В Интернете и в жизни я всегда защищаю коллег-врачей. Потому что понимаю, как им трудно выживать в нашем мире, какая у них зарплата и как государство их игнорирует. Но бывают случаи, когда и у меня не хватает положительных аргументов. И я тоже начинаю ругать отечественную медицину.
Несколько лет назад я проводил переговоры с одной сотрудницей аптечной сети и как-то незаметно разговор коснулся преподавателей медицинского ВУЗа. Знакомы мы были давно, да и медики в вопросах диагнозов не стесняются особо, поэтому пусть вас не удивляет откровенность последующего диалога.
Мы вспомнили общих преподавателей, деканов, проректора. А когда разговор коснулся одного из доцентов кафедры дерматовенерологии, дама вдруг помрачнела.
- А доцент Петров – гад редкостный! – неожиданно заявила она.
Я слегка опешил. Во-первых, не ожидал от солидной дамы такой резкости, во-вторых, знал Петрова, как неплохого специалиста-практика.
- Чем он вам так не угодил?
- Да лет пять назад на третьем месяце беременности вдруг ни с того ни с сего в моих анализах обнаружили антитела к сифилису. И махнули, не глядя, заключение. Никто не удосужился перепроверить. Муж был в шоке, я тоже! Представляете состояние беременной женщины? Муж смотрит на меня недоверчиво, я рыдаю. Чуть не развелись! И тут кто-то посоветовал обратиться к Петрову. Мол, он неплохой специалист, одно из светил отечественной дерматовенерологии. Он поможет. Нашли телефон, позвонили. Доцент принял меня довольно скоро и взял недорого. Назначил повторные анализы. И снова положительный ответ! Тут мне совсем плохо стало. Муж ушел жить к свекрови, а Петров, гад, стал настаивать на аборте. А у меня 20-я не

Читать дальше...
DoktorLobano Тексты 6 фев 2017 в 07:04 Комментарии (130) Ссылка
МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Режиссер Оливер Стоун считает, что президенту США Дональду Трампу следует обнародовать секретные документы об украинском конфликте. Об этом он заявил в интервью программе "Воскресное время" на Первом канале.

По мнению режиссера, американцы не знают реального положения вещей.
"Если бы я был президентом Трампом, я бы рассекретил всю информацию по Украине. По Сирии тоже, но сперва по Украине, потому что именно отсюда начинается новая холодная война", — заявил он.

Стоун также назвал "сказками" утверждения американского истеблишмента о том, что Россия якобы "захватила Крым, присутствует в Донбассе и вообще угрожает Украине".

Режиссер полагает, что за всеми важными событиями современности стоит ЦРУ, в том числе за конфликтом на Украине, "которая была их целью с самого начала холодной войны".

Стоун утверждает, что есть неопровержимые доказательства того, что Вашингтону нужен надуманный предлог, чтобы развязать войну.


"Это сумасшествие. США нужен страх, нужен враг и не один. Я думаю, что американская мощь строится на врагах, потому что они приносят деньги", — резюмировал режиссер.


https://ria.ru/world/20170205/1487229640.html
dvinnn События 6 фев 2017 в 06:29 Комментарии (35) Ссылка
Привет, ребят. Сегодня я хочу показать вам человека, который разбирается в психологии собак. Мужчина устраняет проблемы, возникающие между питомцем и его хозяином, и совершенно не важно - проблемный ли пес, бойцовской ли породы, либо слишком огромный, чтобы удержать на поводке. Честно говоря, когда я увидел его работы с разными животными, я, не понимающий в собаках ровным счетом ничего, был поражен. Если вы попробуете посмотреть, а тем более перейти на его канал и полюбопытствовать, то уверен, вы приятно удивитесь. Уверяю вас, это совершенно не реклама канала, мне никто не платит. Но я думаю, что это будет полезно каждому собачнику. Итак.


Читать дальше...
SlaXx Видео 6 фев 2017 в 04:15 Комментарии (50) Ссылка


На "Форде" проводят испытания катапульты.
Jenk Видео 6 фев 2017 в 04:07 Комментарии (55) Ссылка
30.06.1812г. Выдержки из тоста Наполеона за обедом в присутствии российского посланника:
«Я пришел, чтобы раз и навсегда покончить с колоссом северных народов. Шпага вынута из ножен. Надо отбросить их в их льды, чтобы в течение 25 лет они не вмешивались в дела цивилизованной Европы. … Надо отбить у русских охоту требовать отчета, что происходит в Германии. Пусть они пускают англичан в Архангельск, на это я согласен. Но Балтийское море должно быть для них закрыто. … Но мир я подпишу в Москве. … Прошло то время, когда Екатерина делила Польшу. Заставляла дрожать слабохарактерного Людовика Пятнадцатого в Версале и в то же время устраивала так, что ее превозносили все парижские болтуны. … Александр слишком возгордился. Приобретение Финляндии вскружило ему голову. Если и ему нужны победы, пусть он бьет персов, но пусть не вмешивается в дела Европы. Цивилизация отвергает этих обитателей севера. Европа должна устраиваться без них.»

Вот, недавно прочёл. Один из «евроинтеграторов» говорит о России

Читать дальше...
yoperesete Тексты 6 фев 2017 в 01:32 Комментарии (34) Ссылка
Переведу.
Подразделения белорусской армии регулярно проводят учения с использованием боевой техники, однако впервые на официальные фото попал новаторский способ маскировать бронетехнику в зимний период.
Воины из батальонов 11 особой гвардейской механизированной бригады, залепили борты своих БМП газетами, получив довольно качественный зимний камуфляж.
«Регулярно поступает на полигон свежая пресса. В день посещения нами лагеря слонимских гвардейцев, заместитель командира батальона по идеологической работе гвардии капитан Вячеслав Керус не успевал раздавать всем желающим очередной номер белорусского военной газеты «Во славу Родины», - говорится в статье об этих учения.
Темные пятна фотографий на белых газетных листах действительно образуют неплохой камуфляжный эффект.
Молодцы.


Новаторский способ маскировать бронетехнику в зимний период

Читать дальше...
urfincer События 6 фев 2017 в 01:31 Комментарии (101) Ссылка
Было бы здорово, если бы вы овладели хотя бы начальным уровнем грамотности. Ощущение такое, что большинство из вас книг в руках вообще не держали, а на уроках русского языка только и делали, что рисовали бороды и усы поверх портретов учёных в своих учебниках. При этом вам может быть как двадцать, так и тридцать, сорок или даже пятьдесят лет — вне зависимости от возраста большинство допускают такие ошибки, что при чтении ваших текстов у меня шевелятся волосы. И оттого, что вас таких действительно большинство, вам вроде как уже и не стыдно, верно?
Смешно сказать, но когда я знакомлюсь с девчонками в интернете и некоторые из них оказываются достаточно грамотными, чтобы оценить уровень владения русским языком своего собеседника, они всегда в обязательном порядке с приятным для себя удивлением отмечают: «Ох, надо же, ты, кажется, пишешь совсем без ошибок! Даже запятые ставишь в нужных местах». Охуеть можно, я и сам диву даюсь! Блять, почему вы докатились до того, что элементарные знания орфографии и хотя бы базовые представления о пунктуации стали вызывать восторг? Это ведь то же самое, как сделать комплимент девчонке, что она не дала себя наебать кассиру со сдачей в магазине при отсутствии калькулятора.

Читать дальше...
antonon Тексты 6 фев 2017 в 01:11 Комментарии (210) Ссылка
Никто не знает, почему Уиззи так боялась. Оказавшись в приюте для животных в Альберте, маленькая итальянская борзая все время дрожала. От людей. Писклявых игрушек. Даже мух.

12 фото via

Спасенная собака боялась всего, пока у нее не появился брат.

Читать дальше...
Lessy200 Зверье 6 фев 2017 в 00:58 Комментарии (88) Ссылка
Организаторы "Евровидения" наплевали на свои же правила конкурса, о том, что он не может проводится в стране, где идут боевые действия.

via



Украинское Евроненавиденье: как организаторы музыкального конкурса дали согласие на праздник смерти

Читать дальше...
Oxoch Видео 6 фев 2017 в 00:56 Комментарии (60) Ссылка
Здравствуйте уважаемые ЯПовчане. сегодня я решил зарегистрироваться.
Хочу поделиться с вами мыслями своими о Православии. Читаю ваши посты которые в большинстве своем негативные и обличающие служителей церкви.
свое детство я провел в городе Грозном. Я отучился там 10 школьных лет, и поступил в ЧИГУ.
Учась в 3 классе школы я был крещен в Грозненской Церкви. да, именно с большой буквы. крестил меня отец Александр (да именно тот о котором пишет википедия).
Даже сейчас я могу сказать, что это был один из главных моих шагов (мне тогда было 10 лет). Вы хулите церковь. но при этом сами не раз цитировали мысль о том, что разрушение страны начинается с разрушения фундаментальных устоев. Вы говорите, что Ваши дети сами изберут веру. Да нет, им веру навяжут.(угадайте какую)
Не пинайте сильно за мой первый пост. Спасибо тем кто поддержит. Кто не согласен-что же, каждый имеет право на свое мнение.
Всем удачи.

Читать дальше...
ссс Тексты 6 фев 2017 в 00:52 Комментарии (304) Ссылка
Сразу предупрежу, в этом посте не будет никаких заумных копипаст с цитатами разных экономистов и политолухов. Только пара своих личных наблюдений о среднестатистических калифорнийских американцах.

Намедни нужно было пройти мне Smog Test, это типа американского техосмотра. Проверяют только качество выхлопа чтоб он был в определённых пределах. Занимаются этим разные частные конторки и мастерские, кол-во которых чуть больше чем овердохуя. Занимает это обычно минут 15. Заехал в ближайшую что по дороге. Служащий, судя по ебальнику и фамилии на бэйджике, филиппинец или индонезиец. Ну заполнил бумажку. Посмотрел на моё имя с фамилией, а она классическая русская, заканчивается на "-ов", говорит мне: О, а ты русский!?. - Ну, бля, ичо?
- Ты наверное за Трампа голосовал, за этого подлеца и утырка?
(Вот сука, подумал я, а тебя ебёт за кого бы я проголосовал, хотя у меня и гражданства мериканьского и нет. Щас ещё этот пидор узкоплёночный мне тут неправильно оформит спецом)
-" Мне ваще похуй на политику, Трамп-хуйамп, Хиллари-Хуиллари, меня это не касается и не интересует. Пусть делают чо хотят." Ну, видимо этот ответ его удовлетворил и он заткнулся.

Случай намбер ту. По делам работы частенько бываю в одном офисном здании и там на вахте внизу охранник - сесурити. Старый дряхлый афроамериканин, а в простонаречье, негр. Перекидываемся иногда несколькими словами типа "хуйо мойо, кагдила, видел вчера игру?" ну и тому подобное. А тут заметил что нет его последние пару недель. Потом появился. Я осторожно поинтересовался, типа: "Джеймс, ты в порядке, а то не видел тебя давно чота?" Он мне ответил: Да отпуск брал, сына с

Горит пукан от Трампа

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 6 фев 2017 в 00:12 Комментарии (71) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28

 

 

 

 

 

« Янв 2017Мар 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх