Сегодня рыдая выкинул половину упаковки какого-то сыра с благородной белой плесенью - ниасилил я его :-( Всего-то 200г купил - сыра захотелось утром с бутером. Два дня поел и надоело. И так постоянно - то какая-нибудь грудинка прокиснет, то молоко, то мясо, то хлеб. И не знаю как по другому - продаются, как правило, упаковками, которые для меня слишком большие. Проще с консервами, но их жрать постоянно не будешь. Морозить - не вариант: не люблю есть замороженное несколько раз. Вот такая хня. На фотокарточках мои запасы. На последней - сегодняшние макароны с фаршем и овощами/специями
Полдня прокрутился по шиномонтажке, потом пообедал и исчез! А вечером заявился, да не один! Этого кореша я ещё не видел! Пришлось удваивать пайку!Всем хорошего вечера!
Все варианты совпадут, если взрослые люди сразу объявят, чего они хотят друг от друга. Кто-то желает детей, кто-то просто кекс, кто-то дружбу. Должна быть единая цель отношений. Ну вообще создавать семью имеет смысл только для рождения и воспитания детей, в остальных случаях создание союза бессмысленно!
Многих женщин за 30-35 лет объединяют несколько интересных моментов:
- Развод (один, два или даже несколько). - Чаще всего после этих разводов остаются дети. - Тем не менее, есть стремление найти ТОГО САМОГО, настоящего мужчину, а не жалких мужичков, которым были отданы несколько лет жизни.
И всё это прекрасно, всё это очень замечательно. Желание похвальное, но вы сами можете заметить, как в наши дни предостаточно одиноких лет такого вот возраста. Можно встретить как в жизни, так и на сайтах-знакомств, где женщины расписывают целые полотна:
"Значит так! Общение ТОЛЬКО С АДЕКВАТНЫМ МУЖЧИНОЙ. Если вы слабак и жадина - проходите мимо. Мне нужен состоявшийся и реализовавшийся в жизни человек! И здесь ключевое слово адекватный. В этом материале предлагаю заострить на этом внимание".
Ана де Армас родилась в Гаване, но уже в возрасте 12 лет твердо решила стать актрисой. Поскольку у девушки были испанские корни, она сперва решила покорить Мадрид.
И успех не заставил себя долго ждать. Актриса хорошо показала себя в молодежном детективном сериале «Черная лагуна» (2007 – 2010), который рассказывал про одноименную школу-интернат, в которой творились очень странные дела.
И получила главную роль в мелодраме о поиске настоящей любви «За пригоршню поцелуев» (2014). Однако вскоре актрисе стало тесно в Европе, и она решилась переехать в Лос-Анджелес, где начала карьеру практически с нуля.
Кличку "Сюрпризка" она получила от российских зрителей (особенно от одного жителя Омска) после выхода на экраны фильма "Кто там?", где две девки сначала мужика соблазняют, а потом его терроризируют.
Ну а недавний фильм "Блондинка" с участием Аны Эндрю Доминика сорвал 11-минутные овации на Венецианском кинофестивале.
Этот мужичок рассказывает, как в магазине его цепляют взрослые казашки и говорят «валить нахрен в свою Россию» Нюанс заключается в том, что он казахстанец и негодует от такой агрессии в свой адрес.
В Нью-Йорке завершили строительство и отделку уникального для Манхэттена жилого здания — ультратонкого небоскреба высотой 435 метров(!). Дом по адресу 111 West 57th Street Steinway занял место, где ранее располагалась знаменитая фортепианная компания Steinway & Sons. От нее небоскреб на краю Центрального парка и получил свое название — Steinway Tower.
Доброй субботы! Старт дизеля немецкой подводной лодки. Какая то экскурсия в германском музее. Навеяно темой как немцам не хватало солярки - Королевский тигр. Заводится Для торопыг- сам запуск 2:37
Думаете, почему у женатых мужчин появляются любовницы? Да потому что вы сами, женщины, в этом виноваты!
Когда прихожу уставший домой, соскучившись по своей жене и мне хочется ласки, внимания, любви от жены, ложусь рядом с ней и хочу ее.
Хочу обнять, прикоснуться, потому что целый день не видел, она отворачивается от меня с каким-то отвращением. Не целует даже. На прикосновения не отвечает. Я понимаю, конечно, она с ребенком устает за день, но и мне нужно внимание.
А ведь дочери уже три года, она не маленькая девочка, может и сама с собой поиграть, игрушек много, любит их. Поэтому жена не привязана к дочке так как раньше. А я тоже устаю на работе. Я же не прошу от нее, чтобы она со мной по 2 часа проводила в постели, я хочу элементарной близости с ней и нежности. Хочу почувствовать, что она меня хочет.
И почему замужние женщины так непотребно себя ведут? Когда вы рожаете ребенка, вы полностью забываете о том, что вы женщины. Сосредотачиваетесь на материнстве, а муж страдает без внимания. А ведь муж хочет вас. Целовать. Обнимать.
Да этот ваш бесконечный бубнёж и недовольство всем в печенке сидит уже. Вроде, подарки даришь ей, стараешься задабривать как-то, а все не так.
Вот и ищем мы любовниц из-за вас. И что вам, бабам, не хватает, что вы так себя ведете?!
Оштрафованный за русский язык мэр Харькова сказал, что в официальных обращениях будет использовать украинскую мову, но с жителями города продолжит общаться на русском языке, потому что в городе 80% населения говорят именно на нём.
Хоть и запоздалое, но правильное решение. Если бы таких мэров в 2014 году было больше, может и не дошло бы до такой ситуации.
Макаревича признали иноагентом за комментарии в СМИ
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич признан иноагентом за комментарии в СМИ, в том числе иностранных. Минюст посчитал это "иностранным влиянием". Об этом РБК рассказал адвокат музыканта Александр Передрук.
"Иностранного финансирования не нашли, но, поскольку он давал интервью иностранным журналистам, это посчитали иностранным влиянием. Якобы они предоставили ему площадку для распространения мнения", – сказал Передрук, который передал копию мнения Минюста журналистам.
Макаревич стал первым, кого включили в список иноагентов не за финансирование, а из-за "иностранного влияния", отмечает юрист Павел Чиков. Закон, по которому иноагентом смогут объявить любого, кто находится под "иностранным влиянием", вступает в силу 1 декабря.
В случае Макаревича "иностранным влиянием" Минюст счёл его мартовские интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону и телеканалу "Дождь", где он в частности высказывался о войне в Украине. Также Минюст заявил, что Макаревич в своём телеграм-канале систематически распространяет негативные комментарии о решениях российских властей, обвиняет их в военных преступлениях и отождествляет современную Россию и нацистскую Германию.
26 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Умер министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря МИД Беларуси Анатолия Глаза. Скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей ПыСы: Мужик серьёзный, что случилось?
— Шеф, не могу, не ломается этот шалаш! — психовал в трубку экскаваторщик Гоша Горбатов. — Чертовщина какая-то!
С самого утра Гошу отправили демонтировать бывший продуктовый магазин «Ручеек». По сравнению с соседними супермаркетами, сляпанными из пестрого пластика и фиктивных скидок, необлицованный серый «Ручеек» выглядел уныло и бесперспективно. На магазине висели какие-то неоплаченные долги, которые не давали ни продать его, ни сдать в аренду.
В итоге было принято решение просто снести этот пережиток светлого прошлого, а на расчищенной земле слепить очередную многоэтажку, где цена за квадратный метр будет приравниваться к половине стоимости бюджетного б/у авто. В обозримом будущем некоторые люди будут стоять перед выбором: купить десяток Renault Loganи открыть таксопарк или взять студию с видом на гаражи и полуживой стадион «Юность».
Горбатов уже третий раз упирал свой ковш то в кровлю, то в грязные, закоптившиеся стены, но магазин отказывался ломаться. Экскаватор гудел, дымил, вставал на дыбы, но произвести впечатление на одноэтажное здание ему не удавалось.
— Ты там два часа уже и до сих пор ничего не демонтировал?! — орал в трубку начальник.
— Ну почему, пару окон выбил, — признался Гоша.
— Завязывай, на вечер уже самосвал заказан, надо будет вывозить мусор. Так что давай, не ленись!
— Понял, — буркнул Горбатов и сбросил вызов.
Выйдя из кабины, Гоша решил зайти в магазин и осмотреться. Возможно, там стены толщиной в метр — тогда он выбрал неверную стратегию.
Внутри было достаточно просторно, пахло плесенью, мышами и почему-то неминуемой взбучкой. Из оборудования остались только старые вес
Сейчас Александр Балуев - востребованный и известный актер, которого знают и любят миллионы. Однако его путь к популярности был довольно сложным и долгим.
Александру Сикорину (несколько раз судим) показалось, что Валерия ему изменяет. Чтобы проверить, написал с левого номера, предложил встретиться и расслабиться. По словам девушки, она сразу поняла: это развод, но подыграла. В назначенный день он напал на подругу около подъезда с ножом и затащил в квартиру.
Там жёстко избил, побрил налысо, облил зелёнкой. Дикость снял на видео. Валерия на 17-й неделе беременности, у неё есть маленький ребёнок — оба от бывшего мужа. С Сикориным она встречалась полтора месяца. Лера боится заявлять в полицию.
Как же вы заебали. И права наверняка будет выдавать эксклюзивно только национальная кинологическая ассоциация? И стоить это будет 100500? Ну давайте остальные ассоциации свои предложения, чего ждём? Ещё не последнюю шкурку с народа сняли.
24 ноября 1991 года умер лидер Queen Фредди Меркьюри. Его харизма была одной из причин популярности группы. До сих пор он продолжает привлекать внимание людей не только творчеством, но и яркой жизнью, о которой известно не так уж и много.
Перед вами 10 удивительных историй о Меркьюри, рассказанных его друзьями и знакомыми.
Вижу, что сейчас многим интересно что происходит в Китае в плане ковидных ограничений, поэтому решил поделится своим опытом, так сказать онлайн.
Пост будет длинный, с фото.
Прилетел в Пекин полторы недели назад, прямым рейсом из МСК, порядок въезда на сайте консульства подробно расписан, нужно было получить паспорт здоровья, проблем не возникло. Но при регистрации попросили заполнить еще и декларацию здоровья (которая подается при въезде в страну), без нее не регистрировали. По прилету все организовано достаточно четко, коридор, паспорт здоровья, ПЦР, паспортный контроль и трансфер в карантин. Все местные в скафандрах, пшикают дезинфектором на каждом шагу. В автобусах были примерно через полтора часа. Полагаю, так быстро по причине того, что самолет был практически пустой.
Многие люди спрашивают, а что будет, если кошка снова встретится со своими котятами несколько лет спустя? Как отреагирует кошка и сам котёнок, который теперь уже взрослый? Узнают ли они друг друга или нет? Давайте разберёмся.
Когда кошка рожает долгожданных котят, то она сразу приступает к заботе и кормлению своих крошечных котят. Кошки очень оберегают своих котят, кормят их, защищают, порой даже ценой своей жизни. Существует много историй, где кошка готова на всё, чтобы спасти своих котят. Например, есть истории, как кошки не боясь змеи спасают своих котят, или где кошка заходила в горящее здание и спасала своих котят по одному, из горящего здания, при этом, сама кошка сильно пострадала. Проще говоря, кошка поступает как настоящая мама кошка.