SYNOKE Видео 29 ноя 2015 в 13:11 Комментарии (131) Ссылка
Здравствуйте, Уважаемые! Многие тут выкладывают свои эксперименты. Вот и я решил рассказать Вам историю одного проекта "рукожопства" из сферы кино. Можно ли снять полнометражный дебютный фильм непрофессионалам без денег, без связей "там", но с Заслуженными артистами и относительно масштабными съемками? С интересным сюжетом и за полгода?

26 фото + 1 видео

Кино вдвоем и без бюджета?

Читать дальше...
lowcoster Картинки 29 ноя 2015 в 13:09 Комментарии (132) Ссылка
На подоконнике мирно ворковали голуби, в кабинете военного комиссариата, задумчиво улыбаясь чему-то своему, средних лет майор потягивал кофе и медленно почёсывал мощно выпирающий под форменной рубашкой живот.

- Здравствуйте, я по повестке. Интеллигентного вида мужчина шагнул в кабинет и без приглашения сел на стул.

Офицер со вздохом отставил в сторону чашку и поднял глаза:
- Вы получали разрешение сесть?
- Вы знаете, я даже не получал разрешения есть, однако ежедневно завтракаю, обедаю и ужинаю, - усмехнулся посетитель, - к тому же мне недавно сняли гипс и стоять немного неудобно.

- Военнослужащий должен стойко переносить тяготы и лишения воинской службы, - пробурчал офицер, - давайте ваши документы.
- Вижу вы тяготы и лишения переносите более чем стойко, рубашка не жмёт? А я, извините, являюсь сугубо гражданским лицом и стойко переношу тяготы и лишения другого плана. Вот повестка, паспорт, насчёт других документов не был проинформирован.

- Но вы же могли догадаться, - возмутился военный.
- Таланта такого не имею, а в повестке ни слова о необходимости обращения к гадалке за уточнением, какие бумаги я должен собрать для трефового вольта в казенном доме
- Почему это вольта?- в голосе офицера прозвучала явная обида.
- Т.е. сам факт обращения к гадалке вас не смутил, интересно, продолжайте, господин майор.
- Я товарищ.
- Кому? Явно не мне.
- Прекратите хамить!

- Кто хамит, я? Милейший, я вежлив, как цветок лотоса в лучах восходящего солнца, а немного повышенный психоэмоциональный фон связан с тем, что мне пришлось сорваться с завода и лететь в военкомат для того, чтобы вы рассматривали повестку в течение уже

Умник. Документы

Читать дальше...
insaider Тексты 29 ноя 2015 в 12:57 Комментарии (68) Ссылка
Завод основан в 1916 году в рамках правительственной программы создания в России автомобильной промышленности. В рамках этой программы предполагалось построить в России шесть новых автомобильных заводов

90 фото отсюда

Большая прогулка по цехам ЗИЛа

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 29 ноя 2015 в 12:50 Комментарии (161) Ссылка
Часть 1 Часть 2

Пропажа уголка, конечно, вскоре обнаружилась, и от греха подальше, начальство утащило оставшиеся четыре уголка по своим личным хозяйствам. На этом строительство эстакады приказало долго жить.

Но в свободное от махинаций время, служба, тем не менее, продолжалась. Частенько (когда приезжали высокие гости) нас ставили в оцепление. В черных кожаных куртках и штанах, яловых, блестящих на солнце сапогах, древних мотоциклетных шлемах и крагах, и с АКС/У за спинами, мы напоминали каких-то зондер-коммандеров. А! Да. И, конечно, полосатые жезлы на поясе. Жаль, мотоциклов нам не выдавали, типа «Харлеев». Были бы тогда вылитые «Ангелы смерти».


Читать дальше...
Spiker0777 Тексты 29 ноя 2015 в 12:48 Комментарии (45) Ссылка
madtexnik Видео 29 ноя 2015 в 12:47 Комментарии (55) Ссылка
В связи с тем, что история мне понравилась, а уважаемый werwolf242 почему то не выкладывает продолжение, то рискну это сделать я.
Начало тут.

Во Владивостоке меня поразило полное отсутствие ворон и офигенное количество сорок. Я как-то раньше и не подозревал, что они такие здоровые. Вот такое было первое впечатление от города. Ну да ладно, не о том речь.

Прибыв во Владик, мы до вечера тусовались в аэропорту, ожидая самолета из Москвы. Чтобы уже объединенной командой прибыть на ПТК (приемно-техническая комиссия). Но самолет прилетел поздним вечером, поэтому на ночлег нам пришлось остановиться в какой-то бане. А теперь представьте себе: ноябрь месяц, холодная баня, спать пришлось на мраморных или гранитных лежаках, ну а кто оказался пошустрей, расположились в раздевалках на деревянных лавках. Я не знаю, как было бы сейчас, но тогда выжили все, и даже никто не заболел. Бля-я-я, я представляю, если бы тогда существовал комитет солдатских матерей. Сопровождающему точно кирдык бы пришел, хотя чувак ночевал с нами на равных условиях. В ту ночь были допиты остатки спиртного, типа для сугреву. И вот, ранним утром мы прибыли на место назначения.


Читать дальше...
Spiker0777 Тексты 29 ноя 2015 в 12:46 Комментарии (24) Ссылка
Художник Endre Penovác в основном рисует котиков, но иногда попадаются и другие животные



Как нарисовать сову

Читать дальше...
burka Картинки 29 ноя 2015 в 12:35 Комментарии (88) Ссылка
Видимо влипать во что-то - моя судьба.

Гуляю по лесопарку своих лабрадоров и жду девушку. В этот момент подходит какой-то крендель с бейсбольной битой и начинает примерять линейку к рожам моих собак. Перехватываю поудобнее поводок, им можно и блокировать и отфигачить, если что и интересуюсь, "что тебе надобно. человече"?

Он мне сует фото под нос и объясняет, что его супругу укусило за задницу собака, тут в парке! И он ищет эту собаку. Начинают объяснять, что у меня не собаки - у меня лабрадоры, они не кусаются, проверено много раз.
Но он сует мне в нос фото.... короче, подходит моя любимая (как всегда вовремя), втыкает в фото и мы узнаем три вещи:

1) Мы мудаки!
2) Это укус человеческий.
3) У кого-то рога....

Парень некоторое время втыкает. Потом берет ближайшего лабрадора, который смотрит на все это с полным равнодушием и кусает им себя за ногу!

Сравнивает следы и устремляется к горизонту с криком "ну сука!" Хэппиэнд.


© ИЩИК

Укус
insaider Тексты 29 ноя 2015 в 12:33 Комментарии (95) Ссылка
vk.com

Об Иисусе
madtexnik Тексты 29 ноя 2015 в 12:26 Комментарии (87) Ссылка
При ремонте захотелось чего то необычного. Высмотрел в нете раковину вот с таким держателями полотенец

Фото 1

Оригинальное решение для ванной комнаты

Читать дальше...
Чамуш Строительство 29 ноя 2015 в 12:20 Комментарии (62) Ссылка
...

Актуально
valerex Картинки 29 ноя 2015 в 12:13 Комментарии (71) Ссылка
Нина Гребешкова в комедии "Бриллиантовая рука" мечтала о роли управдома, которую сыграла Мордюкова. И когда Гайдай сказал: "Нет, Нинок, ты будешь играть жену Горбункова", — даже скандалила: "Тогда мне вообще ничего не надо, если ты мне предлагаешь это мармеладное создание, эту серость… Святая жена! Каждое слово правильно. Скука!"

5 фото via dubikvit


Юрий Никулин и Нина Гребешкова на съёмках

Читать дальше...
insaider Картинки 29 ноя 2015 в 12:10 Комментарии (40) Ссылка
Навеяно этой темой
Конечно то что в ней описано немного бред того кто незнаком с документооборотом юрлица,но все же.....

Недавно приятель рассказал как его чуть было не развели. Продавал он зимнюю резину на Рейнджа,живет он допустим в славном городе Н,звонит ему настойчивый покупатель из города Усть-Жопинск и говорит что его все устраивает и он готов забрать, деньги переведет на карту сразу же как только друг мой пошлет ему фотографию накладной что груз отправлен из транспортной компании. Ну вроде все нормуль,риска ноль,не пошлет деньги забираем резину из транспортной через полчаса да и всего делов. Усть-жопинец скидывает ему контактные данные,адреса явки телефоны пароли. Наш оформляет резину и отправляет ему фотографию накладной.

Все. С этого момента человек перестает брать трубку и общается почему то только через смс. Деньги на карту не приходят через полчаса,час. Общение только через смс - типа счас счас вот-вот с совещания выйду.

Друг понимает что какая то муйня происходит и успевает выдернуть резину из транспортной до ее отбытия. Вроде бы на этом и все .... НО здесь начинается самое интересное. Он вдруг замечает что на накладной телефон отличный от того с кем он созванивался

Решает на него позвонить мол зачем ты нехороший человек так меня обманываешь и деньги не отправляешь??? А тот говорит - тихо тихо,я честный человек и как и договаривались через пять мин перевожу деньги на Яндекс-деньги. СТОП - говорит приятель, какие нах яндексы?? У меня карта Сбера!!!

Догадываетесь? С

Читать дальше...
Juvel Тексты 29 ноя 2015 в 12:09 Комментарии (136) Ссылка
В Турцию доставлено тело пилота российского бомбардировщика Су-24, сбитого турецкими ВВС в Сирии. Оно будет передано России. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков.
Как отмечается, тело Олега Пешкова будет передано российским дипломатам сегодня

via

Тело пилота сбитого Су-24 в Турции
MAPT События 29 ноя 2015 в 12:05 Комментарии (140) Ссылка
31 картинка

Техника безопасности? Не, не слышали

Читать дальше...
Comanchi Картинки 29 ноя 2015 в 11:53 Комментарии (109) Ссылка
Что может быть общего между ключом от замка, ручкой для письма и взрывателем мины? Кажется, ничего общего. Но оно есть. Все перечисленные предметы относятся к подрывному делу. Оказывается, взрывать заряды можно и ключом, и ручкой.

Речь идет о специальных взрывателях МВ – 1, МВ - 2 и МВ - 3,принятых на вооружение в 70 - нач 80-х гг 20 века.

9 фото via

Саперные хитрости

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 29 ноя 2015 в 11:48 Комментарии (44) Ссылка
Все эти криминальные истории произошли в разное время и в разных местах. Их объединяет только одно – ни одно из них так и не было раскрыто, и никто не понёс за них наказания

25 фото Отсюда

25 жестоких преступлений

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29 ноя 2015 в 11:48 Комментарии (88) Ссылка
Smusmundric Видео 29 ноя 2015 в 11:18 Комментарии (44) Ссылка
Приписка: "На каком еще языке вы хотите, чтобы я еще это сказала? Здесь на шестнадцати"

via imgur

Список пожеланий американской девочки на Рождество
InGrib Картинки 29 ноя 2015 в 11:04 Комментарии (75) Ссылка
Этим девушкам знатно повезло с отцами. В детстве у них наверняка не было проблем с хулиганами. Ведь, случись что, папа тут же придет на помощь: и обидчика покарает, и окружающих припугнет одним своим видом. Ведь он не кто-нибудь, а настоящий киногерой – отважный и бесстрашный. Согласитесь, под такой защитой вдвойне приятно быть нежной, хрупкой и максимальной женственной

15 картинок via anews.com

Папины дочки

Читать дальше...
Comanchi Картинки 29 ноя 2015 в 10:52 Комментарии (162) Ссылка
Anderwoolf Видео 29 ноя 2015 в 10:37 Комментарии (23) Ссылка
Иллюстрированная биография одного из лидеров протеста.

Благодаря "Дождю" и "Новой газете" выяснилось, что координатором "протестующих дальнобойщиков" в северной столице и "лидером колонны из 500 грузовиков" выступает Сергей Гуляев.

Лёгкая неожиданность.

Ибо дальнобойщиком 53-летний СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГУЛЯЕВ никогда не был.

Ну вот ни разу не был.
А был и остаётся профессиональным провокатором радикально-оппозиционного толка

"Дальнобойщик"

Читать дальше...
recusant Картинки 29 ноя 2015 в 10:26 Комментарии (239) Ссылка
Количество вооружения и вещей, которые берет снайпер-диверсант в рейд, весьма разнообразны. Тут как минимум пара короткоствольного оружия, несколько ножей, запасная оптика, веревка и многое другое. Но давайте рассмотрим более подробно, что конкретно требуется стрелку, действующему в отрыве от основных войск, так называемой свободной охоте, когда дистанции отрыва от основных сил составляют до ста километров и продолжаются больше недели, а снайпер становиться еще и разведчиком.
Работают такие охотники парами. Их задача — найти и уничтожить самую приоритетную живую цель в районе их охоты. Любое снаряжение хороший снайпер на семьдесят-восемьдесят процентов переделает или изготовит самостоятельно, ведь снайпинг не просто профессия – это стиль жизни, и легкий путь к смерти.

4 фото+текст via

Багаж снайпера-диверсанта

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 29 ноя 2015 в 09:27 Комментарии (180) Ссылка
Здравствуйте! Ситуация следующая. В детском саду шкафчики детишек подписывают "именами" животных. То есть, каждый шкафчик закреплён за определённым ребёнком и вместо того, чтобы просто подписать шкафчик фамилией или чем ещё, воспитатели решили скреативить и закрепить за каждым ребёнком и шкафчиком "имя" животного! Всё бы ничего, но с некоторыми "именами" воспитатели перекреативили, да и в уменьшительно-ласкательном обращении звучало бы лучше. Фото предоставленно сотрудницей, поскольку именно её сынишке посчастливилось попасть в такой креативный детский садик (он у неё "Медведь", так что они не особо возмущены).

Именные шкафчики в детском саду
РусскийВаня Картинки 29 ноя 2015 в 09:18 Комментарии (217) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2015Дек 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх