Пару лет назад продавала синтезатор, приехал приятный мужичок, забрал его и подарил мне сделанный из железа цветок, на котором сидела бабочка и ушёл, я поблагодарила, а на следующий день он пишет: "Девушка, а у вас парень есть?" Я напряглась, сказала правду, что нет. А он говорит: "Я вам бабочку подарил, так что скоро появится. Вы, главное, живите так, будто он у вас уже есть". И уж не знаю, бабочка ли или что другое, но в личной жизни поперло, хотя до этого ни намёка не было.
***
Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.
***
Дело было в том году, 31 числа. Отмечать мы начали ещё в девять утра. К 13 были в хлам. Подрались, нас запаковали. Из имущества телефоны, деньги и бутылка шампанского. Часам к 22-23 уже трезвые, разобщался с полицейским. Слово за слово, и вот решил спросить: "Начальник, ну отпусти... Мы к девушкам на вечер планировали, вот шампанское взяли..." В ответ он вышел из помещения и вернулся в костюме Деда Мороза. Сказал: "У тебя в камере стул, рассказывайте стишки!" Рассказали, поржали, он нас выпускает. И тут мужик из соседней камеры: "Начальник, а можно и меня так?" Нам так обидно за него стало... Просим типа: "
Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен запускает серию семинаров, где немецких военных будут обучать тонкостям сексуальной ориентации. Цель Ляйен - показать, как максимально эффективно можно использовать содомитов. Более того, первый семинар министр обороны намерена провести лично 31 января.
Итак, в своей беседе с военнослужащими министр намерена объявить, что с настоящего момента Минобороны ФРГ будет оказывать поддержку содомитам и транссексуалам. Как минимум брать в ряды армии, а также предоставлять "необходимые условия". Что подразумевается под такими условиями, пока неясно. По всей видимости, информация поступит после старта программы семинаров.
"Многообразие нашего контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный бундесвер", - так ситуацию комментирует сотрудница пресс-службы Министерства обороны Германии Сильвия фон Мальцан в беседе с RT.
Стоит добавить, простые немцы, не обремененные властью, с сомнением восприняли нововведение. Они не понимают, почему армию решили из сильной превратить в толерантную.
В Кремле прокомментировали заявления украинского депутата Надежды Савченко, допустившей признание Крыма ради сохранения Донбасса.
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, вопрос принадлежности Крыма не является предметом для дискуссий, так как Россия "не обсуждает статус, положение и будущее своих регионов" с кем бы то ни было.
А вот для урегулирования ситуации на юго-востоке Украины необходимо, чтобы Киев сам не отказывался от Донбасса.
"Россия делает все возможное с тем, чтобы способствовать внутриукраинскому урегулированию. Здесь, конечно, в первую очередь нужно, чтобы сама Украина не отказывалась от этих республик", — заявил Песков.
Он напомнил, что сейчас киевские власти не выполняют социальные обязательства перед жителями Донбасса: отказываются от выплат пенсий, оказания услуг в сфере здравоохранения.
"Это скорее свидетельствует о том, что Киев сам отказывается от данных регионов, и в этом как раз очень серьезная проблема", — считает представитель Кремля, передает "Интерфакс".
Ранее Надежда Савченко эфире канала "112 Украина" заявила, что сколько бы депутаты Верховной Рады Украины "ни рвали на себе вышиванки", от Крыма придется на время отказаться. По мнению депутата, лучший вариант разрешения ситуации — договор между Россией и Западом по Крыму и Донбассу.
Много раз в жизни видел как отцы бросают своих детей, читал об этом в интеренете, с комментариями в поддержку и против! Но разве мог я тогда подумать, что могу оказаться в такой же ситуации. Они плакали и просили меня...
Кто из нас не видел портрет этой легендарной дамы, овеяной таинственностью, которая присутствовала на коробках с конфетами в СССР? А между тем, перед нами, скорее всего, есть некто иной, как дорогая проститутка в царской России.
Почему так? Все достаточно просто. Пустое место в экипаже рядом с женщиной всегда означало «приглашение». Приличным женщинам ездить без сопровождения было нельзя. Если не с родственниками, так с прислугой.
Предлагаю идею Первому Каналу, надоели танцы на льду.
Берем 1 из политиков Государственной Думы РФ, селим его в городе Н на территории РФ с минимальными удобствами и выдаём ему в наличных минимальный прожиточный минимум или МРОТ по региону - на выбор главному герою. Далее ставим к нему на круглосуточное дежурство съемочную группу и ведем постоянную трансляцию, лучшие и злободневные моменты показываем ежедневно в вечернем выпуске, остальное в трансляцию на youtube и соц.сети.
Под конец месяца или под окончание денежных средств подводим итоги прожитого, впечатления, наиболее запоминающиеся аспекты "жизни".
Любые идеи дописывайте, будем считать это открытым сценарием
Активист в одиночку доказывает: лицензии на отстрел животных выдаются по блату
Пенсионер из курганского поселка Юргамыш Николай Бахматов провел собственное расследование, в результате которого выяснил, что лицензии на отстрел животных в Зауралье распределяются с вопиющими нарушениями. Получить честным путем разрешение фактически невозможно, в то время как сами охотоведы, их друзья, родственники и «нужные люди» получают карт-бланш на отстрел любых животных в угодьях общего пользования.
На расследование Николай Бахматов потратил несколько месяцев, результаты он уже передал руководителю областного УМВД Олегу Ильиных, природоохранному прокурору Михаилу Шишкоедову и другим ответственным за порядок в этой сфере лицам. Однако пенсионер опасается, что дело могут спустить на тормозах: по его словам, в заговор вовлечены главы районов, высокопоставленные полицейские и судьи.
Согласно действующим правилам, лицензии на охоту в Зауралье в первую очередь получают те, кто оказывал содействие егерям. Оставшиеся путевки распределяют с помощью жеребьевки между охотниками, которые подали заявки.
В 2016 году по данным Бахматова, «за услуги» было выделено 650 разрешений, с помощью жеребьевки распределили еще около 200. «Чтобы понять, насколько высока вероятность получить разрешение по жребию, достаточно сказать, что заявок на них было подано около 1200», — объясняет Николай Бахматов.
Теперь в отношении боевого соседа правоохранители могут возбудить уголовное дело по статье "Хулиганство".
Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.
На днях в полицию обратилась Зинаида С., которая сообщила, что к ней в квартиру рвётся сосед с ружьём. Однако по приезде на вызов полицейские застали на месте мужчину, который обстреливал соседей из салюта.
Причиной агрессивного поведения стало желание соседки сдать квартиру цыганскому табору в количестве 23 человек. Два десятка человек пришли заселяться в "трёшку" на улице Конюшковская, однако неприветливый сосед распугал их.
— Несколько дней назад толпа попыталась заселиться в квартиру этажом ниже. В подъезде стоял такой шум и гам, всё было заставлено баулами. Я начал с ними разговаривать, чтобы они вели себя потише. Между нами завязалась беседа на высоких тонах, а потом меня толкнули об дверной косяк. После этого я пошёл, взял петарду и выстрелил им в дверь. После этого они позвонили хозяйке и разбежались кто куда. Петарда у меня была однозарядная – салют, — рассказал Андрей К. отсюда
В 1997-м году по первому каналу российского телевидения показали фильм Александра Невзорова «Чистилище». C тех пор прошло 20 лет, а однозначного мнения у зрителей об этом фильме так и не появилось. Но зато немного утихли боль и ужас тех событий, а также скопилось достаточно информации о той войне, и сегодня можно пересмотреть «Чистилище» что называется трезвым взглядом.
Представители компании Microsoft заявили, что в начале 2020 года будет полностью прекращена поддержка Windows 7. Специалисты рекомендуют пользователям скорее переходить на Windows 10. Об этом пишет ресурс TheCable со ссылкой на немецкое отделение компании.
Как отмечают эксперты, система Windows 7 устарела и не может эффективно противостоять современным киберугрозам. Использование старой ОС может повлечь за собой лишние расходы: владельцам компьютера придется потратиться на устранение последствий заражения устройства, кибератак и так далее.
Таким образом, Microsoft перестанет выпускать обновления для "семерки" и прекратит поддержку данной версии ОС. Компания настоятельно советует как можно скорее перейти на Windows 10.
Космонавт Алексей Леонов прокомментировал обнародованный архив ЦРУ и назвал полным бредом информацию в документах об НЛО.
«Это всё чепуха. Никто никогда ничего подобного не видел. Это всё бред прессы. Какая ЦРУ серьёзная организация? Она делает то, что выгодно. ЦРУ — организация, которая выполняет любой заказ. Я самый близкий к ним человек, общался с ними на протяжении многих лет, работал в Хьюстоне, и я этого не видел. И мой очень высокий товарищ Том Стаффорд и генеральный директор базы «Эдвардс» тоже этого не знает. Это всё рассуждения прессы. Это болтовня, ничего этого не было», — цитирует Леонова телеканал «Звезда».
Он отметил, что таким документам не стоит верить, так как этому нет доказательств.
Ранее сообщалось, что ЦРУ США опубликовало архив, состоящий из 13 млн страниц с информацией о вьетнамской, корейской и холодной войнах, а также об НЛО. via
Глава МВД Владимир Колокольцев уволил полицейского Карахана Балакеримова, устроившего "свадебные гонки" в Москве. Свадебный кортеж показывал на дороге опасное скоростное вождение – так называемые "шашечки".
Об увольнении
"По результатам внутренней проверки в УМВД по ТиНАО Москвы был уволен Карахан Балакеримов", - заявил министр.
Напомним, ранее столичные стражи порядка начали проверку после появления в Сети видео со свадебным кортежем, который якобы сопровождал на бракосочетание сотрудника полиции.
На видео очевидцы запечатлели игру на дороге в "шашечки", езду по трассе задним ходом и другие нарушения.
Словенец Мартин Стрел (Martin Strel) — профессиональный пловец на сверхдальние дистанции и один из лучших спортсменов мира. Но его не увидишь на Олимпиаде. Он устанавливает мировые рекорды не в бассейне.
18 января 1886 года был выпущен первый автомобиль. С тех пор много воды утекло, автомобили стали фактически доступны для всех, но все же, есть такие машины, которые до сих пор остаются предметом роскоши. Если на церемонии вручения всевозможных наград голливудские звезды приезжают в шикарных лимузинах с личными водителями, то по городу предпочитают передвигаться самостоятельно, но на не менее шикарных машинах. Какие авто покупают себе богатые и знаменитые? Представляем вашему вниманию самые интересные и дорогие автомобили знаменитостей.
Предыстория. В деревне у бабушки стояла баня по черному, было этой бане писец сколько лет, разваливалась она. Однако на предложение сделать нормальную баню (когда были финансы на это) бабушка отвечала твердо - нет. На мой век, говорит, хватит. Однажды ближе к весне старая баня была вот в таком состоянии (ниже на фото), мыться в ней было не то что нельзя, а просто опасно. Было решено срочно построить баню. Однако денег на тот момент практически не было, так что решили экономить на всем.
Страшное преступление произошло 17 января в Кинешме. Была похищена и изнасилована 9-летняя учащаяся одного из кинешемских образовательных учреждений. Девочка шла в школу. Неожиданно из припаркованного автомобиля выскочил мужчина, затащил ребенка в машину, отъехал на ней на какое-то расстояние от школы и надругался над девочкой. Ребенка госпитализировали в Кинешемскую ЦРБ.
Сейчас по данному факту правоохранителями проводится проверка, неизвестного похитителя разыскивают.
UPD: Сегодня, 18.01.2017, около трёх часов ночи задержан похититель 9-летней девочки. Преступление было совершено вчера утром в Кинешме (Ивановская область). Школьницу затащили в автомобиль, некоторое время удерживали, потом выпустили. Поймали похитителя как раз по автомобилю. Возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера.
Недавно была тема про НГ "Голубой огонёк", где многие написали,что мол можно не смотреть,сейчас же много каналов -переключить кнопку на пульте... и все С моей точки зрения они не совсем правы, федеральные каналы существуют за наши с вами деньги, многие их смотрят и мне например обидно что из моих соотечественников делают быдло, в том числе за мои деньги платя деньги жидам-русофобам всех мастей, которые лучше нас знают как обустроить Россию. В данном случае речь пойдёт о передаче "Дежурный по стране" на Р1, которую доверили вести известному одесскому еврею-русофобу Жванецкому. Это просто глумление над всеми нами. Ранее данный персонаж обсирал наших военных, которым лишь бы снасильничать и убивать,рассказывал что хотел бы сровнять Россию с землёй и на её месте построить что-то новое. https://youtu.be/PcaYTrE16dg В этот раз он глумится над мёртвыми и вообще всеми гражданами и предлагает продать Курилы
Видео, которое вызвало у меня некоторый диссонанс. С первых секунд негатив, а потом я стал с ним полностью согласен. Может он какой-нибудь нейро-лингвистический программист?
Кого-то раздражают обочечники, кого-то любители прохватить по быстрому, кого-то те кто тошнят в левом ряду, а кого-то... список бесконечен. А меня раздражают ПРОПУСКАЛЫ. Кто это — те кто пропускает вперед себя во всех смыслах тех, кто прет не по правилам. Пример: едет кто-то по обочине, упрется в столб, включает левый поворот и ТУТ ЖЕ найдется доброхот который пустит его в ряд, стоишь например в очереди, подходит к ней кто-то сбоку, пройдет вдоль ряда и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, кто подвинется и пропустит его перед собой НИЧЕГО СТРАШНГО Я ПОДВИНУСЬ! И пропускает. Дает долг который заведомо не вернут, позволяет проехать на своей шее бесплатно начальнику и родственникам, сходу СДАЕТ САМ СЕБЯ. Не люблю нарушать правила, не считаю что нельзя помогать ближним делом и деньгами, за разумную благотворительность во всех её видах и умеренную терпимость, считаю что плохой закон лучше хорошего беззакония, сам не нарушаю если вообще остается такая возможность, но когда кто-то нарушает мои законные права... ездит на моей шее... меня это мобилизует. Но не пропускал. Почему они меня напрягают больше всего? Потому что они порождают остальные категории которые раздражают всех. Почему обочечник прет по обочине? Если он будет знать, что у первого же столба он будет стоять и ждать когда закончиться все пробка или лезть каждый раз рискуя машиной и мордой со скандалом, то лезть на обочину не выгодно, адреналиновых маньяков мало и долго они не живут, проще постоять со всеми, яжемать с онижедети отрываются на них, собаки зоошизы срут на их двор и «никусают» их за задницу. Пропускала пропускает даже не под угрозой, по крайней мере сколь-нибудь значимой (если на тебя прет носор
С этой статьи у нас вполне может появиться новый мем, "Сельское рейдерство".
История будет долгой, поэтому наберите кружечку кофе и вдумчиво прочитайте. Суть заключается в шитом белыми нитками уголовном деле, с помощью которого недобросовестные граждане пытаются устранить конкурента, который пытается честно работать в такой аппетитной сфере, как строительство жилья.
Взгляните на это фото. Квартиры в этом доме стоит от 28 до 35 тысяч рублей за квадратный метр.
На применяемые методы имеется патент, более того, работа признана на самом высоком уровне (письмо из Совета Федерации)
А теперь, собственно, к делу. Если по ходу прочтения у вас будет желание материться, писать что такое невозможно и вообще "дичь дикая", это нормально, сам также вчера сидел и слушал. Итак, поехали:
Май 2014 года. В Сысерти возбудили уголовное дело. Дело фигурантное, предприниматель Васильев в статусе подозреваемого. Ст. 159 ч. 2, по двум объектам – ЖК Молодежный и ЖК Большой Исток, по которым якобы деньги похищены потому что дома не построены.
По факту, Большой Исток был построен - в доме 140 квартир, причем люди оставались еще должны 26 млн, а ЖК Молодежный находился в стадии строительства, но есть нюанс. В ходе расследования экспертизы показали, что было привлечено от людей 59 млн. руб, а вложено (фактически потрачено на объект) 86 млн. Согласитесь, странное мошенничество, вкладывать в строительство в полтора раза больше средств чем собрано
Пока все это расследовалось, Молодежный также был достроен,