Всем доброго утра
Небольшой подбор веселых и не очень картинок из интернетов всяких!

Картинки всякие для поднятия настроения!

Читать дальше...
wowik19 Картинки 3 авг 2017 в 09:10 Комментарии (306) Ссылка
Надевайте свои леопардовые водолазные костюмы, мы опускаемся на самое дно дизайна, куда не проникают лучи разума — наливные 3д полы.
Пройти в этот пост могут только чистые сердцем и сексуальные телом.

37 фото via

Итак, разомните глазки, встаньте и сделайте легкие физические упражнения, прежде чем листать дальше. Так глубоко мы еще никогда не погружались.
Фотопечать в интерьере это уже грех и три молитвы перед сном, но на нижний круг ада попадают те, кто делают печать наливных 3д полов. Боги дизайна хранили меня целые годы и я воспринимал подобные фото как шутку и фотошоп. Оказалось, что это реальные объекты из мира даркнета дизайна.

Наливные 3D полы - для тех, кто хочет немного сэкономить на наркотиках  

Читать дальше...
Jus Картинки 3 авг 2017 в 08:48 Комментарии (216) Ссылка
Добрый день.
Со мной произошла ситуация, которая некоторым покажется, возможно, анекдотичной, но что делать дальше я не знаю. Поэтому спрошу у вас совета, ну или мнения.
Короче, четыре месяца назад сбылась моя мечта, и я, со своей женой и дочкой, переехали в свой новый дом. С одной стороны забора нашими соседями оказались пожилые пенсионеры, а с другой семья: муж и жена лет 35-37 возраста, и их сын 8-9 лет. Вроде, отличные соседи. Не алкаши, не наркоманы, не другие асоциальные личности.
Но некоторое время назад…
Я прихожу с работы, жена говорит, что приходил сосед. С пивом. Типа у него есть пиво холодненькое, а выпить не с кем, и не хочет ли моя жена составить ему компанию. Естественно, что моя послала его в как можно более вежливой форме.

Слишком дружелюбные соседи.

Читать дальше...
begimot1408 Тексты 3 авг 2017 в 08:45 Комментарии (220) Ссылка
Клиенты самого большого банка страны должны страдать. И это печально.
2 фото via4

Как Сбербанк заботится о своих клиентах

Читать дальше...
Jus Картинки 3 авг 2017 в 08:39 Комментарии (123) Ссылка
"Массандра" зовет трудовые отряды туристов на уборку винограда ФГУП «ПАО Массандра» Управления делами Президента РФ объявляет набор сезонных рабочих на уборку и переработку винограда.

Туристам в крыму предложили подработк

Читать дальше...
Timseverin События 3 авг 2017 в 08:01 Комментарии (165) Ссылка
Хотите увидеть самую большую бочку в мире? Бочку, для создания которой было повалено 130 могучих дубов? Уверен, вам любопытно. Так вот, эта царь-бочка находится в Германии, в городке Гейдельберг. Она так и называется, Гейдельбергская бочка. Посмотрите, впечатляет?

Стоп! Эта огромная бочка на фотографии - ещё не самая большая! Что я, дурак вам сразу её показывать? Короче, царь-бочка значительно больше этой. Её фото - в конце поста.

27 фото и текст via

Гейдельберг и его царь-бочка

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 3 авг 2017 в 07:52 Комментарии (96) Ссылка
В правительстве России приступили к проработке мер господдержки развития электротранспорта.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поручил министерствам проработать меры господдержки электрического транспорта в стране. В срок до 17 августа премьер поручил рассмотреть пакет предложений, среди которых есть весьма радикальные — например, ограничение использования машин с двигателем внутреннего сгорания (ДВС) в крупных городах и на курортах. Эти предложения были внесены в правительство руководством КамАЗа, который недавно объявил о создании Национального консорциума развития автономного, подключенного и электрического транспорта.

Глава правительства Дмитрий Медведев 21 июля дал поручение вице-премьеру Аркадию Дворковичу проработать предложения по мерам господдержки развития электрического транспорта, представленные ему генеральным директором ПАО «КамАЗ» Сергеем Когогиным. В тот день премьер-министр проводил в Центральном научно-исследовательском автомобильном и автомоторном институте (НАМИ) совещание по развитию электрического и беспилотного транспорта, перед которым прокатился на беспилотном мини-электробусе «ШАТЛ», разработанном НАМИ совместно с КамАЗом.

Бензиновые автомобили предлагают не пускать в города и на курорты

Читать дальше...
d1m0n93 Авто/Мото 3 авг 2017 в 07:27 Комментарии (333) Ссылка
Год 1944-й стал, пожалуй, самым примечательным в нашей истории. Именно в этот год Люфтваффе окончательно уступило небо ВВС РККА, и вплоть до поражения гитлеровской Германии советские летчики буквально царили в небе войны.

В погоне за люфтваффе – 5. 1944-45 годы. Разворот и окончательное пике

Читать дальше...
Sibmel Картинки 3 авг 2017 в 07:09 Комментарии (30) Ссылка
4-5 фото и текст

Взял я гектар, месяц как документы подписал. Теперь его нужно осваивать и тут без советов никуда. Пост о том, что делать и как дальше жить?
Ездил выбирать 7 раз (об этом тут не раз писал) . По путно нашел несколько военных объекта и два клеща, одно из которых я продал НИИ эпидемиологии и микробиологии. Ну как продал, я им денег дал, за то что бы они мне сказали через неделю ( там были праздники), что вируса в нем нет, так как я пришел за результатом сам, то я и сам уже догадывался об этом. Но вот на другие лихорадки они мне ответ не дали (значит мало денег дал). Короче больше так делать не буду. Укусил ну и фиг с ним :), а то еще вытащи, во влажную салфетку его заверни (что бы не подох) и козликом (сломя голову) лети в лабораторию на анализ.

По – земле, что могу сказать. Вывод сделал для себя такой. Смотришь на карту (тот же яндекс, гугол ) если пятно желтое – это болото, если зеленое, то лес. Поля видно по правильным прямоугольникам.

На местах такая картина. Вся равнинная территория – заболочена, если есть не большой уклон, то там будет лес. Другого не дано. Скалистых гор в наших краях нет, максимум не высокие сопки, так вот даже если место на возвышенности, но ровное, то на нем будет болото. Если же ровное и не болото, то это бывшее и существующее колхозное поле с ирригационным рвами по кругу и озерами. Такие земли находятся в собственности и их взять не получиться, только купить у собственника. Хотя на любое правило есть исключения. Большинство людей в наших краях взяли наделы вблизи деревень, а там уже все работы по отведению воды уже проведены.

Мой участок выглядит не так.

Пс видео боянистое, но в тему :) (звук тише сделайте)



Читать дальше...
artdizz Тексты 3 авг 2017 в 07:05 Комментарии (275) Ссылка


Читать дальше...
целе Видео 3 авг 2017 в 06:49 Комментарии (31) Ссылка
Накануне в Сети появилась новость о том, что Анджелина Джоли дала интервью о разводе и украсила обложку журнала Vanity Fair. Однако интернет-пользователи увидели в фотографиях знаменитости откровенный плагиат.

Анджелина Джоли обокрала лидера украинской группы

Читать дальше...
raven1976 Картинки 3 авг 2017 в 06:40 Комментарии (57) Ссылка
Сотрудникам этого заведения плевать на своих клиентов и на то, как такие посты могут сказаться на их репутации. Доказательством тому служат эти посты, которые регулярно публикуются на странице заведения. В этих строках можно разглядеть только кучу желчи, неуважение к клиентам и прочий негатив.
via masun

3 скрина ниже

Клиент, ты не прав

Читать дальше...
Штирлиц Двигатель Торговли 3 авг 2017 в 06:24 Комментарии (144) Ссылка
...теперь боюсь спать с ней по ночам
© difox42

Сделал ксерокс паспорта жены...

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 3 авг 2017 в 05:38 Комментарии (44) Ссылка
Хотел бы разместить несколько картин моего любимого художника - Ивана Шишкина.

Как и указал в заголовке, считаю его мастером игры светом. Прошу насладиться этим чувством, которое появляется у всех кто видит его картины. Это чувство словами не объяснить.

Далее 7 изображений, одни из моих любимых.

1. Картина "Старый валежник. Лесное кладбище"

Иван Шишкин. Мастер игры светом.

Читать дальше...
odinizvas Картинки 3 авг 2017 в 03:03 Комментарии (61) Ссылка
50 картинок

Продолжаем мизантропизировать

Читать дальше...
andru6ock Картинки 3 авг 2017 в 01:21 Комментарии (131) Ссылка
***На Запад!***

После прорыва Красной Армии в Пруссию перед советским командованием возникла проблема германских городов-крепостей. Решить ее можно было двумя классическими путями: штурмом и блокадой. Войска союзников, столкнувшись в Северной Франции с аналогичной проблемой, как правило, блокировали немецкие гарнизоны в городах-крепостях и укрепленных районах (УР), а сами продолжали движение вперед. Причем в большинстве случаев блокаду окруженных германских гарнизонов осуществляли французские части. Для англо-американцев блокада облегчалась тем, что гарнизоны противника находились на берегах Атлантики и Ла-Манша, где безраздельно господствовал союзный флот, срывавший любые попытки снабжения осажденных морем и оказывавший ощутимую огневую поддержку блокадным силам. Наконец, сами немецкие гарнизоны были малочисленны и неспособны наносить серьезные удары в тыл союзникам.

Совсем иная ситуация сложилась на советско-германском фронте, где в городах-крепостях были сосредоточены достаточно крупные и сильные группировки немецких войск. Причем поскольку через эти города проходили стратегические коммуникации, обойти их было либо сложно или вовсе невозможно, либо же небезопасно. Вот почему советское командование в большинстве случаев принимало решение штурмовать города-крепости. Исключение составляли лишь прибрежные города-крепости, такие как, например, Либава, капитулировавшая в начале мая 1945 года.

Триумф советского оружия - Штурм Познани

Читать дальше...
cmrds Тексты 3 авг 2017 в 01:06 Комментарии (84) Ссылка
4invest.clubинвестиционный фонд, работа которого основана на принципах использования автоматизированных торговых стратегий на финансовом рынке Forex в симбиозе с экономической аналитикой и фундаментальным анализом рынка.

Торговые роботы 4invest используют технологию машинного обучения на базе вычислительных мощностей технологического гиганта Amazon Machine Learning. Аналитику рынка и котировки биржевых активов предоставляет авторитетное аналитическое бюро Thomson Reuters - крупнейший в мире поставщик финансовой информации.

Таким образом, продуктом 4invest является контролируемая торговля с применением автоматизированных торговых систем - объединение передовых технологий и интеллекта.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3 авг 2017 в 00:55 Комментарии (0) Ссылка
Читаю ЯП регулярно, несколько раз видел познавательные статьи про мошенничество, спасибо авторам, но тут чуть не купился, поэтому захотелось поделиться. Вот как было дело.

Пишет мне ВКонтакте одна знакомая (из списка моих друзей), уважаемая женщина, типа "привет, как дела" и т.п. А потом неожиданно, "не одолжишь мне 5000 до завтра", ну я типа такой продвинутый, сразу понял, что скорее всего аккаунт взломали и это обычный развод, но на всякий случай решил задать несколько уточняющий вопросов, мало ли что. И тут, сразу же после первого вопроса, получаю фотографию карточки на которую нужно прислать деньги с комментарием типа "извини что отвлекаю, ну очень надо, никогда ни у кого не просила, а тут типа очень надо и т.п.". Фото карты на вид, сделано обычным мобильником с точным именем и фамилией моей знакомой (фото ниже, фамилию я сам закрасил).

Тут у меня почти все сомнения развеялись, но все же решил посмотреть фото повнимательней и при увеличении заметил "халтуру", наклон имени и фамилии владельца карты немного отличается от наклона самой карты. Для людей не знакомым с фотошопом это было бы совсем незаметно, поэтому при определенных обстоятельствах, эта схема мошенничества может успешно работать. Особенно, если не возможности связаться с человеком по телефону, как это было у меня, т.к. я был заграницей, а за роуминг платить не хотелось. Надеюсь это информация поможет вам и вашим близким не стать жертвами мошенников.

P.S. кстати, поскольку на карте изображен реальный номер карты мошенников, может кто пробьет по базе и можно узнать кому она принадлежит на самом деле?

Чуть не купился или новый способ развода на деньги
Advance Тексты 3 авг 2017 в 00:27 Комментарии (112) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Июл 2017Сен 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх