Мне Вороне где-то бог послал кусочек сыру старую дрель
Она воняла, дымилась и сильно искрила. Разобрав, выяснилось, то расшатался зубчик токоснимателя (не знаю как правильно это деталь называется). Тогда еще этот кусочек медного метала держался и "гнезде", но он сильно разбивал щетки. Использую Эпоксидный клей, зафиксировал данный девайс. Ренонта хватило на считанные минуты. Итог работы - дрель поработала несколько минут и замолчала. Разобрав увидел, что "зубчик" совсем выскочил из паза. При этом шетки покрамсало основательно. Пришлось покупать на рынке за 150р
Дело было в субботу, тремя днями ранее: Возвращаюсь домой - нету воды. Позвонил в аварийку - говорят, что у соседа на этаж ниже прорвало трубу. Затопил половину подъезда. Пришлось им отключить стояк. А это значит, что ни у кого подо мной нету холодной воды. Оказалось, что квартиру сдают. Съемщик съехал, а собственника никто не знает. ЖЭК не могут найти собственника. Подключили участкового - тот тоже не может его найти. Ну а я сегодня вечером пошел в магазин. Еду в лифте и про себя: "Окей, гугл, ну где мне найти этого соседа?" Зашел в поиск и вбил: "Сдаю квартиру ул.Пушкина дом.Колотушкина" Тут же выдал ссылка на объявление. Номер прилагается. Я набирал, поговорил. Объяснил всю ситуацию. Уже через 40 минут собственник был у себя. Вызвали аварийку. В итоге через 2 часа после звонка у меня была вода. Вот сейчас намылся,вышел из душа и болдею.... Кааайф. Спасибо, гугл)))
Вообщем все началось с того, что в понедельник утром не сработал гребанный будильник. Вскочив от приснившегося кошмара (снилось что проспал работу, как не странно), сталкнулся нос к носу ( в прямом смысле) со своей собакой ( в глазах которой читалось что-то типа: - какого х.я я еще не выгуляна?!?! ). Фак. Хватаю какие-то спортивки, носки ну и т.д., поводок, собаку, забиваю на утренний КОФЭ, и вылетаю на улицу одновременно куря, прогревая авто, выгуливая пса и звоня на работу (как Гай Юлий ). Короче на пол пути на работу (а весь путь 60 км) обшарив все карманы соображаю что забыл в спешке права и документы на авто (работаю водителем ), начинаю сбрасывать скорость и высматривать место для разворота одновременно облаживая х..ми себя, собаку и жену, но замечаю часы на приборке давлю газ в пол попутно придумывая отмазки от ГАИ. По приезду на работу, выслушав в свой адрес много нового и не очень, узнаю что грузится надо недалеко от дома. Вот и хорошо, как раз и пообедаю как человек, да и жена дома одна молодая, сексуальная, ну и права заберу как раз, вообщем все наладилось. Приехав домой, по пути к подъезду решаю подшутить над женой, набираю домофон, и хриплым голосом говорю: -Ну шо, твой свалил на работу? -А кто это? -Как кто, Я епт!!! -Аааа ты, ну забегай, только чтобы соседи не видели. Захожу в подъезд и ржу как придурок, поднимаясь по лестнице приходит мысль что вдруг жена реально не поняла что это я, и ждет е...ыря. Ревность начала подниматься от бешено бьющегося сердца к ошалевшим глазам, взлетают на 3 этажа попутно перекручивая в голове все возможные варианты развития событий, подхожу к двери, делаю покерфейс, открываю. С
Огромные заснеженные стволы елей в три обхвата, студеный воздух, скрипящий под ногами чистейший снег... Черно-белое кино, которое искрится всеми цветами яркой палитры человеческих чувств высочайшего накала, потому что это - рассказ о любви, настоящей и единственной, невинной и светлой, без примесей и полутонов…
Основная функция и задача для ПРАВИЛЬНОГО мужчины (Альфа-Самца) - НЕ поиск самки, а поиск РЕСУРСОВ и САМОРЕАЛИЗАЦИЯ в рамках внешнего мира. МУЖЧИНА занят не гонками за юбками, а РЕАЛИЗАЦИЕЙ своего потенциала. Если же он все время гоняется за заветным органом какой-то маши или даши, и вся его жизнь и суть подчинена поиску секса, то чем, такой «кобель» лучше свиньи или собаки? Такая неистовая зависимость от девушек простительна, только спермотоксикозному прыщавому подростку, и то с условием, что он клянётся встать на верный путь, когда наберётся опыта!))
МУЖЧИНА же, в первую очередь, должен ДЕЛАТЬ и СОЗДАВАТЬ СЕБЯ! А уже все остальное к ТАКОМУ мужчине САМО притянется, как магнитом. Потому как, если ты являешься ПОЛНОЦЕННЫМ самцом, то абсолютно ОДНОЗНАЧНО, что вокруг ТАКОГО самца самки САМИ, будут виться, причем в огромном количестве. Так как они сами по своей природе гораздо более приспособлены К ПОИСКУ самца. Все верно! Так и должно быть))
ПОЭТОМУ, основной ДЕВИЗ - НЕ следи и НЕ думай о ком-то! Следи и Думай о СЕБЕ. Ищи не кого-то, а ИЩИ СЕБЯ. Нашел - Развивайся и Становись ЛУЧШЕ, день за днем! И тогда, по Закону Вселенного Притяжения, ты автоматически ПОЛУЧАЕШЬ ВСЕ.
Анатолий Крупнов. Поэт и музыкант, лучший, на мой взгляд, в русском хэви-металле. Увы, видимо наша планета слишком тесна для гениев, вот и Анатолий несколько месяцев не дожил до сакральной даты 33 года, умер во время репетиции, и, читая воспоминания о нем, понимаешь, а как иначе? Он был чрезвычайно разносторонним человеком, ему было всегда тесновато в рамках одного проекта, кроме своей группы "Черный обелиск" он 2 года играл треш в "Шахе" и опять вернулся в "Черный обелиск", бас-гитарист в Неприкасаемых, у Юрия Шевчука, заменял Маргулиса в "Воскресенье", снялся в фильме, сыграл в спектакле, незадолго до своей смерти создал новую группу "Крупский и сотоварищи".
Эпиграф: Бегущий генерал в мирное время вызывает смех,а в военное-панику. Приступы агрессии сменились у военного аналитика Fox News, генерала в отставке Боба Скейлза приступами паранойи. Ранее в эфире американского телеканала Fox News он призвал убивать русских людей. А теперь заявил, что купил себе детектор полония.
Дело было вчера уже. Ездила я с мелкими гулять. Ну, они угулялись и заснули оба-два в автобусе. Малышам 3 и 2 года соответственно. Вот. Заснули они, короче, нам выходить, а оне просыпаться не изволят. Я чё? Я одного на одно плечо, другого на другое, сумка в зубах - так до дома и дочапали. Пришли домой. Чую я, что-то с моей организмой не то. Плохо ей. Температура поднимается, жизненный тонус опускается. Совсем опускается. Вызваниваю бабусю и себе скорую, потому как дюже плохо моей организме. А дома я одна и два этих бандита. Скорая и бабуся прибывают одновременно, как двери открывала - помню, всё остальное - не помню. Открываю глазики свои. Лежу. В палате. Хочу пить, есть и писать. Чего хочу больше - не понимаю. И ног не чую. И рука болит. И попа. Приходит сестричка, которая мед, распрямляет мне ноги, поправляет катетеры и молвит мне человечьим голосом - "Доча, ты позвони кому надо, мы пустим после операции" А я и не в курсе, что мне операцию делали,да. Вообще не в курсе. Звоню сестрице (которая всю енту банду нарожала) - мать, говорю, пипец мне пришёл, жрать хочу и пить и жопа болит. Она мне - я ГОЛОВУ НАМЫЛА И НИКУДА НЕ ПОЕДУ. Я сначала не поняла. Звоню зятю - Серёг, ты мне водички привези и пожрать чего-нибудь. Хер. Я устал и вообще выпил и никуда не поеду. Я вообще в непонятках звоню МАМЕ. Мам, я в больнице, мне плохо, пить хочу и ЖРАТЬ. Мама - утром приеду, наверное. или даже после 7 вечера. Я доживу до вечера. И до послезавтра я тоже доживу. Только теперь хер я буду кому помогать. Сами давайте. А жрать охота и пить и попа всё равно болит. И вообще наркоз дурацкий был.
То что имеем на данный момент: Коломойский признал лидеров ДНР и ЛНР эффективными руководителями На 25.03.15 назначено народное вече в Днепропетровске Киев пугает батальонами нацгвардии, в Днепропетровск стягивают силы подконтрольные губернатору.
З.Ы. основная часть "пресс конференции" на русском
Все, кто участвовали в расстреле, утверждали, что именно от их выстрела погиб Николай II. Четверо палачей всю свою жизнь самым настоящим образом соперничали друг с другом за сомнительное право считаться убийцей царя - Медведев, Юровский, Ермаков и Хохряков.
Правда или нет, хз, ближайшая неделя покажет...а может и 24-48 часов...
Конфликт между киевским режимом и главным олигархом страны Игорем Коломойским немного поутих, но по мнению политиков и СМИ, затишье ненадолго, и главные противостояния еще впереди.
Так, по сообщению одного их ведущих украинских изданий, накануне вечером из зоны "АТО" выехали боевики добровольческих формирований, которых спонсируют компании Коломойского, пишет новостное агентство "Харьков". Они с оружием в руках направились в Киев, и по слухам, такие меры принимаются с связи с ситуацией вокруг «Укртранснафты». Конфликт вокруг данного предприятия разгорелся в конце прошлой недели: председатель правления «Укртранснафты» Александр Лазорко, который тесно был связан с «ПраватБанком» Коломойского, был снят со своей должности, а позже через Верховную Раду протолкнули закон, который дает собранию акционеров право принимать решения при кворуме 50%+1 акция, чем обидели Игоря Коломоского, который имеет 42% акций в «Укрнафте». Позже некоторые депутаты потребовали снять Коломойского с должности губернатора Днепропетровской области за грубое общение с журналистом, а на деле — за фактический захват здания «Укртранснафты». Сам Коломойский заявляет, что захват организовали власти Украины. Стоит отметить, что потеря Коломойским «Укрнафты» может нанести значительный удар по его бизнесу, так как сегодня именно нефть и нефтепродукты приносят ему основной доход. Тем не менее, конфликт еще не исчерпан, и как считают украинские «Вести», Коломойский может ответить нынешнему руководству Украины несколькими ударами. Во-первых, олигарх контролирует не только Днепропетровскую обла
Редакция городского интернет-портала украинского Мариуполя «0629» опубликовала копии документов о переброске российских войск, которые вызывают глубочайшее недоумение даже на фоне всех прошлых фейков.
Документы, якобы разработанные в ФСБ, сообщают о том, что в конце января этого года ФСБ подготовила приказ о переброске в Украину 25 тысяч военнослужащих-контрактников российской армии. Их направят к Мариуполю, в Донецк и Луганск.
По словам источника «0629», переброска возможна в мае. На это же время якобы планируется организовать «майдан по-русски», для чего уже сейчас в Киеве людей стимулируют выходить на митинги по самым разным поводам.
Редакция «0629» предусмотрительно сообщила, что «пока не может проверить достоверность этой информации», но донесение ее до читателей всё равно полагает необходимым.
Значение этой информации трудно переоценить с позиций хорошего настроения, потому что рассматривать её в качестве правдоподобного документа физически невозможно.
Источник «0629» пояснил некоторые условные обозначения: «13:14» — дестабилизация, «13:15» — «контролизация всех военных на территории», «ЗаУ» — захват Украины, «инструменты» — оружие, «сходка» — митинг.
Перед вами фотография президента Эстонии и его жены. Похуй что у него штаны гармошкой и сантиметров на 10 длинней чем надо. Также похуй на пинжак с рукавами которые как раз на 5 сантиметров короче (вероятно для некоей гармонией со штанами). Вопрос про двух доблестных ландскнехтов позади. На вид, возраст у них около 40. А вот откуда столько орденов и медалей, числом поболее чем у маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова? А особенно учитывая тот факт что Эстония никогда ни с кем не воевала. Есть ли здесь знатоки и нумизматы кто знает что это за значки такие?
«Нам нужна независимость, потому что мы другие. Мы абсолютно не согласны с политикой федерального правительства США», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД глава штаба «Националистического движения Техаса» Натан Смит. Представитель техасских сепаратистов, прибывший в Москву, пояснил: лидер движения Дэниэл Миллер приехать не смог, поскольку власти Вашингтона запретили ему выезд из страны.
Утром 21 марта случилось страшное ДТП. Трое подростков из Пермского края угнали автомобиль «ВАЗ-2106». За рулем был 14-летний подросток, вместе с ним в машине были его друзья 12 и 13 лет. Молодые люди доехали до Малопургинского района Удмуртии, где их пытались останавливать сотрудники ГИБДД. Так просто сдаваться подростки не хотели и постарались уйти от ДПС. Первым местом оказалась деревня Абдес-Урдес, где в это время 11-летняя Ирина шла в школу.
- Видимо, они не справились с управлением: на льду их занесло и сбили мою девочку, - рассказывает мама Ирины Елена Ивановна. - Она самая младшая у меня. Есть ещё четыре старших брата. А тут такое - ужасно...врагу не пожелаешь такого.Одному из братьев сегодня исполнилось 22 года, но в семье траур.Красавица, спортсменка и рукодельница