Мизансцена о наболевшем.

Большой белый стол. C одной стороны – нанимающий руководитель (НР). С другой – потенциальный работник (ПР).

НР: Ну что же, сперва расскажите нам о своем опыте;
ПР: я профессиональный кашевар, пять лет варю кашу. До этого варил супы. Образование соответствующее.
НР: Вы знаете, мы попробовали ваш образец каши, и она нам понравилась. Но в нашей компании нужно варить перловку, а вы варили гречку.
ПР: Уверяю вас, что с варением перловки я справлюсь. Метод варения гречки совпадает со способом варения перловки, так что у меня не будет с этим никаких проблем;
НР: Ясно. Тогда скажите: у нас в кашу добавляют клубничное варенье, вы с этим справитесь?
ПР: По опыту работы мне приходилось класть в кашу малиновое варенье, абрикосовое и даже мед. Я уверен, что клубничное варенье я смогу добавить.
НР: Вы знаете, у нас также есть другая специфика – обычно кашевары мешают кашу ложкой по часовой стрелке, а в нашей компании против. Мы боимся, что Вы будете долго переучиваться, и у вас возникнут трудности, а из-за этого будет страдать работа.
ПР: Я очень старательный человек и трудности меня не пугают. Я приложу все усилия, чтобы как можно быстрее привыкнуть мешать кашу против часовой стрелки, хотя на вкус каши это не влияет.
НР: Учтем. А представьте ситуацию, что ваша каша подгорела. Горелая каша, это же кошмар! Что будете делать в такой ситуации?
ПР: У меня уже был опыт работы в стрессовых ситуациях, и я оперативно справляюсь с проблемами. Для начала оценю возникший ущерб, горелую кашу – в помойку, кастрюлю – в раковину, потребителю – письмо с извинениями.
НР: Звучит отлично! Хотел спросить: вот до ка

Вся суть прохождения собеседований

Читать дальше...
217mt217 Тексты 11 мар 2017 в 01:44 Комментарии (109) Ссылка
На ролике,снятом очевидцами,отчетливо видно,как группа животных ловко скрывается в норе. За ними бросается отважный естествоиспытатель,пожелавший,видимо,поближе изучить необычное поведение парнокопытных. К сожалению,наверх он так и не поднялся... Возможно,коровы удерживают его в качестве "домашнего питомца".
Казахстанские зоологи пока никак не прокомментировали этот феномен природы. Похоже,придется пригласить британских ученых,которые наверняка сумеют объяснить миру,что же заставило буренок "уйти в подполье"!

etobalodya Видео 11 мар 2017 в 01:43 Комментарии (60) Ссылка
Будет 19 фото:
via


В мире так много тайн и загадок. Хорошо, что хотя бы некоторые из них мы можем разгадать.

Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

Читать дальше...
lghyni Картинки 11 мар 2017 в 01:23 Комментарии (184) Ссылка
С просторов интернетов.
Будет 50 штук.

Всякие разные картинки

Читать дальше...
Vaganich413 Картинки 11 мар 2017 в 00:38 Комментарии (187) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Фев 2017Апр 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх