По предварительной информации, мужчину отказались госпитализировать в больницу из-за плохого состояния здоровья.

Профессор Эдмунд-Михаил Николаевич Люде покончил с собой в Москве. Тело пожилого мужчины, который многие годы работал кардиологом в Научном центре имени Бакулева, было найдено у подъезда его дома. По предварительным данным, мужчина выбросился из окна.

По словам источников в правоохранительных органах, мужчина оставил предсмертную записку. В вынужденном самоубийстве он обвинил российскую медицину — из-за тяжелого состояния профессору отказали в госпитализации в целом ряде российских больниц.

— Он был в ужасном состоянии, но он был сильной воли человек. В больницу его не брали, он оставался дома, не мог уже ходить, его катали на кресле, жена за ним ухаживала, делала все для него, — рассказал LifeNews сосед профессора.

Родственники и знакомые погибшего утверждают, что отказ связан с нежеланием медиков рисковать с оформлением тяжелого пациента, так как смерть в стенах медицинского учреждения испортила бы статистику.

Следственный комитет проводит проверку из-за самоубийства доктора наук после отказов в госпитализации в Москве. Как отметили сотрудники правоохранительных органов, будут опрошены все свидетели, а также граждане, которые могут обладать информацией о причинах суицида.

lifenews
bydim События 18 мар 2015 в 13:16 Комментарии (92) Ссылка
В детсаду Челябинска пьяные мужчины спали на кроватках и пили пиво. Скандальные фото попали в социальные сети. На них видно, как мужчины сидят на детских стульчиках, а на столике лежат еда и алкоголь. Кто-то из компании спит среди игрушек. Есть фото спален. Запись была сделана 12 марта и названа "Воспитатели. Детский сад "Ромашка". Не исключено, что название выдумано. Указаны места дислокации - улицы Шуменская и Героев Танкограда.

Как отдыхают челябинские воспитатели

Читать дальше...
Otmorozoc События 18 мар 2015 в 12:56 Комментарии (128) Ссылка
17 марта 1979 года в аэропорту «Внуково» разбился самолет, летевший рейсом Москва—Одесса. Погибли 57 человек, полсотни были ранены. Это была одна из самых мистических катастроф советской эпохи. Бушевавшее в тот день ненастье заставляло диспетчеров отменять вылеты один за другим, но этот все-таки был разрешен. На борту собрались пассажиры с разных рейсов, кто, казалось, сам стремился навстречу смерти…

Выживший капитан воздушного судна осужден на 7 лет колонии. Почти все вещдоки были уничтожены. Но разве время не умеет не только скрывать, но и раскрывать свои тайны?

В распоряжении «МК» оказались рассекреченные снимки и документальные записи. И мы нашли спасшихся членов экипажа и пассажиров, согласившихся рассказать правду о страшном рейсе №42444 и своей «жизни после смерти».

Пункт назначения — смерть

Читать дальше...
bydim Картинки 18 мар 2015 в 12:53 Комментарии (65) Ссылка
Джон Кенн Мортенсен (John Kenn Mortensen) рисует кошмарных чудовищ из детских воспоминаний на клейких листочках. Джон уже нарисовал огромное количество страшилок. Он известен в интернете под ником Don Kenn.

24 фото via


Детские кошмары в рисунках

Читать дальше...
nikom1 Картинки 18 мар 2015 в 12:49 Комментарии (192) Ссылка
Тётя активная коммунистка, очень много у нее хранится интересного) В том числе и выпуск газеты Знамя от 09.03.1953 г. Вот принесла на работу ламинировать :) Кого-то она закрасила карандашом, предполагаю что Лаврентия Павловича Берию.

Разбирали антресоли у тёти,
MeryVery Картинки 18 мар 2015 в 12:48 Комментарии (79) Ссылка
Снятие с эфира Би-би-си телепрограммы об автомобилях TopGear из-за скандала с участием ведущего Джереми Кларксона буквально обрушило рейтинги британской вещательной корпорации, сообщает ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Стоит отметить, что руководство медиагиганта приняло решение не только отстранить Кларксона от съемок, но и запретить показ уже готовых выпусков передачи. В результате в самый последний момент в воскресной сетке вещания телеканала BBC Two произошли изменения: место воскресного выпуска TopGear, в котором должен был участвовать известный в прошлом британский футболист Гари Линекер, занял документальный фильм о пилотажной группе Королевских ВВС Великобритании «Красные стрелы».

В итоге, как отмечают СМИ, вечером в воскресенье канал недосчитался ни много ни мало 4 млн телезрителей. Документальный фильм посмотрели всего около 1,3 млн человек, при том что шоу TopGear регулярно привлекает аудиторию свыше 5 млн человек.

Сообщается, что в самое ближайшее время коммерческое подразделение корпорации BBC Worldwide предложит своим партнерам по всему миру альтернативные программы, призванные заменить в эфире шоу с участием Кларксона. Тем не менее, ввиду большой популярности TopGear корпорация может быть вынуждена произвести выплаты или пересмотреть условия контрактов во многих из 170 государств, где транслируется передача.

ВВС отстранила Джереми Кларксона от эфира из-за потасовки с продюсером. Причиной ссоры стало то, что последний вечером после съемок не смог организовать приготовление горячей пищи для ведущего и членов его группы.

Фанаты программы, в свою очередь, начали сборы подписей за своего любимца Джереми, в настоящий момент с

Программа ВВС TopGear снята с эфира

Читать дальше...
Mikitapl События 18 мар 2015 в 12:47 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Дрыщ86 Видео 18 мар 2015 в 12:43 Комментарии (52) Ссылка
гиф 1.2 мб


Когда боишься что поломают тему

Читать дальше...
Безбородый Картинки 18 мар 2015 в 12:39 Комментарии (29) Ссылка
10 картинок.

Как я на почту ходил.

Читать дальше...
samous Картинки 18 мар 2015 в 12:24 Комментарии (136) Ссылка
Наткнулся тут на темку одну,вроде как говорят дело замять хотят.ЯП не даст , пусть будет тут!

В Ростове сотрудники правоохранительных органов проводят проверку троих мальчиков по факту изнасилования 13-летней школьницы Миланы С.

Как стало известно, групповое изнасилование произошло в ноябре 2014 года, но девочка никому не рассказывала об этом, накануне она все-таки поделилась своими переживаниями с психологом в школе. После чего женщина рассказал родителям девочки и те написали заявление в правоохранительные органы.

Стоит отметить, что основным доказательством полового акта между несовершеннолетними стала видеозапись, которая была снята на мобильный телефон одним из восьмиклассников.

Подростки по очереди надругались над 13-летней одноклассницей Миланой, затем растиражировали видеозапись изнасилования в школе. Открыто уголовное производство.


http://arbatcity.ru/incidents/23260-v-rost...-shkolnicu.html

Юные насильники В РНД

Читать дальше...
timoxa161rus События 18 мар 2015 в 12:22 Комментарии (117) Ссылка
90е

Как-то Бегемот съездил домой в Ашхабад. К бабушке. Бабушка у Бегина была знатная-главный венеролог республики. Дима с детства помнил-как бабуля регулярно радовалась ,потирая руки:
"О! Второй секретарь триппер подхватил! Будет дочке квартира !"
Так на профзаболеваниях ответственных работников росло благосостояние Диминой семьи. Бабушка обеспечила жильем и престижной работой всех детей. Впрочем,для нее это ерунда. О масштабах личности этой глыбы,этого матерого человечища говорит тот факт,что она выжила в оккупированном Харькове в войну. Фамилия-поевреистей поискать надо. Внешность тоже. Жила в своем доме. Все соседи в курсе...
Более того-в доме квартировали два немца,которые (!!!) за золотые монеты(заначка из дореволюционной жизни родни) достроили бабушке дом. То есть кому расскажи-не поверят. Немецко-фашистские захватчики ворвались на ридну Харьковщину и ну хоромы евреям строить.

Дед Димы-который всю войну проработал главврачом госпиталя -речи лишился,когда приехал на родное пепелище. В 41м его отправили в командировку-потому в оккупацию он не попал. Мысленно попрощался с женой. Приехал погоревать-а там жена жива-здорова и полдома пристроила-пока он отсутствовал. Да и денег нажила-опять же на хуевых проблемах нацистов.

Но я отвлекся. Итак,Дима съездил к бабуле и приволок от нее приданое. Перину.На гагачьем пуху. Семейную реликвию.
Здоровенное сооружение . Метра два на три. В ней утонуть можно было.
Бегемот в перине души не чаял. Прям не нарадовался на нее. Не припомню,что бы Дима над чем-то так трясся. Ну разве что над нимфетками. Типаж "губки-бантиком,бровки-домиком" сносил ему крышу н

Читать дальше...
vinauto777 Тексты 18 мар 2015 в 12:21 Комментарии (53) Ссылка
Фильм Андрея Караулова, автора и ведущего программы Пятого канала



В фильме Караулов обвинил мэра Новосибирска Анатолия Локтя в «крышевании» барахолки.
mightydrove Видео 18 мар 2015 в 12:17 Комментарии (78) Ссылка
Будет 9 фот
vk.com

Создание рамки автомагнитолы своими руками

Читать дальше...
Snek Картинки 18 мар 2015 в 12:09 Комментарии (26) Ссылка
Под Волгоградом девятиклассницу предположительно изнасиловали во сне
Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

В деталях этой крайне запутанной и весьма щепетильной истории разбираются сейчас следователи Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по региону. Вчера вечером в полицию пришла жительница Краснослободска, которая сообщила, что ее 16-летнюю дочь, ученицу 9-го класса, изнасиловали, пока она была у подруги.
В разговоре со следователем девочка призналась, что в тот момент в доме ее знакомой гостили еще трое человек - все одноклассники юной хозяйки дома по школе-интернату. Ребята выпили, после чего гостья заснула.
- Домой девочка пришла поздно вечером и снова легла спать. А утром пожаловалась матери на боль внизу живота. Та поспешила с дочерью в больницу, где врачи предположили, что девушка была изнасилована, - рассказали в правоохранительных органах региона.
По данному факту немедленно была организована проверка. Однако факт изнасилования пока не подтверждается. Ситуация усложняется тем, что сама потерпевшая не помнит ничего о событиях того вечера: вполне возможно, что над ней надругались, когда она крепко уснула после вечеринки.
источник

9-тиклассницу предположительно изнасиловали во cне

Читать дальше...
mushuk77 События 18 мар 2015 в 12:03 Комментарии (85) Ссылка
Количество дней оплачиваемого отпуска, которое работодатель обязан предоставить своим работникам, в большинстве стран мира регулируется на законодательном уровне, то есть государство гарантирует своим гражданам минимальный оплачиваемый отпуск.

Перед вами список стран с самыми длинными оплачиваемыми отпусками в мире, составленный на основе данных, собранных Центром экономических и политических исследований (CERP).
21 фото via fullpicture

1. 31 день оплачиваемого отпуска гарантирован законодательством Франции. (Фото: AFP / Getty Images)

Страны с самыми длинными отпусками в мире

Читать дальше...
Jus Картинки 18 мар 2015 в 11:56 Комментарии (271) Ссылка
Это Варвара Петровна, она Сталина видела. В годы своей бурной молодости Варвара очаровывала видных председателей горкомов и обкомов, не говоря уже о беспартийных. Но и сейчас баба Варя хоть куда. Видишь, как она тебе подмигивает? Ррррр. В комплекте идет заводная челюсть.

18 фото.

Трэш-куклы для взрослых.

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 18 мар 2015 в 11:54 Комментарии (119) Ссылка
Авария в Питере 17 03 2015 на Приморском шоссе, водитель внедорожника попытался проучить тазовода, попал в занос и в заносе сбил мачту уличного освещения.



Читать дальше...
wondr92 Авто/Мото 18 мар 2015 в 11:42 Комментарии (287) Ссылка
В прошлом году приятель приглашал отведать приготовленного блюда из трофейного кабанчика. Хотелось прийти, но не получилось. Рассказал недавно об этой печальке нашему общему знакомому (он по образованию врач-инфекционист). На что он сказал, что это даже к лучшему. «Здоровее говорит будешь!». Как так спрашиваю? В подробности он вдаваться не стал. Посоветовал покопаться в интернете на тему встречи с «чужими», которые живут рядом с нами. В мясе дичи и не только! Покопался. Интересно. Вот, что накопал:
«В далеком 1887 г. шведские ученые решили достичь Северного полюса на воздушном шаре. Экспедиция пропала, и ее следы были обнаружены только через 33 года. Оказалось, что воздушный шар потерпел крушение уже спустя три дня после старта, но люди остались живы, и погибли примерно через 3 месяца. Ученые вели дневник, из которого стало известно, что первое время особых проблем они не испытывали. Удалось даже подстрелить белого медведя, мясом которого питались больше недели. Однако через некоторое время появились признаки какого-то заболевания. Первым умер начальник экспедиции (Соломон Август Андрэ), позже – Нильс Стриндберг. Дольше всех продержался механик Курт Френкель…
Останки героев и все, что нашли в лагере (доски, обрывки оболочки шара, рваную шкуру медведя) перевезли в один из музеев Швеции. Тайна гибели воздухоплавателей оставалась неразгаданной еще 20 лет. Только в 1937 г. датский исследователь Трайд, внимательно изучая дневники экспедиции, обратил внимание на симптомы заболевания, унесшего в могилу исследователей Арктики. Для того чтобы проверить свою гипотезу он изучил останки того самого белого медведя и в остатках мышечной ткани обнаружил личинки трихинелл

"Чужие" рядом. Начинается сезон шашлыков

Читать дальше...
VIAN Тексты 18 мар 2015 в 11:39 Комментарии (75) Ссылка
Накануне дня подводника я хочу рассказать о трагедии в жизни моего отца. Он совершенно случайным образом не погиб 24 июня 1983 года. 6 фото+текст, не ломайте.

Нашу семью всегда очень мотало. Отец родился в Чите, учился в Севастополе (военное-морское инженерное училище «Голландия»), служил на Камчатке, потом во Владивостоке. Там я и родился.

Когда отца распределили на Камчатку, он очень хотел в море. Самой бывалой и активной лодкой был проект 670 «Скат», лодка К-429. Перед командиром БЧ-5 (боевая часть, ответственная за атомную установку) стоял выбор: приехали двое. Мой отец – бравый веселый холостяк, и москвич с женой и маленьким ребенком. Женщины и дети, как известно, требуют удобств – общежития, пайка и т.д. А мой отец ничего не требовал, даже наоборот, был готов уйти в море навсегда:) За первые 3 года службы он провел в открытом море больше 2,5 лет! Причем, он считал только те дни, когда «пароход» был физически в море, хотя стаж капал и у причала.

«Они утопили мой пароход»

Читать дальше...
vyum События 18 мар 2015 в 11:36 Комментарии (59) Ссылка
Когда твой стартап стал лидером рынка, можно и запеть, и клип снять



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 18 мар 2015 в 11:36 Комментарии (21) Ссылка
Госдума подумает об отмене моратория на смертную казнь.

Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект об отмене смертной казни в среду, 18 марта. Соответствующую инициативу внес на рассмотрение нижней палаты парламента депутат от ЛДПР Роман Худяков, сообщает «Русская служба новостей».

По мнению депутата, высшая мера наказания должна применяться к педофилам, серийным убийцам и террористам.

«Мы должны отменить мораторий на смертную казнь, тем более, в свете той политики, которую ведет против нас Европа, Америка. Я считаю, она идет против нашей политики», — подчеркнул Худяков.

Пруф

Я за, но только при полном и безоговорочном доказательстве вины.

Читать дальше...
Maxisyurist События 18 мар 2015 в 11:28 Комментарии (106) Ссылка
Это моё третье и, скорее всего, последнее произведение (материал ещё есть, но я не вижу смысла писать дальше).
Первая часть
Вторая часть

Традиционный эпиграф:
Все мы в своей жизни, так или иначе, сталкиваемся со странными людьми.
Иногда эта странность объясняется очень просто – психические отклонения.


В этот раз я хочу вам рассказать о ещё одном персонаже психиатрической клиники города N.

Владимир Степанович.
Сухощавый старик с залысиной окаймленной длинными седыми волосами.
Он сидит на краю своей аккуратно заправленной больничной кровати, положа руки на колени.
Его неподвижный взгляд направлен на противоположную стену.
В таком положении он может находиться часами. Обычно его мало интересует общение с другими людьми. Всё происходящие рядом с ним тоже, зачастую, остаётся без внимания.

В бытность Советского Союза он работал на северных территориях нашей страны, осуществляя монтаж и наладку радиопередающих станций.
Радио всегда интересовало его. Разбираться в электрических схемах, паять радиоприемники…
В те времена редкий мальчишка не посещал радиокружок во «Дворце пионеров».
Удовольствие от того момента, когда собранное тобой устройство включается в первый раз, и РАБОТАЕТ – непередаваемо!
Даже выйдя на пенсию, он не прекращал заниматься любимым делом. Сам собрал радиопередатчик, установил большую антенну на крышу многоэтажки, где проживал, и связывался с такими же фанатами радиосвязи по всему Советскому Союзу.
Это п

Читать дальше...
MEPTBOE Тексты 18 мар 2015 в 11:25 Комментарии (83) Ссылка
Медведь, любующийся на полуостров Крым, украсил здание на проспекте Ленина, 84а, в городе-герое Туле!

Рисунок создавали ребята-участники московского проекта «Студия 13».

17 марта райтеры начали рисовать на фасаде здания огромное граффити, посвященное годовщине вхождения Крыма в состав РФ. А Утром 18 марта туляки смогли увидеть уже полностью законченную работу.

Взято из газеты «Слобода»

Медведь и Крым

Читать дальше...
Оружейник Картинки 18 мар 2015 в 11:23 Комментарии (106) Ссылка
Новые технологии, пф... я вас умоляю.


Читать дальше...
Айыу Видео 18 мар 2015 в 11:17 Комментарии (182) Ссылка
18 марта - Крым воссоединился с Россией! Не верится, уже прошел год после этого великого исторического события!



Источник

Читать дальше...
Grafsna Видео 18 мар 2015 в 11:06 Комментарии (233) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2015Апр 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх