Президент посетил Харьковский университет воздушных сил и поручил военным быть готовыми к нанесению "адекватного удара".

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что военная авиация страны должна стать достаточно сильной, чтобы "сдерживать агрессивные амбиции", которые, как считает глава этого государства, есть у России. — Наша военная авиация по своему назначению, огневой мощи и дальности боевого применения должна стать той силой, которая вместе с другими составляющими обороны обеспечит сдерживание агрессивных амбиций РФ, будет способна нанести адекватный удар любому агрессору, — сказал Порошенко, выступая в Харьковском университете воздушных сил им. Ивана Кожедуба. Его слова приводит пресс-служба президента. Украинский лидер рассказал, что в этом году на обновление техники в воздушных силах страны выделено 2,5 миллиарда гривен (около 6,2 миллиарда рублей). На эти деньги отремонтируют 35 самолётов и 15 вертолётов. Половина из них будет модернизирована. — В воздушных силах уже сегодня используются более 30 отремонтированных и модернизированных самолётов различных типов: МиГ-29, Су-24, Су-25 и Л-39, — отметила пресс-служба.

https://life.ru/424265

Сдается мне, что не этого хотел Иван Никитович Кожедуб.
ИМХО "Пьяный заяц - страшный зверь!"

Порошенко пригрозил России авиаударом из Харькова

Читать дальше...
EugenyKom Тексты 25 июн 2016 в 08:05 Комментарии (131) Ссылка
Korvalolium Авто/Мото 25 июн 2016 в 06:31 Комментарии (69) Ссылка
- Да что ж такое! - упырь выдохнул и, оперевшись на руки, снова попытался вытянуть свое, наполовину застрявшее тело из заросшей могилы, - зацепился что-ли?..
Со стороны это выглядело одновременно и страшно, и смешно, но ему было не до страха и, уж тем более, не до смеха. Судя по всему, нога упыря зацепилась где-то под землей за корень выросшего у могилы дуба.
- Да чтоб тебя! В кои то веки решил выбраться и тут такой конфуз, - захрипел упырь в приступе бессильной злобы, - что ж делать-то, а?

Оглянувшись по сторонам в поисках какого-нибудь предмета, за который можно было бы зацепиться, и ничего не обнаружив, упырь скрежетнул оставшимися зубами, и сильно хлопнул ладонью по земле.
- Вот уж незадача, так незадача! И что мне делать теперь? Торчать тут вместо памятника что ли?



Приворот

Читать дальше...
insaider Тексты 25 июн 2016 в 05:33 Комментарии (24) Ссылка
У братика имеется загородная фезэнда на самом берегу Дона, где я иногда бываю с целью припить и переночевать на лоне природы. Так случилось и в прошедшие выходные, которые совпали с праздником Пресвятой Троицы, так горячо любимым нами) Надо сказать, что целью прибывания в деревне служило не только желание закусывать вино-водочные изделия шашлыком, но и помахать палкой, на предмет поимки представителей ихтиофауны. Вечер субботы удался и я благополучно проспал раннее утро воскресенья, на которое была намечена рыбалка. Ближе к обеду я все таки попал на реку, где был замечен один товарищ, который ловил рыбку чуть ли не каждую проводку. В ходе проведения разведоперации было установлено, что ловля голавля производилась на поплавочную снасть, а в качестве наживки использовались гусеницы крапивницы. Возвращаюсь на базу, рассказываю об этом брату и решаем незамедлительно приступить к поиску и сбору этих самых гусениц! А где живут гусеницы крапивницы??? Правильно, на крапиве!!! Да не просто на крапиве, а в лютых зарослях крапивы))) Надо сказать, что одет я был по-дачному, то есть шлепки и шорты, так что после сбора гусениц мало чем отличался от героев фильма "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен". Намучились, но тут новая напасть! Страшучий дождь! Хорошо, что до нас дошли лишь отголоски мощного ливня, который затопил Липецк. Ну вот дождик закончился и всё же выдвинулись в сторону предполагаемого места ловли рыбки

24 фото

Половили голавлика

Читать дальше...
базараnet Картинки 25 июн 2016 в 05:27 Комментарии (136) Ссылка
Такой смешной, бегает кругами,
а я сижу на лавке после забега с ним и пиво пью...
Ну смотрю, научился командам, понимает, что я хочу от
него. Молодец собачка

7 фото

А мне все пофиг. Я гуляю с хаски  

Читать дальше...
Allroad177 Зверье 25 июн 2016 в 03:51 Комментарии (91) Ссылка
Нетрезвый мужчина попытался объехать женщину и девочку, но вместо этого прижал их к другому автомобилю.
В дагестанском городе Каспийске на улице Ленина 45-летний военный Руслан А. совершил наезд на двух человек: мать и дочь. От удара на месте скончалась шестилетняя Савдат Т. Женщина с различными травмами была доставлена в больницу.



З.Ы. Расстреливать таких надо.
hemul1983 Видео 25 июн 2016 в 01:43 Комментарии (69) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Май 2016Июл 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх