Телефонные мошенники вовсю обкатывают новую схему. Они звонят россиянам под видом умерших родственников и просят переслать деньги, чтобы и впредь связываться с семьей.
Одну такую историю нам рассказал наш читатель Марат. Его жене, которая потеряла полгода назад мать, позвонила… мама. Женщина (очень похожим на свой голосом) рассказа дочери, что на Тибете в подгорном храме ученые Девятого Вселенского уровня изобрели систему, с помощью которой и возможна стала связь того мира с этим. Но система та очень дорогая, потому дочь должна срочно кинуть 20 тысяч на карточный номер, который сейчас придет в вацап от посредника тибетских ученых. И как только родственники деньги переведут, мама опять позвонит и сможет поговорить минуты две.
К слову, мама больше не звонила. Марат объяснил жене что, так как его теща записывала кулинарные видеоролики, подделать голос не составило труда. И если бы мерзавцы захотели, могли бы еще и видео с ней прислать с того света.
Как оказалось, аналогичных историй на просторах Интернета очень много. Схема эта активно применяется с начала 2024 года. Будьте осторожны!
🇷🇺 Народное ополчение Минина и Пожарского имело место в 1612 году. 🇷🇺 Завоевание Кавказа началось в 1817 году. 🇷🇺 В 1865 к Российской империи присоединили только Кокандское ханство.
Я хочу вам рассказать как я лежал в психушке! Я уже 3 года туда езжу, раз в год лежу😁 вопреки распространенному мнение это замечательнейшее место! Чудесная атмосфера, заботливые врачи и медсестра и опытные санитары! Это вам не советское время, сейчас права человека в приоритете (именно про психбольницу)
Смотря видео на Ютубе, зевая и листая комментарии порой натыкаешься на людей которые пишут что сейчас без согласия пациента не возможно госпитализировать…
Это не так😁 если приезжает скорая на вызов (часто полиция вызывает) и врач с бригады решит что ты нуждаешься в госпитализации то тебя упакуют и повезут в местное отделение. А кто поступает на скорой тех людей госпитализируют ВСЕХ и дадут бумажку где ты должен подписать согласие на госпитализацию, но ты имеешь право не подписывать ничего, многие так и делают, посылая весь персонал дежурной смены куда подальше и на. Ую они всех вертели.
В таком случае пациента все равно госпитализируют, но в таком случае больница направляет бумаги в суд где рассматривается дело через несколько дней о недобровольной госпитализации, и если он решит что ты должен лежать то ты будешь лежать, Но в этом случае ты пролежишь минимум 2 месяца! А вот если бы подписал бумаги то пролежал бы месяц (обычно такой срок пребывания в стационаре, с учётом если человек хорошо себя ведёт и не дурит) Поверьте, там даже месяц пролежать это КОШМАР! Я же обычно сейчас лежу месяц, т. Е месяц там, месяц дома. Минимум был дома 2 дня, максимум в больнице — 5 МЕСЯЦЕВ! !Аааааа … .это жесть вообще была, но не будем о грустном.
Я просто хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания
Знаете, кто это? Это русские бандюганы Петр, Дмитрий и Игорь из нового голландского фильма «Krazy house». Ну русские бандиты именно так выглядят, правда же?
🔹Дама с собачкой взбесилась из-за того, что девушка вышла на перекур и не работает. Она избила сотрудницу, с ноги открыла дверь и гордо прошла получать свой товар.
🔸Пудель в оранжевых ботинках в боях не участвовал.
Стив Джобс стоит в одном ряду с Гитлером, заявил глава «Первого канала» Константин Эрнст. По его словам, айфон — чудовищная вещь, которая разрушила «мир человеческих связей».
Посмотрел фильм «Субстанция» про покрытые метафорами женские тела. И пересказываю, потому что такой жанр и вдруг вы хотели ознакомиться, но не тратить два часа. Тут длинно, я предупредил.
Начинается всё с желтка. Аккуратная рука со шприцем тянется из-за экрана к желтку, плавающему в лужице сырого белка, и делает ему инъекцию. Желток секунду медлит, а потом от него отпочковывается второй такой же желток. Пока всё несложно.
Показывают Элизабет. Раньше Элизабет была звездой, играла в кино, получала Оскары, всеобщую любовь и носила вечный фотовспышечный загар. Но теперь она обычный пожилой Демимур и из последних сил ведёт фитнес-передачу по телевизору.
Нам показывают, как Демимур в обтягивающем трико призывает зрителя выше поднимать колени и что там ещё у зрителей поднимается. На выходе из студии запыхавшаяся Демимур случайно подслушивает продюсера. Тот кричит в трубку, что вместо пожилого Демимура ему нужна свежая кровь, молодая и с молоком.
Как будто отставки из звезд мало, по дороге домой Демимур попадает в аварию и оказывается в больнице, но ничего себе не ломает и даже не повреждает. А потому что занимается фитнесом!
Но пусть тело её цело, душа разбита вдребезги. Это видит молодой врач с атласным лицом цвета карамельного мороженого, и подозрительно щупает Демимур за спинной мозг. Он говорит, что у неё всё очень хорошо и многозначительно протягивает демимурино пальто.
На выходе из больницы Демимур нащупывает в кармане пальто флешку с надписью «Субстанция». Флешку! Спасибо, что не CD-диск положили, а то как его сейчас проигрывать-то вообще?
Демимур возвращается в свои роскошные апартаменты и вонзает флешку в тел
По их словам, он пообещал 4 миллиона рублей за выбегание на площадку во время матча, а на самом деле просто заигнорил их. В итоге родители школьников ещё и выплатили 500 000 рублей штрафа.
Двое 17-летних парней выбежали на площадку ещё 13 марта во время баскетбольного матча между «Самарой» и «Астаной». По их словам, сделали они это, чтобы получить деньги от популярного блогера.
После выходки парни были задержаны охранниками и переданы сотрудникам полиции. В отделе они просидели до поздней ночи, но вышли оттуда всё равно очень довольными: они уже обсуждали, кто на что потратит деньги. На следующий день они связались с администраторами блогера, которые подтвердили, что деньги им обязательно заплатят. Однако после этого последовал тотальный игнор внимание блогера: присылали ему новые донаты на стримы, писали администраторам, но те перестали отвечать.
Разочарованием дело не кончилось: по правилам чемпионата, клуб-хозяин должен обеспечить безопасность на поле и стадионе. В противном случае он обязан выплатить штраф. В итоге «Самара» была оштрафована на 500 тысяч рублей. Клуб же потребовал компенсацию штрафа от родителей выбежавших на площадку школьников.
Родители парней взяли кредиты и отдали за сыновей по 250 тысяч рублей и ещё сверху по 3 тысячи рублей в качестве наказания по административной статье.
Дорогие камрады, захотел я внукам на др (у меня их двое, близнецы, по 9 лет исполняется) подарить перочинные ножи (естественно одинаковые) И как тут накинулись и жена и невестка и сын (хоть ему я тоже лет в 6 нож подарил) …
Мол ножи не игрушка и т. д. Я в шоке сам лет с 4-5 с ножиком в земельки играл. Что поменялось? Или на нож теперь запрет у детей?
Решил найти здесь помощь по своей работе. Сильно не бейте - первый пост. Устроился на работу механиком на швейное производство. Был старший, все знал и показывал. Только отправили его на СВО и я остался один. Знаний пока мало, а работу терять нет желания. Документация в принципе есть и голова работает. Только у нас есть раскройный центр для материала investronica cv diamond 070. По нему ни какой документации нет. Все в голове у напарника было.
Может есть у кого какая ни будь литература по раскройному центру, буду признателен.
Был у меня такой случай лет пять назад. Реально стал ревновать, любовница заметила, говорит типа «да поругались с неделю, раздельно спим». И сразу солнышко опять засияло, обрадовался как школьник))
Потом спецом почитал на форумах — нет, никто вроде никогда к мужу не ревновал