Звезда команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Сидни Кросби подарил юной болельщице свою клюшку, покидая площадку после окончания победной игры с «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Уходя в подтрибунное помещение, Кросби заметил стоявшую возле прохода девочку в его форме и с плакатом «Сид, можно вашу клюшку, пожалуйста?». Звёздный хоккеист выполнил просьбу.



Читать дальше...
Jus Видео 23 дек 2016 в 08:55 Комментарии (53) Ссылка
6 декабря 1989 года произошел расстрел в политехническом институте Монреаля. Погибли 15 человек, включая стрелка, еще 14 получили ранения. Прибывшие на место преступления полицейские обнаружили в кармане Лепина записку со следующим текстом: "Феминистки разрушили мою жизнь. Я мстил за себя". Преступление, а тем более убийство всегда отвратительно, но у человека его совершающего всегда есть мотив, которым он оправдывает свои действия. Билет на концерт, нелюбовь к понедельникам, желание попробовать человеческое мясо на вкус… Представляем вам самых необычных убийц и их странные мотивы.

51 фото via

Феминизм. В тот день Марк Лепин, вооруженный самозарядным карабином Ruger Mini-14, который он купил в охотничьем магазине 21 ноября 1989 года, вошел в корпус инженерного факультета Политехнического института Монреаля.

Убийцы с самыми странными мотивами

Читать дальше...
insaider Картинки 23 дек 2016 в 08:50 Комментарии (94) Ссылка
Охота на состоятельных мужчин приобрела у российских девушек популярность. Однако проблема в том, что по настоящему богатых людей в России не так много, а желающих выйти замуж за олигарха, достаточно много - конкуренция большая. В связи с чем голдигершам (золотокопательницам — охотницам за чужими богатствами) приходится работать над собой. Они делают пластические операции, посещают фитнес-клубы, различные курсы по психологии.

Сандра Бурмистрова - работает администратором в салоне красоты.
НО ... имеет целью жизни улов олигарха в мужья. Можно двух, на случай, если с первым не сложится.

22 фото via

Осторожно, блевательно!!

Олигархи, трепещите! Жуткая мукла-охотница за олигархами - Сандра Бурмистрова

Читать дальше...
Jus Картинки 23 дек 2016 в 08:47 Комментарии (809) Ссылка
Очередная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей 23.12.2016

Читать дальше...
vasek005 Картинки 23 дек 2016 в 08:45 Комментарии (240) Ссылка
1. Защита докторской

Немного картинок

Читать дальше...
VladimKa Картинки 23 дек 2016 в 08:25 Комментарии (108) Ссылка


Тем временем на Рождественской распродаже в Эстонии...

Читать дальше...
Нарвский Картинки 23 дек 2016 в 08:18 Комментарии (99) Ссылка
Художница потратила два часа на то, чтобы нарисовать джинсы на модели ради социального эксперимента.

Чтобы опыт удался, художница вырисовывала каждую деталь и сделала их максимально похожими на настоящие.
4 фото и видео via

Модель прошлась по Лондону в нарисованных джинсах

Читать дальше...
grandmob Картинки 23 дек 2016 в 07:43 Комментарии (168) Ссылка
Подборка из 15 фот.

Советский военкомат и отправка в армию в СССР 1988 г.

Читать дальше...
JarHead Картинки 23 дек 2016 в 07:22 Комментарии (249) Ссылка
В самой могучей армии континента усё по стандартам НАТО - вагон для скота и тапочки. Комфорт як у хати.

ttrol11 Видео 23 дек 2016 в 07:14 Комментарии (55) Ссылка
Грант переведен правительством РФ в рамках Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН

Российское правительство перевело $5 млн в качестве гранта на поддержку наиболее уязвимых слоев населения Киргизии, передает «РИА Новости» со ссылкой на координатора Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН по связям с общественностью Елизавету Залкинд.

По ее словам, серия перечисляемых Россией грантов направлена на обеспечение социальной поддержки наиболее уязвимых в материальном плане жителей Киргизии и является частью «регулярных ежегодных взносов Российской Федерации для поддержки программ ВПП ООН в Киргизстане».

В рамках нынешнего гранта планируется построить и отремонтировать ряд важных объектов инфраструктуры киргизских селений, организовать краткосрочные курсы по сельскохозяйственным дисциплинам и рабочим специальностям для жителей сельской местности.

Глава ВПП ООН Киргизии Рам Сараванамутту выразил России благодарность за «постоянную поддержку», которая «обеспечивает непрерывность в осуществлении программ развития для поддержки наиболее уязвимых и нуждающихся киргизстанцев».

По его словам, на средства российских грантов с середины 2014 года около 250 тыс. беднейших жителей республики смогли улучшить свою жизненную ситуацию, многие прошли курсы профтехобучения и получили работу по новой специальности.
источник

Россия выделила $5 млн на поддержку беднейших киргизов
evgrem События 23 дек 2016 в 06:48 Комментарии (279) Ссылка
Госдеп назвал американскую армию самой сильной в истории человечества

Госдепартамент США не согласился с заявлением президента РФ Владимира Путина, что российские Вооруженные силы в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора

"Я не думаю, что за всю историю человечества были вооруженные силы столь же обороноспособные, умные и сильные, как Вооруженные силы США сейчас", — сказал в рамках брифинга представитель госдепартамента США Джон Кирби в ответ на просьбу журналистов прокомментировать слова российского президента

Верховный главнокомандующий и президент России Владимир Путин заявил в четверг, что российские Вооруженные силы в настоящее время сильнее любого потенциального агрессора, но, чтобы сохранить это положение, нельзя расслабляться, недопустимы сбои в модернизации армии и флота и системе подготовки войск

Джон Кирби назвал Вооруженные силы США самыми лучшими в мире
ZulussDed Тексты 23 дек 2016 в 06:47 Комментарии (148) Ссылка
Ну вот и близится 2017 год! А ровно год назад здесь были популярны Коубы!!! Помню была даже неделя Джона Траволты...
Предлагаю насладиться лучшими(по мнению coub.com) коубами 2016 года!


Читать дальше...
igogoshka Видео 23 дек 2016 в 06:45 Комментарии (405) Ссылка
будет много фот

«От Захара до Урала Next» — чем живет легендарный миасский автозавод? (фоторепортаж)

Читать дальше...
експерт701 Авто/Мото 23 дек 2016 в 06:10 Комментарии (132) Ссылка
Слишком хорошо!

Даром! Какие эмоции
parazitelniy Тексты 23 дек 2016 в 06:06 Комментарии (43) Ссылка
«Открытие» минувшим летом Турции, возможное открытие Египта, предполагаемое повышение цен отельерами Крыма и сравнительно дорогие авиабилеты на полуостров – все эти факторы могут негативно сказаться на крымском туристическом сезоне 2017 года. Об этом заявил руководитель отделения РСТ в Крыму и Севастополе Борис Зелинский на расширенном заседании коллегии Минтуризма Крыма.

По его словам, большинство объектов размещения Крыма в силу объективных и субъективных причин увеличивают цену в рублях на следующий год. «Сегодня рубль по отношению к доллару по сравнению с годичной давностью укрепился на 10%, к евро – на 13-14%. Это о чем говорит? Российский потребитель, который выберет сейчас курорты на территории Евросоюза, заплатит в рублях по сравнению с прошлым годом процентов на 15% меньше. Большинство болгарских, греческих, испанских курортов цену в евро не поднимают. Мы, поднимая цены в рублях на 10%, еще увеличиваем разрыв в стоимости. Получается, крымские курорты в долларах и евро дорожают», – сказал г-н Зелинский.

По поводу стоимости авиабилетов он отметил, что второй год подряд перелет в Крым значительно дороже, чем в аэропорты Краснодарского края. Не случайно основные операторы по Крыму, анализируя раннее бронирование, отмечают значительное падение интереса к направлению.

Как сообщает «Интерфакс», Борис Зелинский призвал изучить тарифную политику в аэропорту Симферополя. Кроме того, необходимо, по-возможности, идти навстречу объектам размещения, в частности, по земельному налогу. «Многие объекты размещения, объясняя причина повышения цен, говорят, что на них сильно давит повышенная ставка земельного налога, – заявил эксперт. – И обращаюсь к отельер

Открывшаяся Турция и рост цен негативно скажутся на летнем сезоне в Крыму

Читать дальше...
Pharaon События 23 дек 2016 в 05:56 Комментарии (354) Ссылка
САРАТОВ, 23 дек — РИА Новости. Саратовский областной суд в четверг приговорил несовершеннолетнего жителя Саратова к 24 годам лишения свободы за жестокое убийство своих родителей, передает корреспондент РИА Новости из суда.
Как уточнило в понедельник региональное управление СК РФ, несовершеннолетний преступник, виновный в убийстве своих родителей с особой жестокостью, был признан вменяемым, на момент совершения преступления.
Следствие и суд установили, что в период с 2 ноября 2016 года по 15 ноября 2016 года 14и летний преступник убил своих родителей: 45 летнего Васина Е.Н. и 39 летнюю Васину Е. Д, при этом, в квартире находился прикованный к кровати 89 летний ветеран войны, Васин Н. П., который был вынужден наблюдать за происходящими зверствами.
На протяжении почти двух недель малолетний преступник, на глазах пожилого инвалида, являющимся главным свидетелем по делу, совершал над трупами своих родителей неоднократные акты насильственных действий, а позднее, стал отрезать от их тел куски плоти, и кормить ими беззащитного Васина Н.П.
В момент задержания, преступник успел скормить пожилому ветерану половину тела своей матери и треть тела отца.
Следствие установило, что причиной повышенной агрессии со стороны ребенка стало чрезмерное увлечение компьютерными играми. Так же, было установлено, что преступник был подписан и вел активное участие в жизни различных групп аморального содержания в социальных сетях.
Суд на убийцей проходил при закрытых дверях, однако журналистам удалось взять короткое интервью у 14и летнего преступника. В нем на вопрос «Зачем вы это сделали?», был получен следующий ответ: «На япе поверят в любую фигню, лишь бы было правдоподоб

Школьник убил своих родителей и кормил ими деда!

Читать дальше...
Klayton91 Тексты 23 дек 2016 в 05:47 Комментарии (456) Ссылка
Впервые открывающиеся фары появились на американской модели Cord 810 в далеком 1936 году. Эта машина оснащалась специальными рукоятками на панели приборов, которыми вручную поднималась фронтальная оптика, встроенная в передние крылья.

20 фото via

Кабриолет Cord 810 образца 1936 года

10 последних автомобилей с поднимающимися фарами

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 23 дек 2016 в 02:45 Комментарии (47) Ссылка
Нарвался вот в интернетах,не сдержался...



Читать дальше...
Zemixel Видео 23 дек 2016 в 02:05 Комментарии (89) Ссылка
Либерасты в штатах после победы Трампа каждый день пробивают дно. Из последних примеров негр поджегший негритягскую церковь и написавшей на ней голосуйте за трампа, мусульманка вравшая о том что ей угрожают, и вот сегодня два здоровых дебила, оравших на женщину с детьми и возмущенных тем что она летает простыми самолетами, в то время как дочка Клинтон летала на 50 км на конференцию по парниковым газам на частном самолете

В российской прессе нападавшие по понятным причинам не указываются
На Иванку Трамп напал противник ее отца
Служба безопасности авиакомпании Jet Blue Airways была вынуждена высадить из самолета пассажира, инициировавшего конфликт с дочерью избранного президента США Иванкой Трамп. О происшествии сообщил информационный сайт TMZ.

Отмечается, что инцидент произошел в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, откуда старшая дочь Трампа вместе со своими детьми вылетала на Гавайи.
"Ваш отец разрушает страну. Почему она летит нашим рейсом? Она должна летать на частных самолетах", - приставал к дочери президента пассажир, имя которого не называется. При этом дочь Трампа не реагировала на приставания и пыталась отвлечь детей игрушками.

Представители авиакомпании сообщили, что недруг Трампа и его дочери был снят с рейса во избежание более серьезного конфликта.


но британские ученые журналисты в силу большей толерантности не побоялись назвать нападавших - это Мат Ласснер, проффесор садовой архитектуры и Дан Гольдшейн, Нью-Йоркский адвокат
Читать дальше...
vdc События 23 дек 2016 в 01:14 Комментарии (80) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх