Бывшая жена чемпиона мира по боксу Дмитрия Бивола продолжает мстить.
Как раз перед важнейшим боем с нокаутером Артуром Бетербиевым
Екатерина Бивол рассказала на весь интернет о травмах ее бывшего мужа.
После всех нападок на меня со стороны шлюхи Бивола, неуплаты алиментов на сыновей и полного отказа общаться с ними, я хочу рассказать все, что знаю: у него усталостный перелом позвонка в спине, прооперированы все кисти и не по одному разу, локоть один точно, очень больные колени, левое ухо постоянно отекает, оно много раз сломано, а ещё скапливалась много раз жидкость в глазу, он иногда плохо видел. Но главное - он трус! Нам нужна твоя победа,Артур!
Кроме того она обзывает его родителей и жалуется на небольшие по ее словам алименты
Роскомнадзор уже направил пять новых решений о нарушении законодательства и это только за последнюю неделю. Также обсуждается вопрос замедления.
В начале сентября пользователи уже жаловались на сбои в его работе, однако тогда решения Роскомнадзора о блокировке не последовало. Сейчас в его отношении вынесено пять новых решений о нарушении законодательства от регулятора.
"Любая наша заявка может быть последней." — говорил Фима. Спокойно трудись, спокойно отдыхай, спокойно принимай пищу, спокойно умри. А путь до работы и назад с работы - это символ бессмысленной суеты и не имеет никакого значения. Ты же не запоминаешь все свои походы в туалет по утрам? Ты не замечаешь, как чистишь зубы, одеваешься, обуваешься, ковыряешься в носу, как почёсываешь место, которое зачесалось? Значит, это не важные для тебя процессы. Спокойный труд и созерцание — вот "Главное Счастие".
Ну, насчёт походов в туалет, это он загнул. Попробуй-ка просто так сходить в туалет на нашей работе? Живо запомнишь, как это делать не надо. Сначала нужно выбрать пустой туалет, проверить каждую кабинку и только потом, спустившись и заблокировав входную дверь, приступить к опорожнению. При этом технику безопасности нужно соблюдать неукоснительно: потолочная плитка над кабинкой должна быть открыта и верёвочная лестница всегда под правой рукой. И не сидеть на унитазе более двух минут. Я каждый свой поход по большому наизусть помню. Самое главное: нужно избегать женских туалетов. Только мужской и уж совсем на крайняк - общий, но тогда строго вечером, когда мало народа. Чем выше этаж, тем туалеты опаснее. Только дураки и самоубийцы пытались попасть в женский. Те, кто выжил, рассказывали жуткие и непостижимые для разума вещи. Я, не то что бы верю, но проверять не собираюсь. Потолочники в туалетах наиболее уязвимы для…для всего, в общем-то. Офисные церемониться не будут, а уж женщины, тем более в самом интимном для них месте. От любопытного потолочника станется только кровавая дрисня.
Мне вот всё интересно, а как сантехники выживают? Они же вынуждены
В Орске отметили День независимости Таджикистана, вы серьёзно?
Администрация Орска официально объявила об организации футбольного турнира в честь Дня независимости Таджикистана.
Местные не поняли такого праздника и стали задавать вопросы в комментариях, зачем отмечать день независимости другой страны и на чьи деньги это устраивается, но всех быстро забанили, а комментарии закрыли. 🤷♂
С 25 сентября жители Рязанской области стали получать сообщения от Минобороны о внесении в электронный реестр воинского учета. В уведомлениях говорится: «Для получения сведений о воинском учете запросите выписку из Реестра воинского учета в личном кабинете Реестра повесток». Однако получить эту выписку, как оказалось, невозможно — на сайте такой функции нет.
Рязанская область вместе с Сахалинской областью и Республикой Марий Эл стала пилотным регионом, где с 18 сентября запустили систему электронных повесток. Власти планировали начать полноценную рассылку с 1 ноября, но уже сейчас уведомления начали поступать раньше срока.
Согласно постановлению правительства, повестка считается врученной через семь дней после ее размещения в электронном реестре. С этого момента начинают действовать ограничения: нельзя будет выезжать за границу, оформлять загранпаспорт, регистрировать бизнес, совершать сделки с недвижимостью, управлять автомобилем и даже брать кредиты. Непосещение военкомата грозит ещё большими запретами и штрафами.
Эти изменения требуют повышенного внимания от призывников: теперь важно регулярно проверять личный кабинет и не пропускать уведомления. Электронные повестки вводят новые правила игры, и, чтобы не столкнуться с неожиданными ограничениями, стоит следить за актуальностью своих данных в реестре и быть в курсе всех изменений. Придерживайтесь простого совета: лучше узнать о повестке вовремя и избежать неприятных последствий, чем столкнуться с запретами из-за невнимательности.
На прошлой неделе археологи, проводившие раскопки захоронения в южнобаварском городе Нёрдлинген, увидели редкое зрелище: рядом с могилой лежал меч возрастом 3000 лет.
Оружие едва выдает свой возраст. Оно настолько хорошо сохранилось, что «почти все еще сияет», говорится в заявлении Баварского государственного управления по охране памятников
Оружие имеет восьмиугольную бронзовую рукоять, отлитую поверх клинка, которую в то время могли изготовить лишь немногие кузнецы, по словам Лауры Геггель из Live Science . Известно, что мечи такого типа изготавливались только в двух регионах: один недалеко от места раскопок на юге Германии, а другой — на севере Германии и в Дании.
Изменения предлагают внести во вторую часть 10-й статьи Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации". Чтобы государство могло забирать паспорта тех, у кого их несколько. В числе прочего в инициативе ссылаются на Европейскую конвенцию 1997 года. По ней признаётся право страны лишать гражданства в таких случаях.
В своём обращении общественники из ФПБК уверяют, что сегодня уехавшие певцы и актёры с двумя паспортами пользуются лазейкой и умудряются сидеть на двух стульях. А-ля "я не с РФ", но деньги и бизнес — на родине.
Всем салют! Я давно увлечен часами и испытываю настоящие эмоции от смелых и необычных технических и художественных решений. Пост пишу не понта ради, а поделиться интересными фактами об ответственных часах-рекордсменах, которые и в оригинальной версии, и в переиздании 2021 года, на мой взгляд, погубили бестолковые маркетологи, а мог бы получится хит.