51.
Болячек всяких нормально насобирал.
20 лет - появилась хроническая болезнь носоглотки, на спине спать не могу, вдыхаю, но не выдохнуть, на боку храплю жутко, врачи особо ничем помочь не могут. Также в армии приобрел грибок ног, лечения нет, или очень долгое, неприятная хрень.
30 лет - появился геморрой, 10 лет нормально присесть не мог, на машине на дальняк, адские муки, в 40 лет созрел на операцию, сделал, но проктолог сказал, не обнадеживайся, это не лечится.
45 лет - давление 220/200 верхний порог, уточню, шум в ушах, выпадание из реальности, предобморок, наверное, пью таблетосы утром и вечером, пока живой. Перевалив за полтос, бог пока милует, ничего нового.
Интересно было бы почитать, что у кого и во сколько, и как с этим боритесь. На подъебки, сарказм, оскорбления обижаться не буду. Как она, жизнь после пятидесяти?
|