30 октября 1975 года на свет появился Вадим "Билли" Новик, петербургский музыкант, основатель группы Billy's Band. И хотя рокер представляет сравнительно молодое поколение музыкантов этого жанра в нашей стране, даже его внешность заметно отличается от того, как он выглядел на заре карьеры. Русские рок-музыканты давно перестали быть длинноволосыми бунтарями, превратившись в мужчин пенсионного возраста. Предлагаем вам сравнить, как выглядели отечественные рокеры в молодости и как выглядят сейчас.
46фото
Вадим "Билли" Новик. Музыкант продолжает активную работу с группой, также пробовал себя на театральном поприще.
Все говорят что в африке плохо, я не согласен Часто проскакивают посты о тупых неграх в африке. Ребята, они не тупые, они живут так как живут, они ахуенные! Приехал с Кении две недели назад. Рассказываю как есть, буду жать по пунктам думал = стало 1. ты приехал и из твоей жопы выдирают кусок плоти и жрут. Хуйня, я прилетел и купил себе пива холодного 2.все негры смотрят на тебя и хотят убить. Я был в очень отдаленных районах, там белых не видели (или видели, давно кто-то) да, все тебя трогают, я ни разу не повстречал агрессии 3. негры тупые, нет, они ленивые просто, жесть 4. все тебя хотят...да все тебя хотят, ты можешь трахнуть любую, и это не будет стоить ни чего 5. тебя как белого ждут опасности...нет ты белый, ты царь, у них на уровне днк записано подчиняться белым....я в шоке просто.
Если ты белый то ты царь и князь...я свою нацию пересмотрел!! Я белый! И я счастлив!