Дословный перевод пословицы " бляди, положено блядское!"
Плохишь Видео 21.01.2017 - 23:50 Комментарии (47) Ссылка
Привет, Друзья, россияне и жители других уголков планеты Земля! Каждый день, около двенадцати часов в сутки, провожу на ЯПе, тут всё, от земных и неземных проблем, иногда все посты даже и не успеешь посмотреть. Сколько слёз, проблем и позитива тут за сутки-это не передать!

Начну. Я колясочник (шейник, кто не в теме, тот пояндексит, дтп, "справил" 6 го января 11 лет), и когда вижу слезливые посты типа "маме Юры Хоя не хватает денег" , "найдите мне работу", "когда будет секс?", "доллар упал-поднялся", "меня зашпалили", "меня кинула, орагатила баба, мужик, хомяк и т.д.", о постах "какую взять машину" даже писать неохота.

Я рождён в СССР в 1978 году и могу анализировать, травма случилась в 2006м году и я успел пожить и поработать, жениться, родить ребёнка и купить квартиру в кредит и побыть пенсионером. Друзья, всё зависит только от вас, нас, и хотите ли вы жить так как хотите, риск или текучка-это дело только ваше, наше, если ради будущего надо сменить место жительства то надо делать это. Вы думаете нашим родителям жилось легче в 50х-80х годах? Я понимаю что тут припишут про алигархов и т.д., но "мы" и ваши родители в струю не попали, а может проебали? Да, Абрмович (к примеру) с моего города, первую цистерну нефти, или бензина, "спиздил"(хотя у меня нет доказательств) с нашего НПЗ, города Ухты.

Так вот, я на пенсии, мне полностью хватает соцобеспечения и пенсии для того чтобы жить и воспитывать, и немного обеспечивать ребёнка, но есть ещё мама ребёнка, которая это тоже должна делать, и делает.

Родственники тоже нормально живут, у кого-т

Пост ни о чём и об о всём.

Читать дальше...
Иногость Тексты 21.01.2017 - 23:47 Комментарии (41) Ссылка
В детстве мы коллекционировали почти все – открытки, календарики, фантики…
Решил показать свою коллекцию оберток жвачек (жевательной резинки). Точнее то, что дожило до наших дней.
Собрано в начале 80-х годов. Местами сохран не радует, но фото мои. Об окончании сообщу.

В 80-е годы прошлого века в СССР лидером по производству жвачки был конечно Таллинский завод Kaлев (KALEV). Он производил жвачки разных вкусов (апельсиновая, клубничная, мятная) в виде пластинок и подушечек.

Фантики от жевательной резинки из СССР

Читать дальше...
UralStalker Картинки 21.01.2017 - 23:36 Комментарии (98) Ссылка
———

Смешные коменты

Читать дальше...
Frost Картинки 21.01.2017 - 23:21 Комментарии (76) Ссылка
под катом гиф 2,87 мб, от Strinner

Высокий пинг

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 21.01.2017 - 23:14 Комментарии (50) Ссылка
Будет 5 коротких видео
не стоит воспринимать данное видео серьёзно, тем более считать обзором
парни просто стебутся смеха ради
часть 1


Читать дальше...
snowBMW Авто/Мото 21.01.2017 - 23:10 Комментарии (116) Ссылка
Эта коллекция, собранная основоположником советской науки о народном изобразительном искусстве Василием Сергеевичем Вороновым (1887 - 1940), была передана в собрание Государственного исторического музея в 1919 году. Составителем и автором текста публикации стала кандидат искусствоведения Н. Н. Гончарова. ...Не ставя перед собой цель полной электронной публикации книги, мы хотим поделиться ее богатейшим иллюстративным материалом, в каком-то смысле, "непосредственно отразившем" окружавшую ребенка действительность столетней давности.

Будет 67 картинок

Революция 1917 года в рисунках детей-очевидцев

Читать дальше...
Сократ Картинки 21.01.2017 - 22:42 Комментарии (100) Ссылка
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

30 фото, автор: Артем ©

Смешные комментарии из социальных сетей
 

Читать дальше...
gumers Картинки 21.01.2017 - 22:42 Комментарии (207) Ссылка
Власти итальянской Фариндолы, в которой находится погребённый под снегом отель Rigopiano, подготовят судебный иск против сатирического издания Charlie Hebdo. Французские сатирики ранее опубликовали карикатуру с изображением Смерти на лыжах, использующей две косы в качестве лыжных палок.

Ожидается, что делом займутся те же адвокаты, которые ранее по поручению властей итальянского города Аматриче подготовили иск против Charlie Hebdo за карикатуры на жертв землетрясения 24 августа 2016 года.

К 21 января в засыпанном снегом отеле в Фариндоле спасателям удалось обнаружить 11 выживших и как минимум четверых погибших, работы продолжаются.

Источник

На Charlie Hebdo подадут в суд за карикатуру на лавину в Италии
 
Stich89 События 21.01.2017 - 22:41 Комментарии (94) Ссылка
Пострадают также Саудовская Аравия, Илон Маск, Obamacare и нелегальные мигранты

Еще накануне официальных торжеств в Вашингтоне репортер Габби Моронджалло сообщила, что 20 января, практически сразу после инаугурации, 45-й президент США подпишет несколько указов. Она ссылалась на слова Шона Спайсера, пресс-секретаря переходной команды Трампа. Миллиардер сделает это, чтобы показать: «Я пришел работать».

«Некоторые из указов касаются материально-технических проблем государственной деятельности. Но есть и другие, которые, как я ожидаю, он подпишет. Те, что были в его списке предвыборных приоритетов», — подчеркивал Спайсер.

И вот, как стало известно, в числе первых документов был подписан билль, позволяющий отставному военному Джеймсу Мэттису занять гражданскую должность министра обороны.

Помимо технических распоряжений, 45-й президент США сразу начал атаку на наследие предшественника. Уже в день инаугурации Трамп, не откладывая свои обещания в долгий ящик, приостановил выполнение госучреждениями закона о доступном медицинском страховании — Obamacare.

Собственно, Трамп и раньше не скрывал, что намерен отменить многие правила, указы и законы, принятые 44-м президентом, причем за первые 100 дней своего правления. В частности, им будут аннулированы практически все инициативы Обамы, касающиеся легализации незаконной иммиграции. По словам миллиардера, эта проблема угрожает национальной безопасности Америке. Так, по данным Бюро переписи, число нелегалов составляет 4% населения округа Колумбия, 3,7% - Флориды, 3,6% - Нью-Йорка. Причем если Если до 2010 года преобладали соседи-мексиканцы, в основном католики, то теперь — это выходцы из Азии. Т

Первые указы Трампа ударят и по России

Читать дальше...
Wilwood События 21.01.2017 - 21:39 Комментарии (381) Ссылка
«Пару лет назад, когда у меня появился Инстаграм, я поспорила с другом, что если соберу 8млн, то побреюсь налысо. Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики!», - написала Самбурская.

2 фото

Самбурская ответила за базар и побрилась налысо

Читать дальше...
carat99 Картинки 21.01.2017 - 21:28 Комментарии (276) Ссылка
Котёныш обиделся
экшн с 40 сек.
civic97 Зверье 21.01.2017 - 21:24 Комментарии (35) Ссылка
Девушкам на заметку!

Хз, мож в уголок. Но способ 100%

Под катом Gif

Как познакомиться с парнем

Читать дальше...
parazitelniy Картинки 21.01.2017 - 20:59 Комментарии (34) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.01.2017 - 20:10 Комментарии (156) Ссылка
Молодой петербуржец остановился на канале Грибоедова, перегородив путь многим следующим за ним автомобилям. Поставив свой BMW на «аварийку», он проследовал со спутницей к бутику. На несколько реплик пара ответила брезгливым молчанием.

Оказалось,что это сын очень известного в субкультуре «Бандитского Петербурга» Давида Сухумского. Правда, убитого гангстером пять лет назад в Озерках.

Передняя пассажирская дверь открылась, и оттуда начала выходить красивая молодая блондинка. Так как просвет между BMW и другими машинами, объезжающими ее, был узок, ей буквально пришлось выгибаться, отчего ее лицо выражало недовольство, способное превратиться в гнев. На ней была роскошная шуба и брендовая сумочка, которая могла испачкаться о пыль других машин.

В эту же минуту из водительской двери вышел молодой человек, похожий на преуспевающего офисного работника. Он также был одет во все прекрасное.

Пара водителей, которые за всем этим наблюдали, приоткрыли окна, крикнув ему что-то нелестное. Одна фраза была предельно понятна: «Мажор, это ничего, что тебя тут все ждут?»

Но ничего не ответил юноша. Лишь повернув немного лицо в сторону возмутившегося, он брезгливо сжал губы.

Великолепная молодая пара отправилась в сторону бутика «Кашемир и шелк» в доме 18 по каналу Грибоедова.
отсюда

В Петербурге сын убитого авторитетного бизнесмена демонстративно загородил путь десяткам водителей
Lordex Авто/Мото 21.01.2017 - 20:01 Комментарии (252) Ссылка
Ему в пору комментировать футбол.

Anakreon Видео 21.01.2017 - 19:41 Комментарии (132) Ссылка
Сотрудница службы судебных приставов соблазнила жителя города Нижняя Тура Свердловской области, за которым числилось 200 тыс рублей долга по кредитам, чтобы изъять его автомобиль, сообщает "Комсомольская правда".

Девушка с фейкового аккаунта поставила "лайки" на фотографии должника в соцсети "ВКонтакте". Молодому человеку приглянулась эта красивая брюнетка, и он завязал с ней общение.

"Перевоплощение, пусть даже и виртуальное мне было в новинку. Но тут вдруг нашло вдохновение. В общем, я, а точнее мое альтер-эго, решило "подружиться" с Кириллом в социальных сетях. Я завела во "Вконтакте" вымышленную страничку. Фотографию взяла из Интернета. Просто набрала в поисковике "23-летняя красавица", и выбрала личико посимпатичнее. 19-летним парням ведь нравятся девушки постарше", - поделилась сотрудница правоохранительных органов.

Общение происходило даже в нерабочее время. Они обсуждали фильмы, клубы, хобби, ночные улицы. "Он на самом деле очень забавный", - призналась пристав. Через неделю собеседники сошлись на теме автомобилей, в частности, парень рассказывал, как его ВАЗ-2112 разгоняется словно гоночный автомобиль.

"И тут я рассказала Кириллу, что недавно сдала на права, но своим автомобилем пока не обзавелась. А покататься очень хочется. После этого Григорьев предложил мне покататься за рулем его "Лады". Разумеется, я приняла предложение", - добавила сотрудница ФССП.

Однако на свидание вместо 23-летней Ани пришла Елена Витальевна в форме и в компании троих мужчин-коллег. Правоохранители арестовали транспортное средство в счет долга.

&

Читать дальше...
Аблакат События 21.01.2017 - 19:28 Комментарии (116) Ссылка
40 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

Удивительные снимки с российских просторов

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.01.2017 - 19:28 Комментарии (109) Ссылка
Кованный топор СССР 1971 года

20 фото + 2 видео
не моЁ via

Топоры. Кованный топор СССР 1971 года

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 21.01.2017 - 19:22 Комментарии (181) Ссылка
Приезжаю я в школу за ребенком на машине...Дочке 9 лет, школа в 7 км от дома, так что сама не ходит домой...Уроки закончились, все уже вышли...Её- нет...Ждал минут 20...Захожу в школу, стоит за турникетом...Школа вроде бы образцовая, турникеты, видеонаблюдение, охранник - все дела... Беру за руку веду в машину...Сели, поехали....Смотрю доча какая- то ни такая....Спрашиваю- двойка???Отвечает -нет...Проезжаем где-то полпути, она и спрашивает- папа, а зачем ты за мной дядю посылал??? ТПРУУУУ...По тормозам, останавливаюсь на обочине, прошу подробности...Говорит, что уже когда она вышла за турникет к ней подошел мужчина, взял ее за руку, представился другом папы, и говорит, что папа просил её забрать!!!!!
Хорошо, что она догадалась, вырвала свою руку и ушла к своей однокласснице...
Потом она испугавшись ушла опять за турникет...Я в полном ох.... Говорю, а ты этого дядю потом видела???
Она- да он на улице на нас смотрел, когда мы выходили со школы...
Блин, разворачиваюсь на перекрестке еду к школе...Но там его уже не было...Подхожу к охране, спрашиваю видели, что было с ребенком- отвечает, что видел, но не придал особого значения...БЛИН...ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ СИДИШЬ??? Вызываю директора...Объясняю ситуацию, Она сразу идет в отказ, быть такого не может, девочка, что- то попутала! Как?ОНА МОГЛА ПОПУТАТЬ???? Прошу дать записи с камер...
А они у нас не пишут!!!!! КАК????открываю видерегистратор, благо сам занимаюсь видеонаблюдением, жесткий диск для хранения информации есть, но тупо НЕ ПОДКЛЮЧЕН!!!
Что за херня? Подключаем жеский диск...Он в норме, запись идет..Блин, ну на хрена эта система нужна, если

Как моего ребенка чуть со школы не увели..

Читать дальше...
tverserg Тексты 21.01.2017 - 19:20 Комментарии (312) Ссылка
Дети и соцсети вообщем
50 фоток
с тырнетов

Школота в соцсетях

Читать дальше...
gumers Картинки 21.01.2017 - 19:18 Комментарии (281) Ссылка
"Эти вонючие негры сломали бесплатный аппарат с презервативами.
Бесплатный.
Вонючие негры его сломали.
Это было бесплатно."

Негры хуже цыган
 
toliker Картинки 21.01.2017 - 19:00 Комментарии (129) Ссылка
Уважаемые ЯПовчане, представляю на Ваш суд очередные досочки, которые сделал по заказу FrauD. Проект и размеры согласовали, и вот есть приятная работа на новогодние каникулы.
Будет 14 фото

Приготовил заготовочки. Досочки будут из клёна и ясеня.

Торцевые досочки для ЯПовца

Читать дальше...
PahaPerm Строительство 21.01.2017 - 18:57 Комментарии (104) Ссылка
Это с его страницы в ВК. По мотивам этой темы:
За два дня обзор фильма "Взломать Блогеров" собрал почти 2 млн. просмотров, 580 зрителей поддержали обзор рублём - СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Но, самое главное, обзор поддержал министр культуры российской федерации (в прошлый раз он выручил с Кавказской пленницей 2, закрыв все выходы Воронкову), а теперь вот выбор пал на дебют сверхталантливейших блогеров в кино за государственные деньги.

Спасибо подписчикам, спасибо пользователям интернета, огромная благодарность за отсутствие обыденности в принятии дерьма.

Не зря BadComedian обзоры делает, ох не зря!
Comanchi События 21.01.2017 - 18:53 Комментарии (79) Ссылка
От себя благодарю всех посетителей сайта, откликнувшихся на помощь в теме
Мир не без добрых людей, счастливую обладательницу зовут Настя!

Нашлась хозяйка рождественской чудо находке
 
dunked Картинки 21.01.2017 - 18:47 Комментарии (31) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2017

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2016Фев 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления