Почти все отели предлагают пакеты опций, разработанные для улучшения качества проживания своих гостей и повышения собственного опыта в предоставлении услуг клиентам. Но некоторые курорты предлагают по-настоящему экстравагантные приятности. От причудливых до полных странностей, некоторые отели решили, что такие необычные дополнительные услуги — именно то, что нужно предложить своим гостям отдельно от того, что входит в стандартный пакет услуг. Что ещё более странно — гости готовы платить непомерные суммы за эти услуги. Какими бы странными и сумасбродными ни были предложения, гости могут быть уверены в том, что они получат действительно незабываемый опыт и уникальные воспоминания о своём необычном отдыхе. 10 штук via
Название действительно говорит само за себя. Персонал «Приюта счастливого гостя» в городе Уоррингтон (графство Чешир, Англия) просто горит желанием порадовать своих гостей. Они готовы выложиться на все сто, чтобы сделать это, даже если это размещение одинокого клиента.
"...20.X.43 года при возвращении с боевого задания в сложных метеоусловиях в районе ДЕМИДОВ его самолёт был атакован своими истребителями. В воздушном бою самолёт был подожжён, при этом убит штурман и тяжело ранен воздушный стрелок–радист. Старший лейтенант... выпрыгнул на парашюте из горящего самолёта." Из наградного листа.
–...Не было у меня парашюта. — Как — не было? — Так. Стальной лист под задницу клал вместо него. — А...? — Да, выпрыгнул без парашюта. Гореть не хотел, мучиться. Решил разбиться.
2. Козлище.
Уже почти под Москвой он, пройдя от Белостока, догнал таки своих. Через линию фронта прорывались с боем. Из без малого батальона вышло на своих ногах несколько десятков человек. Остальных вытаскивали медсёстры — и тех, кто ещё стонал, и тех, кто уже не дышал Худая девчонка с чёрными кругами от усталости под глазами тащила его от места, где подсекло осколком, до окопа, где уже принимали другие. Передала и поползла обратно. А познакомились уже в госпитале, где он выздоравливал, а она умирала после четвёртой операции — попали под артобстрел и на ней места живого не было. Он её выходил. И женился. Её звали Линда.
3. Шпион.
–...Упал удачно. Даже ничего не сломал, хотя был весь синий потом. Направление знал, пошёл к своим. Сидит пехтура в окопе, выпивает за упокой новопреставленных советских лётчиков. Чтоб земля была пухом, ага. И тут я из перелеска.. — Радовались? — Ещё как! Особенно особист их — шпиона привели! Ну кто в такое поверит–то? И документы мы перед вылетом сдали. Прошу: свяжитесь с полком, там подтвердят. Нет же, три дня меня мурыжил, козлище&
Больно смотреть на одурманенных, слабых "украинцев". Я знаю, что не все там такие. Что адекватных, чтущих память предков, память страны там большинство! Но где же вы? Почему прячетесь? Чего боитесь? Фашистской хунты? Но вас же большинство! Вы в один день можете смести их! Эхх.
Вот например видео с Киева. Про Мужчину. Настоящего Украинца. А не про этих шавок базарных. Хотя они там присутствуют. Мужику - ООГГРРромное уважение.
Шантажист пытается заработать на откровенных фото сотрудниц правоохранительных органов и чиновниц Пермского края. Фотографии он рассылает по СМИ, сопровождая душещипательной легендой о неземной любви и коварной измене.
Фото сотрудницы силовых структур шантажист отправил в газету «Местное время», он также указал ее фамилию, место работы и должность. Он представился бывшим возлюбленным женщины. Теперь же хочет отомстить за коварную измену, опубликовав снимки бывшей пассии. Впрочем, звонивший оговорился, что не прочь заработать пять тысяч рублей и готов предоставить более откровенные фотографии майора.
В ходе разговора с журналистами он похвастался, что «у него есть такие же фотографии и видео „еще двух в таком же звании“, в его архиве имеются и чиновницы, и даже сотрудница некоей газеты», пишет издание.
Журналисты предположили, что речь идет о профессиональном взломщике персональных данных, и с девушками, изображенными на откровенных фото, он даже не знаком. Издание обратилось в правоохранительные органы.
Взломщик прислал в редакцию откровенную фотосессию майора via
Очередная аварийная ситуация проявила себя на одной из украинских атомных электростанций. На сей раз неполадки были выявлены в системе охлаждения третьего энергоблока АЭС в городе Ровно (РАЭС). Пресс-служба украинского «Энергоатома» сообщает о том, что в примерно в половине первого ночи по местному времени 3-й энергоблок атомной электростанции был отключен: 10 мая 2016 года в 00:32 энергоблок №3 Ровненской АЭС, в соответствии с согласованной оперативной заявкой, отключен от энергосети для устранения неплотности в системе охлаждения статора генератора турбогенератора ТГ-5.
По некоторым данным, ремонтные работы будут проводиться в течение ближайших семи дней.
В Мотовилихинском отделе управления ЗАГС молодые родители зарегистрировали своего новорожденного сына, назвав его Добрыней Никитичем. Ирина Жикина и Никита Куликов рассказали, что идея присвоить такое редкое имя их ребенку принадлежала подруге семьи. Добрыня Никитич Куликов — первенец в семье, родился в апреле. Вес при рождении был действительно богатырским — чуть более 4 кг. Сотрудникам ЗАГСа так понравилось имя нового жителя Перми, что для семьи организовали торжественное вручение свидетельства о рождении. Подарком маленькому Добрыне Никитичу стала книга «Сказки о русских богатырях». З.Ы. Я считаю это лучше чем назвать ребенка Люцифером.
Предлагаю Вашему вниманию небольшую историю моего увлечения. Все началось в прошлом году какраз в майские праздники. Случайно,или правильно спонтанно(если честно:жена на даче под шашлык/водку/пиво пользуясь случаем,что когда я выпивший - то отдам все,выпросила купить пчелок. Пацан сказал - пацан сделал,пришлось выполнять обещанное. Сразу скажу - опыт пчеловодства есть,поскольку мой покойный отец их держал,а я был у него помощником.
В итоге приобрели один улей с пчелами.После перевозки осмотр показал - семья большая,крепкая.Было принято решение сделать срочно еще один улей(благо доски и инструмент есть,есть руки и помощник в лице брата жены),дабы купленную семью разделить на две. Но сложилось иначе.Улей сделали.Где-то спустя неделю после случайно узнаю у соседа,что его знакомый в соседней деревне поймал рой,и не знает что с ним делать. Срочно едем по адресу,и выкупаем этот рой. Итак имеем две пчелосемьи.
Все прошлое лето пчелки усердно трудились,резко повысился урожай фруктов/ягод поскольку в деревне пчелок нет ни у кого.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение Минэкономразвития ограничить рост зарплат на время экономического кризиса, заявив, что пока идет поиск точек роста российской экономики, говорить о четко сформулированной позиции Кремля не приходится.
Ранее газета "Коммерсантъ" сообщала, что опубликован доработанный проект макроэкономического прогноза Минэкономразвития на 2016-2019 годы. В нем ведомство Алексея Улюкаева впервые объявило, как предполагается реализовать целевой сценарий прогноза — с выходом на рост ВВП в 4,5% к 2019 году. В числе прочего МЭР предлагает ограничить рост зарплат в экономике в 2016–2017 годах с последующей компенсацией в 2018–2019 годах.
"Ну, вы знаете, это же одно из предложений. Это одно из предложений, продолжаются поиски точек роста российской экономики. Тема, скажем так, оптимизации бюджета, расходов, она постоянно находится на повестке дня, постоянно обсуждается. И тема оптимизации расходов, там, на госаппараты и так далее, и тому подобное. Поэтому эти поиски ведутся, пока говорить о какой-то четко сформулированной позиции, наверное, не приходится", — ответил Песков на вопрос журналистов, как относятся к предложению Минэкономразвития в Кремле.
По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении учителя начальных классов за жестокое обращение с детьми
Прокуратура г.Златоуста по анонимному обращению родителей провела проверку законности действий учителя начальных классов одной из школ города Златоуста.
В соответствии с нормами федерального закона об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации, в организации, осуществляющей образовательную деятельность, не могут ущемляться права ребенка.
Приказом Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", установлено, что в первом классе обучение проводится без балльного оценивания знаний обучающихся и домашних заданий.
Прокурорская проверка показала, что учитель начальных классов задавала первоклассникам домашние задания в виде письменных работ, а также виде ежедневного заучивания сложных стихотворений.
Один американский гражданин стал свидетелем жуткой сцены, разыгравшейся у пруда. Толпа самцов налетела на утку и начала ее насиловать. А тем временем цапля по одному таскала утят и жрала их. Мужику все-таки удалось предотвратить групповуху, и мамаша вернулась к своим детенышам, которых осталось 11 из 13.
Эта история произошла в Белоруссии. Ее героем стал некий Гранаткин — кладовщик продуктовой базы. Так уж случилось, что он оказался свидетелем преступления, связанного с крупным хищением продовольственных товаров. А поскольку Гранаткин считался человеком принципиальным, у преступников не было ни малейшей надежды, что о случившемся он не донесет в правоохранительные органы. Поэтому они решили от него избавиться. Гранаткину нанесли по голове удар тяжелым предметом, вывезли за город и бросили в яму, не забыв присыпать его тело толстым слоем снега.
Но в силу чистой случайности через три недели окоченевшее тело Гранаткина обнаружили лесорубы. В соответствии с инструкциями, для выяснения причин смерти требовалось проведение экспертизы. Но поскольку тело было мерзлое, было решено подождать, пока труп оттает.
Тело поместили в теплое помещение. Через несколько часов хирург снова зашел в комнату, где находился покойник. Взглянув на Гранаткина, врач заметил, что его глаза не похожи на глаза мертвого человека. А когда хирург надавил на ногти, они порозовели. Хотя и пульс, и дыхание отсутствовали. Опыт и интуиция подсказали врачу, что человек жив...
Впоследствии, анализируя этот уникальный случай, медики пришли к выводу, что выжил Гранаткин благодаря случайному и, одновременно, уникальному стечению обстоятельств.
Во-первых, он был тепло одет. Во-вторых, преступники засыпали его тело толстым слоем снега, который со временем уплотнился, превратившись в плотную изоляционную оболочку: именно она и защитила кладовщика от полного замерзания.
И, в-третьих, после полученного удара Гранаткин не умер, а погрузился в своеобразный летаргический сон, что приве
БТС-4, БРЭМ-1, БАТ-2 и другая инженерная техника, общим количеством 8 единиц, тянут дизель-электрическую подводную лодку "Б-307" из Кронштадта в Тольятти. «Б-307» - самая большая дизельная подводная лодка в составе Военно-морского флота Российской Федерации. Длина: 91 метр, высота: 14 метров, вес - 2 000 тонн. 22 апреля 2005 года в 15 часов 20 минут подводная лодка "Б-307" была установлена на специально подготовленное основание на территории Технического музея ОАО "АвтоВАЗ".
dakarastas: "Какие-то ленивцы из нашего подъезда постоянно не могли донести свои пакеты с мусором до контейнера (всего 50 шагов, блин). Вот так доработали урну сотрудники нашей УК. И ведь помогло! Уже 2 недели никаких пакетов!"