Когда открываешь эту старую дверь, то сразу забываешь, что находишься... внутри вагона! Оказывается, это очень уютный домик, в котором могут запросто поселиться до шести человек.

16 фото via

Это обычный старый вагон в лесу

Читать дальше...
bydim Картинки 29 мар 2015 в 13:04 Комментарии (94) Ссылка
огромное уважение таким парням
nightline Видео 29 мар 2015 в 12:58 Комментарии (112) Ссылка
До этого выкладывал фотки подставки которую делал со сломанной рукой, был вопрос что ж я двумя руками делаю, вот запилил маме подарок на новоселье. (надеюсь не предеться опять руки ломать?) будет 13 шт. Не Ломайте Рисунок не мой, взят с просторов интернета

Как нарисовать сову

Читать дальше...
Nainatsu Картинки 29 мар 2015 в 12:50 Комментарии (70) Ссылка
В Кировском районе Петербурга убили 16-летнего мигранта, его 19-летний товарищ тяжело ранен.

Полиция разыскивает трех мужчин славянской внешности, которые ножом в сердце убили подростка. Известно, что трое мужчин подошли к двум уроженцам Таджикистана и потребовали отдать деньги. Молодые люди отказались, завязалась драка, в ходе которой один из вымогателей ударил подростка ножом в сердце.

Второй пострадавший, 19-летний товарищ подростка, был госпитализирован с множественными ножевыми ранениями. Он находится в тяжелом состоянии. Как предает "Конкретно.ру", возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства.
http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-03-29/p...i-v-peterburge/

В Кировском районе СПб убили 16-летнего мигранта
Barmeno События 29 мар 2015 в 12:42 Комментарии (98) Ссылка
Британский мошенник спокойно покинул тюрьму через главный вход, отправив на её электронный адрес письмо с приказом о своём освобождении.
Для этого он создал поддельный сайт суда, прямо со своего контрабандного смартфона.

Пруф на инглише

Освободил себя из тюряги при помощи смартфона
esult2015 События 29 мар 2015 в 12:19 Комментарии (51) Ссылка
И будет ведущим самой популярной передачи на российском тв!

Джереми Кларксон таки принял предложение!
Dikий Картинки 29 мар 2015 в 12:07 Комментарии (82) Ссылка
via

С возрастом меня начинают все больше раздражать слова. Особенно современные. Я терпеть не могу "шапусик" и "пивасик". Просто бесит рекламное обозначение пива - "пенное". Омерзительно. Еще всякие "фитоняшки", "развивашки", "обнимашки". Этот новояз отвратителен, в каком бы контексте он не употреблялся. Я не перевариваю всякие уничижительные придумки, типа, "либерасня" или "гейропа", "рашка". Умственный уровень человека, который пользуется такими каламбурами, для меня сразу становится предельно ясен и беспощадно очевиден. Я люблю слова. Они бывают вкусные, приятные - "карамель", "малина", например. Бывают морозящими нервы - "мертвец", "морг". У каждого слова есть помимо смысла, еще что-то. Что-то вроде души. Да. У каждого слова есть душа. И сегодня все чаще встречаются слова-франкенштейны - жуткие уродцы, созданные искусственно и не имеющие души.


Читать дальше...
lelekbolek Тексты 29 мар 2015 в 12:06 Комментарии (278) Ссылка
fielder102 Двигатель Торговли 29 мар 2015 в 12:04 Комментарии (93) Ссылка
Повышение тарифов ОСАГО на 40%, которое вместе с 20-процентным тарифным коридором в большинстве случаев может вылиться во все 60%, вызвало резкий протест общественных организаций и автовладельцев. Это стало темой круглого стола, состоявшегося накануне в «Российской газете».

ФАР провела свои расчеты  "убыточности" ОСАГО

Читать дальше...
podinaq События 29 мар 2015 в 11:59 Комментарии (270) Ссылка
Обратите внимание на змею. Сразу видно кто делал. Пиндосовский почерк

Новая эмблема контрразведки СБУ
Cilia8 Картинки 29 мар 2015 в 11:50 Комментарии (75) Ссылка
Так случилось, что при переезде была безвозвратно утрачена лежанка нашего кота. Вновь купленная лежанка была котом категорически отвергнута. Кот печально лежал на подоконнике нашего нового дома, скидывая на пол все, что ему подстилали, и, заставляя меня переживать, ибо на окне совсем не тепло, а кот пожилой, к тому же страдает хроническим циститом, который обостряется при переохлаждении. Единственная подстилка, которую он все-таки принял, была моя старая толстовка.
И тут, сегодня читая ЯП, я наткнулась на тему в которой наткнулась на картинку - лежанка из старого свитера. Я поняла, что это-таки вариант, и, выдернув из-под котэ толстовку отправилась творить


14 фото

1.Итак, вот эта самая толстовка (поскольку кот только перелинял, отчистить ее смогла весьма относительно)

Лежанка для котэ своими руками

Читать дальше...
МадамБелкина Картинки 29 мар 2015 в 11:42 Комментарии (22) Ссылка
Как только запускаю Skype, на меня пялятся эти две барышни. Каждый раз аж передёргивает от их "красоты". Microsoft издевается над нами? Хотят, чтобы мы положили денежку на счёт и эти "красотки" исчезнут?

Как избавиться от "красоток" из Skype?

Читать дальше...
N1kola5 Картинки 29 мар 2015 в 11:36 Комментарии (114) Ссылка
Чиковый Видео 29 мар 2015 в 11:18 Комментарии (17) Ссылка
Пусть ваш день начнется не так, как у этих людей. 28 фото. via

1.

Неудачное начало дня

Читать дальше...
Orion17 Картинки 29 мар 2015 в 11:10 Комментарии (147) Ссылка
Всем привет. На прошлой неделе Крым отмечал первую годовщину проведения референдума и присоединения к РФ и этот пост хотел выложить на прошлых выходных, чтобы, так сказать, завершить праздничную неделю, но так как ЯП тогда был немножко поломатый, пришлось немного сместить дату размещения сего знаменательного поста))
В Симферополе планировалось установить новый памятник и нам предложили принять участие. Хоть как таковой ковки здесь не так уж и много, но грех не похвастаться такой работой)) да и в кои то веки фотоаппарат оказался под рукой.

Итак, начнем. В работе присутствуют растительные мотивы, поэтому берем небольшой кусок металлического прута, сажаем в землю, говорим «крекс-пекс-фекс», обильно поливаем и через несколько дней вырастает вот такая веточка.


Патриотическая ковка

Читать дальше...
Витаха Картинки 29 мар 2015 в 10:57 Комментарии (43) Ссылка
Для тех кто следил за этой темой и для тех кто не следил выкладываю сюжет из "Первой передачи" телеканала НТВ, снятый в этот вторник



Читать дальше...
Masol45 Видео 29 мар 2015 в 10:42 Комментарии (1287) Ссылка
"Хоть и сама отношусь к прекрасной половине человечества (кавычки нужны, не?), но ей-богу, порой женщин не понимаю.
Есть у меня одна знакомая. Ей 24, мне 22.

Года эдак 4 она была во френдзоне у парня.
Он - спортсмен, голубоглазый, 190 рост, да еще и с работой неплохой. В общем, на женском языке - завидный экземпляр.
И тут, вдруг, экземпляр сей рискнул поделиться мыслями: "пора бы и серьезные отношения заводить, чтоб в брак обязательно переросло все". Ну и побежала знакомая по спортзалам, диетологам, салонам красоты.
За полгода так изменилась... Похорошела, постройнела.

Ну и - аллилуя - обратил экземпляр на нее взор свой. Пара свиданий - она с ума сходит, на крыльях летает. И решает на свидании, пардон, дать ему.

- Как думаешь, третье свидание - это не рано?
И как ей объяснить, что мне плевать? На мое напряженное молчание она реагирует неадекватно:
- Да! Ты права, дам! Самой ооооочень хочется!!!
Не фига себе я советы раздаю.


Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 29 мар 2015 в 10:41 Комментарии (107) Ссылка
Наткнулся на пост про мифы о столичной жизни. Не выдержал, припекло. Припекло так, что решил написать. Писать не сильно то умею, но постараюсь.

тема

Поток сознания столичного жителя убеждает нас в том, что столица штука серьезная. Очень серьезная, нервозная. Понимаю - требования, ритм, движение. Деловая суета, прочее. И суровые москвичи сурово объясняют нам, людям с окраин, что делать можно, что нельзя. Поясняют, за что им платят зарплаты, жалуются на условия, выставляют окраины как ленивых тунеядцев. Ну - хочу намного вбросить, дабы уж совсем столица не забурела.

Миф первый.
Мда, покажите мне то место, где так просто можно зайти к главному инженеру то. Хочу посмотреть, послушать. А то мож я чего в жизни то не понимаю, коль люди с улицы к главному запросто приходят, и своим условия выдвигают. Про зарплаты спорить не буду, про объем работы согласен. Порадовала эволюция рассказчика про "быстрее выше сильнее!". Видать, раньше профессионал не умел работать, коль учится пришлось.
Правда, уточнить хочу, а кем уважаемый рассказчик работает? Не шахтером ли часом? Нет? Бумажки перекладывает? Ой, как тяжело то, ох тяжко то. В городе, где нет своего производства, где все население занято в сфере обслуживания - пахать то надо, да. Конкуренция. Только вот всегда хотел сказать - не жалуйтесь.

Миф второй.
Уважаемый рассказчик. Вы привыкли к изобилию. А у нас тута все проще, гораздо. Не всегда все есть-то. Конечно, всегда бывает по разному - но относитесь с пониманием. Все таки ж родственники просят, да. И з

Читать дальше...
Marselus Тексты 29 мар 2015 в 10:28 Комментарии (829) Ссылка
Предлагаю взглянуть на одни из самых проникновенных фотографий со всего мира. У каждого человека на этих снимках своя история, которая никого не оставит равнодушным.

Романтичный морской лев

27 фотографий

Читать дальше...
bydim Картинки 29 мар 2015 в 10:25 Комментарии (305) Ссылка
Впервые страна услышала фамилию будущего главы государства 9 августа 1999 года, когда президент России Борис Ельцин назначил секретаря Совета безопасности и директора ФСБ Владимира Путина премьер-министром РФ. 26 марта 2000 года и.о. президента РФ Владимир Путин победил в первом туре президентских выборов, за него проголосовали 52,94% избирателей.
За 15 лет на высших государственных постах Владимир Путин запомнился своими четкими определениями, шутками и афоризмами. В 2005 году тиражом 40 тыс. экземпляров была даже издана книга «Путинки», в которой были собраны высказывания главы государства.

источник

Топ-20 афоризмов Владимира Путина

Читать дальше...
Fedya2013 Картинки 29 мар 2015 в 09:20 Комментарии (457) Ссылка
Небольшой обзор Уральской промышленности из кабины МАЗа.
Едем на погрузку.

Урал - опорный край

Читать дальше...
inozemez Картинки 29 мар 2015 в 09:15 Комментарии (139) Ссылка


Действо происходило в г. Курган

Двинул вчера днем переобуть колеса, двигаюсь такой не спеша по улице гоголя в направлении от улицы Савельева в сторону улицы Пролетарская вторым рядом и вдруг меня и движущийся передомной пазик слева по встречке обходит автомобиль мерседес с европейскими номерами, а точнее с чешскими. Меня как гражданина РФ гдето в глубине души чутка кольнуло, что эти европейские ценности себе позволяют в моей горячо любимой стране.


Masol45 Видео 29 мар 2015 в 09:10 Комментарии (29) Ссылка
1.

Немного картинок перед понедельником

Читать дальше...
waz2013 Картинки 29 мар 2015 в 09:05 Комментарии (262) Ссылка
Брянский полицейский Игорь Бровкин спас пятерых человек, которые едва не сгорели на пожаре. Как говорят в пресс-службе УМВД России по Брянской области, решается вопрос о поощрении капитана полиции.

Днем 21 марта Игорь Бровкин на своем участке обходил местных жителей, которые состоят на учете в полиции. В одном из домов на улице Верхняя Лубянка он почувствовал едкий дым. В одной из комнат полицейский увидел сильно тлеющий матрас. Искры от него летели на пол и мебель. Игорь Бровкин вызвал пожарных и помог выбраться наружу 54-летней хозяйке и ее четверым гостям. Сами обитатели дома выбраться не смогли, поскольку были сильно пьяны.

Полицейский спас от гибели на пожаре пятерых
Fedya2013 События 29 мар 2015 в 08:54 Комментарии (35) Ссылка
Самые редкие и неизвестные зоолюбителям симпатичные зверушки в мире
Африканскую антилопу геренук ни с кем не спутаешь — трудно забыть такую шею. Входит в десятку самых редких животных планеты.

Погладь сифаку, почеши спинку пищухе...

Читать дальше...
OSM Зверье 29 мар 2015 в 08:48 Комментарии (48) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх