Heckler & Koch — немецкая компания по производству стрелкового оружия.
via fanreader

Зал заседаний совета директоров Heckler & Koch
Jus Картинки 26 мар 2015 в 13:50 Комментарии (107) Ссылка
Добрый день,дорогие яповцы. Все дело в том что я всю жизнь ненавидел работать ночью, но всегда получалось что работал. Работал подростком на стройке и хлебокомбинате.

в общем, работать ночью я ненавижу,но судьба думает по другому .И вот придя утром домой я завалился спать. Можно написать , что я "спал,никого не трогал",но это не так..я не спал! Я дрых без задних лап, давая короткую возможность организму хоть как то восстановится.

И тут звонок телефона. Служба меня приучала двум вещам, а именно, телефон НИКОГДА не выключать, на звонки ВСЕГДА отвечать! Вынырнув из сна, я с трудом приподнял голову( чертов Ньютон был прав прав, мою голову таки притянуло к подушке!), я тупо посмотрел на неизвестный номер и поднял трубку.

-добрый день! Вы такой то?
я утвердительно мотнул головой, но мог бы этого не делать, так как деваха на той стороне связи бодро продолжала.

- Вы наш самый охуительный пациент клиент, вы даже брали у нас кредит( в конце90х , холодильник, каюсь, с тех пор жену начинает трусить крупной дрожью при слове "кредит"), и мы вам предлагаем взят очередной кредит, под такой охуительно маленький процент, что всех почек вашей семьи хер хватит расплатится!

-Девушка, а вы не в курсе, может мне сейчас неудобно, разговаривать??-перебил я её,- может я сплю, убиваю человеков, горю в машине??

- Но. кредит же..
- Прощайте девушка, сотрите мой телефон из вашей базы ибо полоумный имбецил может сейчас брать кредит и тем более в вашем банке.
Я бросил трубку. заснуть я уже не заснул, голова тяжелая,а вечером на работу.

Вот сижу и думаю, сбер меня заебывает смсками типа у нас

Читать дальше...
хаупман Тексты 26 мар 2015 в 13:47 Комментарии (47) Ссылка
Дико извиняюсь, господа евреи, я ни грамма не антисемит, просто рассказ смешной, ничего личного
*********************

Пару недель назад приезжал из Америки мой старинный, ещё институтский, друг. Еврей, что в данном контексте имеет значение. Бродили по разным местам боевой славы, распивали вкусные и полезные напитки и т.д. - ну что ещё должны делать люди, которые 11 лет не виделись? Однако товарищ постоянно уклонялся от "генеральной линии" и подолгу трещал по телефону, причем попеременно на трех языках: русском, английском и иврите. Участвовавший в наших походах baum_baum тоже непрерывно трещал по телефону, правда, только по-русски.

На следующий день у нас возникла дискуссия о любви б-гоизбранного народа к долгим телефонным разговорам, вылившаяся в следующую телегу:

Во время первой мировой войны телефонная связь давно уже существовала. Была она и в германской армии. Однако служившие в этой армии евреи (их брали на войну наравне с немцами) постоянно своим трепом занимали линии. Поэтому ефрейтор Гитлер, который служил связным, был вынужден бегать с пакетами между штабами под огнем артиллерии. Что, естественно, не могло не сфоримировать у него соответствующие взгляды. А если бы евреи поменьше пиздели по телефону, то, глядишь, и Холокоста никакого бы не было.

Отсюда мораль: евреи, пиздите мало - целее будете.

Ко всем остальным это тоже относится.

© Zef

Читать дальше...
АГСчик Тексты 26 мар 2015 в 13:43 Комментарии (77) Ссылка
Сегодня на глаза попались 3 темы о "Гостье из будущего" ... ну и... а если бы вот в "сейчас" прилетел тот простоватый пионер Коля?!!!


Коля в шоке

Читать дальше...
dgdog Картинки 26 мар 2015 в 13:36 Комментарии (66) Ссылка
1 Же не манж па сис жур

Же не манж па сис жур..

Читать дальше...
Дяденька Зверье 26 мар 2015 в 13:35 Комментарии (54) Ссылка
Традиции, еда, уклад жизни, представления о русских девушках и русских в целом. Становится понятно в каких источниках молодежь берет информацию=)

Sergeykuvaev Видео 26 мар 2015 в 13:34 Комментарии (76) Ссылка
«Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут», «Просто Мария», «Секрет Тропиканки» − эти сериалы смотрели все без исключения, даже те, кто фыркал и ругал мыльные оперы. А пропустить одну серию было настоящей бедой. Мы переживали, радовались за главных героев и искренне любили их. Я могу с полной уверенностью сказать, что эти сериалы делали нашу будничную жизнь ярче. Красиво одетые люди, бесконечные пляжи, вечное лето и душераздирающие истории любви. Предлагаю тебе вспомнить их вместе со мной!

peopletalk


Что стало с героями бразильских

Читать дальше...
komplekt2000 Картинки 26 мар 2015 в 13:15 Комментарии (284) Ссылка


Читать дальше...
mister068 Видео 26 мар 2015 в 13:11 Комментарии (87) Ссылка
Добрый день! С вами на связи плохой человек. А плохая, я собственно, вот почему.

Я программист. Да, девочка-программист, в самом худшем смысле: закрытая, необщительная, хожу в джинсах и майке круглый год, несмотря на корпоративную форму. Я работаю с компьютером и только, сижу в маленьком, но отдельном кабинете, и всё общение по работе сводится к минимуму. Отдел аналитики (дружный женский коллектив, ага) общается со мной только через почту, коллеги-программисты — через скайп, но крайне редко, только если ЧП.

Тут важный момент: филиал компании, в котором я работаю, открыли всего полгода назад, из «старого» штата только начальники, и то не все. Мне повезло, что Новый год я проболела, но вот весенние мероприятия не обошли меня стороной.

Итак, праздники, 19 февраля. Задорные девочки-аналитики скачут с подготовкой к поздравлениям, обсуждают, что кто купит, кто будет читать стихи и прочее. Заглядывают ко мне: «Нужно сдать деньги на подарки столько-то, ты купи на завтра вот это и это, читаешь вот такой-то стих…» Отдаю деньги и говорю, что я всё куплю, но читать ничего не буду и поздравлю наших мужчин максимум по почте. И тут эти коровьи глаза: «Почему?» Пытаюсь объяснить, что мне почти физически тяжело будет после работы читать стихи со сцены перед залом в две сотни человек. В ответ: «Да ла-а-адно тебе, не стесняйся! Мы на тебя рассчитываем». Круто. Иду к начальнику и прошу отгул, благо он меня отлично понимает. Захожу к аналитикам, предупреждаю: завтра меня не будет. «Почему?» — и опять эти глаза. Потому что, блин.

27 февраля. В компании какое-то мероприятие, на которое мне уже купили билет девочки-аналитики. В пятницу, в семь вечера, когда я

Читать дальше...
SDTokko Тексты 26 мар 2015 в 13:07 Комментарии (51) Ссылка
17 штук

Картинки из сети на четверг

Читать дальше...
waz2013 Картинки 26 мар 2015 в 13:05 Комментарии (61) Ссылка
Организация AAA Foundation for Traffic Safety («Фонд за безопасность дорожного движения») опубликовала результаты масштабного исследования, в рамках которого молодых водителей попросили установить в салоне дополнительные видеокамеры, чтобы выявить наиболее частые причины аварий. Об этом сообщает The New York Times.



Для эксперимента в салоны автомобилей неуказанного количества водителей-подростков от 16 до 19 лет были установлены две камеры: одна фиксировала происходящее перед машиной, а другая — внутри неё. Таким образом исследователям удалось заснять более 1700 столкновений, вылетов с дороги и других дорожных инцидентов.

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 26 мар 2015 в 13:01 Комментарии (130) Ссылка
У меня есть один знакомый, еще со школьных лет. Сейчас постоянно вещает что власть говно, все развалили ничего не делают и тд. "довели страну", "путин не трожь украину" и тд и тп. Сам же учился шаляй валяй что в школе, что в институте( в институте, с отчислениями/востановлениями и академическими отпусками в сумме учился лет 9, еле еле закончил, этот курсач купил, там с преподом договорился, тут измором взял и тд.). Показательный пример - всю ночь перед экзаменом играл за компом а с утра, когда надо было идти сдавать, взял и лег спать со словами "на доп.сессии сдам". Работать не хочет, да и специалист из него нулевой. Везде где работал ругали за опоздания и лень. Был период когда больше года стоял на бирже, отказываясь от предлагаемых работ потому что "не хочу такую работу", "а чего я за 10 000 тыс буду впахивать если ничего не делая буду 5 получать". и тд.
соответственно и в жизни у него так - дома срач, денег часто нет, в отношениях с друзьями и знакомыми - постоянно забывает что кому обещал, все у него "потом", "как нибудь", непунктуальный жутко. Справедливости ради скажу что он веселый и душа компании, когда не за политику беседы.
И вот этот человек рассказывает мне, работающему инженеру, что производство в России загибается, везде распил откат, жопа и крах впереди, и что он за Россию без Путина. Причем спорит до хрипоты, толком не понимая что повторяет одни и те же либеральные мантры на разные лады, разумные доводы и примеры просто игнорирует.
А недавно приводил мне пример что дескать в бедной греции пособие по безработице несколько сотен евро, а вот дескать в путинской россии 5т. рублев

Читать дальше...
zivchek Тексты 26 мар 2015 в 12:56 Комментарии (59) Ссылка
ixStanxi Видео 26 мар 2015 в 12:55 Комментарии (30) Ссылка
Оригинал поста

Будет еще 15 фото

Скоростной поезд «Сапсан» очень прост в управлении. Основное управление ходом - это всего два рычага. Первый – «газ», второй – «тормоз».

Как я управлял «Сапсаном»

Читать дальше...
ИгнатПрет Картинки 26 мар 2015 в 12:54 Комментарии (71) Ссылка
Пишет morena:

Пост про то, как с меня сняли сумочку в Париже, например. Личный опыт, очень показательно…Вы не представляете, как меня достал быдло-троллинг про русских. Куда не ткни - виноваты русские. И кровь младенцев они пьют, и воруют…Позвольте рассказать вам, как воруют представители других национальностей.

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Салтыков-Щедрин). Не знаю, как на счет воровства, но вот с самоуничижением у русских вообще беда. И воруют-то они якобы больше и наглее других народов, и пьют активнее, и вообще никуда не годятся. Иногда это постоянное нытье в каментах настолько надоедает, что хочется спросить - а где такое место, в котором НЕ воруют? Когда вы пишете П*ЗДЕЦ РОССИИ только на основании того, что кто-то нашел кошелек, то вам ваши истерики не кажутся слишком преувеличенными? Так вот, что-то я отвлеклась.

Эта фотка сделана в начале 2000-х, когда мы с мамой ездили во Францию, был такой момент в моей биографии. И, конечно, ходили, широко разинув рот, рассматривая достопримечательности, отдыхая на лавочках, поедая круассаны на завтрак и попивая вино на обед.

Как меня обокрали в Париже

Читать дальше...
Jus Тексты 26 мар 2015 в 12:50 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
tronsit Авто/Мото 26 мар 2015 в 12:38 Комментарии (184) Ссылка
Попробую передать хронологию бытия двух разгильдяев в 90е годы.

За день до описываемых событий отправил Бегемота сеять коррупцию в паспортном столе. Дима превзошел себя-инспекторша,вначале гордо отринувшая презренный металл,сломалась о мужское обаяние Бегина. Выдала все нужные бумаги и свой телефон в придачу.
Воистину ,прав был мой прапорщик Загоруйко,когда говорил- "Баба существо ненадежное-за оргазм Родину продаст"
Вечером Дима звонит закадренной чиновнице-и ой! Она загремела в больничку. Гинекология ейная переволновалась от грядущей встречи. Но для высоких чуйств нет преград-и мы едем в клинику за милой.
Натыкаемся на сторожа. Пьянь сурова-"не пущу,ироды,хоть убейте!"
Да на тебе на пузырь,страж поломанных влагалищ,нам не жалко...
Сторож убегает "в припрыжку".
Кое-как вынимаем Нату с больничной койки. Та прихватывает товарку. Мне.
М-да. Чиновничество на Руси не терпит конкуренции-подруга страшнее смертного греха. Я в ужасе.
Тут из "припрыжки" возвращается счастливый сторож. Смотрит на наших избранниц.

Читать дальше...
vinauto777 Тексты 26 мар 2015 в 12:09 Комментарии (50) Ссылка
Многие считают, что российского программного обеспечения (ПО) нет, или его очень мало. Или вообще оно ограничивается антивирусом Касперского. Я решил узнать, каково сейчас состояние российского ПО.

Итак, все программное обеспечение, образно говоря, делится на операционные системы, прикладное ПО и специальное или системное. Начнем, пожалуй, с операционных систем (ОС).

Российское программное обеспечение

Читать дальше...
mushuk77 Картинки 26 мар 2015 в 12:06 Комментарии (192) Ссылка
В солдатской столовой выдают алюминиевые ложки только под залог мобильного телефона. Волонтеры жалуются на то, что тысяча человек вынуждена мерзнуть на улице, ожидая, пока первая сотня поест и передаст свои грязные ложки следующей партии военнослужащих.

PS. По просьбам трудящихся - это не российская армия



Читать дальше...
Orion17 Видео 26 мар 2015 в 12:05 Комментарии (81) Ссылка
Польские СМИ рапортуют о внезапно возросшем экспорте сельхоз продукции из России - импорт российских товаров в ЕС увеличился в конце 2014 - начале 2015 года на 78,9 процентов и составил 160,6 миллионов евро.
Вот вам и эмбарго :) Главной причиной пшеко-экономисты называют низкий курс рубля и параллельно говорят "кококо" на тему того, что их собственные яблоки никто не жрет, даже они сами. Давайте просто порадуемся!

Информация взята отсюда - http://wiadomosci.onet.pl/kraj/kupujemy-wi...zywnosci/pm2rdt

Читать дальше...
rocking1805 События 26 мар 2015 в 12:04 Комментарии (54) Ссылка
Результат ваксации (эпиляция с помощью горячего воска) волос в носу...
Чтобы сходу не ужаснуть сильно - под катом ))

Прямо слезы брызнули из глаз

Читать дальше...
Jus Картинки 26 мар 2015 в 12:03 Комментарии (118) Ссылка
Вон оно как бывает. Аккуратнее.

Девушкам практикующим позу "Орла" на заметку

Читать дальше...
Pe4atnik Картинки 26 мар 2015 в 11:46 Комментарии (110) Ссылка
Чччиорт! о__О

Jus Видео 26 мар 2015 в 11:27 Комментарии (291) Ссылка
Простите нас дорогие наши женщины, мы не могли вас защитить вовремя, но зато можем теперь отомстить вам.. (Французы)

Смелость.

Читать дальше...
kyk2 Картинки 26 мар 2015 в 11:27 Комментарии (70) Ссылка
Известный актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер поддержал пользователя Reddit, рассказавшего, как завсегдатаи спортзала посмеялись над его попытками начать заниматься. Об этом сообщает BuzzFeed.

18 марта пользователь Reddit под никнеймом GnashBrowns рассказал на сайте о печальном опыте собственных занятий в спортзале. По его словам, в свои 19 лет он весит всего 59 килограммов и из-за стеснения начал ходить в зал с другом, но некоторое время спустя решил, что должен преодолеть неуверенность в себе.

Он отправился на занятия, однако во время попытки поднять штангу дважды упал на колено, вызвав смех у свидетелей. Этот смех, по словам GnashBrowns, оказался для него даже более болезненным, чем ушибы.

Арнольд Шварценеггер поддержал «дохляка» с Reddit

Читать дальше...
Jus Картинки 26 мар 2015 в 11:24 Комментарии (70) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх