Я отказываюсь выходить из-под одеяла в этот жестокий мир.
Папа спрашивает сына: - Что вам задали на дом? - Ничего. - Жаль. Значит, опять придется мыть посуду.
Молодость - расстёгнутая ширинка, старость - незастёгнутая...
Я как-то в продаваемой квартире увидела здорового паука в прихожей. Хозяевам сказала что некоторые люди пауков боятся, и его лучше убрать. Прихожу показывать - паутина висит пустая. Ну, думаю, забыли, не страшно. После показов задержалась на несколько минут поговорить, хозяйка говорит "сейчас, подождите минутку", открывает тумбочку, достаёт баночку, из баночки вынимает паука и сажает обратно на паутинку. Оказывается он там всегда живёт, зовут его Гошей, приносят мух и всячески оберегают:)
— Аська, я прям чувствую, что он мне изменил! — Даш, это бабское. Максимум, что мы чувствуем, что нам жмут туфли, а всё остальное мы додумываем.
— Маш, саморезы не видела? – Это такие кудрявые гвоздики длинные?
Один сосед – другому: - Ваня, я тебе так скажу. Детям нужно отдавать всё самое лучшее! Вырастут - всё равно отнимут...
- Докатились, в Москве предлагается сделать пятницу "днём трезвости". Запретят продажу алкоголя. - Какие проблемы, укатим в Питер, там день трезвости по средам. - Я прям вижу маршрут алкоголика: питер, москва, нн, саратов, воронеж... - ОК гугл, где сегодня нет дня трезвости?
— Ты где? — Тебе в рифму ответить или по факту?
- Дорогая, это тебе на Новый год, открывай скорее! - Это твоя ширинка. - Открывай, говорю.
Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный
Читать дальше...
|
А вы знаете почему вообще мужики ссут мимо писсуаров?
Ответ специалиста-гидродинамика. - Ну это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая, например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики.
Другими словами я и сам никогда заранее не знаю, куда нассу!
Читать дальше...
|