Сотруднику "Почты России" из Воронежской области по имени Николай Ильинов подарили новый УАЗ Патриот за то, что он обеспечил сохранность денег во время вооруженного ограбления одного из отделений почты.

В канун Дня защитника Отечества в Москве возле здания Почты России на Варшавском шоссе состоялось торжественное вручение внедорожника УАЗ ПАТРИОТ водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала предприятия Николаю Ильинову, проявившему самоотверженность и отвагу при отражении нападения вооруженных преступников.

В апреле прошлого года у входа в отделение почтовой связи села Ивановка трое неизвестных напали на водителя почтамта, перевозившего денежные средства. Преступники произвели несколько выстрелов, ранив работника почты в руку и ногу. Несмотря на полученные ранения, Николай Ильинов не растерялся, открыл ответный огонь из служебного оружия и незамедлительно сообщил о происшествии в полицию. Таким образом, он не позволил нападавшим завладеть перевозимыми денежными средствами.

4 фото. via

Сотруднику "Почты России" подарили УАЗ Патриот за мужественный поступок

Читать дальше...
Orion17 События 24 фев 2017 в 11:43 Комментарии (109) Ссылка
Будет 12 картинок в стиле пин ап
источник

Отдохни, товарищ!  

Читать дальше...
Djdjxrf Картинки 24 фев 2017 в 11:39 Комментарии (128) Ссылка
В Нью-Йорке демонстранты развернули плакаты со словами «Обаму - в тюрьму», «Ваш враг - Джордж Сорос». Своей кампанией активисты хотят донести, что чубатые любители госдеповских бутербродов и печенек были лишь инструментом достижения цели. И целью этой было вовсе не впихнуть Украину в Евросоюз, дав хохлам безграничные возможности в виде мытья польских туалетов и секс-туризма, а свержение легитимной власти. Тоже самое сладкая парочка хочет провернуть и в США, проплачивая марши вагин, заказные статьи и различные анти-Трамповские сборища.

Шёл 2017-ый год, американцы начали подозревать, что революция на Украине произошла не сама собой, а при активном участии их экс-президента и миллиардера Джорджа Сороса. Так же как в Ливии. Это отлаженная политтехнологами схема, использовав которую Обама, Сорос и другие американские политиканы сейчас пытаются свергнуть Трампа. Ну не нравится им выбор народа. Такими темпами выборы президента США американскими гражданами и вовсе, упразднят. А то народ голосует не так как этого бы хотелось политической верхушке США.

Пруф

Американцы требуют привлечь к ответственности Обаму и Сороса за организацию переворота на Украине и попытку свержения Трампа
frmlnhateme Тексты 24 фев 2017 в 11:38 Комментарии (24) Ссылка
Данная подборка составлена на основе 2х лет взаимодействия с системой БлаБлаКар в качестве водителя. Заранее оговорюсь - не все пассажиры такие, пример из "вредных советов" - один на два десятка попутчиков.

1. Зарегистрируйтесь на поездку заранее. Созвонитесь с водителем. Ещё раз созвонитесь за 5 минут до поездки, скажите, что опаздываете, попросите подождать минут 15. Лучше, если водитель будет ждать вас с другими пассажирами. Через 15 минут перезвоните, скажите, что находитесь в двух кварталах. Выключите телефон. На место встречи не приезжайте.

2. Обязательно возьмите с собой перекусить. Лучше, если это будет копченая рыба. Если нет, можно взять селедку под шубой в контейнере и пару раз перевернуть его. Особенно, если салон тканевый.

3. Трезвым приходить необязательно. Водитель и другие пассажиры с удовольствием будут дышать вашим перегаром.

4. Не стоит предупреждать водителя о том, что у вас с собой не "средний багаж", а три больших тяжелых чемодана. И вовсе не стоит помогать водителю загружать их в багажник. Ещё лучше, если водитель девушка, а вы - мужчина. Если водитель откажешься вам помочь, обязательно напомнить, что он - обслуга, и ему за это денег платят.

5. Ни в коем случае не читайте описание поездки, ведь там может быть написано, что конечная точка пути находится совсем не в той части города, где вы рассчитываете. Возмутитесь, если вас отказываются везти до подъезда.

6. При расчёте вспомните, что деньги находятся у вас на карте, а банкоматов вашего банка на город меньше десятка. Когда вас довезут до банкомата, попросите довезти и обратно.

7. Если поездка предстоит дальняя (1000км и более), н

Читать дальше...
insaider Тексты 24 фев 2017 в 11:08 Комментарии (160) Ссылка
Друзья! вот такая история случилась, у меня сломался зуб, а еще в одном выпала пломба. я не ожидал этого и поэтому решил продать неисключительные права на свою новую песню "Посмотри из тишины" всего за 8 тыс руб! Средства пойдут на вставку зуба и пломбы..А то скоро весна, может на телевидение пригласят.. как я там буду без зуба? не улыбаться что ли?)))

Всем удачи и хорошего настроения!

С уважением Павел Петров (Пашкет)

Читать дальше...
Пашкетт Видео 24 фев 2017 в 11:08 Комментарии (305) Ссылка
9 фото

"Девочки-дизайнеры" как обычно не подводят к праздничным датам.
Снизу вверх - АПЛ "Огайо" (читатели уточняют, что это класс "Лос Анджелес"), "Пантера" и F-16.

23 февраля и девочки дизайнеры

Читать дальше...
vzapoe Картинки 24 фев 2017 в 10:21 Комментарии (111) Ссылка
Военные любят говорить: «Если вы, гражданские, такие умные, то почему вы строем не ходите?». Рассказываю историю в тему.

В начале 80-х проходили мы, студенты Московского Физтеха, военные сборы в городе Остров 3, в учебном центре. Я, как староста, командовал взводом. И вот случилось так, что мы – и я, и весь мой взвод – полюбили занятия по строевой подготовке. Казалось бы, чего тут любить? А дело было так. У моего взвода со строевой подготовкой оказалось хуже всех, и я попросил товарища майора разрешить нам дополнительное занятие.

Товарища майора хватило на 15 минут, после чего он свалил, сказав – заниматься самостоятельно. С тех пор, когда по расписанию была строевая подготовка – мы «занимались самостоятельно» - строем уходили подальше, часок отдыхали в тенечке, а потом опять же строем возвращались обратно. По территории этого учебного центра просто так ходить было нельзя – обязательно остановят и докопаются. А строем – пожалуйста, в любое время и в любое место.

А один раз сходили в «самоволку» даже за пределы учебного центра, в город – в магазин. Вообще-то, через КПП можно было пройти, только предъявив пропуск и в сопровождении офицера. Но! Если к КПП строем приближался взвод, то караульный бегом выскакивал из будки и быстро-быстро открывал шлагбаум, чтобы взвод, не дай бог, не окоротил шаг. Караульные там были хорошо вымуштрованы, потому что этих взводов там ходило туда-сюда – не один десяток в день.

По городу тоже удобнее были идти строем – шли прямо по улице, а машины послушно плелись за нами и уступали нам дорогу. Там постоянно так военные ходили – то на «Березу», то с «Березы».
А когда мы, напившиеся лимонаду и наевшиеся пирожны

Читать дальше...
insaider Тексты 24 фев 2017 в 10:17 Комментарии (52) Ссылка
Пока Кадыров в Инстаграмме проклинает Сталина, неравнодушные товарищи продолжают акцию "2 гвоздики для товарища Сталина", которая в Марте пройдет уже в 14-й раз.

источник

Две гвоздики для товарища Сталина
ivalo Картинки 24 фев 2017 в 10:06 Комментарии (142) Ссылка
Практически прошло три месяца как мой сын отправился служить. я писал об этом Сегодня в армию!
Хочу поделиться впечатлениями о современной службе.
Попал он в 419-й гвардейский учебный мотострелковый полк в городе Ковров Владимирской области. Будет мой сын мех.водом на БМП-2. То ли в военкомате, то ли в части ему сделали прививку, практически сразу в части он заболел, как и многие вновь прибывшие, сначала его отправили в госпиталь в г. Владимир, не долечился, вернулся и был отправлен в госпиталь Иваново. Короче три госпиталя в Иваново, Владимире и Нижнем Новгороде до января были заполнены бойцами из Ковровской дивизии. По словам мам дети которых там отслужили - это норма даже летом.
В наши годы такого не было, хотя на зарядку мы бегали с голым торсом до морозов.
По прибытию в часть мой сын сообщил, что звонить сможет только по воскресеньям, телефоны сдаются на хранение. Естественно многие пытаются их оставить у себя, но шмон проводится регулярно, результат на фото:

Итоги трех месяцев в армии

Читать дальше...
ment69 Картинки 24 фев 2017 в 10:03 Комментарии (332) Ссылка
Меч — вид холодного оружия с прямым клинком, предназначенный для рубящего удара или рубящего и колющего ударов, в самом широком смысле — собирательное название всего длинного клинкового оружия с прямым клинком.

История меча весьма интересная вещь. Давайте понаблюдаем за ней.

100 фото via



История меча

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 24 фев 2017 в 09:59 Комментарии (176) Ссылка
Мумифицированные останки людей и животных всегда становились предметами повышенного интереса и учёных, и людей, которые интересуются историей. И это неслучайно, ведь такие уникальные находки часто таят в себе весьма непредсказуемые сюрпризы и открывают тайны древности. В этом обзоре интереснейшие факт и открытия, связанные с мумиями.

9 фото и 2 видео via

10 любопытных фактов, которые стали известны благодаря древним мумиям

Читать дальше...
insaider Картинки 24 фев 2017 в 09:50 Комментарии (37) Ссылка


под катом - то же, но только 9 мм

Читать дальше...
Kakosh Видео 24 фев 2017 в 09:48 Комментарии (23) Ссылка
Под катом Gif

Когда пытаешься молча намекнуть

Читать дальше...
parazitelniy Зверье 24 фев 2017 в 08:52 Комментарии (36) Ссылка
Этой ночью из-за замыкания на чердаке здания полностью выгорело старое здание Тверской Детской Областной Больницы.
Всех эвакуировали и пострадавших нет, пожар тушили 69 единиц техники или 232 пожарных.
К сожалению альтернативы по уровню квалификации и объему здания у Тверичан нет, хоть губернатор и сказал, что сделают капитальный ремонт здания, но по факту на ближайшие пару лет будет сплошная вакханалия с поиском нормальной медицины.



В Твери сгорела Детская областная больница...

Читать дальше...
MukhinAnton События 24 фев 2017 в 08:41 Комментарии (71) Ссылка
Уже четвертые сутки в уральском Центре адаптации несовершеннолетних (ЦАН) живет четырехлетний Богдан, которого пыталась убить собственная мать. Ребенок рассказал воспитателям о том страшном дне.

"Мама, не надо!": малыш из Уральска рассказал, как мать хотела его убить

Читать дальше...
Максвелли Тексты 24 фев 2017 в 07:44 Комментарии (118) Ссылка
Этот «сороковый» попал в ГДР в 1976-м году и вот уже 40 лет не меняет владельца. Что символично, именно к сорокалетию «Москвича» его пробег перевалил отметку в 1 миллион километров!

Владелец советского ретро – 78-летний Герхард Шотт – купил его почти за 18 тысяч марок (при тогдашней средней зарплате в 900 марок) и до сих пор не жалеет о выборе машины.

По словам пенсионера, за минувшие годы «Москвич» зарекомендовал себя как надежный, неприхотливый и простой в обслуживании автомобиль. Единственный недостаток «Мосси» – это слабая коррозионная стойкость кузова.

За длительный период эксплуатации «Москвича» в Германии его хозяину пришлось единожды заменить двигатель. В остальном, как утверждает Герхард, никаких проблем с авто не возникало, и он по сей день регулярно ездит на нем

«Москвич-2140» с миллионным пробегом...из Германии!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 24 фев 2017 в 07:34 Комментарии (122) Ссылка
27 января 2017 года ушла из жизни последняя из «ночных ведьм», легендарная лётчица, Герой Советского Союза Евдокия Борисовна Пасько.
Евдокия Борисовна Пасько - штурман эскадрильи 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка, Герой Советского Союза
(30 декабря 1919 — 27 января 2017, Москва).

По данным лётной книжки, совершила 790 боевых вылетов и 10 вылетов на спецзадания. Общий налёт составил 1220 часов. На позиции врага было сброшено более 100 тонн бомб. Подтверждено уничтожение четырёх складов с горючим, трёх с боеприпасами, трёх прожекторов, двух переправ, 11 автомашин и одного самолёта на земле; 157 сильных взрывов, 109 очагов пожара. Кроме того, в тылу противника было сброшено до 2 миллионов листовок
"В конце 1945 года старший лейтенант Е. Б. Пасько вышла в отставку. Позднее ей было присвоено воинское звание «капитан».Вернулась в Москву и успешно окончила последние курсы мехмата МГУ, аспирантуру. Имела учёную степень кандидата технических наук. Работала старшим преподавателем Московского высшего технического училища в течение 33 лет".

P.S. К сожалению, в России сейчас другие "герои"...

Последняя из «ночных ведьм»,  Евдокия Борисовна Пас
Streptocid Тексты 24 фев 2017 в 07:34 Комментарии (48) Ссылка
1 gif под катом

Уходи красиво

Читать дальше...
alexxxmilan Картинки 24 фев 2017 в 04:55 Комментарии (46) Ссылка
AntonMops Видео 24 фев 2017 в 04:32 Комментарии (162) Ссылка
По их мнению, необходимо запретить к общественному прослушиванию песни социально опасных коллективов, а в идеале - рок как таковой по нескольким причинам.

«Свободное исполнение в публичных местах песен про употребление алкоголя, наркотиков, беспорядочные половые связи, в ряде случаев открытая неприязнь к власти, с упоминанием фамилий (группы Элизиум и Lumen), пропаганда неприязни патриотизму (группа Louna), тексты с разжиганием в людях межклассовой вражды, бунтов, что особенно опасно в канун 100-летия Октябрьской революции», - заявили активисты.

Другим поводом их недовольства является способствование возникновению таких субкультур, как хипстеры и эмо: молодые люди принимают женоподобный вид, всячески поощряют наплевательское отношение к военной службе, пренебрежение к религии, особенно представителям церкви, культ западных ценностей, отсутствие стремления к институту семьи, стремление жить одним днём, не задумываясь о будущем страны и о создании семьи.

«Рок-фестивали с названиями «Рок против наркотиков» всячески подвергаются издевательствам со стороны молодёжи, и на них, как правило, наоборот, идёт массовое употребление и насмешки над девизом, такие как сравнение с фразой «Пчелы против мёда». Мы сами как бывшие рок-музыканты, убедившись в кощунстве этого направления, глубоко раскаиваемся. Данный информационный продукт должен быть запрещён или хотя бы ограничен доступом в сети интернет наряду с порнографией и сценами насилия», - заявляют авторы.

Как пояснил ИА «Регион 64» Вадим Туватин, данные требования касаются именно русского рока, потому что только ему свойственны подобные негативные тенденции.

«Давно пора было поднять этот вопрос. С

Читать дальше...
Higler События 24 фев 2017 в 02:40 Комментарии (275) Ссылка
Сколько раз смотрел мультик, но только вчера случайно заметил очень интересную метаморфозу у Э-э-ха...
Когда рыбак забирает столик и бежит к жене - внимательно посмотрите на левую ногу Э-э-ха, которая в виде копыта... А если на паузе половить момент - то ещё интереснее :)


Смотреть с 2:45 до 2:50
Под катом гифка :)

Читать дальше...
Ptica79 Видео 24 фев 2017 в 01:50 Комментарии (111) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх