Беспризорного щенка нашли на окраине города. Состояние пса было плачевным — нашедшие его люди не могли смотреть на животное без слез. Бездомный малыш весил всего лишь 11 килограммов, был весь искусан клещами. К этому «букету» добавились обнаруженные ветеринарами глисты.

3 фото via

Не выживет!” – сказали врачи. Но питбуль старался жить и… всё получилось

Читать дальше...
insaider Зверье 12 июн 2017 в 16:10 Комментарии (12) Ссылка
По итогам темы.

Подпись к фото на Drivetribe:

Рад видеть. Было немного безумных выходных, когда Ричард расхерачил Rimac Concept One (он подтвердил, что он в порядке) во время съемок The Grand Tour с Джереми и Джеймсом, смотрящими на этот ужас.

Новости о Хаммонде

Читать дальше...
Mamboking Картинки 12 июн 2017 в 15:45 Комментарии (33) Ссылка
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал создать систему, согласно которой граждане России будут предварительно сообщать о своем намерении посетить Украину. С таким заявлением он выступил в эфире украинского телеканала 1+1.

По его словам, разработка такой системы может занять несколько месяцев.

"Наша цель должна быть простой - закрыть границу, но таким способом, чтобы это был не политический призыв, а чтобы граница была закрыта и чтобы это не повредило украинцам", - отметил глава украинского внешнеполитического ведомства.



Украинцам сообщили неприятные новости относительно "безвиза"
"Вот вы едете во многие страны и потом заходите в интернет и говорите: я через пять дней еду - вот так, на самом деле, и российские граждане должны ехать в Украину, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, так чтобы это не было абсолютно неконтролируемо", - пояснил Климкин свою идею.

Напомним, 1 июня министр юстиции Украины Павел Петренко заявил о готовности юридических механизмов к введению визового режима с РФ.

Москва, в свою очередь, заявила, что будет вынуждена в таком случае ввести в ответ визовый режим для граждан Украины. Как подчеркнул министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, "мы никаких черных списков не ведем против украинцев, но если будет визовый режим, то мы ответим визовым режимом".

Отсель https://rg.ru/2017/06/12/kiev-predlozhil-ob...na-ukrainu.html
Berdiansk13 События 12 июн 2017 в 15:30 Комментарии (102) Ссылка
Жителю американского штата Огайо посчастливилось заснять на мобильный телефон шаровую молнию. По словам автора ролика, во время дождя с градом он вышел на крыльцо, чтобы сделать несколько красивых кадров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В этот момент вдоль высоковольтной линии на противоположной стороне улицы прокатился мощный электрический разряд. Сразу после этого появилась шаровая молния в форме огромного светящегося голубого шара. Она "проплыла" несколько метров над землей и исчезла.


Отсюда
OBrian Видео 12 июн 2017 в 15:15 Комментарии (83) Ссылка
Власти Индии до сих пор никого не допускают в Долину семи смертей

В предгорьях Гималаев, на севере Индии, расположено таинственное ущелье, куда уже более столетия не ступал ни один из смертных. Здешние жители приходят в ужас при одном упоминании об этом месте и ни за что не соглашаются быть проводниками тех искателей приключений, кто стремится в него попасть. Да это, впрочем, и запрещено индийскими властями, которые держат в секрете координаты ущелья, носящего название Долины семи смертей. Нескольким десяткам смельчаков все же удалось пробраться в это жуткое место, и большинство из них не вернулись оттуда живыми.

Долина семи смертей

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Фотопутешествия 12 июн 2017 в 15:13 Комментарии (48) Ссылка
8 пикчей, немного букв

Романтическо-восторженные воспоминания о сексе в СССР....

Читать дальше...
m9hhs Тексты 12 июн 2017 в 15:08 Комментарии (79) Ссылка
На протяжении семи лет житель Швеции публикует в своем блоге This is not porn редкие фото знаменитостей и разоблачение популярных фейков. Он пользуется большой популярностью среди пользователей Интернета, которые непрерывно следят за его творчеством.

16 фото via

Шерил Ли, Дэвид Линч и Мойра Келли на съемках картины «Твин Пикс: Сквозь огонь»

«Это не порно»: 16 любопытных фотографий знаменитостей без капли пошлости.

Читать дальше...
insaider Картинки 12 июн 2017 в 14:57 Комментарии (49) Ссылка
В западных СМИ появилась информация о вызове, который бросили российские танкисты своим американским коллегам.

Как сообщает The Drive, экипажам из США предложено принять участие в "Танковом биатлоне". С приглашением выступила российская команда - победительница прошлых соревнований.

В публикации приводится и текст приглашения-вызова: "К сожалению, танковые экипажи из ЕС и США избегают участия в таких турнирах. Пришло время для встречи с вами, ребята. Вместо того, чтобы наводить оружие друг на друга, давайте соревноваться на тренировочных полигонах. Приезжайте. Мы будем вас ждать".

Издание отмечает, что это уже не первое приглашение. Официально РФ приглашала участников из США на "Танковый биатлон" еще в 2013 году. Теперь же, после ухудшения отношений между странами, участие в соревнованиях американских танкистов или их союзников, за исключением Турции, маловероятно.
via

(Ну,не мог я это не запостить! Увидеть танковый биатлон Россия vs США и умереть! Аж зубы сводит от желания! Жаль, что вряд ли подпишутся "заморские танкисты". Эхх!)

Российские танкисты бросили вызов США
etobalodya События 12 июн 2017 в 14:48 Комментарии (210) Ссылка
Создатели универсала Lada Vesta SW похоже учли мнение владельцев седана Веста и внесли ряд важных доработок в конструкцию салона новинки.

Интерьер универсала Lada Vesta SW рассекретили до премьеры

Читать дальше...
Dodge214 Авто/Мото 12 июн 2017 в 14:40 Комментарии (302) Ссылка
Дело было в 2009 году, я тогда учился в университете, и как многие студенты подрабатывал то тут то там.
Была у нас в городе своеобразная уличная биржа труда - "пятачок", где желающие поработать могли найти себе работодателя на день, крышевали эту биржу вроде как какие то воры в законе, соответственно за каждого наемного рабочего работодатель платил 200р в "общак".
Работа была разного рода, в основном принеси-подай, копка ям и т.д.

В один прекрасный день мы с другом попали на копку ямы под фундамент пожарной лестницы в одной из больниц города. Работали вдвоем, размеры ямы были 1,5м*3м глубиной 1,5м, за это мы договорились получить по 2,5 тр, только уточнили что деньги сразу после выполнения работ, так как часто кидали "завтра-послезавтра" и пропадали с радаров.
Копали мы с утра и до позднего вечера, казалось это никогда не закончиться, заказчик приехал посмотрел, похвалил мол "молодцы ребята, так быстро справились, послезавтра приедут бетонщики, будем заливать". На вопрос про оплату он сделал недовольное лицо и отрезал "завтра, буду здесь в обед, подходите".

Бля, началось, опять ебут мозги, но делать нечего, завтра так завтра. Приходим на следующий день, его нет, позвонили трубку не брал, потом после долгих попыток дозвониться он взял трубку и недовольно ответил "заебали со своими деньгами, приходите через неделю".
Мы с другом погоревали немного, оглядели сарайчик в котором лежал инструмент "поработаем еще немного?" и начали закапывать эту яму вместе со съемной опалубкой и арматурой, попутно перемешивая грунт с доскам и прочим мусором вокруг.
На объекте из рабочих нико

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 12 июн 2017 в 14:36 Комментарии (64) Ссылка
Отвлечемся от политоты.

Обреченный предохранитель
S0baken Картинки 12 июн 2017 в 14:30 Комментарии (94) Ссылка
Перед началом антикоррупционной акции в Москве основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный задержан в подъезде собственного дома. Об этом через его Twitter рассказала жена оппозиционера Юлия.

Пруф

Навального задержали в подъезде его дома в Москве
MrKaZantip666 События 12 июн 2017 в 14:08 Комментарии (1389) Ссылка
Артемий Панарин вновь проводит свой отпуск в родном Коркино в Челябинской области. На этот раз он рассекает по дорогам не на мотоцикле, а на ВАЗ-2104. Одно из видео в инстаграме хоккеист «Чикаго» подписал: «За бронзу на ЧМ подарили».

Отметим, что в декабре 2016 года Панарин подписал двухлетний контракт с «Блэкхокс» на 12 млн долларов.



Читать дальше...
Egoist22 Видео 12 июн 2017 в 14:04 Комментарии (97) Ссылка
Мужчина вышел на поляну и, перехватив поудобнее лукошко, в котором одиноко грустили два боровика, покосился на приближающегося молодого человека. Он заметил его минут пять назад и, судя по всему, сам был замечен им примерно тогда же. Молодой человек выглядел более чем странно. Вся его одежда была насквозь мокрой, что очень контрастировало с палящим июльским солнцем.

- Здравствуйте, - как ни в чем не бывало улыбнулся парень и кивнул на лукошко, - как урожай?
- Не очень, - оценивающим взглядом осмотрев парня, ответил мужчина, - я смотрю, вы немного вспотели?
- Что? А-а-а... Упал в речку, - махнул он рукой, - хотел воды попить, да поскользнулся на камне.
- Да, бывает...



Встреча в лесу

Читать дальше...
insaider Тексты 12 июн 2017 в 13:59 Комментарии (31) Ссылка
File size: 29.47MiB

Ну хватит плакать...

Читать дальше...
opasnyeludi Зверье 12 июн 2017 в 13:39 Комментарии (17) Ссылка
За достоверность этой истории, когда-то рассказанной мне приятелем, проведшим много времени в историческом архиве, но еще больше в пивной по соседству, я ручаться не могу. Но юмор, присущий эпохе Петра Первого и Екатерины Второй, безусловно в ней звучит…

У Екатерины был обычай: прежде чем издать какой-нибудь указ, она обращалась к архивам великого предка, где чаще всего уже имелись его соображения на эту тему. И порой было довольно лишь несколько подправить их или дописать с учетом новой обстановки.

Царская шутка

Читать дальше...
etobalodya Тексты 12 июн 2017 в 13:21 Комментарии (65) Ссылка
Срочную службу я служил в В\Ч 5402( специальная моторизованная часть внутренних войск),которая дислоцировались в Питере. Мне оставалось до «дембеля» месяц. Я был зам. командира взвода и тут пришла разнарядка на то, что бы собрать ребят для съёмок фильма «Чистилище». Точно сейчас не скажу, но отобрали порядка 20-25 человек.

Ездить на съемки было принудительно. Утром по распорядку и кто куда, а мы вооружаемся, строимся, считаемся, грузимся и поехали на съемки. Над нами был ответственный майор Соколовский (имя не помню). Помимо нас на съемки ещё привлекали курсантов Медакадемии. Мы ездили с самого начала съемок и до последнего дня, съемки длились на территории Сестрорецкой больницы около двух месяцев. Приезжали около 9 утра, а уезжали в 2-3 часа дня, как пойдут съемки. После чего обратно в часть и далее мыться, бриться и кто- куда по нарядам. За съемки может быть кому и платили, но уж точно не нам, срочникам, нам от съемочной группы были лишь бутерброды и чай.

Всем ребятам было интересно на съемках: смена обстановки, особенности съёмки, много новых людей. К тому же Дмитрий Нагиев на тот момент был уже известной личностью в Питере. Отличный он мужик, без понтов. А на съемках в фильме у него ухо пластырем было заклеено, что бы, не было видно серьгу.

На фото: Дмитрий Антонов (автор) с Дмитрием Нагиевым.

Срочники в роли срочников в фильме "Чистилище"

Читать дальше...
лерф Картинки 12 июн 2017 в 13:13 Комментарии (151) Ссылка
kreig81 Видео 12 июн 2017 в 13:03 Комментарии (82) Ссылка
Всем мужикам привет. Женщин сразу прошу в эту тему не заходить. Хочу вынести на общий срач суд следующую проблему, коя достала меня в доску. Моя благоверная с бешеным упорством кое непоколебимо никакими санкциями типа "не дам денег", или "не поедем на море" носит одни и те же труселя. А именно леопардовые. Каждый раз, придя с работы она их 100500 раз перестирывает, и идя на работу еще 20 раз перестирывает чистые. Этот мезальянс длится уже не первый, не второй, и не третий год. Я же, алча хоть какого-то разнообразия в лицезрении прелестей моей благоверной, не разъ имелъ честь прятать/выбрасывать энти самые трусы и покупать нечто новое по размеру. Давеча, забрав тигровые, пошел в магазин и попросил подобрать по размеру. Подобрали. Несколько. Стоило дохуя денег. Придя домой и выложив подарок... Получил такой поток отборного солдатского мата, кой я не читал на ЯПе с момента, когда я узнал про этот сайт. не думал, что миниатюрная женщина из приличной семьи может так выражаться. Аргументы:
-Пусть это шлюхи носят.
-это для блядей, иди ты на хуй.
- не ровняй меня по своими бывшими.
К слову: бывших-то тех было 2-3 случайные дамы и те из интернета, когда я сидел без жилья нахуй никому не нужный (а хуле-то делать было). Про остальных наплел при знакомстве, чтобы выглядеть самцом-осеменителем.
Как итог: мы живем вместе больше десяти лет! Столько пудов соли сожрали, можно книгу написать, г-н Лев Толстой обзавидуется.
А тут трусы, видите ли. В общем, все обновки попрятаны в шкаф, тигровые снова в 100800-й раз постираны и в тренде.
Что тут делать?

Про леопардовые... Женщины мимо!
АзъЕсмь Тексты 12 июн 2017 в 13:00 Комментарии (253) Ссылка
Предлагаю десяток забавных, порой анекдотичных историй из жизни очень известных ученых.

1. Сергей Капица - Учите физику!

Сергей Петрович Капица рассказывал:

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один — доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже — опа! — а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.

— Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть?
— Откроем, как не открыть! Спички есть?

Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
— Физику в школе надо было учить, салаги!

Байки из жизни ученых

Читать дальше...
etobalodya Тексты 12 июн 2017 в 12:52 Комментарии (83) Ссылка
Это одно из тех писем, что пишут в состоянии, как говорится, "крик души". Возвратившись домой вечером, я застал жену в столовой, где она накрывала стол к ужину. Взяв её за руку, попросил остановиться и присесть со мной на минутку, так как мне нужно сказать ей что-то важное. " Я хочу подать на развод!" Она немного помолчала, а потом только спросила о причине. Я не смог дать ответа и именно мое молчание привело ее в исступление: ужинать не стали, не до того было, она что-то бессвязно кричала, умолкала и снова начинала кричать... И проплакала всю ночь... Я понимал ее, но не мог сказать ничего утешительного - я разлюбил жену и полюбил другую женщину!

С чувством вины протянул ей на подпись договор, по которому оставлял ей дом и машину, но она разорвала договор на клочки и выбросила их в окно. И снова начала плакать. Я ничего не чувствовал, кроме угрызений совести - женщина, с которой я разделил 10 лет своей жизни, стала мне абсолютно чужой...

Мне жаль было лет, потраченных на совместное с ней проживание и хотелось поскорей сбросить эти вериги и лететь к новой Настоящей любви... На следующее утро на тумбочке лежало письмо с условиями для развода: жена просила у меня отсрочить подачу заявления на один месяц и на протяжении этого месяца продолжить разыгрывать роль благополучной семьи. Причиной были экзамены, которые предстояли нашему сыну. И еще... В день нашей свадьбы я занес её в дом на руках. И теперь она просила, чтобы в течении этого месяца я каждое утро выносил её на руках из нашей спальни.

С тех пор, как у меня появилась другая женщина, у нас женой практически не было физического контакта- утром общий завтрак, вечером - общ

Читать дальше...
лерф Тексты 12 июн 2017 в 12:46 Комментарии (132) Ссылка
Порядка двух месяцев назад, мой жене стали поступать звонки от дырявых коллекторов из восточного гавнобанка. История проста, без чьего бы то ни было ведома, один из родственничков при оформлении кредита указал номер телефона моей жены как контактный. Платил, платил, но потом по какой то, мало меня волнующей причине, не доплатил 2 тысячи рублей и начались звонки. Ее и мои доводы о том, что нам как бы пооооооохуй кто там и кому должен, банк не услышал. Таскание и вертение отдела задолженностей и банка на моих детородных органах тоже не помогло. Короче ни по плохому, ни по хорошему отдал конченных пидоров взысканий и сам банк не понимали. Банк твердил одно, что теперь мы должны платить. Установил жене на тел антиколлектор, затем вручную добавлял номера в черны список. Но это все имело малый эффект. И о чудо, три недели назад я вспомнил, что мы живем в правовом государстве и мы с супругой тут не причем я решил как старый еврей жаловаться напропалую.
Первым делом запилил жалобу от имени жены
роспотребнадзор http://www.rospotrebnadzor.ru/
Затем в центробанк https://www.cbr.ru/.
Полученные ответы переправил в Восточный Петух Банк.

И о чудо, 9 июня пришло письмо из восточного пидорбанка. Оказывается это всё было по ошибки.
У кого правда тот и сильней!!!!!
Всем бобра.

Восточный экспресс банк соснул вместе с отделом задолженностей  
varyag78 Тексты 12 июн 2017 в 12:26 Комментарии (69) Ссылка
Респект пацану
shirt Видео 12 июн 2017 в 12:17 Комментарии (76) Ссылка
Ну вот, как и обещал, я сегодня попытался сходить на митинг оппозиции. Все ниже изложенное - мое личное мнение.

В Краснодаре он проходил в парке 30 лет Победы, с 9 часов утра.Место и время были согласованы с властями. Я приехал где-то в половине десятого. Площадь для проведения обозначена, на входе рамка. Полиции человек 30 - 40, с дубинками видел только двух - обычный наряд ППС. Кроме полиции на входе присутствуют и представители местного штаба Навального. Документы на входе не требовали. Место проведения, по-моему, выбрали правильное - есть и туалет, и медпункт. При мне на рамке завернули четырех человек- двое явно не отошли после вчерашнего, пионера с пивом в рюкзаке, и вашего покорного слугу - за наличие с собой швейцарского армейского ножа.
Я ношу его с собой уже лет пятнадцать и просто про него забыл. Модель "Рейнджер" фирмы "Венгер" с длиной лезвия 98 мм, вобщем-то не самая пацифистская вещь. Меня корректно, но не преклонно отправили, хотя могли бы и забрать, и хер бы я что возразил, ибо тут сам дурак. Все дальнейшее я наблюдал с лавки рядом. Просидел я там примерно час. Вообще на митинг собралось человек 700 - 800, в основном молодняк, плакаты и воздушные шарики голубого цвета. Как мне объяснили, это цвет чистоты и борьбы с коррупцией. Зрелище так себе, лично у меня сложилось мнение, что ораторы толком не представляли, против чего протестуют. Все довольно уныло.

Из всего увиденного я сделал следующие выводы:

1. Если люди ставят целью, действительно, высказать свое мнение, а не опиздюлиться под камеры - это у них получается, никто им не мешает.

2. Львиную долю задержаных, на подобных мероприятиях, тольк

Читать дальше...
Hrunik Тексты 12 июн 2017 в 12:12 Комментарии (265) Ссылка
Все эти фотографии были бы вполне обычными и ничем непримечательными, однако наша опошленная фантазия делает их куда более интересными и любопытными.

15 фото

Смотрим и улыбаемся

Забавные фото для пошлых людей

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12 июн 2017 в 11:58 Комментарии (97) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Май 2017Июл 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх