4 картинки

Грэм наш

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 23 окт 2016 в 08:07 Комментарии (47) Ссылка
21 шт.

1.

Немного позитива на выходной я начну а вы продолжите

Читать дальше...
кабанеро Картинки 23 окт 2016 в 07:30 Комментарии (299) Ссылка
karpow Видео 23 окт 2016 в 07:19 Комментарии (62) Ссылка
Описание и фотографии, это произошло в 2011 году.

Ликвидация открытого фонтана на скважине № 506 Западно-Таркосалинского НГКМ

Читать дальше...
bni Картинки 23 окт 2016 в 06:56 Комментарии (159) Ссылка
15 лет назад (немного запоздал я) вышла первая серия комедийного сериала о врачах «Клиника» (Scrubs). Сериал мигом затянул под свое веселое крылышко миллионы и миллионы зрителей. Он был и добрым, и язвительным одновременно. Он рассказывал о любви, о дружбе, о жизни и смерти — в общем, бил по всем фронтам.
А какие там были герои! Один другого колоритнее.
Это самый первый сериал, который меня увлек, в итоге - пересматриваю и поныне.

Ниже 7 фото + текст

via

Актеры сериала «Клиника» 15 лет спустя.

Читать дальше...
Ubo Картинки 23 окт 2016 в 05:50 Комментарии (108) Ссылка
Водитель хабаровского рейсового автобуса погнался с нунчаками за пассажиром после сделанного замечания.

По его информации, водитель увлекся разговором по телефону и проехал мимо остановки. После упрека мужчина разозлился, выскочил на улицу с нунчаками и некоторое время гнался за выразившим недовольство пассажиром, осыпая его ругательствами. Исход конфликта остался неизвестным.



Читать дальше...
Паzzaн Видео 23 окт 2016 в 05:38 Комментарии (92) Ссылка
UAZ Patriot, как и любой другой «уазик», требует обязательной «доработки напильником» сразу после покупки. Большинство новоиспеченных владельцев постсоветского внедорожника ограничивается элементарной протяжкой всех соединений и устранением многочисленных «косяков» заводской сборки, однако главную проблему Патриота — отсутствие мощного дизеля в моторной линейке, не решить послепродажной подготовкой — двигатель нужно менять. Но какой ставить взамен? Турбодизель Cummins представляется неплохим вариантом.

Едва рухнул железный занавес и в изголодавшуюся по нормальным автомобилям страну хлынул поток подержанных иномарок, в России появились «кулибины», пытавшиеся приспособить импортный движок к нашим машинам, в основном к внедорожникам и прежде всего — к УАЗу. «Патриотизмом» тогда еще и не пахло, жертвами многочисленных, подчас глупых экспериментов становились «Козлики» и «Буханки». Под их капоты совали все что угодно, причем не только импортные двигатели, но и моторы от советских грузовиков и автобусов — УАЗ с «ПАЗовским» движком или мотором от «Шишиги» ГАЗ-66 был обычным явлением.

UAZ Patriot с турбодизелем Cummins ISF 2.8... 175 л.c / 520 Нм! Валит!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 23 окт 2016 в 04:18 Комментарии (145) Ссылка
Привет собаковладельцам ЯПа! И сочувствующим тоже, конечно)))
Хочу похвалиться новым достижением нашей красотки-Тоси, она же Лютар Тэсс.

Сегодня к маме-Тосе приезжал в гости сыночек Дик. сЫночке один годик и 4 месяца, 72 см в холке, 53 килограммчика. Перерос маманю))) А еще даже матереть не начал, дитё-дитём)

Сыночек к мамане в гости приезжал)))

Читать дальше...
poligrafpro Зверье 23 окт 2016 в 02:28 Комментарии (163) Ссылка
Запись стала своего рода ответом на критику со стороны Натальи Поклонской.

Фигурант процесса о гонках «золотой молодежи» на Mercedes-Benz Gelenvangen Мара Багдасарян после громкого заявления бывшего прокурора Крыма, а ныне депутата Госдумы Натальи Поклонской пригрозила обнародовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, якобы вымогавшими у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов. Соответствующее предупреждение сначала появилось на странице в Instagram сына вице-президента «Лукойла», но спустя 20 минут было удалено, а после отредактированный текст Мара выложила в своем аккаунте в Facebook.

Дорогие журналисты, сколько стоил заказ на Руслана и меня по новостям?
Сколько вам заплатили, чтобы писать про Руслана и меня грязные статьи?
Публикуя видео/фото не относящиеся к Руслану, довольно забавно, потому что в будущем вас, как я понимаю ждут суды. Каждого из вас (генерал-майор, генерал-лейтенант, начальник деп.) ждет разбирательство внутри Ваших же структур. Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться?)) Сумма в 500.000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело?)) [Но в итоге никто Вам не дал денег] Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость. Прослушивали телефоны, но безуспешно. Проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же сотрудников.
А вы знаете, что это уголовно-наказуемое преступление. То, что сотворили мы-плевок в океан, по сравнению с тем, что сделали вы. Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично

Мара Багдасарян от лица «золотой молодежи» поставила ультиматум сотрудникам МВД

Читать дальше...
Manzhos Тексты 23 окт 2016 в 02:18 Комментарии (567) Ссылка
будет три картинки

Когда-то в одном из телеинтервью Армен Борисович Джигарханян сказал, что его любимым иностранным актером, является Роберт Де Ниро, приведя в пример роль оного в фильме Серджио Леоне "Однажды в Америке" (1983). Особенно подметив, что во второй части, где Де Ниро играет своего героя в возрасте у него глаза старика (на тот момент Де Ниро было всего 39 лет) , что является высшей точкой актерского перевоплощения. Мысленно согласившись с ним, я подумал, что и в отечественной истории кино найдется несколько примеров. На ваш суд...

1-е место я отдал замечательному советскому актеру Николаю Черкасову в фильме "Депутат Балтики", на момент съемок в 1935 году ему было всего 32 года!

Гениальные перевоплощения советского кинематографа

Читать дальше...
OldDragons Картинки 23 окт 2016 в 01:59 Комментарии (48) Ссылка


Читать дальше...
scrudge Видео 23 окт 2016 в 01:53 Комментарии (95) Ссылка
Рассказываю.
Я работал в конце 90-х в Галерее Актер (Москва), продавцом.

Это очень крутое заведение, там всё ДОРОГО и посторонних там нет, там только те, кто могут позволить себе потратить много денег.

Вбегает ко мне в магазин мой приятель охранник с бешеными глазами
— Спрячь меня!
— Иди в подсобку..

Из шипения его рации, я понял что он не попал а влетел...

Не покупайте справки о здоровье

Читать дальше...
Звездочет Тексты 23 окт 2016 в 01:33 Комментарии (36) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2016Ноя 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх