Еду сейчас на работу и краем глаза увидел человека, лежащего в сугробе. И подумал, а когда я бухал, и бухал сильно, может меня так же кто нибудь из сугроба поднял и домой отправил. Указал, так сказать, правильное направление. Припарковался, подхожу к мужику - спит. Тут уже две бабульки подтянулись, хз откуда, время 7 утра. Мужичок, лет 35, спит себе спокойно. Растолкал его кое как, на ноги поставил и указал направление куда идти.

Не проходите мимо таких людей и быть может, в будущем, вам так же кто то поможет. И не обязательно пьяному.

Фотка из сети, мужика не стал фоткать.

Пьяный в сугробе - не проходите мимо
STINGER59RU Тексты 1 янв 2025 в 07:00 Комментарии (176) Ссылка
Работу работаю, врача прошел.

А я на работе
johnjrl Картинки 1 янв 2025 в 06:09 Комментарии (58) Ссылка
Кто чего кому?
Себе СКС в ATI, убран штык-нож и нет пенала. Сам ствол 1951 г.в.
Добавлен приклад складыш и планки

Супруге камушки и по кухне девайсы.

Детям деняг и карты подарочные.

Подарками хвастаемся, да?

Читать дальше...
googleoff Картинки 1 янв 2025 в 05:14 Комментарии (256) Ссылка
Нас на работе поздравляли всех наборами.

Колбаса, шпроты, сыры, конфетки, тушёная капуста, печеньки и по 670 евро премия.

Это единственный подарок, у меня никого нет, что бы поздравляли.

Кому что подарили на НГ?

Читать дальше...
Torger777 Картинки 1 янв 2025 в 05:13 Комментарии (446) Ссылка
Привет ЯП!!! С наступившим всех Новым годом!!!🎉

Лично для меня этот год получился замечательным! Я счастлив со своей супругой, с которой мы узаконили в этом году отношения. После 25 лет работы на дядю в разных компаниях, я ушел в свободное плавание и ещё ни разу не пожалел. Позавчера купил машину для работы, не новую, но зато свою, теперь не надо тратиться на аренду. При всей загруженности, удается заниматься своим любимым хобби - рыбалкой!😊

В этом году мы решили встретить НГ именно там - на льду!🤦🏻‍♂️😁
У нас есть любимое место - это закрытая мелководная бухта, где за счет этих особенностей лед очень хорошо промерзает (сейчас около 50 см) и можно без опаски на нем находиться. Толща воды подо льдом около 30 см, то есть при самых херовых раскладах, утонуть не возможно.

Определяемся с местом, растягиваем пол палатки, чтобы наметить лунки

Осуществили задуманное

Читать дальше...
MAXVAS80 Фотопутешествия 1 янв 2025 в 05:03 Комментарии (104) Ссылка
Прошёл через 12 лет алкогольной зависимости.
Путь, полный ошибок, упущенных возможностей и разочарований.
В какой-то момент до меня дошло, что алкоголь разрушает не только мою жизнь, но и влияет на моих близких. Правда, чтобы это осознать, нужно было упасть на самое дно. У каждого оно своё, и рассказывать свои примеры я не буду, кто захочет, тот поймёт.

Ровно год назад сделал важный шаг- решил полностью отказаться от алкоголя. До этого был долгий год панических атак и борьбы с собой.

Помню, как начал кататься на велосипеде для похудения с сбития "алкотяги". Уезжал на 10–15 километров от дома, настроение было никакое, но назад всё равно нужно было ехать, и это помогало. Каждый раз, возвращаясь, я чувствовал хоть немного удовольствия. Так и втянулся: день за днём повторял этот маршрут и постепенно становился сильнее.

Год трезвости многое изменил. Только через три месяца я начал чувствовать, что во мне просыпается что-то здоровое. Появился контроль над собой, стал лучше понимать, что хочу от жизни. Иногда даже ловлю моменты настоящей радости, хотя пока это случается редко. Помню, как в детстве выбегал во двор, где ребята играли в футбол, и с трезвой радостью мчался к ним. Вот это чувство я ещё не поймал, но уже иду к нему.

Теперь впереди мой первый трезвый Новый год. Для меня это не просто праздник, а символ новой жизни, свободы от зависимости и огромной работы над собой.

Результат: со 116 кг похудел до 66 кг. Подтягиваюсь легко полноценно 10 раз. На турнике вертеться могу (а с детства думал это что-то удивительное).
Велик мой верный друг теперь по жизни.

А еще 2 года назад, я вышел во двор ночью и не смог подтянуться даже раза. Чуть не до слез от своего дна было. Не верил, но как говорится- главное делать и всё будет.



Читать дальше...
dardabos Тексты 1 янв 2025 в 04:47 Комментарии (828) Ссылка
Мне на новый год дочь средняя, внука подарила.
Разбавила так сказать мой курятник, в оном благоверная, три дочери,внучка и тёща.
В этом году ещё нет, но на следующий научу материться и на рыбалку вместе поедем)
А ещё мне два зятя подарили новый телефон(тот утопил)
Вот такие дела)
анчихрист Тексты 1 янв 2025 в 04:33 Комментарии (77) Ссылка
goga25 Видео 1 янв 2025 в 03:41 Комментарии (45) Ссылка
Посмотрел данное убогое творчество.
Сказать что это ужас - нет это полный п..... ц.
Вы когда снимали на что рассчитывали?
А Иван Васильевич меняет всё?
Камеди реально думает, что снимая такую хрень они поднимут рейтинг. Или для них такой ералаш считается нормой?

Небриллиантовая рука
sanya3xxx Тексты 1 янв 2025 в 02:30 Комментарии (414) Ссылка
Куб Лемоншара

Подарок от дочки

Читать дальше...
sokratman Картинки 1 янв 2025 в 02:08 Комментарии (92) Ссылка
Скорее бы 2026-й
8lol8 Тексты 1 янв 2025 в 01:54 Комментарии (92) Ссылка
Смысла нет, просто хвастаюсь) Обычно на ЯПе пишут, что-то типа "Ну да, я накатил..." или "Я бухой, так что..."

А я вот сегодня трезвый. И не потому что мериканский шпиён, и не потому что закодированный... просто решил следующие 10 лет не пить. Уже 2,5 месяца даже не прикасался. И раньше, не прямо алкаш был, но каждый праздник и может и в выходные запросто пивка или сидра мог. А теперь вот нет. Продолжаю вести наблюдение.

Читать дальше...
Palych1974 Тексты 1 янв 2025 в 00:54 Комментарии (112) Ссылка
Дорогие мои СОРОКАПЯТИСАНТИМЕТРОВЫЕ и не очень!!! От всей души поздравляю всех и желаю здоровья, и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!

Я вот на работе и поэтому по очень сокращённой программе!

А как у кого? Чем отмечаете, чем закусываете?! 🤗 Можно ли у вас на работе выпить?!

И всех кто на работе!
ДНЕ Картинки 1 янв 2025 в 00:47 Комментарии (53) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2024Фев 2025 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх