То утро не предвещало ничего необычного, мы с пацанами как обычно вовсю гоняли «чижа» на пустыре, как вдруг раздался вопль «Бы-ы-ык!». Вы видели, как взлетает вспугнутая стая воробьев? Вот так же буквально за пару секунд Миха с Вовкой взлетели на забор, я с Ванькой - на крышу гаража неподалеку, а неподалеку на дереве в ряд уже сидели трое братьев-погодков Семеновых, тараща глазенки на быка.

А там было на что смотреть: громадина, с переливающимися мускулами под черной лоснящейся шкурой, с крутым загривком и не менее крутым нравом. Царственно озирая владения, бык наткнулся взглядом на одиноко бредущую посреди пустыря фигуру слесаря и по совместительству нашего местного пьянчугу дядю Колю. С утра уже изрядно выпив он шёл, напевая себе под нос тихонько, как ему казалось: «Голубой вагон бежит качается..» Качало дядю Колю уж точно не меньше чем крокодила Гену на голубом вагончике, и потому он ничего и никого не видел кроме так и норовящей выскользнуть у него из под ног тропинки.

Бык, оскорблённый такой дерзостью, фыркнул и стал рыть землю передним копытом. Но дядь Коля не слышал наши предостерегающие крики и даже не думал "в страхе разбегаться". Собственно ему было абсолютно пофиг в тот момент на все, его волновала лишь виляющая под ногами тропинка и замечательная песня из всеми любимого мультика: «Скатертью, скатертью дальний путь стелется и упирается прямо в...»

Не успел Коля закончить, как его качнуло прямо на стоящего перед ним быка, ладонь скользнула по мокрому носу чудища, а пальцы тут же вцепились ему в ноздри. Детвора дружно выдохнула и замолчала… Такое ощущение, что даже птицы перестали чирикать, стрижи прекратили стремительный полет

Читать дальше...
sevastov Тексты 30 июн 2016 в 06:26 Комментарии (34) Ссылка
У меня тут на днях друг вернулся из поездки на "Байконур". Ага. Тот самый с которого стартовал в космос Юрий Гарарин и где мы присунули американскому самолюбию на всю шишечку.

Ездил он на запуск "Протона" с американским спутником (запуск и вывод прошел успешно). Привёз массу впечатлений и фотографий.

Вот одна из фоток:

Знаете, что это на снимке?

Какую страну прозябали.....

Читать дальше...
logograd Картинки 30 июн 2016 в 06:03 Комментарии (149) Ссылка
Самая веская причина для отказа от курения, когда после "задержите дыхание" на флюрографии впадаешь в кому.

***

- Скажите, у вас есть иконки?
- Нету.
- А свечи?
- Тоже нету.
- А лампадки?
- Молодой человек, это районная администрация! У нас нет ничего святого!

***

Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
— Фу, я выгляжу как свинья!
— Ага, еще и борщем облилась.

***

- Сынок, почему у тебя такие красные глаза?
- Я курил травку, пап.
- Не п..зди мне, ты снова ревел из-за бабы, тряпка!

***

Взял лук старший сын, пустил стрелу. Упала стрела на боярский двор.
"Тысяча чертей!!! каналья!!!" — послышалось с боярского двора

Анекдотов кучка - 4

Читать дальше...
andru6ock Тексты 30 июн 2016 в 05:57 Комментарии (69) Ссылка
Перед уходом на каникулы депутаты успели принять еще один резонансный закон — о внесудебном взыскании долгов. Теперь, если заемщик не платит больше двух месяцев и неоднократно нарушал график, банки смогут обращаться напрямую к приставам
Угроза для заемщика

Банки смогут взыскивать долги по кредитам без судебных решений, следует из закона (см. справку), принятого Госдумой 22 июня и одобренного Советом Федерации в среду, 29 июня. Авторами поправок выступила группа депутатов во главе с председателем комитета Думы по собственности Сергеем Гавриловым.

Основанием для взыскания долга станет исполнительная надпись нотариуса на кредитном договоре, следует из нового закона. Получив такую надпись, банки смогут обращаться напрямую к приставам.

Спрятанная поправка

Поправка о внесудебном взыскании долгов включена в закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ (в части уточнения положений по вопросам оценки имущества)». Он вносит изменения в «Основы законодательства РФ о нотариате» от 11 февраля 1993 года, в федеральные законы «О несостоятельности (банкротстве)», «Об оценочной деятельности в РФ» и другие.

В пояснительной записке к законопроекту говорилось, что он разработан «в целях дополнения и уточнения ряда положений федерального законодательства», в частности вводит понятие «ликвидационная стоимость» для отчуждаемого имущества и изменяет правила проведения торгов.

Но в самом тексте законопроекта после первого чтения появилось дополнение о том, что «документами, по которым взыскание задолженности производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей», являются «кредитные договоры, за исключением договоро

Читать дальше...
Roman077 События 30 июн 2016 в 01:59 Комментарии (348) Ссылка


Размер файла: 2.12 Мб
Продолжительность: 00:23



Читать дальше...
Libenkuk Видео 30 июн 2016 в 00:33 Комментарии (102) Ссылка
Снайперская винтовка Лобаева является высококачественным высокоточным оружием элит-класса для поражения целей на ближних, средних, дальних и сверхдальних дистанциях. Производится оружейным предприятием Конструкторское Бюро Интегрированных Систем (КБИС) в городе Таруса Калужской обл. под руководством Владислава Лобаева.

Несмотря на то, что бренд присутствует на оружейном рынке сравнительно недавно, продукция, выпускаемая под ним приобрела огромную популярность в среде как профессионалов, так и любителей точной стрельбы.

24 части

Cнайперские винтовки Лобаева

Читать дальше...
AxTiMag Картинки 30 июн 2016 в 00:29 Комментарии (105) Ссылка
Отойдем от темы неприятной и перейдем к приятной.
Года два назад в моём суровом городе прошел ураган. Тот год вообще был на это дело "урожайным". Сижу, пинаю воздух дома, звонок О_о. Звонит муж подруги и несет какую-то ерунду. Про унесенную крышу, найденного бельчонка итд. Не разбирая спрашиваю, а при чем тут, собственно я? На что мне логично отвечают, что я, дескать, педиатр, шарю в детях, а значит и в беличьих детях разберусь.
Через минут 15 водитель вручает мне коробку. Внутри ЭТО

Просьба не ломать, как закончу, сообщу!

Как у меня белка появилась!

Читать дальше...
parazitelniy Зверье 30 июн 2016 в 00:26 Комментарии (50) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Май 2016Июл 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх