konstmax Видео 23 авг 2014 в 17:30 Комментарии (10) Ссылка
Собрал мне такой щиток, местный электрик не че не понимаю(((

Электрик
Славок Картинки 23 авг 2014 в 17:23 Комментарии (272) Ссылка
Во время боя в феврале 1944 года при захвате села Дашуковка экипаж танка под командованием Александра Фадина в одиночку уничтожил три танка, бронетранспортер, два миномета с расчетами, 16 пулеметных точек врага, а также выстрелом из главного орудия сбил немецкий самолет. О герое и его подвиге - наш материал.

Часы от полковника

Александр Михайлович Фадин родился в 1924 году в простой крестьянской семье. На момент начала войны ему исполнилось только 16 лет, и призыву он не принадлежал, но воевать хотел страстно, поэтому, как и многие подростки, прибавил себе два года. Его зачислили во 2-е Горьковское автомотоциклетное училище, где он вскоре стал одним из лучших. В августе 1942 года училище переквалифицировалось в танковое. Естественно, курсанты встретили это изменение ликованием - советские танки Т-34 и КВ-1 наводили шороху на фронте, и воевать на них было заманчивым предложением.

Сам Фадин вспоминал: "Мы, молодежь, кричим: "Ура!" А те, кто постарше, кто воевал на Халхин-Голе и на Финской, освобождал Западную Украину, Белоруссию говорят: "Что вы радуетесь? Будете гореть в этих железных коробках".

Пришла пора сдавать экзамены, теоретическая часть и огневая подготовка были среди них самыми главными и определяющими. Сдаешь оба на "хорошо" и вот тебе - младший лейтенант, на "отлично" - целый лейтенант. Теорию Александр сдал на "5", но главные трудности были связаны со стрельбой. Испытания проходили на полигоне. Во время экзамена трактор двигал на тросе мишень - деревянный макет танка, а курсанты должны были попасть по нему с 1500 метров. При этом Т-34 с экзаменующимися едет до определенной т

Как танкист Фадин уничтожил

Читать дальше...
DocCrAzY События 23 авг 2014 в 17:06 Комментарии (17) Ссылка
Собирают укровскую невосстанавливаемую технику, также проведут марш военнопленных.

Донецк готовится к параду

Читать дальше...
graf1982 Картинки 23 авг 2014 в 16:59 Комментарии (51) Ссылка
Как изменился марсоход «Кьюриосити» за два года пребывания на Марсе.

15 фото.

Два года пребывания на Марсе

Читать дальше...
shevtcov Картинки 23 авг 2014 в 16:55 Комментарии (126) Ссылка
24 фото.


Начнем с панорамы города)

О Норильске

Читать дальше...
Catrine152 Картинки 23 авг 2014 в 16:39 Комментарии (100) Ссылка

Если баян сливайте.
ForGG Видео 23 авг 2014 в 16:15 Комментарии (113) Ссылка
Небольшая подборка маразмов от укровояк, будет 16 фот, просьба не ломать.
1

Броня укропитеков

Читать дальше...
DocCrAzY Картинки 23 авг 2014 в 16:15 Комментарии (146) Ссылка
Как и обещал, пишу в продолжение вот этой темы Филиппины! Рай на земле

В этот раз отчёт будет короче, надеюсь.

После возвращения из предыдущей поездки в мороз и холод на крайний север меня накрыла депрессия.
Не думал что получится летом съездить, все-таки не сезон. Но желание было выше. Прям как наркотик.

В итоге уже к марту решил, что полечу снова в августе.

Знаете в чем прелесть самостоятельной поездки ? В том что твоё путешествие начинается задолго от самой поездки...это планирование !
Куда поехать ? Как поехать ? Где жить ?
Вот все это и скрасило ожидание отпуска.

Куда поехать у меня в этот раз вопрос не стоял, в первую поездку на Филиппинах не удалось увидеть то , что я очень хотел..акул.

Поскольку бюджет был ограничен, остановился только на одном острове Бохоль, известный среди туристов..


Филиппины ! Возвращение...

Читать дальше...
TomCat81 Фотопутешествия 23 авг 2014 в 16:13 Комментарии (172) Ссылка
Греция, Халкидики, родственники прислали фото кота с потрясающими глазами. Гордый соотечественник Гомера не просил, а благосклонно принял и сожрал, что дали. Короче, кот греческий, одна штука, глаза бирюзовые, две штуки.

Греческий кот с бирюзовыми глазами.

Читать дальше...
irina393 Зверье 23 авг 2014 в 16:04 Комментарии (51) Ссылка
Спецслужбы Украины готовят ко Дню независимости 24 августа теракты в трех крупных городах страны. Ответственность за преступления предполагается возложить на ополченцев юго-востока. Об этом российским спецслужбам заявил офицер, непосредственно тренировавший группы диверсантов.

Цифровой Видео 23 авг 2014 в 15:54 Комментарии (31) Ссылка
Залез как-то Мыкола-дурак по своим дурацким делам в дебри Донбасса.
Идёт он по лесу, жрать ему захотелось. Смотрит - избушка стоит.

2 фото.

Страшная сказка про Мыколу-дурака.

Читать дальше...
mrKorolko Картинки 23 авг 2014 в 15:46 Комментарии (19) Ссылка
перед поездкой на моря, по пляжу ходить))) Местные просили: ПРОДАЙ??))

2 фото.

Купил себе тапки

Читать дальше...
podvoh474 Картинки 23 авг 2014 в 15:45 Комментарии (134) Ссылка
Не так давно отец передал мне на хранение некоторые семейные реликвии. Среди них были и документы моего деда.

Сейчас я их привожу в порядок , частично хочу заламинировать.

8 фото.

Спасибо деду за Победу!

Читать дальше...
insaider Картинки 23 авг 2014 в 15:40 Комментарии (42) Ссылка
Эта малышка с фотографии родилась в больнице в East Surrey в Англии на 16 недель раньше, чем положено, т.е. на 24-й неделе беременности. Каковы шансы у такого ребенка остаться в живых? Очень, очень маленькие. Этой крохе английские врачи давали только 5 процентов шансов на выживание. И тогда ее папа решил, что будет каждый день фотографировать как его дочь борется за жизнь. Он увековечил не только радостные, но и тяжелые моменты, и получилась очень трогательная история маленькой крохи, которая выжила вопреки всему.

10 фото.

Трогательная история маленькой крохи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23 авг 2014 в 15:25 Комментарии (72) Ссылка
У Брендана Уолша успешный бизнес в Мельбурне: он руководит компанией East West Dive, сфера деятельности которой - ремонт машин, перерабатывающих сточные воды. Естественно, профилактика и ремонт проходят в среде переработки. Брендан ныряет в дерьмо последние 14 лет. На деньги не жалуется.

8 картинок.

Расскажите ему, как вы устаете в офисе

Читать дальше...
SESHOK Картинки 23 авг 2014 в 15:17 Комментарии (166) Ссылка
Yorry Видео 23 авг 2014 в 15:16 Комментарии (89) Ссылка
Для справки: UkrProgress - это аккаунт в твиттере, который ведет госдеп США, а хэштег #ЧасПравды типа изобличает Россию в ее пропаганде.

Евромайдан негодует
R3SCU3R Картинки 23 авг 2014 в 15:02 Комментарии (26) Ссылка
Голодному и холодному Донбассу пытаются перекрыть кислород
ну.ну!
Во время телефонного разговора Президент США Барка Обама и канцлер Германии Ангела Меркель высказалась за закрытие границы между Россией и Украиной.

Лидеры двух стран созвонились, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг российского гуманитарного груза. Они сошлись во мнениях, что колонна белых грузовиков должна покинуть территорию Луганской области. Об этом говориться в сообщении, опубликованном на сайте Белого дома. И Обама, И Меркель до сих пор называют доставку гуманитарного груза в пострадавшие от бомбежек украинские города «очередной провокацией» со стороны России. Также президент и канцлер заявили, что необходимо закрыть границу.

Ранее в Пентагоне и НАТО призывали Москву немедленно вернуть колонну обратно. Тем временем, белые грузовики добрались до Луганска, и сегодня жителям города начали раздавать гуманитарную помощь.

Обама и Меркель предложили закрыть границу
русич23 События 23 авг 2014 в 14:47 Комментарии (85) Ссылка
В этой статье я раскажу вам о проекте уаз буханка.

Был задуман проект ещё давно, но кузов буханки очень сложной формы, по этому кузов делался не мной, кузов получил, сделал петли на двери, покрасил, вставил стёкла фары, изготовил бампера.

13 фото
via

Проект УАЗ буханка

Читать дальше...
Сергун Картинки 23 авг 2014 в 14:40 Комментарии (27) Ссылка
Ну раз пошла больничная тема...
У меня бронхиальная астма в карточке стоит с пяти лет.

На моем счету два случая.

Первый помню смутно, годков мало было, только-только семь стукнуло. Я только пошел в школу. Первый снег, игра в снежки, мать на вторых сутках, так что отрывались по-полной.
Утро. Такое чувство что меня вчера пинали всем двором. Тело болит все. Голова квадратно-треугольная, да еще и болит. Тело не слушается мозга, а мозг еле-еле соображает. Мысли:
- хорошо что я еще вчера сварил (макарон с сосисками), не надо сегодня делать.
- зря я вчера вечернюю порцию не съел (уже тогда кушал таблетки как конфеты, горстями)
- мать спит, пусть спит.
- хоть бы не простыть.
Мать только к двум проснулась. К этому времени я уже ползал по стенке от недостатка кислорода, а температура была под сорок. К моменту когда зашли медики со скорой я не дышал уже минуты две, спазм легких, а сердце остановилось еще через минуту.
Очнулся я уже в машине, в меня влили такое количество лекарств в том числе адреналина, что на мою сегодняшнюю массу хватило бы на два раза.
Осознание факта, что ты нифига не бессмертный, да еще и умереть успел, в семь лет, и это нифига не уснул.и.не.проснулся, а долго и мучительно, кардинально меняет мировоззрение. Все эти киндерсюрпризы, ссоры у кого машинка или ручка круче, казались такими мелкими, а потуги школьного психолога засунуть меня обратно, в шкуру наивного ребенка, такими смешными.
Думю не надо объяснять, что со сверстниками мне общаться было уже не интересно, за что меня не любили и часто били.

Второй раз было уже во взрослом возрасте, есть работа, девушка. Пятница. Три года ремиссии коту под хвост, и вс

Читать дальше...
N0namovich Тексты 23 авг 2014 в 14:36 Комментарии (81) Ссылка
Дошли руки и деньги до ремонта на лоджии.

Как выглядела лоджия изначально.

Ремонт на лоджии.  

Читать дальше...
Kosanostra Строительство 23 авг 2014 в 14:34 Комментарии (106) Ссылка
Встретил в Питере на дорого вот такое машино. Признавайтесь, кто?)

PS: первая тема, по традиции сильно не пинайте

Привет ЯП!
Lordik Картинки 23 авг 2014 в 14:18 Комментарии (64) Ссылка


После введения Россией ответных санкций либеральная оппозиция билась в истерике, утверждая, что Россия наказывает сама себя и страну ждет голод, но вместо этого кризис случился в Европе.
Подробнее об аккуратных санкциях: http://politrussia.com/neat-sanctions/
Наш твиттер: http://twitter.com/politrussiaru
maxitrends Видео 23 авг 2014 в 14:18 Комментарии (94) Ссылка
В общем четыре года встречаюсь с одной мадам. Все серьезно, там все дела. Когда только начали дружить я жил за 50км от ее селения и приезжал потешить яйца то на скутере, то на автобусе. 50км ради секса - сущий пустяк. На тот момент моя дама сердца жила с родителями.
Однажды летом, решил скататься к ней на все выходные. Ну, думаю перед выездом похавать надо. Автобус около двух часов идет, пока во все деревни по пути заедет. Смотрю в холодильнике толченка и селедка. Ну думаю, пойдет. Ем, и чтоб веселее было звоню подруге. Она спрашивает что я делаю, я говорю ем, спрашивает что,я говорю, она такая "ммм... селедка..." а оказывается этот разговор, типа нечаянно, слушала ее мамаша. И я на заднем фоне слышу ее противным голосом - "смотри чтоб не обосрался по дороге от селедки" и звук похожий на смех... Я думаю, ну какого хера я бы обсирался от селедки то!?
Сажусь в автобус. Еду. Проехав 50% пути вспоминаю слова "тещи" ухмыляюсь и одновременно с этим понимаю что хочу пернуть, но вероятность обосраться 99%! Чтоб не подать виду, встаю, иду к водиле, говорю -"остановите тут" он мне - "что прям тут?" а мы едем просто между лесов каких-то, не деревень, ничего. Я говорю, "да, прям тут". Автобус останавливается, я выхожу и иду через канаву в лес. Оборачиваюсь, все смотрят на меня охуевшими глазами, двери закрываются, автобус уезжает.
Сижу. Меня проносит как собаку. Бумаги нет. Траве не доверяю. Вспоминаю ехидный смех старой ведьмы. Пока сидел на телефоне по навигатору посмотрел сколько еще пиздавать к любимой. 18км.
Ну думаю, что в носках, что без носок. Вытираю жопу носками. Выхожу на дорог

Читать дальше...
Keshoonya Тексты 23 авг 2014 в 13:55 Комментарии (90) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх