Кандидат в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио убит после предвыборной встречи в столице Кито. Об этом сообщает газета El Universo.

Неизвестные трижды выстрелили политику в голову. Смерть подтвердил его личный друг и советник по предвыборной кампании доктор Карлос Фигероа.

Вильявисенсио — журналист, выступавший против взяточничества. В политической карьере обещал пересмотреть контракты с иностранными нефтяными и горнодобывающими компаниями. Также его беспокоили наркокартели, из-за которых в стране произошел всплеск насилия.

Сегодня Фернандо посещал школу в Кито, столице Эквадора. При выходе из учреждения, когда он почти сел в машину, раздались три выстрела, убившие его. Пострадали около восьми человек.

Действующий президент государства подтвердил смерть политика. Руководитель страны пообещал разобраться в трагедии.

«Возмущен и потрясен убийством кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио. Моя солидарность и мои соболезнования его жене и дочерям. Клянусь его памятью и его борьбой, я заверяю вас, что это преступление не останется безнаказанным», — написал в соцсетях Гильермо Лассо.

via

В Эквадоре неизвестные застрелили кандидата в президенты Вильявисенсио

Читать дальше...
ganimede События 10 авг 2023 в 04:21 Комментарии (89) Ссылка
Вот решил вчера вечером полистать давно не читанных аффтароф в ЖЖ, наткнулся на, как лично мне кажется, прелестное. Остальные части пока копипастить сюда не буду, бо чую - не зайдёть сие народу. Так что пока часть на сей день последняя, одиннадцатая.
© Чёрный Дракон Альтаир

Произведение вложено слегка путано, придерживайтесь оглавления:
Часть 1-10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
********

Троянцы немедленно отступили в свой город и заперли ворота. Греки, решившие не испытывать судьбу, также немедленно отступили на корабли и на всякий случай ушли в открытое море. Ахилл же отнёс своего

Читать дальше...
Peredvan Тексты 10 авг 2023 в 04:05 Комментарии (92) Ссылка
Схема рабочая.

ArmGuRu Видео 10 авг 2023 в 02:40 Комментарии (59) Ссылка
Какструктор Видео 10 авг 2023 в 01:58 Комментарии (42) Ссылка
d1oks1n Видео 10 авг 2023 в 01:14 Комментарии (61) Ссылка
Дочь Андрея Костина Анастасия ранее работала помощницей коллеги своего отца. Костина родилась в Одессе, но после начала боевых действий находится за границей. Она отметилась в Рокбрюн-Кап-Мартене, Берлине, Стокгольме. Но, по словам самой девушки, только «на Лазурке она "расцветает"».

«За**ала эта Шотландия-Финляндия. Я хочу домой, в Монако», — написала Анастасия и запостила грустное селфи.

Дочь генпрокурора Украины пожаловалась на тяготы жизни в «Шотландии-Финляндии» и попросилась «домой в Монако»  

Читать дальше...
Bashibuzuck Картинки 10 авг 2023 в 01:13 Комментарии (80) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2023Сен 2023 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх