14 пикчей.

Смешные комментарии

Читать дальше...
Marseile67 Картинки 28 сен 2015 в 11:12 Комментарии (78) Ссылка
Неожиданно наступившим летом в центре России решили воспользоваться сполна, и, отложив на пару часов рабочий инструмент, скатались на рыбалку в надежде половить осеннего ельца в местной речушке.
Будет немного фото. Кто сломает - клёва не видать (шутка).

1. Добываем наживку. Решили попробовать ловить на личинку короеда. С лесом проблем нет. Убираем кору топором и ищем.

Немного осенней рыбалки  

Читать дальше...
ivanovn Картинки 28 сен 2015 в 11:10 Комментарии (121) Ссылка
ТАСС уполномочен заявить

"Данную тему предлагаю более на заседании Госдумы с точки зрения парламентского расследования не поднимать", - заявил глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству




Третий отказ в расследовании дела Сердюкова

Читать дальше...
КТУлхов События 28 сен 2015 в 11:01 Комментарии (112) Ссылка
Брат моей жены со своим сыном напек в выходные булочки.
Долго не мог объяснить жене - почему я так гогочу когда вижу эти фото...
Внутри 5 фото.

Воскресные булочки

Читать дальше...
НектоБегемот Картинки 28 сен 2015 в 10:58 Комментарии (42) Ссылка
Спастись от переизбытка милоты просто нереально! ))


Размер файла: 3.54 Мб
Продолжительность: 00:31
Jus Видео 28 сен 2015 в 10:52 Комментарии (39) Ссылка
Стырино с просторов.

Кто ты?

Читать дальше...
IIyTHuK Картинки 28 сен 2015 в 10:49 Комментарии (128) Ссылка
Это ж надо было выбрать именно эту дверь!

tauekb Видео 28 сен 2015 в 10:48 Комментарии (57) Ссылка
ka3a4ok161 Видео 28 сен 2015 в 10:43 Комментарии (73) Ссылка
Или, я бы даже сказал, "велосипидор обыкновенный, электричковый"

Надеюсь, что это фото сделано за секунду до сочного подзатыльника. По крайней мере я бы не сдержался ...
из почты фотка

ВелосиПЕДИСТ
Jus Картинки 28 сен 2015 в 10:35 Комментарии (193) Ссылка
Дело было в июне 2014 года, 8 человек на 3-х машинах.
Маршрут: Челябинск – Троицк – Костанай – Астана – Караганда – Балхаш – Приозерск, в одну сторону 1800 км, далее на катере через озеро порядка 60 км.
Выехали рано утром, 150 км до границы с Казахстаном, и вот мы уже за границей )

Съездили на рыбалку в Казахстан

Читать дальше...
DonDen Фотопутешествия 28 сен 2015 в 10:33 Комментарии (154) Ссылка
via Artemka182

Тем временем в Ижевске...
InGrib Картинки 28 сен 2015 в 10:30 Комментарии (35) Ссылка
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак" га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

Читать дальше...
friona Тексты 28 сен 2015 в 10:27 Комментарии (68) Ссылка



Читать дальше...
xspeakerx Видео 28 сен 2015 в 10:22 Комментарии (191) Ссылка
Так получилось, поругались с женой, снял по дешевке квартиру, сразу же встретил своего нового буховатого соседа. Чувствую будет весело,говорит баб вечером приведет))
1 фотография

Временно переехал на новую квартиру

Читать дальше...
Маронюх Картинки 28 сен 2015 в 10:16 Комментарии (52) Ссылка
Казалось, ничто не предвещало беды :)

Свадебный торт

Читать дальше...
magicstar Картинки 28 сен 2015 в 10:09 Комментарии (80) Ссылка
Эта крылатая ракета достаточно широко известна и уже не первый год стоит на вооружении российской армии, причем используется как на флоте и в авиации, так и в сухопутных войсках и береговой охране. У нас специалисты опознают ее по российскому шифру 3М-14 и 3М-54 с разными индексами («А» - авиационный, «М» - мобильный, «НК» - надводные корабли, «ПЛ» - подводные лодки, «К» - крылатые ракеты, «Э» - экспортный и т.д.) и по названию «Калибр» - уникальной разработке ОКБ «Новатор» имени Люльева Л.В. из Екатеринбурга, ныне входящего в Концерн ПВО «Алмаз-Антей». По классификации НАТО эта ракета значится как «Sizzler» - испепелитель. Пожалуй, наиболее подходящее название, ведь ее предназначение в нанесении мощных точечных ударов.

«Калибр» неизменно присутствует на выставках вооружений, как международных, так и отечественных – ее презентация состоялась еще на МАКС-93, а в «полный голос» об этой ракете заговорили в 1999 году, когда она была представлена на выставке в Малайзии. Сейчас, помимо российской армии, эти ракеты с индексом «Э» (Club) используются в Индии и Китае.
via zvezda

Ракета «Калибр»: «испепелитель» по классификации

Читать дальше...
Molchan Картинки 28 сен 2015 в 10:09 Комментарии (34) Ссылка
Здравствуйте, дорогие яповчане! Решил выложить Вашему вниманию немного того, чем мы занимаемся.
А заниимаемся мы аквапринтом (он же иммерсионная печать). Применяется это для декорирование любых поверхностей. Поверхности эти в основном деталили декора автомобилей.
Для более легкого сравнения буду выкладывать снимки до и после.
Всего будет 44 фото, мало текста и об окончании сообщу
1. Начнем с двух похожих автомобилей, Toyota Mark II. У них фотографий до нет, поэтому только фото после. Но могу сказать, что это был просто серый пластик.

Аквапринт. Что это такое и с чем его едят.

Читать дальше...
Vita2401 Авто/Мото 28 сен 2015 в 10:08 Комментарии (163) Ссылка
Вот такая история со мной вчера приключилась, думаю пару седых волос у меня на голове прибавилось.
Решил я с вечера заправть машину, ибо стрелка бака лежала уже давно, а с утра времени заехать на заправку точно не предвиделось. Заехал, отстоял очередь к колонке, пошел платить. Заправка совмещена с магазином, так что нужно заходить в помещение, что творится на улице - практически не видно, на дворе уже поздний вечер, темнота. Передо мной кассирша расчитывает человека, я от нефиг делать стою гручу башкой, тут краем глаза замечаю на стене большой телик, на который выведены камеры наружного наблюдения. Думаею: "Круть, можно за своей машиной присмотреть пока в очереди стоишь", к слову сказать, когда иду платить за горючку - не всегда закрываю машину. В общем, стою изучаю окошки камер (их там штук 12-16, точно не помню) в поисках своей машины, проходит 2-3 секунды и на камерах начинается какой-то лютый ахтунг! Одна из машин поехала не вытащив пистолет из бака, шланг херачит, люди бегают, толи что-то гореть начало, толи кто-то начал поливать из огнетушителя - в общем кипиш! Я еще несколько секунд на автомате продолжаю искать свою машину, чтобы убедиться все ли в порядке, не нахожу и вот я в мгновении от того, чтобы ломануться на улицу сломя голову, спасать свое имущество....на телике выплывает надпись "Такое происходит довольно часто!" или что-то в этом роде. Это, сцука, был что-то типа соц.ролика о безопасности на заправке с нарезкой роликов с ютуба.
Потом, уже заправившись и отдышавшись, по дороге домой, представил, как бы это выглядело со стороны кассира и присутствующих, если бы надпись появилась позже на пару секунд :)

Читать дальше...
Maneirizmo Тексты 28 сен 2015 в 10:01 Комментарии (27) Ссылка
Подборка фото с экстремальных камер.

Как скучно жить!

Читать дальше...
Califrenic Картинки 28 сен 2015 в 09:59 Комментарии (85) Ссылка
Миллионы москвичей и жителей Подмосковья ежедневно ездят в метро. В отличие от туристов, большинство пассажиров обычно спешат и воспринимают метро лишь как транспортное средство, не обращая внимания на уникальную архитектуру станций. Между тем, в московском метрополитене есть места, о которых знает далеко не каждый. РИАМО составило подборку полезных мест столичной подземки, о которых мало кому известно, и интересных деталей, на которые никто не обращает внимания.

Автор Юлия Титова, пруф

Будет текст + 7 картинок, не ломать

Факты о Московском метро

Читать дальше...
Laski Картинки 28 сен 2015 в 09:56 Комментарии (44) Ссылка
12 фото via kinocomedy

Джефф Бриджес

«Большой Лебовски»... актёры фильма 17 лет спустя

Читать дальше...
InGrib Картинки 28 сен 2015 в 09:43 Комментарии (89) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост

35 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 28 сен 2015 в 09:39 Комментарии (300) Ссылка
В понедельник, 28 сентября, Емельяненко празднует свой 39-й день рождения. В очерке, посвященном великому спортсмену современности, корреспондент "Р-Спорт" Елена Соболь рассказывает о высоких достижениях и храбром сердце бойца.

Федор Емельяненко: путь Последнего императора

Читать дальше...
Molchan События 28 сен 2015 в 09:38 Комментарии (46) Ссылка
Взял из ФБ товарища: "В Москве вели досъемку сериала и актер Павел Прилучный (он снимался в "На Игре", "Док" - если кто смотрел). И, короче, по сюжету, я так понимаю этот актер должен был взять в заложнику девушку. Снимали только камеры сверху. Мимо проходил солдат и решил помочь девахе)))) Заломал актеру руку, съемочная группа, которая выскочила еле оттащила.
Ситуация, конечно, двоякая, но я все равно считаю, что солдат молодец. А вдруг все по-настоящему было. Рад, что еще кому-то не пофиг из прохожих, что вокруг творится"

Rotor1 Видео 28 сен 2015 в 09:29 Комментарии (300) Ссылка
гиф под катом
1,6 mb

"Ну извини, перепутал..."

Читать дальше...
InGrib Зверье 28 сен 2015 в 09:25 Комментарии (28) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2015Окт 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх