Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а "возмездием за преступления Владимира Путина" в Сирии, считает обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман.

Убийство посла и сирийский вопрос: к чему приведет трагедия в Анкаре
По словам автора статьи, он не из тех, кто "льет слезы" по российскому послу, а кроме того, удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад. Как утверждает обозреватель, Карлов был "воплощением" политики, в рамках которой "сбрасывались бомбы, убивающие детей", "истребители разрушали целый город", а "сирийский безумец" Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании. Теперь "правосудие свершилось", заявляет колумнист.

По утверждению обозревателя, после того как он узнал о смерти Карлова, он вспомнил об убийстве немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году, которого застрелил еврейский студент. Немецкий дипломат, конечно же, "не был невинной жертвой" – в глазах многих он был воплощением "гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии", продолжает автор.

Захарова назвала политиков, поддержавших убийцу Карлова, бесноватыми
Как считает обозреватель, Карлов в Турции не был дипломатом – он был "солдатом", и не имеет значения, где он погиб — "на поле боя у Алеппо или в галерее в Анкаре". "Его убийца был тоже солдат – не террорист, заметьте, а солдат. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на самолетах в небоскребы. Солдаты убивают таких же солдат", — пишет Кунтцман.


Читать дальше...
Tor05 Тексты 21 дек 2016 в 09:55 Комментарии (107) Ссылка
Случилось это лет 10-12 назад. Я будучи еще школьником был приглашен на день рождения одноклассницы которую любил до потери пульса. Как все парни в возрасте 17 лет ходил всегда в черном костюме «Адидас» и кроссовках типа черные с белыми полосками ))) Как и все подростки очень придирчиво и долго выбирал во что и как лучше приодеться, чтоб видом своим невзъебенным покорить всех девок. Начистил туфли до блеска, брюки нагладил, рубашку белую, фраер короче. Совсем не пугало что на улице весна и все еще снег, перемешанный с грязью. Херача в летних туфлях, то и дело выполнял акробатические трюки дабы не сесть задницей в эту чачу из грязи я проходил мимо базарчика (такие, наверное, в каждом городе есть, где старички продают все что солили, варили, консервировали) Предвкушая праздник и встречу с возлюбленной строил в голове диалоги и шутки которыми буду блистать на этом празднике. Стоило мне повернуть голову в сторону отъезжающей машины (москвич 412, оранжевого цвета) как в мою сияющею харю из под колес прилетели куски грязи, какой-то жижи вперемешку с мусором и кусочками льда.
Водитель, не видя меня, продолжал газовать, чем радовал меня все больше и больше. Картина маслом. Я такой нарядный с цветами в руках, просто с ног до головы был мягко скажем засран. Уже ощущая запах крови водителя я подлетел к авто и с невероятным гневом и злостью ее так скажем, открыл. От туда на меня смотрел водитель, старик лет 400 наверное и его видимо супруга (скорее всего его ровесница) Понимая, что произошло он медленно стал выбираться из машины под мои сопроводительные гневные речи о том, что за химчистку ему придется вывалить всю его пенсию вместе с бабкиной на пару. Меня страшно колоти

Читать дальше...
MaxKrav Тексты 21 дек 2016 в 09:54 Комментарии (45) Ссылка
via twitter

А ты увеличил пенсию?
Lomamaisty Картинки 21 дек 2016 в 09:45 Комментарии (56) Ссылка
33 шт..

Фотки всякие разные...  

Читать дальше...
Svem691 Картинки 21 дек 2016 в 09:42 Комментарии (73) Ссылка
Poxet Видео 21 дек 2016 в 09:33 Комментарии (118) Ссылка


Читать дальше...
Голод Видео 21 дек 2016 в 09:28 Комментарии (66) Ссылка
В центр защиты животных в американском городе Питтсбург, штат Пенсильвания, привезли кошку, чья престарелая хозяйка скончалась накануне. На протяжении нескольких лет никто не следил за тем, чтобы животное регулярно вычесывать, поэтому у него на спине образовалось некое подобие дредов из свалившейся шерсти.
Ветеринары подстригли кошку и отдали в дом родственников бывшей хозяйки.

3 фото via

В центр защиты животных привезли кошку с дредами

Читать дальше...
Jus Зверье 21 дек 2016 в 09:26 Комментарии (83) Ссылка
Зато предельно честно!

Jus Видео 21 дек 2016 в 09:25 Комментарии (73) Ссылка
- Понял? А ну давай люби быстро, кому говорят!



Читать дальше...
Jus Видео 21 дек 2016 в 09:18 Комментарии (116) Ссылка
Мы как-то раз в десятом классе (по 15-16 лет нам было) на неделе, в которую было собрание, половиной класса прогуляли физику, а физичка у нас классруком была.
И по закону подлости именно в тот раз на собрание пошёл отец, хотя раньше всегда ходила бабушка.
Внезапно и непредсказуемо. Единственный раз пошёл именно он.

И вот вечер, жду отца, слышу, как открывается дверь и с порога папа меня зовёт:
— Константин!

А он ко мне полным именем почти никогда не обращается, только если какой-то серьёзный разговор предстоит.
Выхожу на трясущихся ногах в коридор, уже готов нести заслуженное наказание в виде чтения моралей, лишения карманных денег, компьютера, интернета и т.д.

Отец спрашивает:
— У тебя по каким дням физика?

Ну всё, думаю, приплыли, спалили наш прогул. Заикаюсь, запинаюсь:
— Вторник. И четверг...

— Сын. Был я сегодня на собрании. Два часа слушал вашу Раису Михайловну. И вот что я тебе скажу: если по вторникам и четвергам будешь приходить домой поддатый, я пойму.
Я огорчусь, но ругаться не буду.


©prostoKostya
Lomamaisty Тексты 21 дек 2016 в 09:02 Комментарии (43) Ссылка
Поезда по Таганско-Краснопресненской линии ходят с большими задержками, на станции «Выхино» в утренний час пик — столпотворение.

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что оперативникам потребовалось время, чтобы извлечь тело погибшего пожилого мужчины с железнодорожных путей — его зажало между поездом и платформой.

Возникла большая задержка в движении поездов.

Полиция Москвы: «Под приходящий поезд на станции метро „Выхино“ упал пассажир. В результате полученных травм потерпевший погиб. Из-за инцидента была задержка в движении поездов для извлечения тела потерпевшего».

Поезда на Таганско-Краснопресненской линии ходят с большими задержками. Нет движения в обе стороны между станциями «Жулебино» и «Текстильщики», на вход и выход закрыты станции «Кузьминки» и «Рязанский проспект».

Коллапс на станции «Выхино»: пассажир погиб, упав под поезд метро

Читать дальше...
Jus События 21 дек 2016 в 08:57 Комментарии (229) Ссылка
На борту находилось 6 человек



Читать дальше...
Дениска66 Видео 21 дек 2016 в 08:46 Комментарии (76) Ссылка
КомпанияVO Vapen является поставщиком Короля Швеции Карла XVI Густава, а также с большим успехом поставляет свою ультра-эксклюзивную продукцию на рынки Среднего Востока. Шейх Мохаммед бин Зайд аль-Нахайян, крон-принц Абу-Даби, является большим любителем оружия.

10 фото

Самое дорогое ружье

Читать дальше...
horse1911 Картинки 21 дек 2016 в 08:39 Комментарии (122) Ссылка
Обзор самых известных биткоин-ферм в мире.

Статья интересная, хотя бы потому, что популярно рассказывает о том, что за зверь биткоин. И есть видео с китайской б-фермы - писец полный!

Как биткоин-фермы создают криптовалюту, почему, вопреки стереотипам, далеко не каждый может виртуально разбогатеть и сколько валюты генерируют крупнейшие криптофермы мира — в материале «Газеты.Ru».

Работники Саратовского электроприборного завода, встретившие бизнес-омбудсмена Бориса Титова, услышали от гостя неординарный вопрос: во время демонстрации новинок вычислительной техники омбудсмен заинтересовался, могут ли сотрудники делать биткоины.

Один из управленцев предположил, что «если родина прикажет», то производство можно наладить. Краткий разговор попал в СМИ, а затем перекочевал в виде многочисленных шуток в посты к блогерам. Вся ирония пользователей сетей обыгрывает тот факт, что вряд ли саратовский житель, работник завода, может знать о том, как функционирует биткоин-ферма.

Откуда берутся биткоины

Читать дальше...
dv04 Тексты 21 дек 2016 в 08:35 Комментарии (599) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 21 дек 2016 в 08:25 Комментарии (513) Ссылка


Читать дальше...
SiniY Видео 21 дек 2016 в 08:09 Комментарии (117) Ссылка
Как обычно, чисто случайно, встречаю знакомого, а он и говорит — слушай, у меня давно уже лежит мотор с Крузака, атмосферник 4,2 , подуставший конечно, но рабочий, денег не много, да и отдать опосля можешь, вот те раз думаю, а у меня и коробка с раздаткой есть к этому мотору, в общем в очередной раз всё получилось, и вот эта длинючая ,6-ти цилиндровая, ипонская, чугунная хрень у меня.... И понеслась!

Правильный УАЗ! Мотор 4.2L Toyota 1HZ, мосты Nissan, АКПП и 42" резина! А так же пружинная подвеска задка!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21 дек 2016 в 08:08 Комментарии (115) Ссылка
Не тратьте деньги и время на поездку в пред Рождественский Париж! Самое красивое место сегодня -Москва!!! А в Париже- плакаты, агитирующие за эмигрантов и нет даже Рождественской елки перед Нотр Дамом!!!! Я вначале даже не поверил: "как нет, она была ВСЕГДА?!!" Друзья-французы подтверждают- нет.... "я никуда не уезжал, это мой дом", говорит один, "почему же меня праздника лишили?!" Ой будет здесь Ле Пен, Трамп только начало! У людей кипит...


Из инстаграмма доктора Александра Мясникова.

У европейцев отняли Рождество.

Читать дальше...
Мозольки Тексты 21 дек 2016 в 07:22 Комментарии (199) Ссылка
После массового отравления суррогатным алкоголем в Иркутске полицейские продолжают прочесывать город в поисках подпольных цехов и незаконных точек сбыта. Напомним, уже третий день подряд гибнут люди, которые накануне сделали несколько глотков суррогата именуемого концентратом для ванн «Боярышник». Смертельной доза оказалась для 55 человек, еще за жизнь 40 (данные на 17 часов иркутского времени) сейчас борются врачи. Причем 9 - в крайне тяжелом состоянии. Один из заводов, где разливали яд, нашли в садоводстве имени Шестой пятилетки в Ленинском районе Иркутска. Кто основал криминальный бизнес? Как работает его производство и почему никто из соседей не забил тревогу? Корреспонденты «Комсомолки» отправились за ответами в то самое садоводство.

- Здравствуйте, а не знаете, где здесь разливной цех?

Вроде бы зима, но дачи не пустуют. Одни утеплили дома и живут круглый год, другие приходят по делам.

- Как раз думала об этом, - отвечает прохожая. – Вчера в новостях услышала, что у нас тут что-то нашли, полицейские приезжали. Цех? Даже так? Но я не знаю ничего. Может, в магазины зайдете и спросите. У нас их три.

Попробовать стоит. Заходим в первый. Продавщица явно нам не рада. Не успеваем и рта раскрыть, как она, заметив наш фотоаппарат, выпалила:

- Ничего не знаю, ничего не слышала.

Бросаем взгляд на витрины. Может и правда не слышала? Крепкого алкоголя нет. Только пиво да коктейли. Похожая сцена повторилась и в двух других магазинчиках.

Владелец подпольного цеха, где разливали убивший 55 человек «Боярышник», сбежал за границу

Читать дальше...
Levv События 21 дек 2016 в 07:17 Комментарии (181) Ссылка
Сегодня утро "Борман" ( лада гранта) встретил тревожно.
Пискнув и нехотя появилась температура на дисплее. -36.

— Ничёссе, подумал компьютер.

Стартер живо отреагировал на поворот ключа, но начал сильно тужиться и пердеть, проворачивая коленвал в тяжелом киселе замерзшего масла.

Бензонасос охнул от проходящего по нему ледяному топливу, и от неожиданности немного хапнул воздуха.

Двигатель запустился, задрожал, секунды три поработал, и думая — "ну его нах", заглох.

Копьютер со стыдом посмотрел на хозяина.
А потом дал пендаля форсункам. И наорал на всё что можно.

Второй поворот ключа все встретили так же нехотя, но уже с чувством неизбежности.

Дворники тяжело, но все-таки сдвинулись с места, и поехали, соскребая иней со стекла.

Завелись.

Со стекла со вздохом наебнулся антирадар. Присоски замерзли.

Сцепление, предупредив коллектив, плавно сцепилось с маховиком.

Движок напрягся, комп просчитал нагрузку и контролировал обороты, когда шестерни в коробке уныло закрутились. Коробка ворчала но работала.

Тем временем в салоне ледяной воздух смешивался с паром хозяина. Все это замёрзло на зеркале и панели.
Комп смотрел в темноту через мутную пленку.

В салон загрузились школьники, стало шумно но повеселей.

Двигатель уже наслаждался теплотой и заработал ровней.
Из дефлекторов уже не шел холод, да и стекло снизу стало прозрачное.

— Сорок градусов, сказал компьютер. Можно.

Первая передача с охеренным усилием воткнулась, послышался хруст снега под шинами.
Фары заскользили по стенам домов, выезжая из спального района.
На неровностях, ставшие

Зимние записки

Читать дальше...
Bob1972 Тексты 21 дек 2016 в 06:49 Комментарии (62) Ссылка
Российская таможня с 2017 года не будет пропускать в страну автомобили без поддержки государственной системы экстренного реагирования на ДТП ЭРА-ГЛОНАСС. Если на границе будет установлено, что иномарка (новая, или с пробегом) не оснащена системой, ей будет отказано в выдаче ПТС.

"Любым авто, которые не оборудованы системой экстренного реагирования на ДТП, будет отказано в выдаче ПТС. Нововведение заработает со следующего года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что также будет запрещен провоз праворульных машин и авто из США с большим объемом двигателя.

Ограничения коснутся не только РФ, но и других стран Таможенного союза, в том числе Белоруссии и Казахстана. Аналитики отрасли уже предрекли значительные скопления машин на таможенных пунктах и большое количество инцидентов в связи с неосведомленностью большинства людей о новых правилах для иномарок.

Пруф

Американские и японские машины с 2017 года не получат российский ПТС

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 21 дек 2016 в 06:18 Комментарии (308) Ссылка
Учительница из Красноярска была моментально уволена из городской музыкальной школы из-за жалобы петербургского активиста на её несоответствие облику учителя. Причём главной претензией к ней стало наличие пирсинга.

21-летняя Мария Шестопалова преподавала эстрадный вокал в центре дополнительного образования № 4 в Красноярске. Женщина рассказала, что вечером 19 декабря в школу позвонил активист Тимур Булатов (его настоящая фамилия Исаев - прим. Medialeaks), она была единственным человеком в комнате и взяла трубку, чем очень его огорчила.

Данный индивид полностью изучил мою страничку в ВК, а это почти 3 тысячи записей на стене и более 800 фотографий, и увидел в них пропаганду гомосексуализма и поведение, не соответствующее профстандарту учителя. Из двадцатиминутного поливания меня всевозможными жидкостями я выяснила следующие аргументы, указывающие на мою «профнепригодность»: пирсинг (губа и раньше были тоннели), публикации моего отдыха (категорически культурного, прошу заметить) и несколько постановочных фотографий, сделанных ещё ДО того, как я начала преподавать, оставленных мною в сохранёнках (судя по всему, речь идёт о папке «Сохранённые фотографии» во «ВКонтакте» - прим. Medialeaks) на долгую память и попросту мною забытых. Но самое главное, что подборка материалов, якобы компрометирующих меня, разослана всем, кому только можно: от директора ЦДО до МВД и мэра города.

Учительницу из Красноярска уволили из-за жалобы активиста на пирсинг и фото в соцсетях

Читать дальше...
Levv События 21 дек 2016 в 06:09 Комментарии (569) Ссылка
Давайте подведем итоги уходящего года и вспомним наверно самые известные события в картинках. (будет 11 картинок)

Итоги уходящего 2016 года

Читать дальше...
DarkRhino Картинки 21 дек 2016 в 06:01 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
Viktorkutc Видео 21 дек 2016 в 05:59 Комментарии (51) Ссылка
Почитал коментарии к тому, что происходит в нашем городе, и прифигел.
Народ, вы немного не правы.
Да, безусловно, значительная часть погибших - социально неблагополучные люди.
Но писать каменты в стиле "а и йух с ними, Дарвин одобряет" как минимум не правильно.
Проблема вышла за рамки попыток сделать из косметического средства пойло. Российские СМИ почему-то не акцентируют внимание на том, что в этом же цеху разливалась водка:
«Белая береза»,
«Царская охота»,
«Финское серебро»,
«Пшеничная».
Тыц 1
Траванулись и вполне благополучные люди (медсестра, к примеру.. Вы че, люди, у нее в больнице чистейшего антисептика - тонны, а она боярышник жрать будет? Бред)
На почве этого каждый второй житель города, употребивший с вечера больше рюмки, недецки очканул и скорая офигела в атаке, потому что даже вполне обычный утренний бодун начали путать с отравлением.
Тыц2
Видимо, чтобы скорая могла хоть изредка доезжать до реально отравившихся, в СМИ пропагандируется лишь инфа о злоупотреблении Бояркой. Что не дает права жителям РФ и комментаторам ЯПа клеймить позором ВСЕХ траванувшихся и говорить, что вы бы еще по героиновым наркам траур устроили.
Правда, с прискорбием доложу, Дарвин таки одобряет подход социально неблагополучных граждан к вопросу самовыпила из жизни. Боярышник спрашивают как минимум с той же интенсивностью.
Тыц3
В общим, нехрен

Читать дальше...
lopa Тексты 21 дек 2016 в 05:20 Комментарии (82) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх