадание масла и химические агрессивного реактивного топлива в океанские воды, на месте работают команды дайверов.
Почитав комментарии в теме "ЦБ объяснил бабушкам, что такое цифровой рубль" увидел, что подавляющая часть комментаторов не поддерживает введение этого цифрового рубля. Тема актуальная, поэтому решил создать свою.
В теме, которая прикреплена выше говорится, что ЦБ зафиксировал всплеск распространения в мессенджерах и социальных сетях «мифов о цифровом рубле», авторы которых призывают «категорически» избегать использования цифровых рублей, писать отказы от их подключения (к некоторым постам прилагаются формы неких заявлений, которые якобы надо заполнить) и пугают тем, что переход на цифровые рубли будет принудительным и приведет к ограничению их расходов.
Можно сделать вывод, что такие заявления-отказы не по душе н@ебулиной и компашке, в противном случае на это бы даже не обратили внимание.
Предлагаю продолжить закидывать такими отказами-заявлениями ЦБ, ПФР, банки, в которые вас обслуживают. Цифровой рубль - это лишь очередная ступень к цифровому концлагерю. Думаю, что нет необходимости ещё раз подробно описывать, что цифрорубли можно потратить только на определенные покупки, что они будут иметь срок годности, что нельзя их обменять на обычные наличные.
Американский президент считает непрактичной и маловероятной перспективу вступления Украины в альянс. Трамп заявил, что не видит угрозы в ведении прямого диалога с Россией без участия Зеленского
Другие заявления президента США:
🔵Трамп заявил, что ожидает визита Путина в США
🔵Украине придется однажды провести выборы
🔵Возвращение Украины к границам 2014 года маловероятно
🔵Украина вряд ли вернет обратно освобожденные Россией территории
🔵Трамп заявил, что планирует часто общаться с Путиным по телефону, за первой встречей в Саудовской Аравии может последовать другая
🔵Трамп заявил в Белом доме, что не видит угрозы в ведении прямого диалога с Россией без участия Зеленского
🔵Трамп заявил, что предложил Путину остановку огня на Украине, услышал от президента РФ, что тот не хочет, чтобы разрешение ситуации было временным.
Мухаммед ввел запрет на вино; сам он был эпилептик и поэтому не мог пить вина, оно на него плохо действовало. Мухаммед заявил, что первая капля вина губит человека. А арабы любили вино. Так что этот запрет сильно мешал распространению ислама.
Став мусульманами, арабы не переменились. Они садились в закрытом дворике в узкой компании, чужих не приглашали, ставили большой жбан с вином, опускали туда пальцы, и поскольку первая капля вина губит человека, стряхивали ее, а поскольку про остальные пророк ничего не сказал, — нашли выход…
Л. Н. Гумилев "Конец и вновь начало"
За что мусульманам особое уважение, так это за то, что при всей своей набожности, они всю жизнь ищут способы наебать аллаха