Не нашел с чего все началось. опишу своими словами. В одной из местных групп г. Орла увидевши надпись на какой-то картинке (не помню) надпись, которой гласит, ЧТО ОСОБИ ЖЕНСКОГО ПОЛА ЗАЖРАЛИСЬ И ИХ НЕ УТРАИВАЕТ ЦВЕТОЧЕГ ИЗ бумаги (извиняюсь за капс, лень переписывать.) и типо подавай айфоны пачкой (грубо говоря) и увидел я скромный комментарий, который зацепил что то доброе в моей гнилой душонке. и сим вещаю

Оля Чувакова

Твори добро

Читать дальше...
adekvatnyx Картинки 28 янв 2016 в 10:00 Комментарии (68) Ссылка
Сидел я вчера в маршрутке, домой добирался, и так получилось что телефон сел, потому без музыки сижу туплю в окно. рядом со мной на 3-х сиденьях ехали 3 девушки. Ну и хрен бы с ними, словестный поток от них был такой, что мой мосх быстренко врубил шумофильтр и отсеивал этот галдеж как спам.
Вдруг ухо сработало на слово ЯП. Быстренько активирую логику, слушаю. И слышу такую речь что типа "мой то меня заебал, на ЯПе сидеть, а там одни дебилы, я вот тверковала, на фейсбук выложила, так там одни лайки и говорят что красиво, а на этом япе идиоты сидят, сказали что я обезьяна в период случки" (кто девочке глаза открыл ,признавайтесь?)" На что ее подруга рядом сказала "Да не парься ты бейба, все у тебя красиво получается) так вот я к чему. соЯПовец, если тебя зовут Слава Новиков, а у твоей девушки есть подруга с красивым именем Лада, но она хочет что бы ее звали либо дженни либо киска, у меня для тебя плохие новости. Ты для нее "Так ниже среднего и страшненький" и как только "он мне ту штучку подарит" тебя кинут через хер. потому шли ее в жопу и ищи на свои 45 см себе адекватную. А еще вчера в районе 7 вечера она была в МЕГЕ и добиралась домой до западного, вышла на Труженников. Ой мля, спасибо за напоминание г. Ростов на Дону. Ах да забыл добавить, еще у Славы нет своего автомобиля. Это то же его сильный минус. Я просто вчера заметки себе в телефон набросал что бы не забыть.
VampirBFW Тексты 28 янв 2016 в 09:45 Комментарии (7625) Ссылка
Первая часть

«Та заводская проходная, что в люди вывела меня», - эта действительно про меня, про нас.

Проходная у нас была огромная. Ведь на заводе в одну смену работало семь тысяч человек. Чтобы запустить всех совков к станкам, коммунисты придумали простую и эффективную систему пропусков. Огромный зал проходной был поделен на несколько секторов под номерами. В каждом секторе была огромная стена с кнопками, которые разделялись по алфавиту и цифрам. Сам пропуск был пластиковой карточкой с фотографией, ФИО, номером цеха и номером ячейки. При проходе через контрольно-пропускной пункт надо было отстоять огромную очередь (ну, куда без неё в эпоху тотального дефицита!) из желающих попасть на работу. По мере прохождения через турникеты нужно было на ходу выбрать свой сектор с буквой и ткнуть кнопку со своим номером. Там, в будке охраны, пропуск падал на ленту конвейера и двигался к вохровцу (если кто не знает, ВОХР – это та же лагерная охрана из ГУЛАГа, только в гражданской одежде). При подходе к окну вохровец брал подъехавший пропуск (скорость конвейера и скорость прохождения контроля были синхронизированы до секунды!!), сличал морду лица очередного любителя пахать на тоталитарный режим, если лицо и фотка совпадали, охранники выдавал пропуск на руки и открывал вертушку. Не смотря на сложность вышеописанной процедуры – прохождение проходной занимало считанные минуты. Видать тоталитарная власть долго оттачивала своё мастерство на заключённых в ГУЛАГах.

Читать дальше...
logograd Тексты 28 янв 2016 в 09:41 Комментарии (105) Ссылка
На коллекторов принято вешать всех собак. Мол, и выражаются нецензурно, и ночными звонками донимают, и расправой угрожают. Банки, разумеется, от стереотипного образа крепких парней с битой и паяльником, которые приезжают в прямом смысле слова «выбивать» долги, всячески открещиваются. В чьих словах правды больше, прояснилось после разговора с бывшим коллектором, занимавшимся сбором просроченной кредитной задолженности в крупном федеральном банке и организации, которая выдает деньги до получки. Попросив не называть его настоящего имени, он предельно откровенно рассказал о шокирующих методах коллекторов, которые не так уж далеко ушли от братков из 1990-х.

– Иван, как вы во все это ввязались? Как решили стать коллектором?

– По образованию я педагог-психолог. Во время учебы в университете подрабатывал и грузчиком, и сборщиком на мебельной фабрике – надо было семью кормить.

Откровения бывшего коллектора

Читать дальше...
stylez Тексты 28 янв 2016 в 09:39 Комментарии (266) Ссылка
8 лет назад я стояла в мужском туалете крупного ИД и вытаскивала из раковины вице-президента, который, (простите мой французский) отблевал в нее так неистово, что по завершению процесса прямо в ней и уснул. видимо переутомившись.
Одновременно у меня названивал телефон, где начальник охраны докладывал, что два руководителя отделов подрались в холле и теперь один лежит на кафельном полу и из носа у него идет кровь. Что делать?

Это был юбилейный корпоратив ИД.

via

О вреде корпоративов, тренингов и тимбилдингов.

Читать дальше...
Orion17 Тексты 28 янв 2016 в 09:36 Комментарии (122) Ссылка
Olllig Видео 28 янв 2016 в 09:24 Комментарии (64) Ссылка
И встречаешь в подъезде такое.
Взято с просторов

Когда решил вынести мусор

Читать дальше...
Маронюх Картинки 28 янв 2016 в 09:23 Комментарии (113) Ссылка
20 фоток via

Это не возможно контролировать. Не пытайтесь.

Читать дальше...
hakon Картинки 28 янв 2016 в 09:06 Комментарии (98) Ссылка
Пишет Сергей Анашкевич:

Вчера на встрече с руководителями коньячной ассоциации Франции открыл для себя совершенно неожиданную информацию по поводу коньячных бокалов.

Попробуйте отгадать, какой из представленных ниже бокалов предназначен для коньяка.
Хочу сразу предупредить, ответ не настолько очевиден, как это может показаться)

Ответ под катом, если уверены в ответе - заходите, проверьте )))

Загадка: какой бокал официально используется для коньяка?

Читать дальше...
Jus Картинки 28 янв 2016 в 09:01 Комментарии (192) Ссылка
В Америке есть города, где живут одни старики. Тем, кто моложе 55 лет, просто запрещено законом жить там. А детям и внукам нужна виза, чтобы навестить своих родственников.

Проект "Солнечного города" придумали полвека назад, и с тех пор он сильно разросся. Что это - рай для пенсионеров или страшный социальный эксперимент?

36 фото под катом © Александр Беленький

Молодым здесь не место или "город стариков"

Читать дальше...
Jus Картинки 28 янв 2016 в 08:49 Комментарии (135) Ссылка
В сериалах CBS резко сменился вектор освещения событий на Украине. Из наиболее показательных примеров, таких, прям в лоб: последние серии Madam Secretary и последняя серия Elementary.

И там и там лейтмотивом -- США и Россия на самом деле готовы к переговорам и вообще две сверхдержавы за мир, а Украина этому всячески мешает и строит ужасные козни.
В Госпоже секретаре Украина взломала американский борт №1, пытаясь подставить Россию, и убила российского президента. А в Элементарном именно украинцы расстреливают главного мирного переговорщика с российской стороны. Переговорщик с американской стороны, дословно, говорит следующее "Война принесла украинскому правительству значительные иностранные инвестиции. Возможно, они не хотят ее конца. Но им необходимо поддержать имидж жертв российской агрессии".
И это безобразие не на каком-то заштатном кабельном, а прям на CBS с миллионными рейтингами. Последнюю серию Madame посмотрело 11,6 млн зрителей. А Elementary 6,7 млн.
Теперь понимаете почему я новости не смотрю и не читаю? Мне, чтобы быть в курсе глобальных процессов, достаточно Теа Леони, Джонни Ли Миллера, Люси Лью и прочих Алексов О'Лафлинов - они симпатичные.

VIA

Читать дальше...
VladimKa Тексты 28 янв 2016 в 08:46 Комментарии (43) Ссылка
Вот так выглядит силовой маслонаполненный четырехжильный кабель (вскрыта оплётка)

Так в кабель попасть буром - еще суметь надо!

Читать дальше...
Jus Картинки 28 янв 2016 в 08:43 Комментарии (136) Ссылка
Правительство рассмотрит возможность ликвидации «Роснано» и «Сколково» из-за их неэффективности

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что «пока система поддержки инноваций далека от совершенства», несмотря на то, что на ее развитие «было затрачено довольно много усилий». По его словам, главными проблемами являются низкий уровень кооперации науки и частного бизнеса, недостаточный спрос на инновации и слабая защита интеллектуальной собственности.

Как пишет «Коммерсант», министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов предложил решить эти проблемы, радикально пересмотрев структуру управления институтами развития и создав единую госкорпорацию.

Однако Медведев эту идею не поддержал. В итоге участники совещания приняли решение создать проектный офис при аппарате правительства, который под кураторством Дворковича будет управлять работой инновационных институтов развития.

После заседания вице-премьер заявил, что также было поддержано предложение уточнить мандаты и ключевые показатели эффективности некоторых действующих инновационных структур. К числу тех структур, которые попадут под пересмотр, Дворкович отнес «Роснано», РВК, Фонд Бортника, «ВЭБ Инновации» и «Сколково». При этом он не исключил, что возможно «объединение или ликвидация отдельных институтов».

«В течение ближайших недель будут представлены уже согласованные со всеми ведомствами предложения. Останутся ли живы все эти институты, ещё предстоит решить», — сказал Дворкович.

vc
geektim


Читать дальше...
Kintaro События 28 янв 2016 в 08:38 Комментарии (198) Ссылка
Образцы гусеничных зенитных самоходных установок с начала 40-х годов XX века до наших дней

32 фото via Warspot

Противовоздушный щит сухопутных войск

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 28 янв 2016 в 08:37 Комментарии (80) Ссылка
Продолжаю рукожопить компьютерный корпус. Постарался осветить фронт работ в максимально сжатом виде, дабы не утомлять зрителей) Кроме изготовления ног, в данном видео показано как изготавливаются вентиляционные отверстия, в связи с массой вопросов по этой теме



1-ая часть: https://www.youtube.com/watch?v=G71gi75QIvI
2-ая часть: https://www.youtube.com/watch?v=OfWAu-UKmJ8
:) Трейлер : https://www.youtube.com/watch?v=IOHDBkeqRhU

Компьютерный корпус своими руками!  

Читать дальше...
SPiC Видео 28 янв 2016 в 08:34 Комментарии (69) Ссылка
Небольшая подборка фото для сравнения.

6 фотокарточек via gigamir.net

"The x-files" тогда и сегодня

Читать дальше...
Jus Картинки 28 янв 2016 в 08:33 Комментарии (85) Ссылка
Жизнь выкидывает сюжеты покруче, нежели их придумывают сценаристы и режиссеры для киношек. Эта история имела место быть в далекие 90-ее, но сюжетом ничем не уступает знаменитой «Красотке».

Итак, место действия – тогда еще столица Казахстана – Алма-Ата, университет. Нас, счастливо поступивших абитуриентов, загоняют в колхоз км за 40-50 от города помидоры собирать.

Факультет через пару-тройку дней разделился на микрокомпашки: хорошие/примерные/воспитанные девочки в одной стороне и ушлые/распиздяйские/аморальные девахи в другой. Периодически за вином и гитарой после трудовых будней компашки сливались под «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», но дистанцию не нарушали.

Среди девиц второй группы особо выделялась Айгуль – статная, белолицая, аппетитная студентка, на которую сразу же запал куратор. Айгуль - именно та Муза, которую воспевают поэты и художники. Длинные пушистые ресницы, бюст 4 размера, аккуратная и при этом выразительная попа, которую стыдливо прикрывали роскошные и густые волосы.

Айгуль знала о своей красоте, была несколько надменна, горделива, но при совместном распитии спиртных напитков становилась простой девчонкой-провинциалкой, с которой и поржать, и поплакать запросто.

Айгуль до поступления жила в далеком ауле, в семье ее родителей еще семеро по лавкам, отец пахал с утра до ночи, мамка на хозяйстве, а ей так хотелось красивой жизни. Кожаная куртка и сумка, дорогая косметика, своя квартира – вот о чем ей тогда мечталось.

Первый курс пролетел незаметно. Айгуль подкатывала ко всем с предложением заняться совместным бизнесом, тогда только набирающим свои обороты. Продавать косметику, лепить манты, ч

История проститутки Айгуль с хэппи эндом

Читать дальше...
ЯАутсорсинг Тексты 28 янв 2016 в 08:15 Комментарии (79) Ссылка
Ситуация совершенно странная и не логичная.

2 фото от via

Сбербанк, ты в своём уме?

Читать дальше...
123Depp Картинки 28 янв 2016 в 08:12 Комментарии (213) Ссылка
Фотографии взяты из соцсетей и находятся в открытом доступе.

40 фото

Красивые девушки Екатеринбурга. Часть 1. 16+

Читать дальше...
Магнитогорец Картинки 28 янв 2016 в 08:11 Комментарии (171) Ссылка



Читать дальше...
Sunray Видео 28 янв 2016 в 07:57 Комментарии (174) Ссылка



Трасса М8. Под Вельском. Водитель "регистратора" ехал по своей полосе и явно не ожидал такого поворота событий.
RAMTARU Видео 28 янв 2016 в 07:39 Комментарии (69) Ссылка
Речь пойдет о классической растопке на основе жженой ткани, которая прекрасно удерживает искру и дает возможность разжечь огонь.

В видео показана правильная технология ее получения + демонстрация ее использования с топором и мачете!





Читать дальше...
Lesnue Видео 28 янв 2016 в 07:30 Комментарии (77) Ссылка
Город на юго-востоке Татарстана, основан как слобода в 1736 году, с 1781 года - уездный город. Бугульма с уездом успела побывать в Уфимском наместничестве, Оренбургской и Самарской губерниях, а в 1953 году недолго была облцентром. Население - 87 тысяч.

48 фото via russiantowns

Бугульма

Читать дальше...
Эксель Картинки 28 янв 2016 в 07:16 Комментарии (138) Ссылка
В связи с т.н. "пожизненной" блокировкой торрентов, установил фригат. Работает и кинозал и рутрекер. Но нам, пенсионерам, делать нечего, только пиво пить и по сайтам разным наркоманским лазить...

Вот я для проверки и залез на "Цензору.НЕТ". Лучше бы фригат не работал...
Я почти 30-ть лет Родине служил, всякого наслушался, но ЭТО...

Первое что мне попалось:

-----------------------------------------------------------------

Если бы Россия не отжала Крым. Давайте представим...

В России любят спрашивать «ну и чего вы добились со своим Майданом?» Мол, Крым потеряли, востока лишились, в стране война. Ирония в том, что ничего из перечисленного не было следствием Майдана. Ящик Пандоры был открыт после аннексии Крыма, цитирует Павла Казарина site.ua.

Если бы не было истории с полуостровом, то Украина сегодняшняя куда сильнее напоминала бы Украину вчерашнюю.

Давайте пофантазируем. ДНР и ЛНР не существует, потому что они стали возможны лишь как второй акт «крымской пьесы». Президентские выборы в отсуствие мобилизации проходят в два тура – во втором сходятся Порошенко и Тимошенко.

Украинские политики первого эшелона ездят в Москву за лаврами главного укротителя Владимира Путина. В новый парламент проходят КПУ и «регионалы» — после ребрендинга.

Добровольческих батальонов нет. Волонтерское движение в упадке. Армия задумчиво глядит на свои танки, пытаясь понять, могут ли те стрелять и ездить. Тех, кто говорит о военной угрозе со стороны России, называют провокаторами. Европа твердит о необходимости учесть российские интересы перед ратификацией соглашения об Ассоциации. Обама призывает

Статья с цензора

Читать дальше...
Pooh1966 Тексты 28 янв 2016 в 06:43 Комментарии (79) Ссылка
- Ну как прошло свидание?
- Во-первых, мы ходили в музей, а во-вторых, весь интим заключался в том, что его куртка висела поверх моей в гардеробе.

Я в том возрасте, когда уже можно начинать говорить "я уже не в том возрасте".

Когда-то эти атомы возникли в самом центре звезды, они излучали энергию и согревали кусок вселенной... А потом сложились в алкоголика под моим окном...

Отдам котят, мокрых. Передумал.

Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и все-таки дали ему порулить.

Вопрос в кроссворде: что вас ожидает, когда вы приходите домой? Слово из трех букв. Пишу - уют. И пусть там уже стояли "х" и "й".

- А кто последний?
- За мной будете.
- А можете пропустите, мне по быстрому.
- Всем по быстрому, мы ее всего на час сняли.

- Ты можешь наконец заткнуться?
- Только если ты закроешь мне рот скотчем. И, желательно, восемнадцатилетней выдержки.

Угри никогда не дают своим сыновьям имя Игорь. Ну, согласитесь, как-то глупо звучит: угорь Игорь...

Проститутка, избранная депутатом, на первом заседании обратилась к залу: "Уважаемые коллеги...".

Болеть свиным гриппом - тяжело и опасно, а мусульманам еще и западло.

- Зашибись - десять лет вместе живeм!.. Мы когда уже родителей познакомим?
- Не знаю, мои знакомы.

Если женщина сказала « Хочу», не торопитесь раздеваться, уточните...

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...

Учительницу английского обокрали в Лондоне, теперь Lоndоn is thе fuсking сарitаl оf Gr

Читать дальше...
Регион89 Тексты 28 янв 2016 в 06:26 Комментарии (22) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Дек 2015Фев 2016 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх