... Раскапывал тут на компе старые фотки и случайно наткнулся на рабочие снимки с создания декораций фильма "Сталинград" под Питером в п.Саперное. Поскольку все фото сделаны на рабочие телефоны - качество не супер, прямо скажем, но по крайней мере, сняты декорации ДО завершения съемок фильма плюс бонусом несколько фото, как говорится, "без текстур"))

48 фото

Фото со съемок фильма Сталинград

Читать дальше...
ParcoFF Картинки 14 мар 2016 в 05:40 Комментарии (121) Ссылка
Одинокая девушка из Красноярска объявила в соцсетях кастинг на роль мужа, однако инициатива привела к шквалу шуток.

8 марта ведущая телеканала «Енисей» Яна Махнач объявила на своей странице в сети «ВКонтакте» конкурс «на лучшую роль в моей жизни — роль настоящего и сильного мужчины, защитника, опору, а так же мужа и отца будущих детей». В большом посте девушка заявляет, что устала от «пустого общения и бессмысленных встреч» — «если не появилась искра с первой попытки, она не появится и дальше».

Яна признается, что ждет писем от парней от 27 до 35 лет, а затем перечисляет главные требования: «прямые и сильные руки», «хотя бы съемный собственный угол», постоянная работа.

Тех, кто живет с родителями, «не умеет зарабатывать», рассчитывает на близость без отношений, «старичков-затейников» девушка просит ей даже не писать. Отдельно в посте она проходится по мужчинам, которые на первом свидании ставят условие «каждый платит за себя».

За несколько дней этот пост понравился почти сотне жителей Красноярска. Девушка признается, что поклонники пишут ей, что «завидная невеста заставила вздрогнуть, как минимум, миллионный город!».

Однако часть горожан отнеслась к инициативе с юмором. Например, в одном из сообществ горожане запустили хештег «Мачо для Мохначо». Молодые люди довольно резко отзываются об инициативе. Некоторые парни пишут, что девушке нужен «какой-то инопланетный мужик», удивляются количеству пунктов.

via via

Мачо для Мохначо
Kseron Тексты 14 мар 2016 в 04:45 Комментарии (841) Ссылка
Полиция занялась поисками жительницы Якутии Сарданы Михайловой. Заявление о пропаже написали родственники девушки.

Старшая сестра 24-летней девушки сообщила, что в конце февраля она приехала в Якутск из родного села Кыллах Олёкминского района и отправилась в Хабаровск.

Пропала девушка при перегоне машины

Читать дальше...
Pharaon События 14 мар 2016 в 04:27 Комментарии (254) Ссылка
Один из самых известных адвокатов в нашей истории - Ф.Н.Плевако (1842-1908)
Примеры его блистательных выступлений в суде.

1. Туфли я сняла!
Защищает он мужика, которого проститутка обвинила в изнасиловании и пытается по суду получить с него значительную сумму за нанесенную травму. Обстоятельства дела: истица утверждает, что ответчик завлек ее в гостиничный номер и там изнасиловал. Мужик же заявляет, что все было по доброму согласию. Последнее слово за Плевако.

"Господа присяжные," - заявляет он. "Если вы присудите моего подзащитного к штрафу, то прошу из этой суммы вычесть стоимость стирки простынь, которые истица запачкала своими туфлями".

Проститутка вскакивает и кричит: "Неправда! Туфли я сняла!!!"

В зале хохот. Подзащитный оправдан.

2. «15 лет несправедливой попреки»
Однажды к Плевако попало дело по поводу убийства одним мужиком своей бабы. На суд Плевако пришел как обычно, спокойный и уверенный в успехе, причeм безо всяких бумаг и шпаргалок. И вот, когда дошла очередь до защиты, Плевако встал и произнес:

- Господа присяжные заседатели!

В зале начал стихать шум. Плевако опять:

- Господа присяжные заседатели!
В зале наступила мертвая тишина. Адвокат снова:
- Господа присяжные заседатели!
В зале прошел небольшой шорох, но речь не начиналась. Опять:
- Господа присяжные заседатели!
Тут в зале прокатился недовольный гул заждавшегося долгожданного зрелища народа. А Плевако снова:
- Господа присяжные заседатели!
Тут уже зал взорвался возмущением, воспринимая все как издевательство над почтенной публикой. А с трибуны снов

Читать дальше...
saharochek Тексты 14 мар 2016 в 03:37 Комментарии (74) Ссылка
Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.
— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!
— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Инженеры
saharochek Тексты 14 мар 2016 в 03:35 Комментарии (64) Ссылка
нравится мне этот шебутной сибирский парень

из раннего

Читать дальше...
fatman2 Видео 14 мар 2016 в 01:48 Комментарии (52) Ссылка
Запрос на выдачу и действия испанского прокурора против депутата Госдумы Владислава Резника в самой Госдуме и Совете федерации объяснили русофобией.

Не буду ничего говорить про его фамилию, в какой партии состоял, чем этот гражданин занимался, за что его так гнобят за бугром и в каких странах у него недвижимость. Но вот лицо. Лицо его отчего то наводит на определенные этнографические размышления. Русофобия ли?

Источник

Русофобия - она бывает такая непредсказуемая...

Читать дальше...
ig33 События 14 мар 2016 в 01:33 Комментарии (20) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Фев 2016Апр 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх