Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при

Я - ватник !

Читать дальше...
NOWAR Тексты 7 окт 2014 в 00:25 Комментарии (77) Ссылка
Я — крашеная блондинка за рулём маленькой машинки. Стереотип включился, образ нарисовался, да? А теперь — дальше: 14 лет водительского стажа, курсы экстремального вождения, с десяток тысяч километров пробега по бездорожью, а по асфальтированной дороге я за год накатываю порядка 20 тысяч километров. Маленькая машинка — исключительно для города (на ней удобнее парковаться), в гараже стоит «сарай» для внедорожья, недавно освоен УАЗик для транспортировки ненужного барахла от дачи до помойки. Стереотип слегка покорёжен.

А теперь, может быть, кто-то объяснит мне, почему Брутальный Мачо на Дорогущем Паркетнике считает своим долгом вкрячиться в пробке именно передо мной? Он может ехать с полкилометра, наяривая дальним и бибикая, но желает встроиться не позади, не через машину вперёд, а именно передо мной.

Почему именно я «права получила в подарок, рулить не умею, на машину насосала», когда отказалась проехать на полметра вперёд, стоя перед стоп-линией на красный сигнал светофора, а не этот Брутальный Мачо, объехавший меня по встречке, пересёкший стоп-линию и остановившийся на пешеходном переходе?

Вот честное слово, у меня ума хватит в следующий раз попросить такого Брутального Мачо показать, как сосать правильно, чтобы такую, как у него, машину купить. Задолбали умники, блин.
http://zadolba.li/story/15478
10113 Тексты 6 окт 2014 в 23:55 Комментарии (84) Ссылка
Крупнейшее предприятие Луганска заработало в полную силу благодаря заказам из России

Сегодня впервые после летней осады столицы ЛНР украинской армией заработали все цеха завода «Лугансктепловоз» — предприятия, в здание которого летом попали более 160 снарядов и мин.

Пока из-за ограничения по электричеству предприятие работает только в первую и третью смены. При этом завод пользуется как током, подаваемым городской электросетью, так и мощными электрогенераторами, установленными на его территории благодаря содействию министерства промышленности ЛНР. «Во время обстрелов наши ремонтные бригады проводили аварийно-восстановительные работы ежедневно, — рассказал ИА REGNUM директор по персоналу ПАО „Лугансктепловоз“ Андрей Череватый. — До начала боевых действий на предприятии работало 6500 человек, после уволились только 300. И с первого сентября этого года к нам обратились 796 человек, желающих работать на заводе».

По словам Череватого, заказы у предприятия есть, причем в основном из России, что позволяет заводу существовать. График закупок уже определен на следующий 2015 год, в течение которого «Лугансктепловоз» должен поставить в РФ 300 тепловозных секци



http://www.regnum.ru/news/polit/1854261.html
ЕвгенИвыныч События 6 окт 2014 в 23:40 Комментарии (46) Ссылка
С 50 секунды



5 октября 2014 года около 17 часов вечера в городе Костроме, Костромской области на Кинешемском шоссе, 70 на регулируемом пешеходном переходе водитель автомашины марки «Volkswagen - Polo» за рулем которого находился 32-летний мужчина на огромной скорости сбил 10-летнего мальчика (пешехода), который в тот самый момент переходил проезжую часть на разрешающий зеленый сигнал светофора

Читать дальше...
Higler Видео 6 окт 2014 в 23:39 Комментарии (117) Ссылка
Вайнона Райдер, американская фотомодель и актриса Джоанна Крупа, модель, ангел Victoria's Secret Даутцен Крез, актриса Келли Брук и многие другие.

Взломавшие сервис от компании Apple хакеры продолжают огорчать звезд и радовать их поклонников: в Сеть выложена очередная, уже четвертая по счету порция обнаженных фотографий звезд мирового шоу-бизнеса.

Хотя компьютерные злоумышленники ломали сервисы Apple, СМИ пишут о том, что судиться звезды намерены с компанией Google, которая могла, но не захотела удалить ссылки на копии снимков из результатов выдачи своей поисковой машины.

Теперь пользователи Сети перестанут мучиться вопросом, как же выглядят без одежды актриса сериалов «Молокососы» и «Тайны Смолвиля» Келли Брук или куда более «звездная» Вайнона Райдер, в послужном списке которой роли в фильмах «Черный лебедь» и «Эдвард руки-ножницы».
22 фото via ridus

Кэндис Свейнпол

Четвертая порция звездных фото и штраф для Google  

Читать дальше...
Jus Картинки 6 окт 2014 в 23:36 Комментарии (227) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Сен 2014Ноя 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх